Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 19.05.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Гройсман разобрался, что к чему - скоро на Украине будет порядок


Премьер-министр Гройсман просто ошарашил своими дедуктивными способностями. В считанные дни, едва успев занять кресло главы правительства, он не стал тянуть кота за хвост и моментально вычислил все недочеты и упущения минувших дней и лет самостоятельной и независимой страны. Есть подозрение, что ему немного помогал разобраться в деталях Виталий Кличко. Выражение Гройсмана – «главным шагом должно стать улучшение жизни украинцев, и тогда в стране начнется нормальная жизнь», натолкнуло меня на мысль о тесном сотрудничестве с экс-боксёром. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Директор ФСБ раскрыл сведения о множестве предотвращённых терактов



Директор Федеральной Службы Безопасности выступил на открытии 40-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств-участников СНГ в Минске. 
Александр Бортников сообщил, что российским спецслужбам удалось предотвратить серию масштабных терактов, запланированных террористами по парижскому сценарию:

«В феврале 2016 года ФСБ России совместно с Комитетом национальной безопасности Республики Казахстан пресечена деятельность преступной группы, члены которой... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Германия блокирует негатив союзников по «Северному потоку 2»

Председатель комитета акционеров Nord Stream AG Герхард Шредер, глава компании "Газпром" Алексей Миллер и руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Школьники из Ровно передали в Северодонецк 88 вышиванок — чтобы приобщить «дикий Донбасс» к цивилизации

Ровенские школьники передали 88 вышиванок детям из Северодонецка.

Это сделали сегодня во время встречи с представителями Северодонецка.

Подарки дети передали директору Северодонецкого городского детского центра детского и юношеского творчества Нине Буряк. Вышиванки с ней получила и ее воспитанница Лиза Будицкая.

«Я искренне благодарна Ровно, каждому ребенку и семье, которые присоединились к сбору вышиванок для наших детей. Я решила не рассказывать своим воспитанникам, что для них из Ровно передадут подарок... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ГПУ собралась заочно судить украинца за подарок для ЛНР от Жириновского

Генеральная прокуратура Украины начала процедуру заочного осуждения гражданина Украины, который доставил в ЛНР броневик от Жириновского весной 2014 года. Украинца подозревают в «совершении террористического акта и содействии деятельности террористической организации».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

От прошлогодних взрывов на складах в Сватово ВСУ потеряла больше боевой техники, чем за всю войну на Донбассе

Взрывы на складах в Сватово в октябре 2015 года лишили украинскую армию 48 единиц боевой техники, в том числе половины действующих боевых машин РСЗО «Ураган», а общий материальный ущерб составил около 135 млн гривен.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Армрестлинг Китая и США в Южной Азии: у кого раньше сдадут нервы

Китай настаивает на том, чтобы США немедленно прекратили разведывательные полеты своих военных самолетов, которые представляют угрозу безопасности на море и в воздухе, заявил сегодня, 19 мая, официальный представитель МИД КНР Хун Лэй.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведчук: Власть скрывает от украинцев тяжесть бремени МВФ

Киев, 19 мая. Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что украинцы должны знать, какой ценой им предстоит расплатиться за новый кредит МВФ, за счет которого госдолг будет значительно расти. Об этом сообщается на сайте движения.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова объяснила, почему МИД РФ не дает оценок трагедии с EgyptAir

Сочи, 19 мая. Давать преждевременные оценки крушения самолета египетского авиаперевозчика EgyptAir в небе над Средиземным морем опасно, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков объяснил, почему Россия не торопится возвращаться в ПАСЕ

Санкт-Петербург, 19 мая. Москва поддерживает стремление главы ПАСЕ Педро Аграмунта улучшить отношения с Россией, однако не торопится возвращаться в организацию. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова прокомментировала возможность прекращения авиасообщения с Францией

Москва, 19 мая. Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что говорить о прекращении авиасообщения между Францией и РФ пока не стоит.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова напомнила Турции главное отличие Крыма от Северного Кипра

Москва, 19 мая. Крым присоединился к России добровольно, в то время как Турция силой заставила Северный Кипр войти в состав своих территорий, заявила официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Онищенко: Авиакомпаниям следует открыть прохладные линии для спокойствия людей

Трагедия с самолетом А320 египетской авиакомпании EgyptAir, выполнявшим рейс из Парижа в Каир и потерпевшим крушение, потрясла не только родственников и друзей тех, кто был на борту, но и весь мир. Некоторые люди, запланировавшие рейсы этой и других авиакомпаний, сразу запаниковали: перед ними встала дилемма — лететь или не лететь, будет ли полет безопасным или нет. У некоторых в одночасье развилась аэрофобия. Что делать в таких случаях и как побороть свой страх перед проходом на борт? За советом... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Рады: Деньги, выделенные ЕС Киеву на борьбу с коррупцией, были украдены

Парламентарий от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул сказал, что кредиты Евросоюза будут отдавать дети и внуки нынешних граждан Украины

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

О чем говорит военный бюджет США на будущий год?



Конгрессмены Палаты представителей большинством голосов одобрили военный бюджет Пентагона на 2017 год. Цифры, честно говоря, меня заинтересовали мало (хоть общая сумма расходов и составила более 600 миллиардов долларов), а вот на что эти деньги пойдут – другой разговор. Помимо стандартных трат на содержание армии в документе фигурируют поставки оружия на Украину и солидные расходы на “усиление безопасности союзников в Европе”.

Только по этим двум пунктам уже можно сделать вывод... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Остановка реактора Запорожской АЭС – политическая ошибка с непредсказуемыми последствиями


Вчера 18.05.2016 года сработала автоматическая защита четвертого энергоблока Запорожской АЭС. Аварийное отключение, по мнению главы всеукраинской экологической лиги Татьяны Тимочко, является результатом безответственной политики не смыслящих в атомной энергетике властей Украины. С начала года уже были отключения на украинских АЭС, в том числе аварийные:

27 марта 2016 года энергоблок №3 Ровенской АЭС (ВВЭР-1000) отключен от энергосети для проведения текущего ремонта в системе охлаждения;

26... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Оффшорных дел мастер: теневые схемы Порошенко



И снова Порошенко и снова в центре скандала. Из материалов кипрского реестра журналистам стало известно о новом беспрецедентном оттоке из Украины.

Слова «Порошенко» и «оффшоры» ютятся вместе в сообщениях из СМИ давненько. О том, что украинский президент не такой искренний в делах, как на словах перед телекамерами подозревали уже давно, ещё задолго до скандального расследования панамских оффшорных счетов. Однако именно они заставили общественность уделить должное внимание этой теме. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вопрос о выборах опять отложен


Минские соглашения, подписанные год назад, стали своеобразным средством запугивания. «А ты сегодня выполнил Минские договоренности?» – как-то так они в последнее время звучат. Про них много говорят, но, по сути, ни один пункт не был выполнен. Потому что договоренности построены так, словно звенья цепи в сложном механизме. Если выполнить один из пунктов, автоматически придётся реализовывать остальные. Украине, естественно, это не совсем выгодно, даже вообще не выгодно, они, как и прежде, оттягивают... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Серое государство США

Когда смотришь очередной фильм какого-нибудь оторвавшего от реальности Звягинцева, невольно задумываешься, что такой свободы слова, как у нас в России, нет уже практически ни в одной «цивилизованной стране». У нас кто угодно может говорить и писать что угодно. При этом, конечно, каждый второй оппозиционер считает, что никакой свободы слова у нас нет, потому что его «не пускают» на федеральные телеканалы. А если и пускают, то там он показывает себя с такой стороны, что число его сторонников резко стремится к нулю. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минфин прокомментировал сообщения об отмене пенсий в России

Сообщения о том, что Минфин и Банк России запускают новую пенсионную систему, которая предусматривает отмену пенсий для граждан с ежемесячным доходом выше 50-100 тысяч рублей, не соответствует действительности. Об этом в четверг, 19 мая, в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявила помощник министра финансов Светлана Никитина.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Литва испытывает биологическое оружие на своих военных

Череда неприятностей, связанная с литовской армией, наводит мистический ужас на жителей страны и самих военнослужащих, отказывающихся служить и объявивших в ряде частей голодовку. Факт на лицо – армия Литвы деморализована, даже без воздействия со стороны России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев собирается ввести санкции против лиц, связанных с запретом меджлиса

Фото: twitter.com

Минюст Украины собирается инициировать внесение в санкционный список лиц, которые связаны с запретом в РФ организации "Меджлис крымско-татарского народа", сообщил глава ведомства Павел Петренко.

Верховный суд Крыма в апреле признал общественное объединение "Меджлис крымско-татарского народа" экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России. Иск о запрете меджлиса, лидеры которого Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев, организовали продовольственную и энергетическую блокаду полуострова... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Долой полумеры: Петра Порошенко в соцсети предложили назвать Днипром

Сегодняшнее скандальное решение ВР Украины относительно переименования Днепропетровска в Днипро в рамках т. н. «декоммунизации» вызвало волну острот в соцсетях. Пользователи спращивают, когда будут укорочены названия городов Херсон и Запорожье.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net