Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 13.07.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Молдовы – Александру Лукашенко: Знаете, нам есть чему поучиться, я это говорю честно, открыто

Новости Беларуси. Буквально за несколько часов до официального открытия «Славянского базара» в Витебске состоялась встреча Президентов Беларуси и Молдовы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Лидеры двух стран обсудили вопросы развития двухстороннего сотрудничества. В центре внимания политические и экономические связи, промышленная кооперация, а также взаимодействие в рамках интеграционных объединений.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это наша мечта, мы столько мечтали сюда попасть: гости фестиваля на открытии «Славянского базара»

Новости Беларуси. Как прошла церемония официального открытия «Славянского базара» и о чем в Витебске договорились лидеры Беларуси и Молдовы? А также о санкциях, грозовом фронте и помощи многодетным. Подробности в ближайшие 20 минут, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ядвига Поплавская: «В реальной жизни мы даже не успели наговориться. Мы так и не жили друг для друга»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ядвига Поплавская: «Если хочешь сохранить семью, нужно иметь большое терпение»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ядвига Поплавская: «Люди просто требуют от меня продолжения, сердце успокаиваю работой в студии»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси: Мы с ним вдвоём даже не ожидали, что к нам – я говорю к нам – придёт так много народа, с ним чтобы попрощаться, а меня чтобы поддержать. И поэтому в будущем – я пока ещё не знаю, но я знаю одно, что люди просто требуют от меня продолжения. Я не могу подвести этих людей, которые ждут этого.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Всегда на них смотрела, и хотелось понять феномен народной любви: Анастасия Тиханович о родителях

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Настя, я вот всё время на Вас смотрю, когда Вы выступаете, и всё время думаю: какая-то странная смесь у вас получилась. Ядя такая – вечный маленький ребёнок. Начиная с этой песни «Я у бабушки живу» – всё время ощущение такого хрупкого, маленького ребёнка. Причём, такой настоящий Д’Артаньян – Александр Григорьевич. А вот Вы, когда воспринимаете свой сценический образ ... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анастасия Тиханович об отце: «В своей жизни он пережил и глубокое предательство, и огромную любовь»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Настя, я, когда вспоминаю своего отца – вот у меня есть несколько разговоров, которые я всё время помню. У вас была беседа, которую Вы вспоминаете всё время? О чём это был разговор?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Он был человеком очень полярным – взрывным был, и Психановичем, и Тихановичем»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси: Он – очень одарённый человек. И в нём столько доброты, столько светлого. Хотя, он был человеком очень полярным – он взрывным был, и Психановичем, и Тихановичем.   Настя, а для Вас папа был – Вы видели разных людей или это всегда был один человек?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ядвига Поплавская: «На самом деле, я жила для того, чтобы он поднялся»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси: Чего уж тут говорить. На самом деле, я жила для того, чтобы он поднялся. И он это сделал, самое главное. Он это сделал. И, в этом плане, он, действительно, может быть очень ярким примером для других. Потому что возможно подняться. Да, он был сломлен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Поплавская о Тихановиче: «Я ему давала возможность жить так, как он хотел»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Я знаю, что это, может быть, не очень приятный разговор, но Александр Григорьевич мне очень искренне рассказывал и он понимал, что это, может быть, совет для многих людей, которые хотят пойти тем путём, на который он смог встать. И, как он всегда говорил, говорил мне это в интервью, что Вы были ему главный помощник, главный друг. Может быть, это будет кому-то хорошим советом: как Вы это сделали? Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ядвига Поплавская: «На сегодняшний день мне абсолютно всё равно. Спасибо за это Ханку»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ядя, а почему так получилось, что, в отличие от других, скажем, именитых белорусских артистов, даже, может быть, не таких знаменитых, как вы с Александром Григорьевичем были, вы как-то не являетесь олицетворением такого, скажем, богатства и финансового успеха?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ядвига Поплавская: «У меня нет ещё ощущения того, что Саши нет рядом. Вот, он уехал куда-то…»

Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси, и Анастасия Тиханович, певица, продюсер, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ядвига Поплавская, народная артистка Беларуси: У меня нет сейчас ещё, на сегодняшний день, ощущения того, что Саши нет рядом. Вот, он уехал куда-то… Это часто, настолько часто это бывало и я привыкла к тому, что я – одна, я его жду.  И, как мы как-то смеялись: «Ой, Сашка, мы с тобой, по-моему, встречаемся только на сцене».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Street-food может быть тоже очень полезным: фестиваль ссобоек на Зыбицкой

Новости Беларуси. 13 июля в Минске прошел фестиваль еды, которую можно и нужно брать с собой, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Григорий Азаренок, СТВ:5 минут на перекус. Сегодня на Зыбицкой прошел фестиваль ссобойки. Еду можно было попробовать приготовить самому. Надеюсь, моя тортилья получилась вкусной.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: ливень с грозой в Минске 13 июля

Новости Беларуси. Повезло так повезло. Ливень с грозой застали нас сегодня прямо во время дежурства по городу, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Минут двадцать лило как из ведра. Местами усиливался ветер. После этого дождь утих, но накрапывал ещё примерно час. Традиционно тяжело было проехать по Немиге и Коммунистической.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Работая по 7-8 часов за рулем так и тренируемся: в Минске выбирают лучшего водителя автобуса

Новости Беларуси. Конкурс на звание лучшего водителя автобуса прошел 13 июля в Минске, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Григорий Азаренок, СТВ:Мастера с большой дороги. Сегодня в Минске выбирали лучшего водителя автобуса. В конкурсе принимают участие более 100 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мной меня делает моя кожа»: как девушка с редким заболеванием заставила пересмотреть стандарты красоты

Новости США. Американка Сара Герц страдает от очень редкого заболевания. Оно  встречается у 0,02% людей на планете. Девушка выглядит гораздо старше своего возраста, при том, что ей всего 26. С целью привлечь внимание к заболеванию, известному как синдром Элерса-Данлоса, Сара работает моделью. Источник фото: instagram.com/sarageurts/

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минчанин, выловивший из Свислочи 5-килограммовую щуку, о рыбалке: Это очень хороший способ отдохнуть от городской суеты

Новости Беларуси. Вот так улов! Пятикилограммовую щуку вытянул из Свислочи минчанин Андрей Анпилов, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Фотографиями удачного улова он поделился в соцсетях и сразу вызвал бурю обсуждений. Все сомнения о реальности снимков он отвергает а свой успех называет везением.  Удочка, на которую была поймана гигантская щука, используется для ловли небольших особей,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске 21-летняя девушка за рулём мотоцикла врезалась в легковой автомобиль

Новости Беларуси. Девушка-мотоциклист пострадала в аварии на проспекте Победителей. В утренний час на перекрестке с улицей Академическая ее байк врезался в легковой автомобиль, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. За рулём машины, кстати, также находилась женщина. Она не пострадала. 21-летняя девушка-мотоциклист с переломами в больнице.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крис де Бург в Витебске: Две ночи назад я еще был в Бейруте, а сейчас счастлив быть здесь

Новости Беларуси. На главной сцене «Славянского базара» идут последние приготовления к церемонии открытия, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В ближайшие 5 лет на ремонт местных дорог Беларуси будут направлены сразу два финансовых источника

Новости Беларуси. 13 июля действие указа № 240 прокомментировал Анатолий Калинин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Брестской области вице-премьер Беларуси провел прием граждан.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В зале нет свободных мест: концерт-посвящение народному артисту Беларуси Александру Тихановичу в Витебске

Новости Беларуси. И мы вновь возвращаемся в фестивальный Витебск, где вот-вот начнётся официальная церемония открытия Славянского базара,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ну а в эти минуты в концертном зале Витебск проходит концерт-посвящение народному артисту Беларуси Александру Тихановичу. Сегодня музыканту исполнилось бы 65 лет. Свой личный праздник он много лет отмечал на именно «Славянском базаре».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вы Беларусь, можно сказать, пощупали: Александр Лукашенко на встрече с Игорем Додоном в Витебске

Новости Беларуси. 13 июля Витебск стал не просто музыкальной столицей, на открытие фестиваля в качестве почетных гостей будут присутствовать сразу два президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Событие для города действительно уникальное. В местном исполкоме Александр Лукашенко проводит встречу со своим коллегой, президентом Молдовы. Тем для обсуждения действительно немало. Лейтмотив разговора – белорусско-молдавское сотрудничество в политической и социально-экономический сферах. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Никого никогда не кусала: домашние собаки в Могилёве покусали сотрудниц рассчётно-кассового центра

Новости Беларуси. Нашумевшая история в Могилёве. Животные покусали двух сотрудниц расчетно-кассового центра, которые разносили в частном секторе извещения на оплату коммунальных услуг, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как утверждают пострадавшие, на них нападали домашние собаки. Теперь женщины делают прививки от бешенства, а хозяева псов заплатят штраф. Ольга Барсукова обслуживает более двухсот частных домов. Почти в каждом собака. С дворнягой по кличке Джек подружиться не удалось.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Белавиа» ищет дизайнера для рекламной кампании

Новости Беларуси. «Белавиа» в поисках дизайнера, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Авиакомпания проводит процедуру по запросу ценовых предложений на выбор подрядчика. Нужно разработать креативную концепцию рекламной кампании. Юрлица, работающие в сфере рекламы и брендинга, могут подать заявки до 4 августа 2017 года. Больше о новостях экономики за 13 июля здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Все нюансы опеки пропишут в договоре: в Беларуси официально появятся замещающие семьи для одиноких пожилых

Новости Беларуси. Такой вид опеки для нашей страны новый, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Речь идет о ситуации, когда человек или семья оказывают социальные услуги старикам, при этом живут вместе и ведут общий бюджет. Все нюансы опеки пропишут в договоре. Контролировать процесс будут социальные службы. Александр Румак, заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь:Я думаю, что речь идет не о корыстных интересах, а все-таки о человеческих отношениях.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net