«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 01.05.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ханок, Поплавская и Ярмоленко: «Что происходит» – мнения всех сторон

Новости Беларуси. Международный день интеллектуальной собственности, который отмечался на прошлой неделе, совпал с довольно громким скандалом. Народный артист Беларуси, композитор Эдуард Ханок официально запретил народным артистам Анатолию Ярмоленко и Ядвиге Поплавской исполнять 5 песен: «Малиновка», «Завіруха», «Я у бабушки живу», «Счастливый случай» и «Вы шуміце, бярозы». Кроме того, Эдуард Ханок намерен обратиться в суд для того, чтобы защищать свои авторские права.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Ты поднялся на этой песне, ты должен поделиться». Как Солодуха с Ханком о «Чужой милой» договаривались

Новости Беларуси. Александр Солодуха во время ток-шоу «Что происходит» рассказал, во сколько ему обошлась «Чужая милая».    Егор Хрусталёв, ведущий: Александр, как Вы договорились с Эдуардом Семёновичем по песне, которая, в общем, сделала Александра Солодуху, «Здравствуй, чужая милая». Вы, наверное, когда впервые пришёл Эдуард Семёнович, были удивлены?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Поддержите Ядю, потому что найдутся люди, которые будут делать нехорошие дела»: последняя смс Тихановича

Новости Беларуси. Подруга Александра Тихановича во время ток-шоу «Что происходит» прокомментировала ситуацию с Ядвигой Поплавской и Эдуардом Ханком.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Праздник труда в Беларуси: история и современность

Новости Беларуси. Традиционно в Первомай в странах, отмечающих этот день, проходят митинги и демонстрации. Так, шествие профсоюзов состоялось в России. С воздушными шарами и транспарантами встретили праздник в Украине. Прошли массовые акции в Европе и азиатских странах: во Франции, Греции, Японии, Индонезии, Южной Корее. Всего праздник весны, труда и солидарности отмечают более чем в 140 государствах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Беларусь отмечает 1 Мая. День труда. Праздник традиционный, праздник международный. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я рада, что у моего ребенка есть не только папа, но и мама»: как выхаживают младенцев в РНПЦ «Мать и дитя»

Новости Беларуси. В Беларуси неуклонно снижается младенческая смертность. По этому показателю наша страна опережает Германию, Израиль, Италию и Австрию. Это стало возможным благодаря успешной политике в области здравоохранения. Только в нынешнем году из бюджета на эту сферу выделено почти 2 миллиарда рублей. Впрочем, за сухими цифрами стоят живые люди, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пожар в районе японской АЭС«Фукусима-1»: выгорело около 20 гектаров

Новости Японии. Природный пожар бушует в Японии. Огнем охвачена зона отселения в районе аварийной атомной электростанции «Фукусима-1». Возгорание, вероятнее всего, спровоцировала молния. Его не удается ликвидировать уже несколько суток. К этому часу выгорела площадь около 20 гектаров. На данный момент в тушении огня задействованы 8 вертолетов. Летательные аппараты 40 часов борются со стихией, но очаги неуклонно продолжают расти. Работа пожарных осложняется сильным ветром, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Безопасный переход и безбарьерная среда: как изменилась железнодорожная станция Курасовщина после ремонта

Новости Беларуси. Сразу две хорошие новости от железной дороги. С мая для пенсионеров на время летнего сезона в поездах региональных линий экономкласса предоставляется скидка. Оплачивать придется лишь половину стоимости билета. И 1 мая после реконструкции открылся железнодорожный остановочный пункт Курасовщина. Здесь изменилось буквально все: от платформы до билетных касс, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Она должна ожить»: как ремесленник-самоучка из-под Витебска вырезает пилой скульптуры из дерева

Новости Беларуси. Медведи, совы и герои сказок. Ремесленник-самоучка под Витебском пилой вырезает многометровые фигуры из дерева. Бывший военный никогда не учился в художественной школе, а уроки мастерства брал у отца-плотника, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для Павела Черневича эти звуки и есть настоящая музыка. Хороший инструмент он получил прошлым летом, во время международного фестиваля искусств в Витебске. За призы сражались десятки скульпторов, но лучшая фигура оказалась у Павла Черневича.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Лондоне задержаны три предполагаемые террористки

Новости Великобритании. Полиция Лондона задержала трех предполагаемых террористок, тем самым предотвратив нападения. Всем женщинам от 18 до 19 лет. Они подозреваются в подготовке и совершении терактов, а также в подстрекательстве к их осуществлению. В данный момент злоумышленницы находятся под стражей в полицейском участке и ожидают допроса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Испании потерпел крушение легкомоторный самолет: пилот и пассажиры погибли

Новости Испании. Легкомоторный самолет потерпел крушение в Испании. ЧП произошло в горной местности в провинции Малага. Воздушное судно пропало с радаров во время выполнения рейса из Мучамеля в Гранаду. Позже спасатели обнаружили его обломки. Пилот и двое пассажиров, находившихся на борту, погибли. Удалось установить, что все они были гражданами Германии. Что стало причиной крушения, пока неизвестно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеообращение Поплавской к Ханку: «Что-то такое с Эдиком случилось»

Новости Беларуси. Что думает певица Ядвига Поплавская о запрете композитора Эдуарда Ханка исполнять песни «Малиновка», «Завіруха», «Я у бабушки живу», «Счастливый случай» и «Вы шуміце, бярозы. Видеозапись мнения певицы показали во время ток-шоу «Что происходит».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Разговор Ханка и Поплавской: «Ядвига Константиновна очень сильно расплакалась» и «Устроила мне истерику, никаких судов не будет»

Новости Беларуси. О встрече композитора и певицы рассказали очевидцы, приглашённые в студию ток-шоу «Что происходит».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анатолий Ярмоленко изъял из репертуара «Я лягу-прилягу» после претензий Эдуарда Ханка

Новости Беларуси. Анатолий Ярмоленко прокомментировал ситуацию с предъявлением финансовых претензий композитором Эдуардом Ханком во время ток-шоу «Что происходит». Егор Хрусталёв, ведущий: Анатолий Иванович, расскажите, как Вы будете поступать с предложением Эдуарда Семёновича? Что Вы намерены делать? Будете ли Вы идти в суд? Будете ли Вы выплачивать деньги, которые требует, или предлагает выплатить Эдуард Семёнович Ханок?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Костевич на Празднике труда: Мы за апрель трудоустроили более 85 тысяч человек

Новости Беларуси. Слова поздравлений с 1 Мая сегодня звучат в городских парках и скверах. Так, в Минске, несмотря на не слишком весеннюю погоду, праздничная программа собрала тысячи человек. Торжества начались с возложения цветов к стеле «Минск – город-герой». В ней приняли участие представители различных коллективов, профсоюзов и министерств. Продолжился праздник в парке Победы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эдуард Ханок о претензиях к Ярмоленко и Поплавской: «Я их не трогал, пока не произошел случай во Дворце Республики»

Новости Беларуси. Композитор Эдуард Ханок во время ток-шоу «Что происходит» рассказал, почему именно сейчас выдвинул финансовые претензии Анатолию Ярмоленко и Ядвиге Поплавской – исполнителям его песен «Малиновка», «Завіруха», «Я у бабушки живу», «Счастливый случай» и «Вы шуміце, бярозы». Егор Хрусталёв, ведущий: Эдуард Семёнович, но песне-то 30 лет. Почему Вы сейчас решили потребовать деньги?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Ядвига Поплавская – авантюристка». Эдуард Ханок о требовании $25 тысяч

Новости Беларуси. Эдуард Ханок прокомментировал ситуацию с предъявлением финансовых  претензий Анатолию Ярмоленко и Ядвиге Поплавской. Композитор рассказал об использовании его песен  «Малиновка», «Завіруха», «Я у бабушки живу», «Счастливый случай» и «Вы шуміце, бярозы» исполнителями во время ток-шоу «Что происходит».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Разноцветные фонтаны и музыка: как в Витебске отмечают Первомай

Новости Беларуси. Первомай в Витебске не помешал отметить даже проливной дождь. На самой большой площади Беларуси, площади Победы, собрались те, кто привык этот день встречать именно так. Разноцветные зонты, казалось, лишь прибавляли настроения отдыхающим. Поздравления, подарки и музыка придавали особый колорит, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Праздником труда

Новости Беларуси. Праздник труда и Международный день трудящихся. Первомай отмечают не только в нашей стране. В Беларуси, традиционно, акцент делается на чествовании тружеников и созидание результата свершений целых поколений. Соотечественников с праздником поздравил Президент, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Председатель ФПБ: если не сохраняется коллектив, значит, не сохраняется предприятие

Новости Беларуси. Слова поздравлений с 1 Мая звучат в городских парках и скверах. Так, в Минске, несмотря на пасмурную погоду, несколько тысяч человек пришли на праздничную программу в парк Победы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси:Любой сегодня руководитель понимает, что, если сегодня не сохраняется коллектив, значит, не сохраняется предприятие. А сегодня трудовой коллектив должен сохраняться. И сегодня это общая задача.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как отмечают 1 Мая в разных странах мира?

Первомай отмечают во многих странах мира. Наряду с гуляниями проходят и митинги. В японском Токио более 30 тысяч человек вышли на улицы с требованием сократить рабочий день. Столкновения с полицией в ходе протестов произошли в Турции. Профсоюзы Греции объявили забастовку.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Самолет, летевший из Москвы в Бангкок, попал в воздушную яму: пострадали около 30 пассажиров

Новости Таиланда. Около 30 пассажиров, летевших в Таиланд из Москвы, получили травмы из-за турбулентности. Инцидент произошел на подлете к Бангкоку. При снижении авиалайнер подбросило вверх на несколько сотен метров. Пассажиров, которые не были пристегнуты, выбросило из кресел в проход. Многие получили переломы и серьезные ушибы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Специалисты Россельхознадзора проверят белорусские предприятия, на которых ранее не проводились инспекции

Новости Беларуси. Специалисты Россельхознадзора 1 мая приступают к очередной проверке белорусских предприятий. По просьбе нашей стороны они посетят именно те заводы, на которых ранее не проводились инспекции, чтобы в последующем их вновь допустить на российский рынок. За нынешнюю весну это уже второй мониторинг. Теперь российские специалисты будут работать совместно с белорусскими. Им предстоит посетить десяток предприятий по производству молока, мяса и рыбной продукции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С 1 мая в Беларуси выросли БПМ и пособия при рождении детей

Новости Беларуси. С мая в нашей стране начинает действовать новый размер бюджета прожиточного минимума. В среднем на душу населения он составит 183 рубля 82 копейки. Эта величина является отправной для ряда социальных выплат. Вслед за бюджетом прожиточного минимума изменяются и пособия на детей. В сторону увеличения пересчитают минимальные трудовые и социальные пенсии, а также надбавки и повышения к ним, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Непростой друг: Назван второй фигурант дела замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net