Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 27.05.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

«Моя борьба»: от Гитлера до Савченко


Ну что же, диагноз Савченко, о котором все шепчутся, явно подтверждается – это мания величия обострившаяся на фоне шизофрении. Этот вид паранойи превратил и без того больную на голову «надежду Украины» в настоящую проблему для всего киевского бомонда.

Украинская лётчица-наводчица ассоциирует себя с личностью популярного нынче на Украине палача и диктатора прошлого века Адольфа Гитлера, не иначе. Видимо, так же как и её кумир, она, сидя за решеткой, строчила мемуары, раз сразу после освобождения выпустила книгу... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Снова санкции



В середине марта США продлили санкции против КНДР, заморозив собственность северокорейского правительства и Трудовой партии Кореи на территории Америки и введя запрет на некоторые виды сделок. Причиной продления мер стали ядерные и ракетные испытания, проведенные Северной Кореей в начале 2016 г.

Евросоюз пошел по стопам своего покровителя и также заявил о новой порции санкций против Северной Кореи. Экономические меры коснутся торговой и финансовой сфер, а также инвестиций и транспорта. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Территория России увеличится ещё на 3 900 км² в следующем году



Вероятность того, что в следующем году территория России станет на 3 900 км² больше очень высока и об этом уже в курсе Государственный Департамент США, противящийся новому судьбоносному референдуму.

Президент республики Южная Осетия заявил, что в следующем году будет проведён всенародный референдум, по итогу которого будет решаться, станет республика субъектом России или нет. Вероятность того, что народ республики проголосует «за» куда больше, чем, если было бы наоборот. О пророссийских... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Юго-Восточный Мордор»



Конфликт на Юго-востоке Украины отнюдь не вымышленный сюжет Джона Толкина, однако, украинский президент Пётр Порошенко провёл такую неуместную аналогию. 

Президент Украины обозвал Юго-восток Украины Мордором. Так называется страна, где находятся главные силы Тьмы и Зла в мирах британского писателя. Только, в сравнении выяснится, что территория Юго-востока поменьше, там проживают живые люди и защищаются они не от нападок эльфов. Полагаю, охотнее Порошенко сравнил бы с Мордором Россию... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Олимпийский чемпион записал обращение против варварской «декоммунизации» на Украине

Известный советский и украинский спортсмен, чемпион мира, Олимпийских игр, СССР и Украины, Сергей Гаврась записал обращение, в котором осудил снос памятника писателю Николаю Островскому в городе Ромны Сумской области, и возложил цветы на месте бывшего расположения монумента.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский фермер: надо продлить наше продуктовое эмбарго сразу лет на пять-семь

Фото: Reuters

Положительно отреагировали российские сельхозпроизводители на новость о продлении эмбарго на поставку продуктов из ЕС и США до конца 2017 года. Притом такой срок видится россиянам недостаточным, по их мнению, "вежливые санкции" должны действовать гораздо дольше.

"Я оцениваю это очень хорошо, в понедельник, значит, запускаю строительство коровника. Это очень хорошая новость, полтора года можно не нервничать. Хотелось бы, конечно, чтобы санкции приняли лет на пять-семь... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: в Чехии появится спецподразделение для борьбы с "российской пропагандой"

Фото: reuters

В Чехии создадут спецподразделение для противодействия "влиянию в стране пропаганды, поступающей из-за рубежа", передает "Радио Прага".

Инициировало создание новой структуры МВД страны. Сообщается, что основной задачей подразделения будет "борьба с деятельностью Кремля". 

По мнению чешского ведомства, Москва якобы все чаще использует веб-сайты и соцсети для распространения среди чехов "специально обработанную информацию".

Создав специальное подразделение по борьбе с "российской пропагандой"... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Небоевые потери в украинской армии растут: 16 человек убиты «своими»

Донецк, 27 мая. Жертвами внутренних конфликтов в украинской армии, а также ошибок командования стали 16 человек, заявил командующий оперативным командованием Донецкой народной республики Денис Синенков.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский рейх: босая президент Савченко устроит Порошенко ад и пойдет на РФ

Надя Савченко заявила, что если ей доверят президентское кресло, то она согласна стать главой Украины. В Интернете по этому поводу уже начался вброс. Федеральное агентство новостейпообщалось с экспертами.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минтруд хочет платить безработным россиянам вдвое больше

Москва, 27 мая. Максимальное пособие по безработице в России могут повысить до восьми тысяч рублей. Над предложением об увеличении выплат вовсю работает Минтруд. Законопроект в пятницу опубликовали на официальном портале нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Топливный блицкриг: Киев собирает деньги на нефть, чтобы спустить на войну

Европейское энергетическое сообщество предложило Украине сформировать стабилизационный запас нефти и нефтепродуктов. И даже придумало специальную систему, которая поможет стране заполнить весь объем нефтехранилищ. Будет ли она работать, и удастся ли собрать на нее деньги? Федеральное агентство новостей поговорило с экспертами. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко и Байден заметили ухудшение обстановки в Донбассе

Киев, 27 мая. Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден обсудили в ходе телефонного разговора ухудшение ситуации с безопасностью в Донбассе, возвращение на родину Надежды Савченко и продление антироссийских санкций государствами «Большой семерки».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бразилия, Путин и калашников: добровольцы против «Исламского государства»

https://www.youtube.com/watch?v=7yNsJQ5vfHA

Война с «Исламским государством» (террористическая организация, запрещенная в РФ), уже несколько лет идущая на Ближнем Востоке, привлекает множество добровольцев. Тысячи людей со всего мира приезжают в Сирию, Ирак и Ливию, чтобы вступить в ряды террористических группировок.

Их интересы разнятся. Кого-то влечет сказка о всемирном халифате, иллюзия борьбы за справедливость и неверная трактовка предписаний сунны. Кто-то грезит рабынями с рынков Мосула и Ракки. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин сверит часы международной безопасности с президентом Греции

Афины, 27 мая. Главной темой встречи президента России Владимира Путина и греческого лидера Прокописа Павлопулоса станет международная безопасность. По словам главы российского государства, странам стоит сверить часы в этом вопросе. Путин также поблагодарил Афины за приглашение. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко назначил своим советником экс-генсека НАТО

Президент Украины Петр Порошенко назначил своим внештатным советником бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. Об этом сообщается на сайте украинского главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция столкнулась с самым массовым оттоком туристов за последние 17 лет

Количество иностранных туристов, прибывших в Турцию в апреле, сократилось на 28,1% по сравнению с апрелем прошлого года, это максимальный уровень падения турпотока в страну с 1999 года, свидетельствуют опубликованные министерством культуры и туризма Турции статистические данные.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко запретил въезд на Украину главам ряда российских СМИ

Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны страны о санкциях против руководителей некоторых российских СМИ, соответствующий указ обнародован на сайте Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва и Париж договорились о возврате из Франции незаконных активов

Москва и Париж договорились о возврате из Франции активов, приобретенных на похищенные в России средства, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Битва с беженцами в Средиземном море проиграна



Все возвращается на круги своя, и поток мигрантов в Европу из Северной Африки и Ближнего Востока потихоньку восстанавливается, набирает былую мощь. Побороть незаконную перевозку людей через Средиземное море у Объединенной Европы не получилось, как и не получилось заставить Турцию начать бороться с нелегальными перевозчиками.

Единственное, чем может гордиться Европа – это то, что, по словам представителя Международной организации по миграции Джоэла Миллмана, странам союза удалось... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Держать ответ перед Украиной


Украинские власти решили, естественно, ни у кого не спросив, что все страны Евросоюза должны с ними советоваться и спрашивать разрешения. Другими словами, шаг вправо, шаг влево – расстрел. Про это, наверно, был не в курсе министр экономики Германии Зигмар Габриэль, потому как теперь он должен держать ответ перед Украиной.

Как-то опрометчиво министр германской экономики выступил с заявлением о том, что необходимо снимать санкции с Российской Федерации, и делать это нужно постепенно. После данного заявления... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лия Ахеджакова: нескромное обаяние шизофрении


Первый российский император любил указывать, чтобы бояре говорили не по писанному: дабы дурь каждого была видна. Его величайшие указы до сей поры не утратили актуальности, и не только в отношении бояр. Очевидно, не говаривал Петр I глупостей, оттого и увековечен историей в звании Великий.

Ограничивать свободу слова – недальновиднейшее из занятий. Нельзя лишать оппонентов права дискредитировать самих себя. Многие из них превосходно справляются с этой задачей, избавляя уже своих противников от трудозатрат на этом поприще. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Угольная промышленность Украины доживает последние месяцы



Энергетическая независимость Украины – сколько красивых слов было сказано нынешней властью по этому поводу. Всей страной грезили, что вот сейчас-то придет конец гнетущей зависимости от России: газ из Европы, электроэнергия от своих АЭС, а уголь из своих же прибыльных шахт, а наглые москали пусть удавятся от безнадеги!

Но безнадега к москалям не пришла, зато украинскую энергетику поглотила с головой. Накануне глава Минэнерго Украины Игорь Насалик анонсировал окончательную смерть государственной угольной промышленности. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Во всем виноват вырвавшийся из Чёрного вигвама демон зла по имени Путин

Есть реальная историческая наука, а есть всевозможные теории заговора, «протоколы сионских мудрецов» и тайное правительство «мировой закулисы», в которые верят всевозможные психи. В Западной Европе есть свои "домашние сумасшедшие", которые за небольшую мзду охотно истерически вопят о зловредности России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net