Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 17.07.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Реконструкцию второго этажа «Центрального» закончат 10 августа

Новости Беларуси. Один из старейших универсамов столицы, «Центральный», закрылся на ремонт, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Наш дежурный по городу узнал, когда покупатели смогут оценить новый облик магазина. Григорий Азаренок, СТВ:Это не картинка из 90-ых – пустые прилавки и витрины. Один старейших универсамов города закрылся на ремонт. Полностью реконструируют второй этаж.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

21 июля у минской ратуши будут показывать норвежское кино: вход бесплатный

Новости Беларуси. Любителей кино приглашают в Верхний город, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. У Ратуши по пятницам и субботам теперь проходят бесплатные кинопоказы. Премьерный просмотр собрал две сотни зрителей. Фильмом-открытием сезона стала итальянская комедия. А 15 июля вечером киногурманам презентовали сразу 7 короткометражных лент, которые были отмечены наградами на престижных европейских фестивалях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авария на МКАД: Citroen не успел затормозить и врезался в легковушку

Новости Беларуси. Авария произошла 17 июля на кольцевой в утренний час-пик, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. На МКАД в районе Долгиновского тракта столкнулись два автомобиля. От удара одну машину развернуло и она перегородила сразу две полосы. Из-за этого движение на этом участке дороги было практически парализовано. Участников аварии могло быть больше, если бы не хорошая реакция водителей. Никто не пострадал. Вероятная причина ДТП банальна – несоблюдение дистанции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Внимание инспекторов привлек парень, почему-то сидевший в багажнике авто: в Сухарево экипаж ГАИ гонялся за пьяным на BMW

Новости Беларуси. Поздно вечером 16 июля в микрорайоне Сухарево сотрудники ГАИ отправились в погоню за нетрезвым водителем, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Белая иномарка была припаркована на пересечении улиц Скрипникова и Одинцова. Внимание автоинспекторов привлек парень, почему-то сидевший в багажнике авто. Увидев патрульную машину, пассажир убежал, а водитель надавил на педаль газа и попытался скрыться. Однако уже через два перекрестка не справился с управлением и врезался в светофор.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле юный блогер поджег себя и нырнул в фонтан

Новости Беларуси. В погоне за популярностью молодой человек поджег себя и прыгнул в фонтан. Все происходило на глазах у десятков зрителей. Как рассказали в УВД Гомельского облисполкома, личность парня установлена, его поступку будет дана правовая оценка. 17-летний гомельчанин, судя по всему, совсем недавно решил стать знаменитым в Сети. На его страницах – видеоролики, на которых запечатлено, как молодой человек выполняет странные задания. Выпить три литра молока за три минуты – пожалуй, самый безобидный трюк.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Нам очень понравился Витебск: каким запомнят «Славянский базар-2017» знаменитые исполнители

Новости Беларуси. Кому из финалистов Славянского базара улыбнется удача, нам еще предстоит узнать, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Вечером 17 июля разрешится главная интрига форума: будет объявлен победитель взрослого песенного конкурса. Правда, в 2017 году не все так просто: одинаковое количество баллов сразу у двух исполнителей, нашего Егора Шаранкова и участника из Украины. А это может означать, что гран-при не достанется никому из певцов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Хулио Иглесиас-младший в Витебске: Я впервые в Беларуси, надеюсь вернуться сюда в следующем году

Новости Беларуси. Лариса Долина, Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Егор Крид, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Концерт-закрытие «Славянского базара» обещает много звездных имен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почему гран-при конкурса молодых исполнителей Витебск-2017 может никому не достаться

Новости Беларуси. 17 июля разрешится и главная интрига фестиваля – кто станет победителем конкурса исполнителей эстрадной песни, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Верхнюю строчку с общим баллом 151 занимают сразу два артиста – Егор Шаранков из Беларуси и Влад Сытник из Украины. По условиям конкурса, гран-при в 2017 году быть не должно. Лидер должен опережать остальных минимум на три балла. Тем не менее, решающее слово за жюри.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В магазине можно требовать продать яйца без пластикового контейнера

Новости Беларуси. Советы юриста зрителям программы «Добро пожаловаться». Вопрос:Почему в наших магазинах при упаковке яиц преимущество отдается пластиковым контейнерам? Это значительно увеличивает стоимость товара. Юрист:По требованию покупателя, согласно п.25 «Правил осуществления розничной торговли отдельными видами товаров и общественного питания», продавец обязан передать товар в бесплатной упаковке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сломался автобус: нужно ли снова пробивать талоны при пересадке?

Новости Беларуси. Советы юриста зрителям программы «Добро пожаловаться». Вопрос: Я села с детьми в автобус, пробила талоны, а на следующей остановке водитель сообщил, что автобус сломался и дальше не идет. Пришлось покинуть салон. Получается, что я должна сесть на ближайший маршрут и повторно оплатить поездку, или ехать на ранее пробитых талонах? Как быть в такой ситуации?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кого может регистрировать в квартире её собственник без согласия других членов семьи?

Новости Беларуси. Советы юриста зрителям программы «Добро пожаловаться». Вопрос: Собственником квартиры является мой супруг. Хочет в квартиру зарегистрировать свою мать. Но я с этим не согласна. Будет ли учтено моё мнение?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Можно ли досрочно обменять паспорт ребёнка?

Новости Беларуси. Советы юриста зрителям программы «Добро пожаловаться». Вопрос:Когда моему ребёнку было полтора года, сделала для него паспорт для поездки за границу. Сейчас малышу три года. Срок действия документа не истёк, но на фото в паспорте его владельца не узнать. Можно ли паспорт ребенка обменять досрочно с целью идентификации его владельца?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Можно ли досрочно потратить семейный капитал на жильё?

Новости Беларуси. Советы юриста зрителям программы «Добро пожаловаться». Вопрос:Можно ли досрочно воспользоваться средствами семейного капитала на улучшение жилищных условий? Юрист:Нет. Досрочно средства семейного капитала могут быть использованы только на получение членом семьи платных медицинских услуг, оказываемых организациями здравоохранения,в порядке и по перечню, определяемым министерством здравоохранения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Приоритетом председательства Беларуси в ОДКБ определено качественное усиление влияния организации на международной арене

Новости Беларуси. Как противостоять современным угрозам и особая роль в этом процессе дипломатического корпуса, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Разговор на эту тему состоялся 17 июля во Дворце Независимости,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Солист Depeche Mode Дэйв Гаан госпитализирован в Минске

Новости Беларуси. «Это ужасно», «Самая печальная новость этого месяца», – сообщения такого содержания в эти минуты заполняют социальные сети. Концерт британской рок-группы Depeche Mode в Минске отменен, музыканты просят прощения у своих поклонников. Причина – болезнь лидера группы Дейва Гаага. Музыкант находится в одной из больниц Минска. Об отмене шоу сообщили буквально за час до начала концерта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

18 июля в Минск прибудет парламентская делегация ЕС

Новости Беларуси. Отношения Беларуси и Евросоюза станут главной темой переговоров, которые пройдут в Минске в предстоящие дни, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 18 июля в белорусскую столицу с официальным визитом прибывает парламентская делегация ЕС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«После переезда водитель должен достать из багажника лом и убрать с дороги «спящего полицейского»

В наших городах автовождение уже давно не учитывает «правила правой руки», а больше ориентируется на «предчувствия пятой точки». Герой сюжета программы «Добро пожаловаться» правила только изучает, но уже чувствует, что что-то в них не так. Попытаемся узнать, почему глубина знаний определяется не знанием правил, а количеством усвоенных исключений из правил. Они появились сразу после Первой мировой войны. Одним они спасают жизнь, другим отравляют её.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь пригласит более 80 международных наблюдателей на учение «Запад-2017»

Новости Беларуси. Эту информацию сообщили в Минобороны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В их числе и представители ряда международных организаций, таких как ООН, ОБСЕ, НАТО. Совместное стратегическое учение вооруженных сил Беларуси и России является плановым и проводится по решению президентов двух стран. Что касается масштаба нынешнего учения, то это самое крупное мероприятие совместной подготовки вооруженных сил. Практические действия военнослужащие будут отрабатывать в Беларуси на шести полигонах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 17.07.2017

Новости Беларуси. Ажиотаж вокруг школьных базаров продолжает расти – с каждым днем покупателей становится все больше, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Подготовить школьника можно и за 230 рублей – такую цифру озвучили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома. ШКОЛЬНЫЕ БАЗАРЫ При этом самый дорогой комплект – а сюда включаются и канцелярские товары, и одежда – обойдется в 870 рублей. Таким образом, разница почти в 4 раза.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подростка убило током в Жлобине, школьник едва не утонул в Бресте: страшная статистика летних каникул

Новости Беларуси. В Жлобине на железнодорожной станции 17 июля было обнаружено тело подростка, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Выяснилось, что юношу убило током. Обстоятельства ЧП сейчас выясняют. Тем временем трагедией едва не закончился заплыв для третьеклассника из Бреста. Крик мальчика, который купался без присмотра взрослых, услышал спасатель. Летние каникулы всегда сопровождаются печальной статистикой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Даже есть прибавление к прошлому году чуть ли не 100 пунктов в проходном балле: в вузах закончился прием на бюджет

Новости Беларуси. В Беларуси завершен прием документов в вузы на бюджетную форму обучения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Уже известно, что конкурс в целом в 2017 году вырос. Самым высоким он оказался среди абитуриентов, поступающих на факультет дизайна БГУ, составив на отдельные специальности 25 человек на место. Последние часы работы приемных комиссий прошли напряженно. На практике это время абитуриенты используют, чтобы «переподать» документы на специальности с меньшим проходным баллом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я больше не пою в Ленинграде»: очередная вокалистка покинула коллектив

Новости России. Еще одна солистка «Ленинграда» объявила об уходе из группы. Василиса Старшова проработала в популярном коллективе около года. Поклонники группировки засыпали певицу вопросами еще в начале лета. Повод был. Сначала Василиса объявила, что пропустит несколько концертов группы из-за болезни.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Вилейском районе скоро запустят солнечную фотоэлектростанцию

Новости Беларуси. Объект возводят на территории детского реабилитационно-оздоровительного центра «Надежда», сообщили в программе «Минщина» на СТВ. По рассчетам, станция полностью обеспечит учреждение собственной электроэнергией.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

После еды лучше не плавать: правда или миф?

Говорят, что плавать после еды опасно, потому что могут начаться судороги или спазмы и можно даже утонуть. А так ли это на самом деле? Журналист BBC решает выяснить, действительно ли опасно плавать после еды. Он вспоминает, каким долгим в детстве ему казался час, который ему приходилось ждать, чтобы получить разрешение снова войти в воду после съеденного на пляже бутерброда. Ему всегда говорили, что можно утонуть, так как могут начаться судороги или спазмы. Задавшись вопросом, так ли это на самом деле... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Путин потребовал сократить время пути на поезде от Москвы до Ростова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net