«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 30.05.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вот и пролетели эти одиннадцать лет». 10 трогательных фото из соцсетей белорусских выпускников и их родителей

Новости Беларуси. В социальных сетях белорусских выпускников – сотни фотографий. На снимках запечатлены разные эмоции – от радости до грусти. Кто-то затосковал по школьным будням; кто-то радуется тому, что впереди яркий и насыщенный период – выпускные экзамены и вступительная кампания. И все они, красивые, с улыбками на лицах, уже понимают: в их жизнях открывается новая страница.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экономист Некипелов о Беларуси: «Не уверен, что украинский вариант подошёл бы лучше – вы превратились бы в аграрную окраину»

Александр Некипелов, экономист, академик Российской академии наук в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Квартира для каждого телёнка и дуб с золотой цепью: на каком сельхозпредприятии работается хорошо?

Новости Беларуси. Об одном из наиболее успешных сельхозпредприятий Любанского района «Осовец-агро» рассказали в программе «Центральный регион». Уже 4 года руководит им Владимир Климович. За это время хозяйство дважды становилось лучшим в районе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: в США случайно спасли змею, которую проглотила другая змея

Новости США. Происходящее на видео запечатлел местный житель Кристофор. В описании к ролику мужчина рассказал, что «счастлив был стать свидетелем этой эффектной сцены». Когда мужчина включил камеру, змея стала выплевывать свою жертву. Как рассказали в интервью американским изданиям серпентологи, змеи избавляются от съеденной пищи в тех случаях, когда чувствуют угрозу. В этот раз пресмыкающееся, по всей видимости, испугалось человека с камерой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Нужна четко спланированная работа»: какие задачи поставил Президент на олимпийском собрании

Новости Беларуси. Почему спорт так и не стал для белорусов источником национальной гордости? Александр Лукашенко призвал к ответу спортивных функционеров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 30 мая в НОК Беларуси прошло олимпийское собрание. На заседании утверждены изменения в состав исполкома и выбран президент Олимпийского комитета Беларуси – глава государства переизбран на очередной срок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Удостоверения участников БРСМ вручили во Дворце Независимости 30 мая

Новости Беларуси. Во Дворце Независимости впервые вручили удостоверения новым участникам молодежного движения БРСМ. Церемонию провели для учеников минской гимназии № 2, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Юноши и девушки увидели знаковые места, где принимаются важные для страны решения, проводятся международные встречи, переговоры и саммиты. В том числе залы, где проходили уже вошедшие в историю переговоры «нормандской четверки».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я даже не хочу уходить на каникулы»: торжественные линейки прошли по всей стране

Новости Беларуси. Последний звонок. Со школой 30 мая простились больше 140 тысяч учеников. Правда, вернуться в родные пенаты ребятам еще придется. Впереди выпускные экзамены, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Тем не менее сегодня в стране большой праздник. Флеш-мобы или традиционный вальс – сценарии торжества разные, да и спектр эмоций от радости до грусти.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Биометрический паспорт и ID-карта скоро станут главными документами белорусов

Новости Беларуси. Персональные данные владельца паспорта – отпечатки пальцев, электронная подпись и фото – будут храниться в электронном чипе. Это упростит получение визы и прохождение контроля на границе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ID-карта станет внутренним документом, удостоверяющим личность. В ней тоже разместится цифровая подпись, и это значительно расширит возможности владельца. Например, через нее можно будет проводить платежи. Новые документы будут введены 1 января 2019 года.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«По машинам!» Какую технику представят на День Независимости?

Новости Беларуси. Полонезы, броневики «Кайман» и лучшие в строевой подготовке. Первая репетиция парада к Дню Независимости прошла 30 мая на аэродроме Липки. В подготовке задействовано 220 машин, а механизированная колонна растянется на 2 километра. Ожидается, что возглавят парад легендарные Т34, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 30.05.2017

Новости Беларуси. Выпускники прощаются со школой, родители подсчитывают расходы. В какую сумму обошелся семейному бюджету среднестатистический выпускник, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. БЕСЦЕННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лихача на Mercedes в Житковичском районе остановили выстрелами

Новости Беларуси. Погоня со стрельбой под Житковичами. Для того чтобы остановить лихача на Mercedes, инспекторам пришлось применить табельное оружие. 26-летний водитель проигнорировал сигналы об остановке. Включив маячки и звуковую сигнализацию, инспекторы начали преследование – Mercedes увеличил скорость.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Детские лагеря – цены, условия проживания, безопасность: «Большой город»

Новости Беларуси. В «Большом городе» говорят о загородных лагерях. Готовы ли там встретить ребят и что сделано, чтобы летние каникулы прошли для детей с пользой и интересно? Об этом рассказал начальник Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Валерий Нафранович.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

40 детей с сахарным диабетом попадут на оздоровление за счёт бюджета в 2017 году

Новости Беларуси. Об увеличении мест для детей-диабетиков рассказали в программе «Большой город». Валерий Нафранович, начальник Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения:Есть сложности в оздоровлении и даже в санаторно-курортном лечении детей, больных сахарным диабетом. И мы приняли решение оздоравливать такую категорию детей. Уже 3 года оздоравливаем. В прошлые годы – по 30 детей с сопровождением.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Порядка 490 рублей в смену»: названы цены на путёвки в детские оздоровительные лагеря

Новости Беларуси. Во сколько обойдётся отдых ребёнка, рассказали в программе «Большой город». Валерий Нафранович, начальник Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения:Средняя цена путёвки у нас в этом году в загородный оздоровительный лагерь составит где-то, порядка 490 рублей в смену. Смена у нас 18-21 день. В основном, 18 дней.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Путёвка в палаточный лагерь в 2017 году будет стоить около 115 рублей

Новости Беларуси. Сколько детей примут палаточные лагеря в 2017 году, рассказали в программе «Большой город». Валерий Нафранович, начальник Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения:Мы развиваем палаточные лагеря. И стараемся сейчас, чтобы в большинстве оздоровительных лагерей палаточные лагеря присутствовали.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

31-летний мужчина умер на стадионе в Бресте

Новости Беларуси. На стадионе «Строитель» в Бресте скончался молодой мужчина. Он пришел на стадион позаниматься спортом. В какой-то момент ему стало плохо. Приятель вызывал скорую. Мужчина умер до прибытия бригады медиков. Как рассказали в Следственном комитете, по факту смерти мужчины проводится проверка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это очень мотивированные дети»: в школах Минского района прозвенел последний звонок

Новости Беларуси. Последний звонок прозвенел в школах Минского района. В Минском государственном областном лицее 300 выпускников попрощались с партой. Кто-то только до сентября, а кто-то – навсегда, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. День и радостный, и грустный одновременно. Переживают дети, волнуются родители, волнуются учителя. Но впереди – путь к новому, самостоятельной жизни и выбору профессии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Цветная 3D-ручка и самодельный робот: чем занять ребенка летом в Борисове

Новости Беларуси. Школа закончилась, каникулы начались, а вместе с ними – головная боль у родителей: куда устроить ребенка на лето. Сотрудники Борисовской районной библиотеки приглашают в Интерактивный детский центр образования и досуга «Росток». Его открыли на базе библиотеки, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. А там целый ряд творческих лабораторий. Причем, как для здоровых детей, так и для детей с ограниченными возможностями. Специалисты уверяют: найдут занятие по душе для каждого.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минской области началась заготовка кормов

Новости Беларуси. Хозяйства Минской области начали косить. Заготовка кормов стартовала в области, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Зеленый урожай мог бы быть лучше. На его качество повлияла холодная погода. Неприятным сюрпризом стал снег в начале мая. Травы стали расти медленнее, не набрали сочности. Да и сама косовица началась позже запланированного. Кстати, всего по стране планируют заготовить 8,5 миллионов тонн кормовых единиц. Первую косовицу должны закончить за две недели.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: из океанариума во Владивостоке сбежал 12-килограммовый осьминог

Новости России. Гигантский осьминог устроил переполох во Владивостоке. Он сбежал из аквариума в Приморском океанариуме. По словам сотрудников, осьминог своими щупальцами смог сдвинуть сетку с небольшого отверстия и буквально просочился в него. Беглец успел пробраться в соседнее помещение. Моллюска вернули на место, к счастью, он не пострадал.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У матери отняли деньги, отложенные на операцию: в Гомеле ищут женщину, которая украла кошелек

Новости Беларуси. Все произошло в магазине «Черниговский» областного центра. Кошелек выпал из сумочки, когда женщина стояла в очереди в кассу. Неизвестная дама подняла его и скрылась из торгового центра. Ее запечатлели камеры видеонаблюдения.УВД Гомельского облисполкома: Инцидент имел место 18 мая в 10.20 в торговом зале магазина «Черниговский» (ул. Ильича, 301). Если Вам что-либо известно о личности или местонахождении данной гражданки, просьба сообщить по телефонам: +375296082602 (Вел) или 102.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В честь 77-летия города Жуковский молодогвардейцы станцевали вальс в рамках партпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net