«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 03.07.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: салют на День Независимости в Минске

Новости Беларуси. Главная площадка празднования Дня Независимости. У стелы «Минск – город-герой» проходит большой гала-концерт. В 23:00 небо над белорусской столицей украсит яркий и красочный салют, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Корреспондент телеканала СТВ находится на праздничной площадке. Здесь, в центре Минска, тысячи людей собрались для того, чтобы увидеть грандиозное зрелище и вместе со всей страной спеть национальный гимн.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Основные мероприятия в День Независимости развернулись у Дворца спорта

Новости Беларуси. В праздничной программе этого дня – десятки мероприятий. Основные гулянья по традиции развернулись у Дворца спорта, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Каждый год ходим, каждый год интересно: впечатления минчан и гостей города от парада

Новости Беларуси. Наша республика 3 июля отмечает главный праздник белорусской государственности. Этот день – символ национальной гордости, дань героизму и стойкости защитников Отечества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск – спящая красавица, лежащая под снегом: как иностранцы празднуют 3 июля в Беларуси

Новости Беларуси. Традиционно День Независимости отмечают не только граждане Беларуси, но и иностранцы, которые живут у нас, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для одних третье июля – возможность полнее ощутить ритм белорусской жизни, для других – повод проникнуться нашей культурой. А кто-то и вовсе готов назвать Беларусь своим вторым домом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Исполнить гимн со всей страной: у стелы «Минск – город герой» заканчивают приготовления к грандиозному праздничному концерту

Новости Беларуси. Ну, а мы переносимся к стеле «Минск – город герой». Там идут последние приготовления к грандиозному праздничному концерту. Здесь же можно будет исполнить гимн со всей страной,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. А если задержаться у стелы ещё на какое-то время, здесь откроется прекрасный вид на яркое и красочное небесное шоу. Врочем, все подробности мы узнаем прямо сейчас.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наша цель вспомнить, что очень важен мир в наших городах, поселках, наших семьях: жители и гости Беларуси о Дне Независимости

Новости Беларуси. Торжества сегодня проходят по всей стране. День Независимости объединил белорусов от Бреста до Витебска, от Гродно до Могилева и Гомеля. О празднике в лицах из каждого уголка Беларуси – без комментариев, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Брестская область Анна Волос, житель Бреста:Эмоции просто зашкаливают! Мы были в закрытой кабинке. С ребенком вообще здорово, потому что безопасно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Приятно посмотреть, как техника выглядит в жизни, почувствовать себя на месте военного: минчане и гости столицы о выставке военной техники

Новости Беларуси. Вся мощь белорусской армии – на расстоянии вытянутой руки. После проведения парада военная и сельскохозяйственная техника, участвовавшая в смотре, расположилась у подножия Стеллы «Минск – город герой», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Танки, бронетранспортеры, реактивные системы залпового огня, тракторы и легковые автомобили – на целый час были в распоряжении зрителей. Все можно было рассмотреть, потрогать и даже примерить на себя роль водителя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Счастье под носом: история любви Лионеля Месси и его супруги

Новости Аргентины. 30 июня состоялась свадьба одного из самых известных мировых футболистов – Лионеля Месси. Он сыграл торжество со своей давней подругой, матерью двоих его детей – Антонеллой Рокуццо. Мы решили вспомнить историю любви пары в честь важного события в их жизни. Как проходила свадьба можно посмотреть здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Исторические реконструкции, концерт в режиме нон-стоп: народные гуляния проходят в Минске 3 июля

Новости Беларуси. 3 июля вся страна превратилась в одну большую праздничную площадку. В Верхнем городе развернулась масштабная культурная и историческая площадки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   Летопись Минска, начиная с XI века и до наших дней, показали воссоздатели хроники. По-настоящему зрелищные действа притянули сотни зрителей. Ключевым стал эпизод – получение Минском Магдебурского права.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На пляже Феодосии нашли мертвого дельфина с привязанным камнем на шее

На берег пляжа Феодосии волна выбросила тушу мертвого дельфина. К животному был привязан кусок бетона на веревке. Как сообщает РИА Новости, погибший дельфин был два метра в длину. На побережье дикого пляжа, куда животное прибило волной, дельфины такой величины не водятся, потому что там мелко. Кто совершил это преступление – неизвестно. Однако судя по тому, что следов разложения не было – дельфин умер не так давно. Несколько лет назад чудовищная история произошла на Сахалине.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Возможность самим выбрать свой путь развития – это и есть независимость»

Новости Беларуси. Беларусь состоялась как независимое государство, которое проводит миролюбивую многовекторную внешнюю политику. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко, выступая на параде в честь Дня Республики, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Вот уже 26 лет главный государственный праздник отмечается именно в годовщину освобождения Минска от фашистских захватчиков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Валерий Скорожонок: люди в любой стране ценят и уважают трепетное отношение к родной символике

Новости Беларуси. В праздничной программе ко Дню Независимости проводятся десятки мероприятий. Основные гулянья по традиции проходят у Дворца спорта. Шлягеры прошлых лет и хиты современности исполняют популярные артисты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 3 июля в центре внимания гостевой студии нашего телеканала – Валерий Скорожонок – певец, солист легендарного ансамбля «Песняры».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Убежденный холостяк Квентин Тарантино женится

Культовый режиссер Квентин Тарантино сделал предложение израильской певице Даниэле Пик. Будущая супруга младше 54-летнего постановщика на 21 год. Фото: Rex White Известно, что Тарантино сделал Пик предложение в одном из самых дорогих ресторанов Лос-Анджелеса. Об этом Квентин сообщил на своей странице в Twitter. Даниэла подтвердила информацию в интервью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«З Днём Незалежнасцi, Родная краiна»: как знаменитые белорусы поздравляют страну с Днем Независимости

Новости Беларуси. 3 июля вся страна отмечает День Независимости. В каждом городе проходят праздничные мероприятия. Мы уже посмотрели, как поздравляют Беларусь ее жители.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

300 сортов роз распустилось в Ботаническом саду в Минске

Новости Беларуси. В цветущем настроении 3 июля посетители Ботанического сада. Здесь праздник совпал с сезоном цветения роз. Одновременно на 12 гектарах распустились более 300 сортов величественного цветка, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С Днем Независимости белорусов поздравил космонавт Олег Новицкий

Новости Беларуси. С праздником всех белорусов поздравил и наш земляк, известный космонавт Олег Новицкий. Теплые слова он написал на своей страничке в социальных сетях, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это даже стало хорошей традицией. Еще недавно Олег Новицкий был в составе международной экспедиции на МКС, где провел целых полгода. Из космоса наш земляк отправлял многочисленные послания, в которых поздравлял белорусов с праздниками.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Усовершенствованную модель 35-тонного БелАЗа презентовали в Жодино 3 июля

Новости Беларуси. Усовершенствованную модель БелАЗа 35-тонника презентовали 3 июля в Жодино. Бренд не только Минской области, но и всей страны в целом, стал экономичнее и комфортнее. Техника успешно прошла все испытания. И, как говорится, уже готова отправиться с места в карьер, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вид открывается шикарный!» В Бресте открыли новое колесо обозрения

Новости Беларуси. Масштабно и ярко отмечает Беларусь День Независимости. Так, Брест празднует на высоте 40 метров. Новое колесо обозрения смонтировали специально к празднику – буквально за несколько дней, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Одновременно наслаждаться видами города над Бугом могут 95 человек. Вечером колесо обозрения будет работать с яркой подсветкой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Драники, мочанка с блинами, форель с овощами: праздник национальной культуры и кухни проходит в Могилеве

Новости Беларуси. Со вкусом в буквальном смысле этого слова День Независимости отмечают в Могилеве. Здесь проходит большой праздник национальной культуры и кухни, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Гостям предложили более сотни блюд. Одних только драников – более 10 видов. Кроме того, в меню традиционные блины, мочанка и различные соления. Любители вкусно поесть могут отведать и гастрономические шедевры – утку в кисло-сладком соусе и форель, запеченную с овощами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: что публикуют белорусы в социальных сетях в День Независимости

Новости Беларуси. По всей стране продолжаются торжества, посвященные Дню Независимости. В больших и маленьких городах проходят концерты, соревнования и другие массовые мероприятия. Центром празднований стал Минск, но и другие города не отстают от столицы. Мы собрали в одном материале, что публикуют жители страны в социальных сетях в День Независимости и как проходят гуляния во всех уголках Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Чтобы младшее поколение видело, к чему стремиться»: в Гродно игроки ХК «Неман» провели автограф- и фотосессию

Новости Беларуси. От легкой атлетики до игровых видов. Центр Гродно в этот день превратился в одну большую спортивную площадку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Среди уличных команд по баскетболу состоялся Кубок Независимости. Также гости праздника могли испытать себя на гимнастическом ковре или с ракеткой в руках.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анатоль Ярмоленка: апошнія гады да Беларусі вельмі змянілася стаўленне ўсіх, хто за мяжой

Новости Беларусь. В Минске, в Верхнем городе, работает гостевая студия нашего телеканала. С собеседниками обсуждается история и современность суверенной Беларуси. В числе гостей – известные люди, которые внесли вклад в становление независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. К нам присоединился гость, который, как никто, умеет создавать праздничное настроение – народный артист Беларуси, почетный гражданин города Минска, создатель и руководитель легендарного ансамбля «Сябры» Анатолий Ярмоленко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле набережную реки Сож украсил белорусский орнамент (фотофакт)

Новости Беларуси. На улицах Гомеля 3 июля можно увидеть самые разнообразные древние белорусские орнаменты и узоры – от известных на всю планету неглюбских рушников до тканых поясов. «Свята вышыванкі» заняло центральную часть города над Сожем, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Прямо на тротуарах расположились импровизированные мастерские. Мастера учат ткать, вышивать, знакомят с особенностями белорусского национального костюма и технологиями наших предков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла во второй круг Уимблдона

Новости Беларуси. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/32 финала турнира «Уимблдон». В матче первого круга спортсменка обыграла российскую теннисистку Ирину Хромачеву. Фото: sabalenka_aryna Матч закончился со счетом 6:3, 6:4 в пользу белоруски. В следующей встрече Арина Соболенко сыграет с победительницей встречи Мирьяной Лучич-Барони из Хорватии и Кариной Виттхёфт из Германии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Москва

Международный аэропорт Дубая объявил о прекращении приема рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net