Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 22.05.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

«Самые кровавые бои нас ждут в Крыму»



На украинском телевидении пообещали «самые кровавые бои» в Крыму. Телеведущий, участник АТО Евгений Степаненко не смог держать себя в руках после заявлений Горбачёва о Крыме.

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев дал интервью изданию The Sunday Times. Это, пожалуй, тот случай, когда ностальгия осталась на заднем фоне, куда важнее были самые острые вопросы современности, и, конечно же, речь шла о России, и о том, что происходит на мировой политической карте.

Горбачёв... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Американские приступы мессианства, или просто нервный тик?


Американский протестантизм, почти забыв о Боге, вернее, подменив его золотым тельцом, ряженым в демократические ценности, тем не менее, упорно карабкается на постамент мессии.

Газета Washington Post опубликовала огромную статью по итогам доклада Центра новых подходов к охране безопасности США, где призывает народ страны затянуть пояса потуже во имя всемирной либерастии. 

Доклад весь проникнут паникой, что наличие вменяемой, суверенной России и мощного Китая угрожает мировому либеральному порядку. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ охотятся на журналистов из списка «Миротворца»


Украинские силовики затевают большую охоту на журналистов, освещавших события в Донбассе. Личные данные, вплоть до адресов и номеров телефонов оказались в открытом доступе на сайте «Миротворец», такой проект нацелен помощь силовикам поквитаться с инакомыслием. Между тем, уже известно как об убитых журналистах, так и о задержанных.

Напомню, на данном ресурсе вы можете найти личные данные журналистов, занимающихся своей профессиональной деятельностью на юго-востоке Украины. Информации там предостаточно... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Der Spiegel: Россия не поверила в «перезагрузку» отношений с НАТО

НАТО придерживается «двойственной стратегии» в отношении России: с одной стороны, «устрашение», с другой – стремление «углубить диалог», заявил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг. Однако запланированное НАТО размещение батальонов в Польше и Прибалтике уже вызвало резко негативную реакцию Кремля и поставило под сомнение намерение НАТО «перезагрузить» отношения с Москвой, отмечает Der Spiegel.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские пограничники одержали победу над георгиевскими ленточками

Почти полтысячи георгиевских лент обнаружили сегодня, 22 мая, на контрольном пункте въезда-выезда «Зайцево» пограничники Краматорского отряда совместно с представителями фискальной службы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ИГ готовит новые теракты в Европе и США

Брюссель, 22 мая. Боевики «Исламского государства» планируют очередные теракты в Европе и США. Страны Запада окажутся под ударом во время месяца Рамадана, который начнется 7 июня. Об этом говорится в пропагандистском ролике ИГ, распространенном в Интернете. Радикалы призвали всех своих сторонников присоединиться к готовящимся атакам. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывших соратников Саакашвили избили на выборах в Грузии

Тбилиси, 22 мая. Лидеры оппозиционной грузинской партии «Единое национальное движение» Ника Мелиа, Гига Бокериа, Эка Херхеулидзе и Нугзар Циклаури подверглись нападению во время выборов. Ицидент произошел в поселке под Зугдиди. По имеющимся данным, соратников бывшего президента Грузии избили 70 молодых людей спортивного телесложения. Они якобы представляют движение, симпатизирующее правящей коалиции. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обезумевший АТОшник перед родителями призывников: Нам всем скоро п****ц

Украина умирает. С этим могут не согласиться только самые упёртые патриоты, да и то потому что получают за это деньги. Простые же украинцы уже давно столкнулись с жестокой реальностью, но большая часть населения ещё пытается её от себя оттолкнуть, цепляясь за лживые тезисы официальной пропаганды. На них не действуют доводы разума и жестокая правда, которая ворвалась в обыденную жизнь ещё два года назад.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немецкие СМИ сообщили о двукратном росте числа исламистов в Германии

Фото: AFP

Число исламистов, представляющих потенциальную угрозу безопасности Германии, возросло в стране по сравнению с прошлым годом почти в два раза. Об этом в воскресенье сообщает ТАСС со ссылкой на газету Welt am Sonntag.

По данным немецкого Федерального ведомства по уголовным делам на территории Германии сегодня находится  почти 500 человек, от которых можно "ожидать серьезных терактов в любое время". Более 300 лиц симпатизируют экстремистам и могут стать их пособниками, отмечает издание. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ващиковский: США, Великобритания и Канада обеспечат военное присутствие в Польше

Фото: reuters

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что США, Великобритания и Канада выразили готовность обеспечения присутствия своих войск в Польше.

«США, Великобритания и Канада обеспечат присутствие своих войск на восточном фланге НАТО и в том числе в Польше», - цитирует Радио Польша заявление Ващиковского по итогам переговоров с представителями этих стран.

«Все три государства прогнозируют присутствие своих войск на восточном фланге», - сказал министр. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шувалов посоветовал россиянам оформлять ипотеку

Москва, 22 мая. Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов призвал россиян скорее оформлять ипотеку. По мнению политика, именно сейчас для граждан РФ наступило самое подходящее время для покупки недвижимости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко пообещал спеть футбольный гимн Украины в Донецке

Киев, 22 мая. Президент Украины Петр Порошенко принял участие в проводах национальной сборной по футболу на чемпионат Европы 2016 года. Во время торжественной церемонии украинский лидер сообщил, что команду ждут такие же успехи, как и певицу Джамалу на «Евровидение». Он подчеркнул, что четыре года назад после Евро-2012 весь Донецк был окутан в желто-голубые цвета и пел гимн Украины. Президент страны надеется, что скоро это повторится. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США придумали, как свергнуть Асада руками курдов

Москва, 22 мая. США хотят сменить тактику и использовать против Башара Асада курдов и сирийскую оппозицию. Именно об этом пойдет речь на их переговорах с командующим силами США на Ближнем Востоке генералом Джозефом Вотелом во время его визита в Сирию, убежден заместитель президента Федерации мигрантов, политолог Маис Курбанов. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Самый сложный этап строительства Керченского моста позади – Минтранс РФ

Москва, 22 мая. Министр транспорта России Максим Соколов сообщил о том, что строители Керченского моста преодолели самую непростую стадию работ — раскачку проекта. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обама заскрежетал зубами: ядерное оружие украло у США шанс на победу

На фоне обострение отношений между НАТО и РФ американские власти заявляют о «незаинтересованности России в ядерном разоружении». Корреспондент Федерального агентства новостей обратился к военному эксперту, который обвинил Белый дом в откровенном лукавстве.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко отправляется с визитом в Турцию

Анкара, 22 мая. Украинский лидер Петр Порошенко едет с рабочим визитом в Стамбул. Поездка в Турцию президента Украины состоится 22–23 мая. Порошенко примет участие во Всемирном гуманитарном саммите, где запланировано его выступление в рамках пленарного заседания. Кроме того, украинский президент будет участвовать в круглом столе, посвященном роли политического лидерства в предотвращении и прекращении конфликтов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Луценко избавился от управления по расследованию госпереворота на Украине

Киев, 22 мая. Новоиспеченный генеральный прокурор Украины Юрий Луценко ликвидировал одно из управлений по расследованию дел Майдана. О проведенных изменениях в структуре Генпрокуратуры он сообщил на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Япония приготовила Обаме неприятный ядерный сюрприз

Вашингтон, 22 мая. Перед визитом президента США Барака Обамы в Японию власти этой страны начали сомневаться в надежности американских союзников в сфере ядерной безопасности. Об этом пишет Politico.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине пригрозили запретить Горбачеву въезд в Европу

Украина постарается закрыть путь в Европу бывшему президенту СССР Михаилу Горбачеву, одобрившему воссоединение Крыма с Россией. Об этом в интервью радиостанции "Говорит Москва" заявил советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минэкономразвития поддерживает повышение пенсионного возраста до 63—65 лет

Минэкономразвития выступает за повышение пенсионного возраста до 63—65 лет для женщин и мужчин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы ведомства, подготовленные к заседанию Экономического совета при президенте России. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Не сотвори себе кумира



Год назад американские войска возвращались через территорию Польши на базу, расположенную в Германии. Тогда поляки провожали их аплодисментами, дарили подарки и разве что не писались от счастья. С тех пор ситуация не изменилась, разве что восторга перед военной силой НАТО прибавилось, ведь «есть кто-то, кто их защитит». Защитит, естественно, от России.

Агрессия России ни на минуту не ставится под сомнение. В НАТО готовы найти любой предлог, чтобы продолжить расширяться на Восток, делая из России главного врага всего живого. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Полторак мозга


21 мая 2016 года министр обороны Украины Степан Полторак, находясь в Национальном университете обороны им. И.Д. Черняховского (удивительно, почему еще не переименован) в Киеве, где представлял нового и.о. начальника указанного ВУЗа, генерал-майора Г. Воробьева, разразился очередным спичем в адрес России. То, что наговорил Полторак на этот раз, находится не просто за гранью здравого смысла, а напоминает какое-то психическое заболевание.

За всем происходящим с изумлением наблюдали не только присутствующие... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net