«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 05.05.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фильм «Каин»: история трех братьев вызвала неоднозначную реакцию зрителей

Новости Беларуси. В Минске прошло общественное обсуждение фильма «Каин». Психологическая драма снята по библейским мотивам, в основе сюжета – тема покаяния и прощения. Фильм белорусского режиссера вызвал неоднозначную реакцию у критиков и у зрителей. Но уж точно никого не оставил равнодушным.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Изменения в расписании транспорта в Минске с 6 по 9 мая

Новости Беларуси. В Минске изменится график работы общественного транспорта. 6 мая поезда столичной подземки будут ходить по графику рабочего дня, а 7 и 8 – по графику воскресенья. 9 мая движение метро будет работать, как в выходной день, но в целом возможны некоторые коррективы. Изменится и график движения наземного транспорта, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 8 и 9 мая автобусы и тролейбусы будут ходить по воскресному расписанию, трамваи – по графику выходного дня.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какие подарки Минск подготовил ветеранам ко Дню Победы?

Новости Беларуси. Столица готовится отменить День Победы. До 9 мая остаются считанные дни, и во всех районах Минска уже начали поздравлять главных героев этого праздника – ветеранов. Какие подарки подготовили им минчане и с каким настроением столица готовится ко Дню Победы – в сюжете программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная белорусов проиграла финнам на старте ЧМ по хоккею со счетом 2:3

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по хоккею провела дебютный матч на 81 Чемпионате мира. Под сводами парижской AccorHotels Arena подопечные Дэйва Льюиса скрестили клюшки с грозной командой Финляндии. Начало игры не внушало оптимизма поклонникам белорусской сборной – за первые пять минут северяне пробили Лаланда дважды. К счастью, после этого наши земляки не посыпались и сумели выровнять игру. Под занавес второй трети они отыграли одну шайбу – юный Егор Шарангович наказал финского кипера Корписало за оплошность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Если наши публикации не делает мир чуточку лучше – все бессмысленно: итоги «Золотой литеры-2017»

Новости Беларуси. Лучшими газетными репортерами страны стали сразу четыре журналиста. Таков итог конкурса «Золотая литера». Победителей определили в 23 номинациях. Уже традиционно первенство среди мастеров слова проводится в День печати. Между тем, этот праздник отмечали и на выставке «СМИ в Беларуси», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 05.05.2017

Новости Беларуси. Общий рынок лекарств начнет действовать в ЕАЭС уже 6 мая. Национальные рынки пяти стран объединяются и начинают работу в формате единого пространства. То есть будут выпускать препараты по единым процедурам, снижая издержки. Изменения в первую очередь почувствуют производители, обычные потребители увидят разницу не раньше чем через полгода. ЛЕКАРСТВА В ОДНОМ ФОРМАТЕ Форматы ЕАЭС по выпуску лекарств будут схожи с международными: клинические испытания, фармацевтический контроль и многое другое.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Впервые стать отцом в 39 лет: муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков рассказал о рождении дочери

Новости России. Мия Дмитриевна. Певица Полина Гагарина и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков дали своей дочери скандинавское имя. Упрямая, непокорная – так переводится имя малышки. На своей странице в социальной сети новоиспеченный отец рассказал о том, как выбирали имя, и что значит стать впервые отцом в 39 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Конечно страшно, очень страшно – это война: памяти ветерана Николай Подшиваленко

Новости Беларуси. С 5 мая мы начинаем цикл сюжетов, посвященных тем, кто ковал великую Победу. О тех, кто еще с нами, и о тех, кого уже рядом нет. Могилевчанин Николай Подшиваленко ушел из жизни в 2015 году, но оставил о себе большую память. В годы Великой Отечественной он воевал в составе разведывательно-диверсионного отряда на территории Витебской области.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Туристическую отрасль хотите развивать? Уберите страховки для иностранцев, которые они платят в аэропорту»

Новости Беларуси. Как помочь белорусским бизнесменам, рассказали в программе «Открытый разговор». Виктор Маргелов, сопредседатель Республиканской конфедерации предпринимательства: Сначала нужно реализовать базовые условия для развития бизнеса. Вот декрет и пакет документов частично решают этот вопрос, но ещё не полностью. Нужно реализовать дальше специальные отраслевые условия для развития бизнеса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Заменить саморегулированием, чтобы бизнес сам друг за другом смотрел». Нужны ли госпроверки?

Новости Беларуси. Как наилучшим образом контролировать правильное ведение бизнеса, рассказали в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ: На фоне либерализации государство обещает сократить количество проверок. Но, при этом, ответственность будет нести руководитель. Как вы к этому относитесь?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Открыть кафешку будет, вообще, легко»

Новости Беларуси. Как упростят условия регистрации в сфере общепита, рассказали в программе «Открытый разговор». Илона Волынец, СТВ: В сфере общепита очень много вопросов и нареканий. Предположим, человек хочет открыть свой ресторан, кафе, бар. Сколько инстанций мне нужно пройти и как много времени затратить?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бизнес в Беларуси – как упростить условия: «Открытый разговор»

Новости Беларуси. Первые ласточки новых бизнес-идей. Что мешает белорусским предпринимателям расправить крылья? И кто поможет деловой инициативе взлететь? Тему обсуждали в программе «Открытый разговор» заместитель председателя республиканского совета Белорусского профсоюза работников предпринимательства «Садружнасць» Евгений Клементёнок и сопредседатель Республиканской конфедерации предпринимательства Виктор Маргелов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Москвич Кристиан Костов может стать победителем «Евровидения-2017» в Киеве

За неделю до старта «Евровидения» букмекеры сделали свои ставки. В пятерке фаворитов – исполнители из Италии, Бельгии, Португалии, Швеции и Болгарии. У самого молодого участника «Евровидения-2017» есть все шансы одержать победу на этом конкурсе. Кристиан Костов на песенном форуме представляет Болгарию. Молодому человеку 17 лет, он родился и вырос в России. В российской столице начал певческую карьеру. С детства Кристиан пел в студии «Непоседы»,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как отразится на белорусах пограничный контроль для авиарейсов в Россию

Новости Беларуси. Пограничный контроль для авиарейсов из Беларуси вводит Россия. С середины мая самолеты, прибывающие из нашей страны или вылетающие в обратном направлении, переведут в международные терминалы. Решение, как сообщает российская сторона, принято в целях безопасности. Белорусов изменения затронут незначительно. Наши граждане и граждане России пограничный контроль проходить не будут.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Зимой на фоне снега он, как синяя чернильная ручка». Редкие кролики живут у фермера под Дзержинском

Новости Беларуси. Виталий Клименков о своём деле мечтал ещё в студенчестве, но совсем не думал, что это будет разведение кроликов. Историю о том, что всё, что ни делается – к лучшему, рассказали в программе «Центральный регион».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Киев на время проведения «Евровидения» закрывает небо

Новости Украины. Под запретом полеты в радиусе 15 километров от Международного выставочного центра, где состоится популярный международный песенный конкурс. Особые меры безопасности будут действовать до 14 мая. Сообщается, что ограничения не затронут регулярные и чартерные рейсы, а также полеты с целью предоставления медпомощи, спасательные и необходимые для обеспечения «Евровидения-2017», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сопереживаем, людям нужно помогать обязательно: белорусы о гуманитарной помощи Украине

Новости Беларуси. Беларусь окажет гуманитарную помощь Украине. В страну отправят предметы первой необходимости, продукты питания и средства гигиены на сумму более 115 тысяч рублей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Доставку груза обеспечит Министерство по чрезвычайным ситуациям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Его заметили иностранные продюсеры». Донни Монтелл после «Евровидения» и «Славянского базара»

Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва) в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва): Из самых удачных выступлений отмечу прошлогоднее выступление Донни Монтелла – Донатаса Монтвидаса. Это 9-ое место было.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трусы, беретки и рога: самые необычные участники литовских отборов на «Евровидение»

Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва) в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. За историю Литвы на «Евровидении» – какое выступление Вы бы отметили? То самое LT United? Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва): Ну, естественно, LT United. Это было неожиданно и самый лучший результат пока, и смело, конечно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это – абсолютно не формат «Евровидения». Чего ждут от литовской группы Fusedmarc?

Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва) в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Кто поедет в этом году от Литвы на «Евровидение»? Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва): Группа Fusedmarc. Это было, как бы сказать, открытие заново этой группы. Потому что они уже поют давно, они уже известные здесь в Литве любителям такой музыки. Это – абсолютно не формат «Евровидения». Это – электронная музыка, там смесь всего.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Эту мыльную оперу мы играем каждый год». Как в Литве проходит отбор на «Евровидение»

Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва) в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Нам в Беларуси очень интересно, как проходит отбор на «Евровидение» у наших соседей. И для нас конкурс «Евровидение», для наших артистов – это, наверное, самая главная вершина, к которой все стремятся. И самое главное телевизионное шоу. Как в Литве к этому относятся?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«На «Евровидении» мы все ноунеймы»: литовский телепродюсер Аудриус Гиржатас в программе «Простые вопросы»

Аудриус Гиржатас, генеральный продюсер телеканала LRT (Литва) в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  «Эту мыльную оперу мы играем каждый год». Как в Литве проходит отбор на «Евровидение» «Это – абсолютно не формат «Евровидения». Чего ждут от литовской группы Fusedmarc?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сейчас у нас дворец по сравнению с тем, что мы имели: в Витебске сдали социальный дом, построенный с помощью Китая

Новости Беларуси. Ключи от собственных квартир 5 мая получили жильцы первого социального дома в Витебске. Его построили при поддержке китайских инвесторов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net