Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 22.07.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: выставка подарков королеве Елизавете II открылась в Лондоне

Новости Беларуси. Все эти предметы она получила от мировых лидеров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Корабль дружбы» из драгоценных металлов и ценных пород дерева, пресс-папье из кости динозавра, деревянный трон народа йоруба... В парадных комнатах Букингемского дворца представлены около 200 предметов. Дополнена экспозиция уникальной коллекцией личных вещей погибшей принцессы Дианы.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Премьер-министр Венгрии призвал выдворить всех нелегальных мусульманских мигрантов из Евросоюза

Новости Венгрии. По словам Виктора Орбана, жители его страны опасаются, что приезжие не смогут интегрироваться в их общество из-за различий в культурах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Венгрия фактически оказалась форпостом на пути мигрантов в Германию и другие экономически успешные страны ЕС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Индонезийские полицейские смогут расстреливать наркоторговцев, в том числе иностранцев

Новости Индонезии. Разрешение на жесткие меры дал президент Джоко Видодо, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Заявление прозвучало вскоре после того, как местные стражи порядка застрелили гражданина другого государства, которого подозревали в попытке ввоза в Индонезию крупной партии метамфетамина. В ходе спецоперации он оказал сопротивление и был убит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за наводнений в Новой Зеландии эвакуировали 1500 человек

Новости Новой Зеландии. Новую Зеландию охватили наводнения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Чрезвычайное положение объявлено уже в трех регионах. В городе Крайстчерч, который несколько лет назад едва не уничтожило землетрясение, вышла из берегов река. Многие населенные пункты оказались отрезаны от внешнего мира. Для помощи жителям силы обороны Новой Зеландии мобилизовали дополнительные войска и технику. Эвакуировали 1500 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Не знаю, как это можно простить»: подробности дела «черных риелторов» и комментарии родственников погибших

Шокирующее дело «черных риелторов» в Могилеве завершилось смертным приговором. Исключительная мера наказания сохраняется в Беларуси в соответствии с решением всенародного референдума. Европейские институты предлагают Беларуси отменить смертную казнь. Пусть бы они попробовали предложить это родственникам убитых. Прокурор этого громкого процесса сравнил подсудимых с фашистами. По материалам следствия, некоторых своих жертв они закапывали в могилу живьем. Экстремальные подробности у нашего специального корреспондента Ольги Петрашевской.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От экономики с бизнес-форумом до политики с Донбассом: итоги визита Александра Лукашенко в Украину

Главным политическим событием стал визит Александра Лукашенко в Киев. В апреле президенты двух стран под флагом чернобыльской тематики взаимно посетили Беларусь и Украину. Годовщина аварии на ЧАЭС была лишь поводом, но темы обсуждали разные: экономика, политика, приграничное сотрудничество. И это была апрельская «пристрелка». Присмотрелись, изучили настроения, и вот теперь – классический визит главы государства в столицу страны, с почетным караулом и со всей соответствующей атрибутикой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Геннадий Чижиков: «Беларусь и Украина должны больше внимания уделять взаимодополнениям»

Экономические аспекты, привлекательность белорусских товаров, украинский интерес – об этом рассказал в интервью нашей программе глава Торгово-промышленной палаты Украины Геннадий Чижиков. Геннадий Дмитриевич, в рамках визита главы белорусского государства Александра Лукашенко прошел бизнес-форум. Уже все СМИ шумят, что был аншлаг. Как вы оцениваете его итоги?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Украинская победа на белорусской земле: кто стал лучшим на «Славянском базаре-2017» и чем запомнился фестиваль участникам

Радостной для Украины новостью накануне визита Президента Лукашенко в Киев стала победа в Международном конкурсе исполнителей на «Славянском базаре» Влада Сытника. Уроженец Луганска получил одинаковое количество баллов с белорусским тенором Егором Шаранковым, но именно ему жюри отдало первое место. Гран-при не достался никому. Из Витебска – наш обозреватель Яна Шипко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Уходил – еще спим, приходил – дети уже спят»: как в Беларуси работают комбайнеры и зачем над полем летают дроны

«Есть хлеб – будет и песня». Известную фразу из книги дедушки Брежнева перевернем наоборот: главный песенный фестиваль в Беларуси завершился, пора приниматься за уборку хлеба. Жниво – на полях страны! Великое крестьянское дело по уровню механизации несравнимо сегодня с былыми временами, но важности не утеряло! Виды на урожай, новые технологии и красивые человеческие истории – в репортаже Татьяны Ревизоре.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Берглинд Асгейрсдоттир: «Беларусь в Исландии на слуху как переработчик икры мойвы»

Далекая Исландия молится на Беларусь, как на главного покупателя икры мойвы. Видимо, поэтому новый посол островного государства после вручения верительных грамот поспешила в город Брест, где как раз-таки и закатывают икру в банки. Надо заметить, что посол Исландии аккредитован в Беларуси после десятилетнего перерыва. Не удивительно, что представления о нашей стране слегка отстали от реальности. И мы это видим всякий раз по прибытии в страну людей с Запада, по их комментариям и добрым оценкам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Забота о старине в современном мире: кто и зачем в Беларуси возрождает памятники истории и архитектуры

Интересуют иностранцев в нашей стране не только еда, не только чистота и порядок, интересуют памятники истории и архитектуры. Не будем пинать мертвого «советского льва», но, слава богу, из запустения и порой из пепла возрождают знаменитые дворцы и замки, поместья великих предков. Возрождением истории занимается не только государство, но и бизнесмены, и частники-энтузиасты. Это увидела наш корреспондент Алена Сырова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы готовились ночью, репетиции, тренировки»: сотрудники МЧС Беларуси отметили свой праздник с парадом и оркестром

Перед предыдущим сюжетом я позволил себе сказать, что памятники архитектуры возрождают порой из пепла. Так было, например, со знаменитейшим Дворцовым комплексом в Несвиже после большого пожара. В борьбу с огнем ежедневно вступают смелые люди, у которых на днях профессиональный праздник – День пожарной службы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Золото Виолетты Скворцовой на ЧЕ и досадное недоразумение на награждении

Новости Беларуси. 21 июля Виолетта Скворцова выиграла золото в тройном прыжке на чемпионате Европы по легкой атлетике. Но победа Скворцовой имела неожиданное продолжение. На церемонии награждения белоруски зазвучал гимн другой страны. Виолетта спустилась с верхней ступеньки подиума и отказалась туда подниматься даже под угрозой возможной дисквалификации. В итоге организаторы принесли извинения, а повторная церемония чествования белорусской чемпионки прошла 22 июля.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Даже мурашки поползли по коже: зрители на парад МЧС в Минске

Каждый день, рискуя своей жизнью, они спасают жизни других. Пожарной службе Беларуси исполняется 164 года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В честь своего профессионального праздника сотрудники МЧС прошлись парадом по центральному проспекту Минска. Зрителям показали ретро-технику и образцы современного автопарка. А в пешей колонне вместе с действующими бойцами шаг чеканили юные спасатели и ветераны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы создаем у вас предприятия, вы создаете у нас предприятия: о чем договорились во время визита Александра Лукашенко в Киев

Новости Беларуси. Контракты более чем на 47 миллионов долларов, соглашения в сфере науки, культуры и межнациональных отношений, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Таковы лишь некоторые итоги прошедшего официального визита Александра Лукашенко в Украину. В лучшие годы взаимный товарооборот достигал 8 миллиардов долларов. Теперь значительно меньше, но оба Президента видят потенциал. Стороны договорились вместе работать на дальней дуге, создавать совместные производства, развивать кооперационные связи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Если бы это ночью, деревня могла бы сгореть: трое подростков потушили лесной пожар в Брестской области

Новости Беларуси. Школьники, сражаясь с пламенем, не дали сгореть лесу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Полыхающие деревья подростки увидели, когда возвращались с речки. А пока машина МЧС пробиралась в глубь лесного массива, зря времени не теряли. В итоге пожар, который мог перекинуться на деревню, ребята фактически потушили самостоятельно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

22 и 23 июля ГАИ работает усиленном режиме: проверят не только легковые машины, но и сельхозтехнику

Новости Беларуси. Масштабные рейды проходят по всей стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Причем проверяют не только рядовых автомобилистов: в разгар уборочной кампании отдельное внимание трактористам, комбайнерам и механизаторам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проникаешься этой атмосферой: на «Линии Сталина» реконструировали наступательную операцию Первой мировой

Новости Беларуси. Масштабная реконструкция на «Линии Сталина» собрала несколько тысяч зрителей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Неравнодушные к историческому прошлому наблюдали за действиями, развернувшимися во время Первой мировой войны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы только вышли из аэропорта, и сразу поняли, что это чистая страна: впечатления японских школьников о Беларуси

Новости Беларуси. «Зубренок» вновь принимает юных туристов из Японии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Гостями самого знаменитого белорусского детского лагеря станут более 100 иностранных школьников. Они ежегодно приезжают к нам из регионов, пострадавших от стихийных бедствий. Первая группа подростков прибыла в Минск 22 июля, еще одну ждут в конце месяца.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Настоящая собака-улыбака: джек-рассел-терьер Евро живет в Таиланде

Новости Таиланда. Джек-рассел-терьер по кличке Евро живет в Таиланде, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Из-за неправильного прикуса зубов кажется, что собака все время улыбается. По словам ее хозяйки, Евро энергичный и дружелюбный питомец, который очень любит цветы. Собака попала в Книгу рекордов Гиннеса, пробежав на передних лапах 5 метров за 2 секунды

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уничтожены огнем и взрывами 25 судов: очевидцы засняли ЧП в иранском порту Канган

Новости Ирана. Крупное ЧП произошло в иранском порту Канган, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Там сгорели 25 торговых судов и рыбацких шхун. Некоторые еще и взорвались. Началась огненная эпопея с пожара на одной из пришвартованных лодок. В считанные минуты пламя распространилось на весь пирс. Пострадали 8 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Шанхае обрушилось трехэтажное здание: кадры с места трагедии

Новости Китая. В каменной ловушке оказались более 10 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Спасательная операция на месте ЧП развернулась мгновенно. По предварительным данным, людей удалось вытащить из-под завалов, однако позже пятеро скончались в больнице. Что привело к трагедии, пока неизвестно. На месте обрушения работает специальная комиссия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сильное землетрясение в 4,2 магнитуды потрясло три провинции Италии

Новости Италии. В Центральной Италии, вслед за Турцией и Грецией, произошло землетрясение более чем в 4,2 магнитуды, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Данные о жертвах и пострадавших уточняются.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Зубренок» в шестой раз принимает ребят из пострадавших от стихийных бедствий регионов Японии

Новости Беларуси. «Зубренок» вновь принимает юных туристов из Японии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 22 июля гостями самого знаменитого белорусского детского лагеря станут более 100 иностранных школьников. Они ежегодно приезжают к нам из регионов, пострадавших от стихийных бедствий.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net