«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 28.07.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

29 июля в Верхнем городе пройдёт День финской культуры

Новости Беларуси. Дед Мороз посетит столицу в конце июля. Правда Северный. 29 июля здесь в Верхнем городе пройдёт день финской культуры, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Специальный гость – сказочный персонаж Йолупукки.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Факультатив по изучению индийского языка хинди открыли на факультете международных отношений БГУ

Новости Беларуси. Почитать «Махабхарат» в оригинале теперь не проблема. На факультете международных отношений БГУ открыли факультатив по изучению индийского языка хинди, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Записаться на курсы могут и студенты, и преподаватели. Изучать будут не только основы языка, но и культуру, литературу, философию, мифологию  и религию Индии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске началась реконструкция дороги на улице Веры Хоружей на участке от Кропоткина до Червякова

Новости Беларуси. Дела строительные. Началась реконструкция дороги на улице Веры Хоружей на участке от Кропоткина до Червякова, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Уже заменили плитку на остановке «улица Кропоткина». На всём участке понизят бордюры, положат новый асфальт. Рабочих здесь не много – 5 человек и две машины. Тем не менее, справится обещают уже к 8 августа. Дорогу не перекрыли, но проехать водителям по ней не так просто.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Студенты из Шанхая провели две недели в летней школе БГТУ

Новости Беларуси. Студенческий обмен. Молодежь из Китая – в Минске. Студенты-полиграфисты из Шанхая провели две недели в летней школе Белорусского государственного технологического университета, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Гости из Поднебесной не только посетили лекции и практические занятия, но и восхитились красотами белорусской столицы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Для установления точной причины смерти назначена судмедэкспертиза: СК о гибели Юрия Чечукевича

Новости Беларуси. Генеральный директор столичного Киновидеопроката Юрий Чечукевич найден мертвым сегодня утром во дворе многоэтажного жилого дома по проспекту Дзержинского, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Кадры с места происшествия сняли очевидцы вскоре после трагедии. На месте целый день работали следователи. По факту смерти мужчины проводится проверка, опрашиваются возможные свидетели.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Отсутствие ограничений на ввоз топлива стало причиной возникновения очередей на белорусско-литовской границе

Новости Беларуси. В Государственном таможенном комитете Беларуси сегодня назвали основные причины возникновения очередей из грузовиков на границе с Литвой, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Заторы связаны со следованием большинства водителей именно через белорусско-литовскую границу. Такой выбор они делают из-за отсутствия ограничений ввоза топлива.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Старший брат решил искупаться»: в Пинске 14-летний подросток утонул в ливневой канаве

Новости Беларуси. Опасные каникулы. В Сморгони накануне утонул подросток, который плавал в пруду на куске пенопласта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В какой-то момент неустойчивая конструкция перевернулась и мальчик ушёл под воду. Тело ребенка спасатели обнаружили в двадцати метрах от берега.  В этом месяце это уже не первый несчастный случай. Еще одна трагедия произошла в Пинске, утонул 14-летний парень.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 28.07.2017

Новости Беларуси. Накануне выходных самое время покупать виноград – грозди первого урожая отдают за полтора рубля за килограмм,  цена импортного может отличаться в разы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Подешевели арбузы – стоимость полосатых в среднем около 2 рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

История, растрогавшая мир: кошка Муся из Владивостока «усыновила» восьмерых ежей – видеофакт

Новости России. Кошка Муся, «усыновившая» восьмерых ежей прославилась на весь мир. Видео, снятое в зоопарке Владивостока, уже распространили ведущие издания России, Великобритании, США. А пользователи социальных сетей назвали этот ролик «нежностью недели» и обратили внимание на то, что животные все чаще преподносят людям уроки человечности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Урожай богатый и качественный: почему торговые сети не принимают овощную продукцию белорусских производителей?

Новости Беларуси. Белорусские фермеры жалуются на то, что крупные ритейлеры не принимают их продукцию, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Доходит до того, что овощи попросту гниют на складах. Так, у одного частного производителя из-за отказа принять его товар в магазин пропало 500 тонн капусты. И это при том, что нынешняя холодная погода и так негативно сказывается на урожае овощей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В период уборочной компании за готовностью техники и контролем перевозки урожая будут следить правоохранители

Новости Беларуси. В Беларуси стартовала массовая уборочная кампания. Из-за погоды жатва запаздывает в среднем на две недели, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Поэтому задача хлеборобов оптимизировать все ресурсы, чтобы вовремя и без потерь собрать урожай. За ходом уборочной следят и правоохранители. Основное внимание – готовности техники, дисциплине и физическому состоянию водителей, контролю за перевозкой нового урожая.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Поездом управлял опытный машинист: что известно об аварии на вокзале Барселоны

Новости Испании. В мире сейчас самый разгар туристического сезона. На курорты массово отправляются и белорусы. Но, к сожалению, отдых не у всех получается одинаково хорош. Так, сразу в нескольких популярных у наших туристов странах произошли ЧП. В испанской Барселоне поезд врезался в платформу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Неизвестные обстреляли из пневматики троллейбус в Гродно, хлопки слышали и в районе АЗС в центре города

Новости Беларуси. Все произошло в районе Старого моста через Немен в ночь с 27 на 28 июля. Пассажиры автобуса услышали хлопки. Как раз в этот момент мимо на большой скорости пронесся легковой автомобиль. К счастью, никто не пострадал. Стекло в конце салона транспортного средства оказалось разбитым. Водитель троллейбуса сообщил об инциденте в милицию. Сотрудники правоохранительных органов обращаются к очевидцам с просьбой откликнуться. Есть информация, что похожую машину видели в другом месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авиашоу, парад ретро-автомобилей, праздник близнецов: какая программа ожидает жителей Бреста в день рождения города?

Новости Беларуси. Немолодой, но цветущий, поющий и танцующий! Брест начинает отмечать свои 998 лет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для празднования Дня города брестчане облюбовали десятки площадок. Все они отличаются друг от друга колоритом и тематикой. Поздравления с Днем города из уст и в адрес брестчан сегодня зазвучали буквально на каждом шагу. Приподнятое, но в то же время душевное настроение, кажется, охватило весь город. Заметно это и по его новому, цветочному, облику. Все неспроста... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Слуцке появился Музея соловья

Новости Беларуси. А в Слуцке появилась интересная особенность. Музей соловья. Почему именно в Слуцке? И почему именно соловья? А потому, что там наибольшее популяция райской птицы, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. И пением можно заслушаться не только в мае, но и в течение всей теплой поры года. Отметить этот факт было решено открытием специальной экспозиции. Это была полностью частная инициатива. Среди экспонатов даже есть торт с соловьиным образом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гамбурге мужчина с ножом напал на посетителей супермаркета: 1 человек скончался, 4 ранены

Новости Германии. По сообщениям немецкой полиции, днем 28 июля мужчина совершил нападение на супермаркет в городе Гамбург. Как сообщает Daily Mail, он ударил ножом пятерых человек. После этого нападавшего арестовали. Мужчина вошел в супермаркет и напал с ножом на человека, который умер на месте происшествия. Четверо доставлены в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Один на всю деревню: как в Новых Зимодрах складывается быт единственного жителя, а ему уже 82 года

Новости Беларуси. Один дома. Точнее говоря, один – на 14 домов. Геннадий Васильевич Чеботарь – единственный житель деревни в Вилейском районе. Его соседи – или поуезжали, или отошли на тот свет, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. А он – потихоньку топчется. И на девятом десятке даже подумывает о том, что было бы неплохо и жениться.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

До + 34 градусов тепла синоптики прогнозируют в середине следующей недели

Новости Беларуси. Погода, конечно, наделала беды. Что там с прогнозом дальше? Дожди прогнозируются. Но, кажется, и припечет хорошо – в среду до плюс 34. Будем надеяться, это не станет причиной чрезвычайных происшествий, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рианна встретилась с президентом Франции: в сети раскритиковали наряд певицы

Новости США. 26 июля певица Рианна посетила Елисейский дворец, где состоялась ее встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном и его супругой Бриджит. Историю любви Эммануэля и Бриджит, которые женаты уже 10 лет, можно посмотреть здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорус отказался жениться на жительнице жаркой страны: за это его взяли в заложники

Новости Беларуси. 23 июля дипломаты из Беларуси получили сообщение от белоруса, которого держали в заложниках в одной из жарких стран. Мужчине ограничили свободу родственники местной девушки, с которой белоруса хотели поженить. По информации Министерства иностранных дел, белоруса за границей взяли в заложники за отказ жениться на одной из девушек той страны. Название страны не разглашается.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Среди пострадавших в результате крушения поезда в Барселоне белорусов нет»

Новости Беларуси. Белорусов среди пострадавших в результате крушения поезда в Барселоне нет. Информация об этом размещена в официальном твиттер-аккаунте МИД нашей страны. Посольство Беларуси в Испании продолжают следить за ситуацией, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Тем временем на месте происшествия не прекращают работу специалисты. Они пытаются попасть в кабину управления для выяснения точных причин катастрофы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гибель гендиректора минского «Киновидеопроката»: кадры с места происшествия сняли очевидцы

Новости Беларуси. Генеральный директор столичного «Киновидеопроката» Юрий Чечукевич найден мертвым утром 28 июля во дворе дома по проспекту Дзержинского. Кадры с места происшествия сняли очевидцы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По факту смерти мужчины проводится проверка, опрашиваются свидетели. На месте продолжают работать следователи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Музыканты и хоккеисты: опубликовал список самых богатых российских знаменитостей года

Новости России. Журнал Forbes составил рейтинг российских знаменитостей с самым большим доходом. При ранжировании учитывался не только объем гонораров с июня прошлого года по июнь нынешнего, но и упоминания в СМИ и запросы в «Яндекс». Первую строчку в топе занял хоккеист Александр Овечкин. Он заработал около 14 миллионов долларов. Фотофакт: хоккеист Овечкин женился на дочери Веры Глаголевой

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Йылмаз Сойджан: «В сфере логистики Турция видит Беларусь как глобального стратегического партнера»

Новости Беларуси. Беларусь и Турция рассчитывают на создание совместных сборочных производств техники и на дальнейшее продвижение этой продукции в соседние страны. 28 июля в Минске встретились представители деловых кругов двух стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net