«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 15.05.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские хоккеисты в 2018 году отправятся в Данию на чемпионат мира

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по хоккею сохранила место в элитном дивизионе чемпионата мира. Это стало понятно после сегодняшнего матча Италии и Дании. Скандинавы, которые теоретически могли занять последнее место в группе А, и при этом избежали бы вылета из-за того, что следующий чемпионат пройдет в их стране, добились в этом матче успеха – 2:0. А значит, сильнейшую компанию покидают итальянцы и представители нашей группы словенцы.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сгорел гараж на улице Выготского в Минске: распространился почти на 50 квадратных метров

Новости Беларуси. Как могли сгореть целых три гаража на улице Выготского? Григорий Азаренок, СТВ:Большой огонь. 15 мая в гаражах по улице Выготского разгорелся пожар. Огонь распространился почти на  50 квадратных метрах. Спасатели прибыли оперативно, однако сохранить имущество, находившееся в гараже, не удалось – даже крыша полностью сгорела. При этом огонь успел перекинуться и на две соседние кровли, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ездить на электробусе можно по проездным на троллейбус

Новости Беларуси. Оплатить поездку на электробусе можно будет по электронному проездному троллейбуса и разовыми талончиками. Пока этот вид общественного транспорта подвозит пассажиров по маршруту номер 59 «Диспетчерская станция Серова – Долгобродская». На очереди и 43-й. Всего на балансе второго троллейбусного парка шесть электробусов, четыре из которых уже вышли на линию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выбрать название для новых станций метро можно на сайте Мингорисполкома

Новости Беларуси. «Тучинка», «Берестейская», «Локомотивная»… В Минске опубликовали предложения горожан по названиям станций четвертой линии подземки. Так, остановочный пункт на пересечении улиц Сурганова и Якуба Коласа может стать «Политехнической», Орловской и Гая – «Киевский сквер», Ольшевского и проспекта Пушкина – «Ольшевская». В этом списке находятся еще шесть станций.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Велодвижение в Минске – как сделать его комфортным и безопасным: «Большой город»

Новости Беларуси. Всё чаще на минских улицах стали появляться велосипедисты. Кого-то это раздражает, водители напрягаются, увидев рядом двухколёсный транспорт, пешеходы отпрыгивают, когда по тротуару на огромной скорости он проносится  мимо. А каково самим велосипедистам? Что сделано в городе, чтобы развести участников движения, сделать комфортной и безопасной прогулку на велосипеде?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Не могу понять, почему администрация главного ВУЗа страны не пускает велосипедистов в свой дворик?»

Новости Беларуси. Как важны велопарковки возле учебных заведений, рассказали в программе «Большой город». Павел Горбунов, председатель правления ОО «Минское велосипедное общество»:Не могу понять, почему администрация главного ВУЗа страны не пускает велосипедистов в свой дворик? То есть, во всех ВУЗах по всему миру студенты ездят на велосипедах и паркуют свои велосипеды. Возле БГУ есть велопарковочка, за территорией.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Изменение ПДД необходимо». Только в Беларуси велосипедистам нельзя ехать по проезжей части, если есть пешеходная

Новости Беларуси. Почему велосипедистам стоит разрешить двигаться по автодорогам, рассказали в программе «Большой город».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Иностранцы удивляются тому, что у нас велосипедисты двигаются по тротуару»

Новости Беларуси. Что зарубежные гости думают о велоинфраструктуре Минска, рассказали в программе «Большой город».Павел Горбунов, председатель правления ОО «Минское велосипедное общество»:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Правнучка Валерия Абеля: именно в семье рождаются те самые трюки, идеи и сюжеты, которые можно воплощать на сцене

Новости Беларуси. В честь этой цирковой династии в Гомеле названа улица, а слава о ней разлетелась далеко за пределы нашей страны. Пятое поколение покорителей арены сегодня вместе со всей планетой отмечает скромный праздник. Для рода Абель международный день семей – ещё один повод признать, что только благодаря традициям своего рода можно достичь многое.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ваша страна создала хороший бизнес-климат, и мы уверены в успехе: китайские партнёры о сотрудничестве с Беларусью

Новости Беларуси. Глобальные изменения в экономической карте мира, создание дополнительных возможностей для роста и совершенно новая модель международных отношений. Сегодня лидеры стран Шёлкового пути приняли итоговое коммюнике первого форума «Один пояс и один путь». Масштабный саммит собрал глав 29 государств и правительств, а также руководителей крупных международных организаций. Со своими предложениями на заседании круглого стола в Пекине выступил и Александр Лукашенко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Массовая кибератака: какая страна больше пострадала от «Wanna Cry», и как Беларусь борется с угрозой вредоносного вируса?

Новости Беларуси. На полях пекинского саммита отдельное внимание было уделено и глобальным угрозам безопасности. В частности речь шла о массовой кибератаке, которая 12 мая затронула более 150 стран мира.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

101-летний ветеран Николай Вдовин создал собственный музей

Новости Беларуси. И ещё одна яркая жизнь длиною больше чем век. Герою нашего следующего сюжета также 101 год. Он участник войны, отличник народного образования и кстати, создатель собственного музея ветеранов войны, по которому с радостью водит экскурсии и который также является народным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 15.05.2017

Новости Беларуси. 360 миллионов долларов. Именно на такую сумму в нашей стране открыто депозитов на семейный капитал. И это почти за 2,5 года. Только за апрель прирост на 11 миллионов долларов. В международный день семьи наш экономический обозреватель подсчитала, сколько семей уже воспользовались новым видом долгосрочной поддержки многодетных.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Великобритании ветеран Второй мировой войны совершил прыжок с парашюта в возрасте 101 года

Новости Великобритании. Ветеран Второй мировой войны из Британии стал самым пожилым парашютистом в мире. Он совершил прыжок в возрасте 101 года и 38 дней. «Выход» из самолёта вместе с тандем-мастером был произведён на высоте около 5 тысяч метров. После мягкого приземления ветеран заявил, что он на седьмом небе от счастья. Мечта стать самым пожилым парашютистом в мире появилась у мужчины в 90-летнем возрасте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Времени до отправки все меньше, а значит дорога каждая минута: на срочную службу этой весной отправят практически 10 тысяч ребят

Новости Беларуси. Около тысячи новобранцев пополнили сегодня ряды белорусской армии. Всего же – на срочную службу в этот раз отправят практически 10 тысяч ребят. Еще тысяча – будет проходить её в резерве. Сегодня юные бойцы принимали напутственные слова от старшего поколения. Вместе с будущими защитниками Отечества этот важный день разделили родные и близкие, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Логойске более 1550 домов остались без воды из-за устаревшего трубопровода

Новости Беларуси. Почти 50 многоквартирных домов и более 1500 частных в Логойске остались на выходные без воды. Причина – прорыв трубопровода. Согласно специалистам, водосистема выработала свой ресурс и вышла из строя. Чтобы люди не бедствовали, коммунальщики организовали подвоз воды. Аварию ликвидировали к вечеру 15 мая, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Дзержинском районе на пожаре в летней кухне погибла 53-летняя женщина

Новости Беларуси. В Дзержинском районе на пожаре погибла женщина. О возгорании на пульт МЧС сообщил очевидец. Горел вагончик. Как стало известно, его хозяйка использовала под летнюю кухню. Огнем повреждены стены, имущество, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Самой жертве пожара было 53 года.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Евровидение», чемпионат мира по хоккею и имидж Беларуси: «Что происходит»

Новости Беларуси. Белорусский дуэт Naviband  на конкурсе «Евровидение» впервые исполнил песню на белорусском языке. Также сборная Беларуси по хоккею на чемпионате мира одержала первую победу – над сборной Словении, 5:2. В рамках ток-шоу «Что происходит» говорили об имидже страны  – как нас воспринимают во всём мире, и какую роль играет участие в различных форумах – спортивных, культурных?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минской области за два дня прозошло 8 аварий: один человек погиб, 8 ранены

Новости Беларуси. Операция «Скорость» проводится на Минщине. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об усиленном контроле скоростного режима на трассах региона. Всего за 13 и 14 мая в области произошло 8 аварий, один человек погиб, 8 – ранены.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Борисовчанка, которая воспитывает 6 детей, получила орден Матери

Новости Беларуси. День семьи отмечают в мире. Для борисовчанки Светланы Дивин в этом году это стало настоящим праздником. Женщина получила высшую «материнскую» награду – орден Матери. Их дают тем, кто родил троих и более детей. Так вот, Светлана – мать шестерых сыновей. О том, как это – досмотреть семерых мужчин в сюжете программы «Минщина» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Минтранс Подмосковья призвал водителей сократить поездки в непогоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net