Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 26.06.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Эффектное появление Саакашвили: Мишико-разоблачитель


Уж как-то слишком давно не было слышно о губернаторе Одесской области Саакашвили. Даже скучно стало. Но Мишико появился в своей излюбленной манере – с фурором. Он это любит. Чтит, похоже, таким образом, европейские ценности, да и понимает, что только за идиотские поступки его могут запомнить.

Естественно, что для эффектного появления Мишико требовалась публика. Найти её стало не такой уж и большой проблемой, так как в эти дни на Украине проходит что-то типа агрофорума Grain Ukraine 2016. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Импортозамещение уровня экспорта



Перед Россией сегодня открываются отличные перспективы: неожиданно появившиеся тепличные условия для отечественного бизнеса и промышленности дают шанс на скачкообразное развитие. При этом динамика скачков будет направлена лишь вверх.

Кроме того, у российских товаров есть все шансы отбить значительные доли зарубежных рынков, играя на пресловутых разницах в курсе. Так считает и глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

По мнению главного предпринимателя страны... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские власти заговорили о выборах на Донбассе


Фото: РИА Новости. Евгений Котенко

Вот уже практически год киевские власти никак не могут дать добро на проведение выборов на Донбассе. Напоминаю, осенью 2015 года власти ДНР и ЛНР должны были провести местные выборы, однако по совету «нормандской четверки» эти выборы были перенесены на февраль-апрель.

К этому времени Киев должен был принять ряд поправок в Конституцию, предоставить Донбассу особый статус, не допустить преследования и наказания участников военных событий на территории ДНР и ЛНР и многое другое. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сценарий атаки на Донбасс

Киев не отказывается от попыток решить конфликт военным путем

На протяжении всей гражданской войны в Донбассе, украинские чиновники и эксперты, постоянно ретранслируют идею о возможности использования «хорватского» опыта, отработанного на Сербской Краине для решения проблемы существования ДНР и ЛНР.

О подобном сценарии для донбасских республик за время конфликта говорил ряд высокопоставленных чиновников Украины, таких как нынешний генеральный прокурор Украины Ю. Луценко, глава Верховной Рады А. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин считает brexit победой (Jyllands-Posten, Дания)

Российский президент Владимир Путин очень доволен британским расставанием с ЕС. Но, по мнению эксперта, в более отдаленной перспективе последствия этого шага могут быть России не только на пользу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Худший сезон" - турецких предпринимателей шокировало отсутствие туристов

Фото: AP

Турецкие предприниматели, работающие в сфере отдыха и туризма, бьют тревогу и говорят о наихудшем сезоне за последние 30 лет. Об этом в воскресенье сообщает RT.

По данным министерства туризма Турции, число отдыхающих из России в связи с кризисом в отношениях двух стран снизилось по сравнению с прошлым годом на 80%. 

Однако туристические центры Турции не досчитались и множества туристов из других стран. Так, турпоток из Германии упал на 35%, из Великобритании — на 24%. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

“Два флага – одна страна”, – Порошенко вытащил нафталиновые лозунги Януковича ради заигрывания с меджлисом

“Два флага – одна страна”, – такой плакат сегодня распространила пресс-служба Петра Порошенко по случаю Дня крымско-татарского знамени.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Железняк предупредил Европу о «покрышечной мести» Украины

Москва, 26 июня. Европе следует прислушаться к угрозам Украины, известной своим мятежным духом. Об этом в воскресенье заявил зампредседателя Госдумы Сергей Железняк, комментируя слова своей украинской коллеги, пригрозившей жесткой реакцией на любые попытки восстановления диалога с Россией со стороны ПАСЕ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Франция отказывается от Трансатлантического партнерства с США

Москва, 26 июня. Заключение соглашения по трансатлантическому торгово-инвестиционному партнерству между ЕС и США невозможно, если оно не учитывает интересы Европы, заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс. Об этом сообщает информагентство France Presse.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко ответила Геращенко на обвинения в связях с ополченцами

Киев, 26 июня. Депутат Верховной рады Надежда Савченко дала ответ бывшему советнику министра внутренних дел Украины Антону Геращенко, который ранее обвинил ее в связях с ополченцами. Текст написанного от руки обращения опубликовала на своей странице в Facebook сестра Савченко — Вера.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эстонский главком призвал НАТО показать России свою мощь

Таллин, 26 июня. Для того, чтобы предотвратить военную агрессию России в Восточной Европе необходимо, чтобы НАТО продемонстрировало свою мощь и готовность защитить любого из членов Альянса, заявил главнокомандующий эстонских вооруженных сил генерал Рихо Террас. Пока что он призывает к наращиванию сил Северного Альянса в Балтике.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Австрийские политики угрожают ЕС референдумом о выходе из блока

Представитель австрийской правонационалистической Партии свободы Норберт Хофер выступил с заявлением, что в Австрии возможно проведение референдума о выходе страны из состава Евросоюза, пишет РИА Новости со ссылкой на «Рейтер». Он добавил, что ЕС следует избегать движения в сторону централизации, что не понравится австрийцам.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Страсти по ЕС и тень СССР


Четвертые сутки пылают станицы... Ну, то есть, не станицы, конечно, а полосы всех мировых СМИ, даже электронных. Шатаются основы ЕС и как грибы после дождя поднимаются правые партии, требующие, Чтобы у них в странах тоже прошли референдумы по выходу или не выходу из состава Евросоюза. Европейские политики сделали ряд заявлений, потрясающих своей глубиной и мудростью - от "да пошла эта Британия к чертям собачьим" до "Давайте сделаем вид, что ничего не произошло". В общем, веселье набирает обороты...

И чем дальше... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Не верю, виновен: Лидеры российской оппозиции "сливают" Белых

Ведущие российские оппозиционеры и знаковые фигуры либерального лагеря начали "сдавать" арестованного и отправленного в Лефортово по подозрению во взятке губернатора Никиту Белых.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Конец света" - мощный пожар оставил без электричества пол-Днепропетровска

Фото: 112.ua

Крупный пожар привел к обрыву высоковольтной линии электропередач и оставил без света и электричества половину жителей украинского Днепропетровска. Об этом в воскресенье пишет"Корреспондент".

Как рассказали в городском управлении госслужбы по чрезвычайным ситуациям, пожар возник на одной из оптовых баз города, где загорелись деревянные конструкции.

После этого разгоревшееся пламя перекинулось на высоковольтную линию электропередач, которая под воздействием высоких температур быстро пришла в негодность. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минфин учтет влияние Brexit при решении о доиндексации пенсий в 2016 г.

Фото: reuters

Заместитель министра финансов РФ Айрат Фаррахов заявил, что решение Великобритании о выходе из ЕС усилило волатильность в экономике, этот фактор будет учитываться при принятии решения об индексации пенсий в этом году.

"Как и записано в основных действиях правительства, этот вопрос (о второй в этом году индексации пенсий - прим. ред.) будет обсужден по итогам первого полугодия, по итогам того, как складывалась ситуация в экономике. К сожалению, сейчас определенное влияние... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ярош рассказал, как утопить Украину в крови

Киев, 26 июня. Результаты Евромайдана стали огромным разочарованием для молодого поколения украинских националистов, которые после победы оказались на обочине нового украинского бытия, столкнувшись с теми же проблемами, что и обычные украинцы, уверен бывший лидер запрещенной в России националистической группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош. По его словам, в умах молодежи зреет новая революция, которая утопит Украину в крови.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Соседов: Латвия — не страна, а чушь собачья, артисты могут зарабатывать без Юрмалы

Целый ряд российских поп-артистов собираются принять участие в фестивале «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву», который пройдет в Латвии в начале июля. Почему музыканты продолжают ездить по знакомым тропам, пренебрегая антироссийскими настроениями латвийских властей? Неужели их меркантильный интерес сильнее гражданской позиции? Федеральное агентство новостей разбиралось в ситуации с экспертом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госсекретарь США укажет Брюсселю и Лондону, как поступить с Brexit

Вашингтон, 26 июня. В течение понедельника госсекретарь США Джон Керри намерен посетить Лондон и Брюссель для проведения переговоров с главой дипломатического ведомства Евросоюза Федерикой Могерини и министром иностранных дел Великобритании Филиппом Хаммондом в Лондоне. Представитель США намерен обсудить со своими коллегами вопросы существования Евросоюза после референдума о выходе Великобритании из ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WP назвала семь причин, по которым европейцы "ненавидят" Евросоюз

Американская газета The Washington Post на фоне решения Британии выйти из состава ЕС перечислила семь причин, по которым некоторые европейцы негативно относятся к Евросоюзу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

NI рассказал, почему между РФ и США возможен конфликт в небе над Сирией

Недавний инцидент с российскими и американскими военными самолетами в Сирии снова заставил задуматься, смогут ли стороны избежать воздушного столкновения и военной конфронтации, пишет обозреватель журнала The National Interest Майкл Пек.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

За что в Петербурге надо демонтировать памятную доску Маннергейму


Если мы это забудем — пускай наши дети проклянут нас

Мемориальную доску финскому маршалу Маннергейму якобы сняли с фасада здания Военной академии материально-технического обеспечения в Санкт-Петербурге...

Считается, что Питер – город интеллигенции, а еще колыбель революции.

Но в последнее время он все больше про интеллигенцию, чем про революцию.

Больше недели в Санкт-Петербурге провисела мемориальная доска маршала Маннергейма. Висела себе и висела, только красной краской ее вежливо полили. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Джонатан Хилл вслед за Кэмероном уходит в отставку


Фото: EPA/OLIVIER HOSLET

После проведенного в Великобритании референдума о выходе страны из состава Европейского союза, некоторые влиятельные политики Британии решили массово уйти в отставку.

Так, к числу «политических мигрантов» можно отнести премьера Дэвида Кэмерона и еврокомиссара от Великобритании Джонатана Хилла, который занимался вопросами финансовой стабильности и услуг, а также рынка капитала. 

По словам этих политиков, по новому пути развития Великобританию должны вести другие люди... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net