Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 13.05.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Прокурорские новости Украины. Истина, которая стала совсем где-то рядом


Давно смотрели сериал «Секретные материалы»? Помните, там два агента ФБР – Скалли и Малдер – расследовали исключительно всякую паранормальную чертовщину? И они, сталкиваясь с чем-то вдруг сильно необычайным, а порой и вовсе невероятным, поддерживали зыбкость бытия мантрой «Истина где-то рядом». 

В какой-то мере современная Украина – просто-таки поле непаханное для таких спецагентов. Там, где сплошные аномалии и провалы во времени и пространстве. Где буквально черт на черте сидит и чертом погоняет. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Очередной инцидент на Балтике. Англия предотвращает «российскую агрессию»


Очередной инцидент, связанный со сближением военной техники стран НАТО и России, произошел накануне над всё той же Балтикой. На этот раз Запад решил продемонстрировать своё «фи» Москве в отместку за эсминец «Дональд Кук» и за разведывательный самолет RS-135, которому наши пилоты Су-27 показали, что такое «бочка», пролетев прямо над ним. 

Как заявило Министерство обороны Великобритании, истребители ВВС Typhoon, которые выполняют миссию воздушного патрулирования границ стран Балтии, несколько раз поднимались в воздух... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мигранты сажают европейцев на героин


Чем еще может грозить Евросоюзу миграционный кризис? Казалось бы, что уже и так хуже некуда. Беженцы насилуют европейских женщин, требуют установления «своих» законов и выплаты «халявных» пособий, чуть ли не заставляют читать всех геев и лесби Коран, принесли огромные потери в бюджеты государств ЕС. Думаете, всё? Увы! Это не так.

Вчера полиция Франции нашла на территории промышленной зоны в городе Фликскур «закладку». По данным сотрудников правопорядка, наркотики обнаружили при разгрузке запчастей из грузового автомобиля... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пранкеры разыграли Джамалу



Известные российские пранкеры Вован и Лексус под видом «помощников» президента Украины Петра Порошенко выпытали у участницы «Евровидения» Джамалы, представляющей незалежную, истинный смысл, заложенный в композицию «1944», которую она исполняет на фестивале.

Вован (Дмитрий Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) решили подшутить над Джамалой, представившись помощниками Порошенко, они попросили певицу рассказать, о чем же все-таки поется в песне «1944». Ранее артистка утверждала, что... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минус один


Харьковский тракторный завод был основан в 1930 году. На протяжении этого длительного времени с конвейера сходили высококлассные трактора, которые всегда пользовались популярностью у украинских аграриев. За годы работы в цехах этого предприятия было изготовлено около трех миллионов тракторов, начиная от маленьких садово-огородных, до мощных гусеничных и колесных. Но все когда-то заканчивается. Вот и работа этого завода-гиганта, по всей видимости, тоже. 

Завод не пришел в упадок, как многие предприятия на Украине. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Замминистра Маршалкина сушит сухарики…


Лето красное пропела, оглянуться не успела… Надежда Маршалкина, назначенная на пост заместителя министра экономического развития Красноярского края 25 мая 2015 года, была арестована по подозрению во взяточничестве уже 29 октября того же года. 

Несмотря на столь короткий срок своего пребывания на высоком посту, Маршалкина успела многое: рейдерский захват предприятий – две штуки, фальсификации документов единого государственного реестра – тоже две, фальшивых решений общего собрания участников некоего хозяйственного общества ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему украинские националисты не разрешают людям петь


Как показывает практика, на украинских радикалов абсолютно нет никакой управы со стороны правительства, а посему они просто обожают примерять на себя образ окружного прокурора и одновременно входить в роль судьи, решая за других людей, как им следует поступать, а как не следует.

На этот раз объектами, попавшими под правосудие радикалов, стали украинская певица Лобода, и люди, которые приехали на ее концерт в Ивано-Франковск. Приехали, да не попали, потому как члены «Правого сектора»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр обороны Польши и русские беспилотники. История болезни


Продолжаем обзор «психических обострений» у разных наших как бы партнеров. Намедни мы посочувствовали американским конгрессменам, охваченным паническим страхом от вездесущей русско-китайской пропаганды, буквально на глазах изменяющей окружающую действительность. А вот у министра польской обороны маленько другой анамнез: его преследуют несметные армады «кремлевских дронов». Ох уж мне эти болезненные фантазии государственных мужей…

Глава военного ведомства Польши Антони Мацеревич заявил... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская прокуратура завела дело из-за блокировки в России проекта "Радио Свобода"

В связи с инициативой властей Крыма о блокировке интернет-сайта "Крым. Реалии", на Украине заведено уголовное дело, сообщается на официальном сайте "прокуратуры Автономной Республики Крым".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Военный эксперт: Захарченко может возглавить то, что останется от Украины

Фото: Reuters

Жители той части Украины, которую еще контролирует Киев, смотрят на главу ДНР, как на спасителя, заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в эфире ток-шоу "Место встречи". По мнению военного эксперта, Александр Захарченко имеет все шансы возглавить "остатки Украины".

"Почему жители Одесской, Харьковской областей идут на прямой диалог с Захарченко? Потому что сегодня восток Украины, да и многие на Западной Украине воспринимают Александра Захарченко как национального лидера... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинское СМИ рассказало о недвижимости Луценко и показало его огромное поместье под Киевом

В информации из официальных деклараций нового главы Генеральной прокуратуры Украиы Юрия Луценко и его жены-нардепа Ирины Луценко есть нестыковки со сведениями из реестров прав на недвижимость и предприятий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские военнослужащие разграбили аэродром под Киевом

Донецк, 13 мая. Украинские военнослужащие разворовали оборудование с 10 боевых самолетов, заявил командующий штаба оперативного командования ДНР Денис Синенков на брифинге Минобороны. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ветеран, облитая зеленкой в Славянске, боится помощи украинской полиции

Славянск, 13 мая. Ветеран Великой Отечественной войны Любовь Печко, пострадавшая от рук националистов, отказалась обращаться к правоохранителям, боясь за свою жизнь. Кроме того, она полагает, что ее сестра погибла, увидев нападение на парад в Славянске по телевизору.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко выпросил у Байдена еще один миллиард долларов

Киев, 13 мая. США предоставят Киеву очередной кредит на один миллиард долларов. Соглашение об этом будет подписано президентом Украины Петром Порошенко и вице-президентом США Джозефом Байденом в ближайшее время. Подписание документа стороны обсудили в пятницу по телефону.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Итальянские парламентарии высмеяли в Крыму угрозы Украины

Симферополь, 13 мая. Прибывшая на территорию Крымского полуострова группа итальянских сенаторов не боится возможного гнева украинской стороны. Об этом в пятницу журналистам твердо заявил глава делегации и бывший депутат Европарламента Джульетто Кьеза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия нашла недорогой способ «купировать» угрозу НАТО в Европе

Сочи, 13 мая. Ответ России на размещение элементов ПРО США в Румынии и Польше будет военно-техническим, но незатратным. Об этом заявил российский вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин рассказал об эмоциях Путина после срыва на «Восточном»

Москва, 13 мая. При разборе ситуации, связанной с выяснением причин задержки запуска ракеты-носителя с космодрома «Восточный», не нужно махать дубинкой и увольнять опытных и полезных людей. Об этом в пятницу журналистам заявил заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский депутат сравнил развертывание ПРО США в Европе с блицкригом

Москва, 13 мая. Развертывание Соединенными Штатами системы противоракетной обороны в Европе напоминает блицкриг. Об этом заявил заместитель думского комитета безопасности Дмитрий Горовцов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдума приняла антитеррористический пакет законов в первом чтении

Москва, 13 мая. Госдума РФ одобрила в первом чтении антитеррористический пакет законопроектов, ужесточающий ответственность за террористическую и экстремистскую деятельность.

Авторами законопроекта являются глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая и член Совета Федерации Виктор Озеров. Данный антитеррористический пакет предполагает поправки в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы РФ, а также в 10 отдельных законов. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин призвал готовиться к «самым разным сценариям в мире»

Москва, 13 мая. Готовность России к отражению угроз является главным сдерживающим фактором для оппонентов нашего государства. Об этом в пятницу заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. При этом он особо отметил важность дальнейшей подготовки страны к самым разнообразным сценариям, а необходимость в этом, по его мнению, подтверждает сложившаяся в мире обстановка.

Такое заявление политик сделал после завершившегося в Сочи комплекса консультаций с президентом РФ Владимиром Путиным. «Если говорить об итогах сегодняшнего дня... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин вынес Рогозину модный приговор

Сочи, 13 мая. Президент России Владимир Путин сделал замечание ответственному за оборонную промышленность и космическую сферу вице-премьеру Дмитрию Рогозину за его неопрятный внешний вид.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин благодарит российское телевидение за альтернативную точку зрения

Сочи, 13 мая. Российские информационные телепередачи пользуются доверием граждан, их отличает правдивость, заявил президент РФ Владимир Путин, поздравляя коллектив телерадиокомпании ВГТРК с 25-летием. Глава государства посетил филиал ВГТРК в Сочи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net