«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 10.07.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Зара: Сольный концерт на фестивале «Славянский базар» – это мечта каждого артиста

Новости Беларуси. Витебск встречает долгожданный и всеми любимый фестиваль «Славянский базар», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Официальное открытие музыкального форума 13 июля.  Но уже 10 на сцене Летнего амфитеатра с сольным концертом выступит певица Зара в сопровождении Президентского оркестра Беларуси. А буквально через несколько минут разрешится первая интрига фестиваля – жеребьевка участников XV международного детского музыкального конкурса «Витебк-2017».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: Mercedes с бесправником за рулем вылетел на встречку и протаранил Opel на Шаранговича

Новости Беларуси. 9 июля четыре человека пострадали в аварии на улице Шаранговича, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На перекрестке с Якубовского один из автомобилей выехал на встречную, и на высокой скорости врезался в машину, которая оказалась на его пути. Одному из пострадавших понадобилась помощь спасателей и медиков. Виновник аварии отделался ушибами. Известно, что нарушитель сел за руль без водительских прав.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На МКАД из-за неизвестного автомобиля перевернулся грузовик: ГАИ ищет свидетелей

Новости Беларуси. 10 июля около 10 утра на МКАД в районе Лошицы опрокинулся грузовик, заблокировав движение сразу по двум полосам, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.Авария спровоцировала многокилометровую пробку. Со слов очевидцев, неизвестный автомобиль создал аварийную ситуацию, заставив водителя грузовика резко затормозить. Многотонная машина потеряла устойчивость и перевернулась. К счастью, никто не пострадал.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От 60 до 150 рублей на ребенка: в Минске открылись школьные базары

Новости Беларуси. Наш дежурный по городу узнал, кто воспользовался последним шансом сдать централизованное тестирование, увидел, как волонтеры из педуниверситета заполняют детский досуг, и открыл сезон школьных базаров, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Григорий Азаренок:За знаниями с обновками. В столице открылись школьные базары. Как видим, современному первокласснику нужно почти 30 различных товаров, и все они есть в продаже. Школьные базары развернулись практически во всех крупных торговых точках.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Виктория Азаренко, уступив второй ракетке мира, покидает Уимблдон

Новости Беларуси. Виктория Азаренко завершила выступление на Уимблдоне, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В 1/8 финала белоруска встречалась со второй ракеткой планеты, румынкой Симоной Халеп. Первый сет длился  почти час и завершился на тай-брейке, увы, не в пользу белоруски. Во второй партии справится с быстрой и мощной Халеп Азаренко не удалось. Очень быстро румынка повела 5:0.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У детей – ожоги 30 % тела: медики о состоянии мальчиков, пострадавших от взрыва в Барановичах

Новости Беларуси. В Лепельском районе 6-летний ребенок получил ожоги, бросив горящую спичку в канистру из-под бензина, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Все произошло во дворе собственного дома в считанные секунды. Сейчас ребенок находится в местной больнице. А минские врачи тем временем борются за жизни детей из Барановичей. Трое мальчиков пострадали от взрыва аэрозольного баллончика.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уже по 3,50 предлагали, но мы еще не отдаем: в Беларуси начался сезон черники

Новости Беларуси. В Беларуси стартовал сезон «тихой охоты». Несмотря на прохладную весну, ученые прогнозируют щедрый урожай белых грибов и подосиновиков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. А вот черники в лесу в 2017 году, чем в предыдущем сезоне. Как это скажется на ценах? Подробности в видеоинформации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 300 абитуриентов получили 100 баллов, 33 не сдали: в Беларуси закончилось ЦТ

Новости Беларуси. Централизованное тестирование в Беларуси 10 июля подошло к концу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В последний, резервный день абитуриенты проходили испытания по 10 предметам. Всего в 2017 году на ЦТ зарегистрировались более 90 тысяч человек. Не смогли его сдать 33 абитуриента. Основная причина – использование мобильных телефонов в аудитории. Приемные комиссии в белорусских ВУЗах откроются уже в 12 июля. Подача документов продлится по 17 июля. Подробности в видеоинформации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как аист возвращается в свое гнездо, так и Климук возвращается в свою деревню: легендарному белорусскому космонавту 75

Новости Беларуси. Первому белорусскому космонавту Петру Климуку 10 июля исполнилось 75, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  «Так стали звезды» – о его высоком полете в карьере иначе не скажешь. В 1964 году он с отличием окончил Черниговское высшее авиационное училище. После была еще военно-воздушная академия, а уже в 23 года Климук стал коллегой Гагарина. Впервые в космос наш земляк отправился в 1973.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 10.07.2017

Новости Беларуси. 10 июля в Беларуси начали работу школьные базары. На ярмарках представлено все, от шариковой ручки до полного комплекта одежды, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За один поход в магазин, по сути, можно подготовить школьника к новому учебному году. Комплект школьной формы стартует в среднем от 50 рублей. Это стандартная рубашка и, например, брюки для мальчиков или юбка для девочек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Некоторые страны дальней дуги заявили о готовности открыть свои посольства в Беларуси

Новости Беларуси. Внешняя политика, развитие промышленной кооперации, экспортные возможности и международная безопасность. Эти и другие вопросы обсуждают белорусские дипломаты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Они собрались в Минске на ежегодную встречу в Академии управления при Президенте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бросили в костер аэрозольный баллончик: трое детей госпитализированы после взрыва в Барановичах

Новости Беларуси. Несчастный случай в Барановичах произошел в минувшие выходные. Четверо школьников – самому младшему 10 лет – разожгли костер на территории недостроенного магазина. Как рассказали в Следственном комитете, «когда пламя начало затухать, для поддержания огня, они использовали найденный аэрозольный баллончик».  С ожогами троих ребят доставили в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Китае на Новый год есть обычай дарить замороженного карпа: Беларусь планирует поставки рыбы в КНР

Новости Беларуси. Китай открывает рынок для белорусских мясных продуктов. Речь идет о замороженной говядине и курятине, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 10 июля об этом договорились в Минске. Поставки стартуют в ближайшие недели. Тем временем изучается возможность поставок в Поднебесную и белорусского карпа – традиционного блюда на китайский новый год.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дэниел Крейг вернется к роли Джеймса Бонда

Новости Великобритании. Британские таблоиды утверждают, что Дэниел Крейг все же передумал и согласился сыграть агента 007 еще в одном фильме «бондианы». Чуть раньше актер утверждал, что скорее «вскроет себе вены», чем согласится сняться в продолжении. Фото: TheHR

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: празднование дня рождения Янки Купалы в Вязынке

Новости Беларуси. В Вязынке звучал Янка Купала. 135 лет со дня рождения Песняра отметили на его малой родине в Молодечненском районе, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Сейчас здесь известный на весь мир литературный музей, и вот уже 45 лет в нем собираются поклонники таланта Купалы. Нынешний поэтический праздник был особенным. Литературоведы, критики, современные поэты и просто любители поэтического слова собрались, чтобы еще раз перечитать бессмертные произведения по поводу «большого юбилея» Песняра.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В соцсети предложили деньги и удачу в обмен на душу»: готовы ли минчане заключить договор?

В современном мире рыночной экономики продаётся всё и вся. Не согласна была с этим утверждением минчанка Ирина. Но ровно до тех пор, пока сама не стала участницей, мягко сказать, странной истории. Неделю назад девушке предложили заработать на невозможном. Ирина:Неделю назад в социальной сети получила сообщение странного характера. Мне предложили деньги и удачу в обмен на душу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

6-классники из Марьиной Горки объяснили петербуржцам разницу между «лошадью» и «конем»

Новости Беларуси. Два юных жителя Пуховичского района – Максим Абакунчик и Максим Манцевич – привезли диплом первой степени с Международного форума школьников, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.Он прошел в Санкт-Петербурге, участвовали более 500 человек. Лингвистическое исследование парней из Марьиной Горки привлекает необычностью: школьники в своей работе определяли разницу между русскими словами «конь» и «лошадь». Работали они над этой задачей целый год, и вот к каким результатам пришли.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тяжелые повреждения получила пассажирка автомобиля, который сбил лося

Новости Беларуси. ДТП было вечером на трассе Минск-Дзержинск, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Кстати, аварии по причине столкновения с животными стали происходить чаще. Правоохранители призывают водителей к минимальной скорости и максимальному вниманию, особенно в темное время суток. Эти выходные на дорогах области выдались напряженными.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Chevrolet сбил 5-летнего мальчика

Новости Беларуси. В Минском районе в дорожно-транспортном происшествии пострадал 5-летний ребенок, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Авария произошла вечером 9 июля в деревне Селище. Мальчик выбежал на проезжую часть и буквально попал под колеса. С травмами он сейчас в больнице. Эти выходные на дорогах области выдались напряженными.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Volkswagen, Audi, Toyota и трактор: 4 машины столкнулись на Слуцком шоссе

Новости Беларуси. На Слуцком шоссе столкнулись 4 машины, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Водитель легкового автомобиля наехал на трактор, который двигался по обочине в попутном направлении. От удара автомашину отбросило влево, где она врезалась в другую машину, а та – еще в одну. В результате дорожно-транспортного происшествия два водителя получили травмы и попали в больницу. По факту происшествия проводится проверка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вода текла прямо с люстры». Мокрые и растерянные жильцы на Старовиленском жалуются на ЖЭС

Замечено, что дождь для человека на улице и для человека дома звучит совершенно по-разному. Для героев этого сюжета программы «Добро пожаловаться» дождь – он и дома дождь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вторую за неделю бомбу обнаружили в польском Белостоке

Новости Польши. Бомба времен Второй мировой войны обнаружена в польском Белостоке. Ее вес составляет полтонны. Это уже вторая опасная находка за неделю, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Второй снаряд был обнаружен на одной из строек 8 июля. Чтобы обеспечить безопасность при вывозе авиационного боеприпаса, пришлось эвакуировать 10 тысяч человек. Под угрозой находились сразу 60 окрестных улиц.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Калифорнии из-за лесных пожаров эвакуированы 8 тысяч человек

Новости США. Из-за лесных пожаров жители американского штата лишились крова. Еще свыше 7 тысяч горожан получили сообщения о подготовке к эвакуации. Там развернулась масштабная спасательная операция, задействована авиация, работают десятки пожарных расчетов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Отметим, возгорания начались из-за повышенной температуры воздуха. Огонь быстро распространился по лесным массивам. Специалисты опасаются, что пламя дойдет и до других городов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что показал раненный еврокубковой неудачей солигорский «Шахтер» в противостоянии с минским «Лучом»?

Новости Беларуси. Состав 1/8 финала футбольного Кубка Беларуси определился полностью. Накануне стали известны 4 последних счастливчика, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Чехии девушка стала жертвой ДТП во время прямой трансляции поездки

Новости Чехии. Жительница Чехии стала жертвой ДТП, которое сама же и сняла на видео. В автомобиле находились две девушки, ехали они со скоростью 120 км/ч, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Одна из подруг решила вести трансляцию поездки в сети. В какой-то момент девушка, которая сидела за рулем, не справилась с управлением. Машина влетела в стену возле дороги и перевернулась. Одна погибла на месте, вторая тяжело ранена, врачи опасаются за ее жизнь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net