Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 03.05.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Элла Селицкая назначена председателем Белорусской федерации плавания

Новости Беларуси. Новости Беларуси. В Белорусской федерации плавания новый председатель. Вместо Анатолия Тозика, который занимал пост с 2012 года, руководить ведомством будет Элла Селицкая (действующий заместитель министра по налогам и сборам, а в прошлом – член сборной БССР по плаванию). Замещать ее будут директор РЦОП по водным видам спорта Алла Чернова и главный тренер национальной команды Наталья Шоломицкая. Помимо выборов нового главы, в рамках отчетно-выборной конференции были удостоены нагрудного знака за заслуги 9 человек... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мирный и Хьюи выбыли из турнира в Мюнхене

Новости Беларуси. Грунтовый корт в Мюнхене не стал счастливым для Максима Мирного и Трэта Хьюи. Местный турнир ATP закончился для белоруса и филиппинца уже в первом круге. Макс и его компаньон уступили немецкой паре Геро Кречмер – Александр Сачко. В первом сэте борьба получилась упорной, и хозяева оформили победу только на тай-брэйке, сообщили в программе «СТВ-Спорт». А вот вторая партия надолго не затянулась – 6:1 в пользу оппонентов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Хоккеисты Нью-Йорк Рейнджерс открыли счет своим победам в полуфинальной серии Востока с Оттавой

Новости США. В третьем матче, который прошел под сводами «Мэдисон-Сквер Гардэна», парни Алена Виньо наконец-то избежали нервотрепки и разочарований, которыми были пропитаны для них два прежних сражения с «сенаторами». Шайбы Матса Цуккарелло, Михаэля Грабнэра, Рика Нэша и Оскара Линдберга стали залогом возвращения интриги в серию. Оттава же минувшей ночью сумела забить лишь раз – гол провел Жан-Габриэль Пажо. Тот самый, который оформил покер в предыдущей баталии «сенаторов» с «рейнджерами».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не думаю, что моя команда уже видит себя в финале: Зидан о предстоящей игре с «Атлетико»

Новости Испании. Первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов между мадридскими «Реалом» и «Атлетико» стал бенефисом одного человека – Криштиану Ронаду. Вчера вечером живой легенде игры «номер один» удалось взорвать трибуны Сантьяго Бернабеу трижды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова: «Жёсткость нужно проявлять – не приветствую в частной жизни, но в работе могу»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. «Как трейлер к несуществующему фильму». Рената Литвинова об «Эликсире молодости» Рената Литвинова: «Прикрикнуть можно на какой-то технический состав, а артистов нужно любить»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова: «Я занималась лёгкой атлетикой, но была не талантлива»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. А Вы участвовали в соревнованиях по лёгкой атлетике? Вы же, вроде, бегунья? Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист: Я занималась лёгкой атлетикой, но я была не талантлива. Тоже совершенно сложно это представить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«А эти штуки-то не всплывают». Как Рената Литвинова пельмени с шариками из подшипников варила

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Есть много вещей, которые я никогда бы в жизни не представил, как Вы делаете. Но вот, читая о Вас, узнал, что, допустим, была у Вас такая история с одним режиссёром – варили пельмени, в которых шарики из подшипников всплыли. Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист: Потрясающая история. Мы учились тогда во ВГИКе. И тогда вот это было – развалился Советский Союз.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова: «Пишу где-нибудь на кухне, а в Париже – в ванной»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Как Вы пишете? Как это выглядит практически? Вы пишете на бумаге, за столом? Или сидите на кушетке? Рената Литвинова: Вот Вы, я смотрю, пишете от руки, я пишу, всё-таки, на компьютере. Я часто, всё-таки, пишу… У меня нет вот этого кабинета. Кабинеты стоят пустые. Я пишу где-нибудь на кухне. В Париже мне, например,  очень нравится писать в ванной. Там такой есть закуток в ванной комнате.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова о скандале на «Минуте славы»: «Моя ошибка – разговаривала с ним, как разговаривала бы с собой»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Как Вы воспринимаете критику? Вам достаётся немало по поводу этой «Минуты славы» – только ленивый не успевал. Не плачете в подушку?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Они были очень пожилые и всё ещё мечтали о ролях». Рената Литвинова о фильме «Нет смерти для меня»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы знаете, в этом фильме «Нет смерти для меня» – у Вас там большое количество интервью с величайшими актрисами. Рената Литвинова: Да. Они там все рассказывали о любви. Но, всё равно, самая главная у них была идея-фикс – это, конечно, новая роль в кино. Даже главнее, чем любовь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Подводила часы и справляла с ним Новый год. А потом бежала к другому». Рената Литвинова о Лидии Смирновой

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Скажите, как долго можно жить с человеком из жалости? Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист: Ну, из жалости если – пока он не скончается. От какой-то болезни. Из жалости. Когда я снимала картину «Нет смерти для меня», была замечательная актриса Лидия Смирнова. Она рассказывала, как она любила другого человека, а жила со своим мужем, который был очень известный оператор, с которым она прожила очень долгие годы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова: «Любовь – достаточно редкое чувство. Надо беречь, раз уж встретил»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. А сильные чувства или вот такой приворот – это степень безумия, всё-таки?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова: «Если тебе прибывает в одном месте несправедливо, то очень сильно отбывает в другом»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. А в этом Вашем фильме «О любви» Ваша героиня-лектор, она потом помогает Михаилу Ефремову разобраться с его новой любовью. Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист: Разобраться, да. И, на самом деле, авторы сценария и, правда, реально исследовали эту тему. Что прямо есть целые специалисты, которые высчитывают, как того или иного мужчину заловить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова: «Если бы мы подходили к любовным связям с пытливой стороны, мы бы не размножались»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Можно ли к чувствам подходить с научной точки зрения? Можно ли систематизировать? Вы как-то в одном из своих выступлений говорите: «Вот это природа нас обманула. И, самое меньшее, 18 месяцев эйфории у вас будет».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рената Литвинова: «Прикрикнуть можно на какой-то технический состав, а артистов нужно любить»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Как Вы работаете? У меня такое впечатление, что Вас должны, наверное, обижать жестокие люди от киномира. Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист: Даже не знаю. Да нет, меня никто не обижает. Я сейчас репетирую пьесу, которую я написала сама. Она называется «Северный ветер», я её репетирую во МХАТе, как режиссёр.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Как трейлер к несуществующему фильму». Рената Литвинова об «Эликсире молодости»

Рената Литвинова, актриса, режиссёр, сценарист, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вот этот маленький фильм я посмотрел на Вашем Youtube-канале – «Эликсир молодости». Я, честно говоря, думал, что это – какой-то анонс, как клип.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

3 мая автомобиль горел открытым огнем на улице Гурского в Минске

Новости Беларуси. Фаер-шоу из горящих машин на улице Гурского. Оксана Семашко, СТВ:Утро с ароматом гари. Некоторые минчане 3 мая начали день с опознания машин. Клубы дыма и пожарная пена на улице Гурского. Переполох во дворе нарушил рассветный сон горожан. В 04:50 утра здесь открытым пламенем горел автомобиль.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 4 мая проездные в Минске будут действовать 60 дней

Новости Беларуси. В Минске увеличили срок действия проездных. Билеты на 10 и 20 поездок будут действительны 60 дней. Раньше их использовали примерно месяц. А вот на цене проездных такое увеличение не отразится, стоимость останется прежней. Нововведение вступает в силу 4 мая.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Детской инфекционной больнице открылся новый корпус, оснащенный блоком для магнитно-резонансной томографии

Новости Беларуси. В Городской детской инфекционной больнице открылся новый лечебный корпус, оснащенный блоком для магнитно-резонансной томографии. Современное оборудование позволит обследовать даже самых маленьких пациентов, а его информативность поможет в постановке точных диагнозов. Новый корпус отличается повышенным комфортом. Юные пациенты вместе с родителями разместятся в одноместных и двухместных палатах. Постарались добавить и красок в интерьер. Открытие такого лечебного корпуса, безусловно, пойдет на пользу маленьким белорусам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь получила право провести чемпионат мира 2018 года по баскетболу среди девушек

Новости Беларуси. Беларусь вновь принимает соревнования мирового уровня. Буквально пару часов назад стало известно, что наша страна получило право провести чемпионат мира 2018 года по баскетболу среди девушек до 17 лет. Не последними аргументами в пользу такого решения стали, конечно, опыт подобных форумов, а также подходящие спортивные объекты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Легкомоторный самолет был под постоянным контролем: МИД Литвы ответил на ноту 

Новости Беларуси. Залетевший в Беларусь из Литвы легкомоторный самолет был под постоянным контролем – такой официальный ответ 3 мая дала Литва в ответ на ноту МИД нашей страны касательно нарушения границы в воздушном пространстве две недели назад. В официальном разъяснении говорится, что на протяжении всего полета самолет находился под совместным контролем служб гражданской авиации и ВВС обеих стран и был «спешно возвращен в воздушное пространство Литовской Республики».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Смертельное селфи: мужчина упал с пешеходного моста на МКАД

Новости Беларуси. ЧП на МКАД. Трагически закончилась попытка сделать селфи. Во время фотографирования мужчина упал с пешеходного моста и погиб. По предварительным данным, он был в состоянии алкогольного опьянения. В момент падения на мосту находились его друзья. На месте ЧП работают следователи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В российском детском лагере отравились около 90 человек

Новости России. Массовое отравление в детском лагере «Дружба» под российским Ижевском. С симптомами норо- и ротавируса госпитализированы около 90 человек. Большинство – подростки, которые приехали на чемпионат страны по игре «Что? Где? Когда?».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 03.05.2017

Новости Беларуси .Десятки предприятий и бизнесменов принимают участие в белорусско-итальянском экономическом форуме. 3 мая он открылся в Милане. Сразу несколько представителей деловых кругов Апеннин заявили о своем желании стать резидентами одной из свободных экономических зон Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. БЕЛОРУССКО-ИТАЛЬЯНСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net