Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 01.06.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Ходорковский рвется к власти


Разумеется, к российской, ведь он уже давно с вожделением думает о том, как бы стать президентом РФ. Но ввиду того, что президентские выборы будут проходить только через два года, пока что он хочет попробовать попасть в Государственную Думу. Естественно, не сам, здесь ему путь заказан, но с помощью своих людей, коих собралось 24 человека.

С кандидатурами можно ознакомиться на сайте Ходора, так сказать, чтобы знать в лицо «достойнейших людей» России. К слову, на сайте как раз так и указано... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко топит Украину


Не успела Надя Савченко основательно обосноваться в Верховной Раде, а уже предлагает такие законы, что вся украинская верхушка, очевидно, даже не знает, как на них реагировать. Коррупцию Савченко решила победить, взяв пример с бандитов 90-х. 

На сегодняшнем заседании Верховной Рады Надежда Савченко решила сравнить украинский парламент с «Титаником», а политиков с теми, кто неизбежно плывет на этом корабле. Призывая депутатов поддержать закон о противодействии коррупции, она высказала следующее... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вершина с именем Nadia


Колесо генотьбы в очередной раз провернулось, уважаемые сограждане, и великая перемога страны-шапито, по недоразумению всё ещё носящей название «Украина», необратимо превратилась в зраду.

Поясняю суть вопроса: некий упоротый субъект, Валентин Щербачёв, являющийся по его словам спортивным комментатором (украинским естественно) сообщил восторженной публике в эфире местного радио, что он неимоверными усилиями добился от властей Непала согласия на название одной из безымянных вершин горной системы Гималаи именем укроинськой патриотки... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко готовит особый статус Донбассу: подробности секретных соглашений

Как стало известно "Апострофу", помощник госсекретаря США Виктория Нуланд выставила президенту Петру Порошенко жесткий дедлайн – до 10 июня завершить конституционные изменения, касающиеся судебной реформы и децентрализации власти. В случае невыполнения со стороны Киева политических обязательств и "рекомендаций" американских партнеров Запад будет вынужден ослабить санкционное давление на Кремль.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Bloomberg: Запад продлит санкции, но ослабление начнется в ближайшее время

На фоне нежелания Киева выполнять Минские соглашения и растущего давления внутри Европы, Запад может ослабить антироссийские санкции при очередном их продлении,пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция вышла на встречку: Анкара отомстила России автовизами

Анкара, 1 июня. Турецкие власти с 1 июня вводят визы для российских дальнобойщиков, которые до сегодняшнего дня могли свободно пересекать турецкую границу. Об этом в среду заявили в ассоциации международных перевозчиков Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путешествие из Лемберга во Львов: кровь и мусор. Колонка Олега Денежки

Начало недели, если включить сюда прошлый уикенд, выдалось во Львове ударным. Сначала, в ночь с 28 на 29 мая, неизвестные, почти сразу же ставшие известными, устроили резню прямо на улице города. Запахло трагедией. Затем, в ходе ликвидации пожара на свалке в Грибовичах, что под Львовом, мусором завалило сначала трех, а потом и еще одного спасателя. Их не нашли. Запахло… Ну, вы в курсе. Впрочем, в городе Льва давно так пахнет. То ли дерьмом, то ли патриотизмом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров раскрыл секрет урегулирования конфликтов в Донбассе и Сирии

Москва, 1 июня. Ответы на глобальный угрозы, в том числе украинский и сирийский кризис, можно найти только сообща. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарченко слов на ветер не бросает: СБ ООН услышит голос Донбасса

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о начале сбора подписей населения ДНР под петицией о том, что Украина не выполняет резолюцию СБ ООН о комплексе мер по выполнению минских соглашений.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Запад может неосознанно ввязаться в апокалиптическую войну с Россией — пришло время проснуться (The Conversation,Великобритания)



В тот момент, когда в 2013 году украинский кризис перерос в гражданский конфликт и войну, мы поняли, что мы переживаем трудные времена. С каждым днем становится все яснее, что мир и порядок, установившиеся в Европе после окончания холодной войны в 1989 году, нестабильны. А те решения, которые были приняты в тот момент, принесли больше проблем, чем они были способны решить.

Хотя Евросоюз долгое время считался мирным проектом — и в этом отношении ему удалось достичь значительных успехов ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рассерженный немец собирает колонну на Москву

Фото: ©L!FE

Прежде чем добраться до российской столицы, он с единомышленниками намерен заглянуть в Калининград, Псков, Петербург и Минск.

Ове Шаттауэр собирает друзей и единомышленников принять участие в автопробеге Берлин-Москва. "Марш Мира" запланировал на 7-21 августа. Немецкое правительство ничего не делает для восстановления отношений с Россией, поэтому самим немцам пора брать инициативу в свои руки, говорит Ове и призывает сограждан протянуть руку дружбы российском народу. 

Маршрут пролегает через Калининград... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Запад ищет способ снять санкции


С Запада повеяло несогласованностью. Что ни день, так новость про то, как при бурных обсуждениях в Евросоюзе все больше политиков говорят, что считают американо-брюссельский заговор неэффективным. Это же подталкивает более-менее адекватных личностей к размышлениям, что пора бы снимать запреты и работать, работать, работать с Россией.

Bloomberg, например, пишет, что поддержка санкций ослабевает с каждым днем, при этом главные провокаторы – США и Брюссель – отступать не собираются и вынуждены придумывать изощренные методы... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Преступления без наказания



Что хорошего успела сделать Савченко за свое столь недолгое пребывание в застенках Верховной Рады? Кроме как ходить босиком и громко орать, полезности от нее особой не видно. Однако закон, который она придумала и инициировала будучи в заключении - действует, причем благодаря ему более 6 тысяч осужденных уже гуляют на свободе, из них 866 получили срок за убийство. 

Чтобы понять, насколько этот закон ужасен, стоит только взглянуть на статистику. 866 человек осуждены за умышленное убийство; 554 ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новая стратегия войны «Исламского государства»


Предпосылки

В нынешних условиях террористическая организация «Исламское государство» постепенно теряет свое преимущество на Ближнем Востоке и отходит всё дальше в тыл. Тем не менее, боевики данной группировки всё еще несут серьезную угрозу мировой системе безопасности, а сами они не готовы просто сложить оружие и капитулировать. Очевидно, что исламисты будут искать новые пути для нанесения удара, и эта война может выйти за рамки ближневосточных государств. 

После участия России в противостоянии с ИГИЛ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Внутренняя политика России на Дальнем Востоке, или Кто первый станет земельным собственником?


Так как с предыдущей публикацией у меня вышел конфуз из-за выключения интернета, то попытаюсь исправить ситуацию в новой. И прошу прощения у моих читателей, кто был разочарован прежде. 

Итак, в апреле сего года Госдумой был принят закон, который обнадёжил множество людей с предпринимательской жилкой, планирующих заняться сельскохозяйственной деятельностью. В связи с новой продовольственной политикой в стране, было принято решение всячески стимулировать развитие Дальнего Востока и его сельскохозяйственное благополучие. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Недетское кино


В День защиты детей будет сказано очень много пафосных фраз про необходимость принятия всевозможных мер, чтобы оградить детей от источников тлетворного влияния. И ни один из представителей власти не скажет про политику одного ведомства, которое как раз способствует распространению материалов, негативно влияющих на психологическое и моральное здоровье подрастающего поколения.

Как ни сложно догадаться, речь идет о Министерстве культуры. В 2015 году на фестивале «Свет Лучезарного Ангела»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Критика в адрес Украины – хитрый план Кремля


Логика обычного человека: критика, это всегда указание недостатков, выражение своей точки зрения, обычно отрицательная. Логика властей Украины: если нас кто-то критикует, значит, к этому приложена рука Кремля, нога и еще какая-нибудь часть тела, потому что критиковать нас не может никто априори. Как-то так можно рассуждать о восприятии правителями этого государства замечаний в их адрес. 

На днях в американской газете «New York Times» была опубликована новость посвященная Украине. То есть тому... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чехи показали где место американской демократии. Белорусы не должны остаться в стороне

С 27 мая по 13 июня на территории прибалтийских республик Североатлантический альянс организовывает крупномасштабные учения «Удар меча 2016» (Saber Strike 2016), в которых задействовано более 10 тыс. военнослужащих из 13 стран.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

FeetLicking Петра Порошенко

Голые пятки Нади Савченко стали самой обсуждаемой темой в патриотических пабликах. Должна ли Надюша разуваться в Верховной Раде? Что чувствует Александр Абдуллин, сосед Савченко по «месту сидения», когда она рядом с ногами забирается на кресло? Не является ли навязчивое стремление «символа нации» ходить босиком в публичных местах (ВР, офис «Батькивщины», аэропорт «Борисполь») свидетельством определенного сексуального фетишизма Наденьки?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глазьев ответил Кудрину на опасения об инфляции из-за запуска «печатного станка»

По мнению академика, попытки сократить денежную массу, описанные в программе Кудрина, приведут к падению производства и повышению инфляции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ирина Алкснис: Медленно, но верно

В начале 2000-х годов тема уплаты налогов была из ряда мифов об инопланетянах – Россия их не платила. На исправление ситуации ушло десять лет, и у медленного темпа этих преобразований есть два очень важных достоинства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина снимает блокаду с ДНР и пытается «вдохнуть гривну» в Донбасс

То ли динозавры украинской революции вымирают, то ли что иное в желто-голубом лесу сдохло, но за минувшие выходные произошло сразу несколько фактов, абсолютно противоречащих нынешней идеологии и политике Украины в отношении Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему стоит обращать внимание на оживляющуюся Россию

Низкие цены на нефть и экономические санкции являются двумя основными проблемами, стоящими сегодня перед Россией. Но они также и ключевые факторы реформ, из которых российская экономика выйдет значительно усиленной.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Есть один Путин и сто Владимиров" - египтянин назвал сына фамилией лидера России

Фото: Reuters

Фамилией российского лидера назвал своего сына египетский журналист и переводчик Моамен Мухтар. На вопрос одного из комментаторов в соцсети, почему не Владимир, египтянин ответил: "Есть один Путин и сто Владимиров".

"Слава богу. Бог дал мне сына. Его зовут Путин Мухтар", - написал молодой отец на Facebook.

Фото: Facebook

Напомним, в конце минувшего года в Сирии родилась девочка, родители которой дали малышке имя Россия. По словам ее отца, таким образом... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net