Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 24.05.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Будущего точка нет


Тихо, без судорог и конвульсий, отошло в мир иной будущее Украины. Даже не могу сообразить, как об этом написать, чтобы не травмировать нежные и трепетные души сограждан. Надо проявить такт. Сочувствие. Ведь водка подорожала. Как и гречка. Обещанной Гройсманом прибавки уже не хватит даже на кило этой священной электоральной крупы. За пятьдесят гривен можно полюбоваться на красиво нарезанный хамон, который греет душу патриотов, поддерживая их стремительно гаснущую веру в эффективность санкций... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Политика Украины – протест


Каждая известная личность, будь то восходящая звезда шоубиза или какой-нибудь мировой политик – не важно, должны взять на заметку: если кто-то из них по какой-то причине захочет посетить Крым, то, как только его нога коснется полуострова, этот кто-то в эту же секунду станет персоной нон грата на Украине.

У наших любимых соседей даже список специальный составлен для некоторых самых избранных, кого они не только не пускают на территорию своего уютного государства, но и запрещают к трансляции фильмы и телепередачи с их участием... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Список Шиндлера от Геращенко


Наверное, одним из немногих достижений украинского правительства можно считать тотальное зомбирование собственного народа. Засчет запрета многих СМИ, на Украине возник дефицит альтернативного и, главное, честного взгляда. Если информация попадает в массы, то она выходит из заведомо проверенных и разрешенных источников. Но есть и другие «силы», которые в этой истории играют не последнюю роль.

Сейчас активное участие в предоставлении гражданам Украины «правды» принимает сайт «Миротворец»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Путин не позволил России оказаться на финансовом дне


Bloomberg, Moody’s, S&P и другие любители обмывать косточки российскому правительству или копаться в экономике России, обещали, что наша страна не выдержит – сдастся под давлением Запада и обвала нефтяных котировок. Однако, несмотря на сложности, предсказания западных аналитиков так и не стали явью.

Трубить в фанфары еще, конечно, рановато. Россия в данный момент, скажем так, только набирает обороты. Как точно заметили в американском издании Chicago Tribune, наша экономика переживает серьёзную перестройку. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Охрана здоровья будет обеспечена законом


В Госдуму внесён новый проект закона, который должен будет повысить ответственность работодателей и владельцев предприятий и организаций перед принимаемыми на работу сотрудниками. Премьер-министр Дмитрий Медведев уже подписал соответствующее постановление о внесении данного законопроекта в Госдуму. 

Это лишь очередной шаг правительства из многих уже сделанных, который направлен на оздоровление населения. Проект «О ратификации Конвенции о борьбе с опасностью, вызываемой канцерогенными... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американцы в Крыму

«О какой аннексии может идти речь, когда мы видим сплоченный, дружный, патриотический народ, готовый сражаться за свой город».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ДНР пообещали устроить "котлы" всем несогласованным вооруженным миссиям ОБСЕ

Фото: Reuters

Устроить "котлы" для несанкционированных ДНР вооруженных миссий ОБСЕ пообещал командир интернационального батальона "Пятнашка" Ахра Авидзба, известный под позывным "Абхаз". По его словам, рассказывая о неких европейцах, которым дончане позволят войти в республику с оружием в руках, Петр Порошенко просто обманывает свою аудиторию.

"Конечно, пусть вооруженная миссия ОБСЕ приезжает на Донбасс. Украина прекратила нам поставки оружия, так как мы давно котлов не создавали. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский эксперт: генералы ВСУ купили "отлично" по английскому ради "входа в НАТО"

Фото: Reuters

В несоответствии даже минимальным стандартам НАТО обвинил украинских генералов военный эксперт Игорь Козий, выступая в эфире Hromadske TV. По его словам, в Генштабе в Киеве смеются над словами Петра Порошенко, ранее заявившего, что Украина перейдет на стандарты Североатлантического альянса до 2020 года.

"Стандарты НАТО имеют три уровня: есть совместимость, взаимозаменяемость и общность. Если мы берем совместимость - то это самый низкий уровень стандартизации. Самое простое - это владение иностранным языком. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Писавший о крахе России и сбежавший в Киев московский бизнес-гуру пишет, что никому не нужен и сидит без денег

Автор пяти книг по бизнес-стратегиям, бизнес-гуру и соратник небезызвестного Славы Рабиновича Матвей Малый, переехавший два года назад из Москвы жить на Украину, пожаловался на то, что в Киеве он никому не нужен и ему не на что жить, а украинские работодатели оценивают его гениальность всего в 200 долларов в месяц.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Еврокомиссии посоветовали украинцам забыть о дешевой энергии за счет России

Представитель группы по поддержке Украины в Еврокомиссии Торстен Волерт порекомендовал Украине забыть о поставках дешевой энергии за счет третьих стран, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крутаков: Трамп сделал из Клинтон безальтернативного кандидата в президенты

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон отказалась от дебатов с Берни Сандерсом, заявив, что сосредоточит все свои силы в борьбе республиканцемДональдом Трампом. Политолог и публицист Леонид Крутаков в беседе с корреспондентомФедерального агентства новостей рассказал, что госпожа Клинтон, наконец, сбросила маску, показав, в чем реальный конфликт.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Китайские коммунисты поставили Кадырова в пример борцам с терроризмом

Грозный, 24 мая. Международные борцы с терроризмом должны брать пример с исполняющего обязанности главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, заявил член Политбюро ЦК Коммунистической партии Китая Мэн Цзяньчжу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Скажи трем ГЭС yes: как Китай и Монголия задумали уничтожить Байкал

В Монголии высадилась представительная российская делегация: специалисты из Росприроднадзора и экологи сели за стол переговоров, пытаясь спасти озеро Байкал. Крупному природному водохранилищу грозит едва ли не экологическая катастрофа по вине монгольской стороны. Федеральное агентство новостей разбиралось в ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЕС требует от Киева наказания для «Миротворца» за слив данных журналистов

Брюссель, 24 мая. Киев обязан удалить с сайта «Миротворец» личные данные иностранных журналистов, которые были опубликованы из-за получения корреспондентами аккредитации для работы в ДНР. Об этом заявили посол Евросоюза на Украине Ян Томбинский и немецкий посол в Киеве Кристоф Вайль. Дипломаты выдвинули свои требования украинскому министру внутренних дел Арсену Авакову.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Латвия оценила «перспективы» вхождения Украины и Грузии в НАТО

Рига, 24 мая. Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что у Грузии и Украины нет никаких перспектив вступить в НАТО в обозримом будущем. Об этом он заявил в интервью корреспонденту издания Delfi.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новое разоблачение от Сноудена обещает много международных сюпризов

Рио-де-Жанейро, 24 мая. Публикация новых секретных документов Эдварда Сноудена откроет много международных сюрпризов, заявил журналист Дэвид Миранда, который вместе с бывшим репортером Guardian Гленном Гринвальдом работал над этими данными.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тарас Бульба перевернется в гробу: зачем украинской полиции учеба в Турции

Три тысячи полицейских сотрудников правоохранительных органов Украины отправятся в Турцию, чтобы набраться опыта у коллег. Об этом договорились президент Украины Петр Порошенко во время встречи с главой Турции Реджепом Эрдоганом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко просят передать право на проведение "Евровидения-2017" Австралии

Президента Украины Петра Порошенко просят делегировать право на проведение международного песенного конкурса "Евровидение-2017" Австралии, соответствующая петиция опубликована во вторник на сайте главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Разбор по пунктам: что предлагает в своей программе Кудрин


СМИ сообщают, что Алексей Кудрин, недавно возглавивший совет Центра стратегических разработок и одновременно ставший зампредом в президентском экономическом совете, начал разрабатывать экономическую программу на будущее – период после 2018 года. И уже стали известны некоторые моменты кудринского плана:

«…уже сейчас можно предположить, что именно будет содержать новая программа. Экс-министр финансов весьма активен в публичном пространстве и неоднократно высказывался на тему, что и как... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Каких сюрпризов нам ждать от Турции



Новейшую историю отношений между Россией и Турцией, вплоть до конца прошлого года, можно охарактеризовать как золотую эру двустороннего сотрудничества. Строясь, как еще недавно казалось, на незыблемом фундаменте взаимных экономических интересов, своей высшей точки они достигли в конце 2014 года, когда Президент России предложил Турции совместное строительство газопровода «Турецкий поток».

До поры до времени практика подтверждала расхожую теорию о том, что в современном мире экономика... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В эфире – говорящая каска Димка Тымчук


Яркий последователь Геббельса украинского происхождения Димка Тымчук сегодня вновь заговорил. Как-то давно его не было слышно, и вдруг его страница в социальной сети замаячила новыми высокопарными словами, даже можно сказать пророчествами. 

Так вот, депутат Верховной Рады и по совместительству украинский военный пропагандист Тымчук заявил, что многострадальная Украина ведет войну по все фронтам. Вдруг взяла, и сама ведет. И никто ей в этом, бедняге, не помогает. Между прочим, это так к слову... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция ждет перемен или их боится?


Новый лидер правящей партии в Турции для журналистов и блогеров — скорее зло, чем благо. Одна только необходимость произносить такое непростое имя для говорящей и пишущей братии — весьма серьезное испытание.

Тем не менее, необходимо понять, что несёт новый лидер, а, в ближайшем будущем, новый премьер самой Турции и, в какой-то мере, всему региону. Не будем ожидать от него много при таком начальнике, которым является Эрдоган. Будут ли какие-то перемены? Вот в чём вопрос.

Сказать откровенно... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Самая потужная перемога Украины



Уж такая потужная, что некуда. Надо бы побольше, но все, приехали, края, можно сказать, достигли.

Но зато какой накал, какое торжество победного лыцарского духа украинского свидомизма. Бедным жителям Донбасса осталось только рыдать в уголке. А что делать?

Но, не будем скрывать подробностей великой, да что там говорить, величайшей перемоги укропатриотов над жалкими «сепарами». Ибо куда уж последним… неспосбны-с они на такое, не хватит ума не то, что хвалится, а и сделать подобное. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский пенсионный фонд банкрот. Что будет с выплатами?


Свежо в памяти предание о том, что правительство Азарова привело Украину к экономическому упадку. Жизнь граждан начала стремительно ухудшаться, а экономические показатели свелись к нулю. По крайней мере, об этом талдычила новая украинская власть при каждом удобном случае. После майданных событий в это еще можно было поверить горячим кастрюльным головам . Однако по прошествии времени все стало на свои места, и теперь предельно ясно кто же все-таки скатил страну в эту беспросветную пропасть. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко наконец-то признал военное поражение (Steigan blogger, Норвегия)

На заседании Совета национальной безопасности Украины 20 мая 2016 года президент Петр Порошенко действительно признал, что так называемая «антитеррористическая операция» (АТО), которую проводит Украина, провалилась. Он сказал:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

Более 700 брендов присоединились к реестру «100% Подмосковье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net