Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 07.06.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Граната Савченко


Наконец-то «наша Наденька» отожгла по-взрослому. От разорванных пуканов патриотов небо стало огненно багряным. И это, заметьте, утром. Начался мощный интернет-срач, в ходе которого лучший офисный спецназ министерства правды Юрия Стеця, именуемый в интернет-народе «педроботами», понес тяжелейшие потери. Вяло отстреливаясь из штатного «пошелна», лучшие диванные бойцы Минстеця скрылись в дебрях какого-то кустарника. Действительно, трудно воевать против символа нации. 

Что же стало причиной... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Ходорковскому напомнили, что долг платежом красен


Какой весёлый сегодня выдался денек, одна новость смешнее другой. То ряд новостей про Савченко, которая заработала миллион сидя в тюрьме, то украинские солдаты, убегающие от порошенковской белочки, и как вишня на праздничном торте новость о том, что Ходорковский начал выплачивать долги России.

Оцените, какой тонкий юмор у нашего правосудия, только Ходорковский отсудил через ЕСПЧ десять тысяч евро и уже готовился тратить деньги, как Федеральной службы судебных приставов (ФССП) арестовала... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Этот удар мы отбили!


Как посредством вооружённого бунта пытаются умерить российско-китайские амбиции.

Нурсултан Назарбаев отчитался о предотвращении самого настоящего государственного переворота в Казахстане. И знаете, сразу масса аналогий: если на Украине вооружённому бунду способствовал шоколадный король, то в Казахстане градус волнений поднимал король пивного толка. 

Предпринимателю, главе пивоваренного завода Тохтару Тулешеву вменяется создание очагов напряжённости и организация акций протеста... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко


В руководстве Донецкой народной республики готовы к прямому диалогу с Киевом через украинскую летчицу Надежду Савченко при наделении ее соответствующими полномочиями.

«Если Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», – передает «Интерфакс» заявление полпреда ДНР Дениса Пушилина. 

Во вторник депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, осужденная за убийство журналистов и помилованная в России, заявила, что проблему Донбасса... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава МИД Польши назвал Россию головной болью Европы

Россия является головной болью Европы, считает глава польского МИД Витольд Ващиковский. Заявление министра по итогам встречи с болгарским коллегой Даниэлем Митовым приводит газета Rzeczpospolita.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Анатолий Вассерман: Украина может получить российские земли простым путем — воссоединением с РФ

Украине следует вернуть «свои» земли, находящиеся в составе России, заявил губернатор Донецкой области Павел Жебривский. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"С меня корона не упадёт": Савченко захотела встретиться с лидерами Донбасса

Фото: Reuters

Депутат Верховной Рады от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко в эфире "Радио Эра" во вторник заявила о готовности принять участие в прямых переговорах с лидерами самопровозглашенных республик Донбасса.

Савченко отметила необходимость выйти на прямую связь с представителями ДНР и ЛНР "без минского процесса, без третьей и четвертой стороны". По ее мнению, с Александром Захарченко и Игорем Плотницким должен встречаться не Петр Порошенко, а такие представители Рады, как она. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Боец по смешанным единоборствам из Молдовы, которому помогает вице-губернатор Севастополя, решил выступать за Россию

Боец ММА из Молдовы, 21-летний Андрей Чуботару, накануне победивший на соревнованиях в Краснодаре в поединке с Шамханом Барахановым, заявил о намерении продолжать дальнейшие выступления под флагом России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевская полиция отказалась охранять гей-парад и "бить патриотов"

Киевские полицейские дали пресс-конференцию, на которой выразили свой протест против гей-парада в украинской столице и отказались защищать участников мероприятия, сообщается на странице "Всеукраинского союза ветеранов АТО" в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нетаньяху поблагодарил российский народ за победу над фашистской Германией

Москва, 7 июня. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что между российским и израильским народами существует очень прочный мост.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Премия Дарвина» для Украины: почему Киев опять хочет купить российский газ

Новость из новостей: Украина может возобновить закупки российского газа… Нет, ну, кто бы мог себе такое подумать? И эти люди ведут против России войну?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кубань брал, Курск брал: почему донецкий губернатор мечтает о Киевской Руси

Губернатор части Донецкой области, подконтрольной Киеву Павел Жебривский заявил, что Украина должна вернуть находящиеся в составе РФ «земли, исконно олицетворяющие украинские сущность и ментальность». Корреспондент Федерального агентства новостей попросил экспертов оценить адекватность данного заявления.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Португалия рассказала, как инцидент со шпионом повлияет на отношения с РФ

Москва, 7 июня. Отношения Португалии и России остаются хорошими и крепкими. Ситуация с задержанием шпиона, который передавал российской разведке тайную информацию, никак не отразится на диалоге между Лиссабоном и Москвой. Об этом заявил посол Португалии в РФМарио Годиньо де Матуш. Он подчеркнул, что португалец уже был выдан стране. Процесс над ним в настоящее время продолжается.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Месть Эрдогана: Святую Софию превращают в мечеть

Фото: © REUTERS/MURAD SEZER

Начиная с понедельника в стамбульской Айя-Софии (главный храм Византийской империи, превращённый в 1453 году в мечеть, а в 1935 году ставший музеем) вплоть до 5 июля ежедневно в 14:00 проводится чтение Корана, транслируемое в прямом эфирегосударственного религиозного канала TRT Diyanet. Этот шаг, по словам представителей турецкой правящей партии, стал ответом на признание геноцида армян в Германии.

Открыл 6 июня религиозное мероприятие в формате телевизионного... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко заработала за время заключения в России свыше миллиона рублей

Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная указом президента украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко в 2015 году заработала 406,825 тысячи гривен (около 1,1 миллиона рублей).  Декларация о ее доходах и расходах опубликована на сайте парламента Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Замечание Путина смутило "ленивого" переводчика с иврита

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Мужчина решил не переводить вопрос журналиста к израильскому премьеру, так как счёл его неинтересным для россиян.

Владимир Путин на пресс-конференции с Биньямином Нетаньяху сделал замечание переводчику, решившему увильнуть от своих обязанностей. Мужчина счёл недостойным внимания заданный на иврите вопрос. После небольшой заминки он пояснил, что вопрос посвящён внутренним делам Израиля, а потому не представляет интереса.

— Нам интересно тоже. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская полиция выразила протест



«Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководства».

На странице Союза Ветеранов АТО было опубликовано заявление сотрудников правоохранительных органов. Национальная полиция Украины отказывается вставать на защиту ненавистных геев. Очевидно, что речь идёт о параде сексуальных меньшинств в Киеве, назначенном на 12 июня.

Что же делать? Киевский градоначальник ведь ещё недавно пообещал провести сие мероприятие «нормально», а 38 участников... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киеву подсказали способ, как «красиво» избавиться от Савченко


Уже которую неделю киевская хунта мучается головной болью, что делать с асимметричным ответом Путина – вернувшейся на родные просторы эксцентричной многострадалецей Надеждой Савченко. И уничтожить боятся, и продолжать смотреть, как она разжигает костёр вокруг Порошенко и его свиты они тоже не могут. Ответ подсказал глас народа, разместивший петицию на сайте президента Украины.

Всё гениальное просто. Петру Порошенко предложили вернуть Савченко обратно в Россию. Но вот способ добиться... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Марш равенства vs радикалы


Предугадывая грядущие события, которые в скором времени должны произойти в Киеве, можно, наверно, со стопроцентной уверенностью заявить, что кровавому месиву быть. Ведь именно такое выражение подобрали бойцы радикальных организаций, представляя ЛГБТ парад, который пройдет 12 июня улицами Киева. 

Но, видимо, представители сексуальных меньшинств не из пугливых, поэтому вопреки запугиванию намерены все-таки провести парад. Отмечу, что ежедневно они проходят курсы самообороны, чтобы дать достойный отпор тем... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин не читает книги о себе, потому что «и так всё знает»



Неожиданный ответ российского президента на вопрос прессы.

Немецкий журналист Хуберт Зайпель сопровождал президента России в ряде различных поездок, а также, имел возможность пообщаться с главой страны на многочисленных интервью. По итогу, в рамках фестиваля «Красная Площадь» в Москве, Хуберт представил свою книгу «Путин: Логика Власти».

Хуберт поставил перед собой задачу быть честным. Он утверждает, что его симпатии к президенту РФ ему в этом не мешают, он не представляет интересов ни России, ни Германии. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украины не будет



Украине претит всё, что связано с Россией (хотя всё же до российского газа они готовы снизойти). После событий Майдана новоиспеченное руководство страны продолжает придерживаться русофобской риторики, что, как правило, вредит самой Украине.

Одним из таких демонстративных шагов стал отказ от участия в работе СНГ. Вдобавок к эмбарго РФ и блокировке транзита через Россию, с 1 января 2016 года «в связи с исключительными обстоятельствами» были отменены зоны свободной торговли с СНГ – а это потеря около 1,1 млрд долларов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская декоммунизация: как Ан-225 не пережил Майдан


Действующая украинская власть рьяно уничтожает все, что хоть как-то связано с советским прошлым. Однако объявляет своей национальной гордостью чудо советского авиапрома Ан-225, который считают самым большим и грузоподъемным самолетом в мире.

Шизофрения власти

Такая шизофреническая позиция киевской власти ничуть ее не смущает: она с одинаковым успехом рубит Лениных, и с тем же успехом кичится самолетами и прочей техникой, созданной при советской власти советскими же гражданами. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net