Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 03.06.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

«Заходит в комнату, а потом выходит весь возбужденный и бегает»



Очевидцы рассказали, что употребляет Саакашвили для бодрости.
Беглый экс-президент Грузии, Михаил Саакашвили не редко фигурировал в различных скандалах. Вспыльчивый, шумный, Саакашвили был вынужден покинуть родную страну, где наломал немало дров, его намеревались судить за «плодотворную» политическую деятельность.

И занесло Мико, не абы куда, а на Украину, где как раз назревал серьёзный политический кризис, когда заседания Рады, то и дело, прерывались потасовками. Страна – не шоколадная фабрика. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Потерял пулемёт? Оплати!


Киев, видимо, думает, что нашел новый способ добыть денег на пополнение карманов олигархов. Причем способ этот основывается на задействовании внутренних резервов, а не внешних. Нет, это вовсе не повышение налогов и тарифов ЖКХ, всё гораздо хитрее, выбивать гривны решили из нерадивых военных.

Так, на одного командира ВСУ (Виталия Левковского) повесили штраф более 50 тысяч долларов за утрату восьми пулеметов. Сам Левковский сетовал на то, что пулемёты канули в небытие в боях за Донецкий аэропорт... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В лондонском метро вывесили постеры с цитатой из Тургенева — о том, что русским не нужны либерализм и прогресс

В лондонском метро появились рекламные постеры с цитатой из романа «Отцы и дети» русского классика Ивана Тургенева.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Адреналиновый шприц для Украины: буйная Савченко как «точка сборки»

Новые скандальные выходки Надежды Савченко в украинском парламенте вдохновили одного из украинских депутатов на пространную речь о том, что она-де является общенациональным лидером, c помощью которого, однако, сам Владимир Путин «подсунул» Украине переворот.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поклонская довела до суда дело о попытке теракта бойцом «Азов»

Симферополь, 3 июня. Прокурор Крыма Наталья Поклонская направила в суд уголовное дело о попытке совершения террористического акта бойцом так называемого добровольческого батальона «Азов».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко рассказал о «сговоре сионских мудрецов» при обмене Савченко

Киев, 3 июня. Тайные протоколы «сионских мудрецов» во время обмена бывшей военнослужащей Надежды Савченко являются выдумкой журналистов. Об этом заявил в рамках пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ООН сообщила о давлении на суд в деле одесского Дома профсоюзов

Дом профсоюзов в Одессе, 2014 год

Фото: Антон Круглов / РИА Новости

В управлении Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) заявили, что расследованию событий 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов мешают посягательства на независимость суда. Соответствующий доклад УВКПЧ опубликовало в пятницу, 3 июня.

«Несмотря на большое число жертв насилия только один правонарушитель Сергей Ходяк, активный участник движения за единство [Украины] был обвинен в расстреле человека в центре Одессы. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Приглашение на футбольный матч для Порошенко


Сегодня состоялась встреча украинского президента Порошенко с журналистами. 

Традиционно, самым наболевшим вопросом, который в первую очередь беспокоит общественность – это безвизовый режим. И неважно, что совершенно нет финансовых возможностей даже без виз путешествовать по Европе, однако перспектива безвизового режима греет душу. Так вот, его еще не ввели. И когда он будет действовать – неизвестно. По словам Порошенко, может быть летом, а возможно осенью (какого года не уточняется). Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

И так будет с каждым: тюремный срок с любовью от Эрдогана



За что одна из самых видных турецких красавиц стала осуждённой…

Мерве Бююксарач – турецкая модель, победительница национального конкурса красоты в 2006 году, никогда и не думала, что станет жертвой политических репрессий. Уголовницей она была признана совсем недавно, а получила этот срок за публикацию в Instagram, сделанную в 2014 году.

Когда друзья Мерве обнаружили у неё в соц. сети ссылку на так называемую «Поэму Вождя», они настоятельно порекомендовали ей удалить этот пост... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рокировка с санкциями


Всякому терпению приходит конец. Можно долго ждать, надеяться, а потом, в конце концов, понять, что это ни к чему не приведет. Чаша терпения переполняется и последствия этого процесса непредсказуемы. Такая же ситуация происходит и на Украине. Только в роли ожидающего Евросоюз, который длительное время оказывал незалежной свою беспрекословную, всестороннюю поддержку. Все старания и потуги ЕС оказались бесполезны, ибо наглость и непонимание одолевает всех, кто сейчас находится у власти Украины. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Германия и Турция: кукушка «валит» петуха за то, что «валит» он кукушку


Задели турок за живое немцы, приняв резолюцию по геноциду армян османами (турками), вот и нарвались на ответные выпады. Ну, а чего ещё хотели власти Германии от сумасбродной политики Эрдогана, подчиненной идее возрождения османского империализма?

Забавно, но ничего более достойного обиженное турецкое правительство не нашло чем обвинить в ответ немцев в уничтожении евреев в период правления Адольфа Гитлера. Как-то по-детски нелепо это выглядит, если учесть хотя бы тот факт, что отношение к содеянному у них разное. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Франция: 15 недель радикализации



Переводная статья о продолжающихся протестах во Франции от одного из участников борьбы за отмену трудовой реформы.

ФРАНЦИЯ: 15 НЕДЕЛЬ РАДИКАЛИЗАЦИИ

Французы не раз преподавали Европе и всему миру уроки организованной и радикальной политической борьбы. 1789, 1830, 1848, 1871, в некоторой степени, 1968. И кажется, они делают это снова! 15 недель Пятую республику сотрясают протесты, поводом к которым стала реформа Трудового кодекса. Мы продолжаем следить за этими событиями через... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поставки С-300 в Иран взволновали США

Сделка ускорилась

Глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов заявил, что уже до конца года Россия поставит Ирану четыре дивизиона зенитных ракетных систем С-300. «Мы перестали выпускать "трехсотки" достаточно давно, а Иран настаивал только на С-300. Мы предлагали и более современный "Антей-2500", но они были непреклонны», - рассказал глава "Ростеха" в интервью "Коммерсанту", подтвердив таким образом то, о чем сообщал ранее "Эксперт".

В отличие от С-300 ПМУ-1, «Антей-2500» может одновременно наводить только четыре ракеты... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему американский истеблишмент так сильно ненавидит Россию?

   

Прежде всего, позвольте сказать — я не знаю, почему американский истеблишмент так одержим Россией. Всё, что Россия хочет, это спокойно жить, так чтобы всё восстановить. Как сказал Путин ещё до того, как стал президентом:

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко отборным матом охарактеризовала работу депутатов Рады

Фото: reuters

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что она и ее коллеги обманывают людей каждый день, использовав при этом нецензурное выражение, сообщает украинское издание "Вести".

"Я смотрю на то, как работают депутаты. (...) Мы ***** (обманываем) людей каждый день", — заявила она изданию. 

Савченко добавила, что дальше таким образом "работать нельзя".

Ранее коллега Савченко Вадим Рабинович заявил, что она — "фактор, с которым уже ничего нельзя сделать"... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Раз пошли на дело я и Рабинович»: работодатель Ганапольского и Корчинского вышел из Оппоблока

Нардеп Евгений Мураев, избранный в Верховную Раду по результатам выборов в мажоритарном округе №181(Харьковская область) и примкнувший в парламенте к Оппозиционному блоку, решил покинуть своих соратников, мотивируя это решение «желанием большей свободы маневра для принятия решений и готовность к более активным действиям».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Свалка газовых надежд: мусорная независимость Украины залита кровью

Не успели зажить украинские раны от происшествия на свалке во Львове, где погибли трое спасателей, как премьер-министр Владимир Гройсман поспешил пройтись по горячей теме и поручил министру экологии изучить состояние всех свалок в стране на предмет производства свалочного газа. Насколько это направление перспективно и поможет Украине нарастить газовые объемы? Федеральное агентство новостей пообщалось с экспертом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Зверев эпатировал прохожих в Москве трусами с флагом США

Москва, 3 июня. На съемках программы «Звездапой» эпатажная звезда Сергей Зверев не только спел караоке в машине, но и дал прохожим несколько модных советов, а потом показал свои новые трусы с американским флагом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко перестал удовлетворять своих сторонников

Киев, 3 июня. Президент Украины Петр Порошенко продолжает терять свою популярность из-за неразрешенного экономического и политического кризиса в стране. За два года, что политик находится у власти, его рейтинг снизился почти в два раза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Франция устала от Киева: введет ли Париж санкции против Украины

В Европейском союзе уже поднимают тему введения против киевского режима санкций. Возможен ли такой сценарий в перспективе? Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертом, который высказал мнение, что многие страны в ЕС очень устали от политики санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ООН в шоке от пыток СБУ: кто остановит беспредел киевского режима

Служба безопасности Украины уже на протяжении долгого времени применяет пытки и совершает облавы на людей, которые подозреваются режимом Порошенко в симпатиях к Донецкой и Луганской народным республикам. Об этом уже открыто говорят в ООН. Что это значит для Украины? Чем это может грозить для нынешнего руководства? Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с экспертом, рассказавшим о том, что на Украину, возможно, будет оказано давление.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган нацелился на Африку

Открыть свои посольства во всех 54 государствах Африки намерены власти Турции. Об этом заявил президент страны Тайип Эрдоган. На данный момент, по его словам, турецкие посольства есть в 39 странах Африки, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко рассказал о трёх телефонных разговорах с Путиным о судьбе Савченко

Фото: © РИА Новости

По словам президента Украины, между главами двух государств было достигнуто понимание о применении права помилования.

Украинский лидер Пётр Порошенко рассказал, что провёл три разговора по телефону с президентом России Владимиром Путиным об обмене Надежды Савченко. Об этом глава Незалежной заявил во время своей пресс-конференции. 

— Мне кажется, мы три раза по этому поводу говорили с Путиным по телефону. Было достигнуто понимание о том, что мы применяем право помилования. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net