«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 23.05.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Политолог Пётр Дуткевич: «Без страха сейчас невозможно строить политику, надо чем-то людей пугать»

Пётр Дуткевич, профессор политологии, директор Центра государственного управления и общественной политики Карлтонского университета (Канада) в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Минская красавица»: в Ботаническом саду появился новый сорт сирени

Новости Беларуси. Сиреневая неделя с запозданием началась в Ботаническом саду. Оксана Семашко, СТВ:Сиреневая аромагия! Белоснежные, лиловые и фиолетовые цветы с небольшим опозданием все-таки порадовали минчан в Ботаническом саду. Теперь жители и гости столицы смогут узнать о ярких соцветиях абсолютно все. В саду, где больше 250 сортов и полтысячи декоративных кустарников, сиреневая оранжерея сейчас в самом расцвете.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ГУВД: в Минске 31-летний мошенник обманул знакомых на $1 млн

Новости Беларуси. 15 уголовных дел заведено в отношении 31-летнего минчанина. За два года он мошенническим путем завладел суммой более $1 млн. Мужчина работал в одной из фирм, которая занималась продажей автозапчастей и моторных масел. В какой-то момент он твердо решил, что нужно открыть собственный бизнес.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На улице Богдановича перенесли остановку и некоторые маршруты городского транспорта

Новости Беларуси. Транспортная «рокировка» на улице Богдановича. Оксана Семашко, СТВ:Внимание, важная информация для пассажиров! Переносятся некоторые маршруты в районе улицы Богдановича. Отныне остановка «Проспект Машерова» находится за пересечением с одноименной улицей. В сторону площади Бангалор и Немиги теперь ходят автобусы номер 38 и 91, а также 37, 46 и 53 троллейбусы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

СК прокомментировал ЧП на заводе «Мапид», во время которого пострадали трое рабочих

Новости Беларуси. Следователи устанавливают причину ЧП на заводе «Мапид». Накануне в одном из цехов на улице Розы Люксембург произошло возгорание. По предварительной информации, во время производственного процесса воспламенилась летучая жидкость. Травмированы трое рабочих – двое мужчин 26 и 30 лет и 48-летняя женщина.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рейтинг салонов красоты Минска: 150 объектов, интерактивная карта, оценки от 1 до 5

Новости Беларуси. В Минске составили рейтинг салонов красоты. Специалисты внесли 150 объектов на интерактивную карту города с оценками от 1 до 5. Интересовало все: от чистоты и наличия необходимого оборудования до внешнего вида и компетентности работников. Высший балл получили 15 % объектов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги конкурса «Спортивное право в Республике Беларусь» подвели 23 мая в штаб-квартире НОК

Новости Беларуси. В штаб-квартире Национального олимпийского комитета подвели итоги конкурса «Спортивное право в Республике Беларусь». Среди конкурсантов, которых в 2017 году было более 70, немало тех, кто представлял свои работы на суд беспристрастного жюри не в первый раз, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Лауреатов конкурса определяли в пяти номинациях. Студентка пятого курса факультета международных отношений БГУ Мария Журова победила в категории «Лучшее прикладное исследование в сфере спортивного права».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как Минск готовится к чемпионату мира по хоккею-2021?

Новости Беларуси. Гостеприимство класса «люкс». Минск вновь станет столицей большого хоккея. Мировое первенство 2021 года наш город примет вместе с латвийской Ригой. В 2014 году Минск уже был эпицентром ледовых баталий, и, по мнению экспертов и болельщиков, чемпионат стал одним из лучших за время проведения соревнований. Узнали, чем планируют удивить игроков и зрителей на этот раз, в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная Беларуси узнала соперников по групповому этапу чемпионата мира по хоккею-2018

Новости Беларуси. Стал известен полный комплект соперников сборной Беларуси на хоккейном чемпионате мира 2018 года. Его примет Дания, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Наши парни будут выступать в группе «А» вместе с действующими обладателями титула шведами, а также россиянами, чехами, швейцарцами, словаками, французами и австрийцами. Все поединки данного пула пройдут в Копенгагене под сводами «Ройал-Арены».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Контроля на входе в арену не было, проверяли только бутылки с водой»: что известно о теракте в Манчестере

Новости Великобритании. Манчестер приходит в себя после ночной трагедии. После взрыва на городском стадионе, который прогремел минувшей ночью, 8 человек остаются пропавшими без вести, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На эту минуту известно о 120 пострадавших и 22 погибших. Впрочем, цифры могут расти: многие находятся в тяжелом состоянии. Белорусов среди пострадавших нет, – сообщают наши диппредставители в Великобритании. Тем временем по подозрению в причастности к теракту задержаны уже двое.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Жалко, что там часто такое происходит». Белорусы скорбят с пострадавшими от теракта британцами

Новости Беларуси. Вместе с британцами скорбит весь мир. Не остаются в стороне и белорусы. К стенам посольства Великобритании в Минске они несут цветы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Белорусы:Соболезнуем пострадавшим и их семьям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уменьшить разрыв между глубинкой и столицей: Президент обсудил перспективы развития регионов с Маркку Марккулой

Новости Беларуси. Президент Александр Лукашенко 23 мая провел встречу с председателем Комитета регионов Евросоюза Маркку Марккулой. Глава государства уверен: у нашей страны и этой организации немало общего, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ведь главная задача, которая стоит перед европейским комитетом, – обеспечение достойного уровня жизни людей в небольших городах и деревнях. Чему, собственно, уделяется большое внимание и в Беларуси. Впрочем, диалог затронул немало интересных тем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В пункте пропуска «Козловичи» некоторые функции пограничников возложат на сотрудников таможни

Новости Беларуси. Некоторые функции пограничников возложат на сотрудников таможни – в качестве эксперимента. С 1 июня по 1 сентября его проведут в пункте пропуска «Козловичи». Соответствующий указ подписал 23 мая глава государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, сотрудники таможни помимо своих прямых обязанностей будут проверять документы у граждан при пересечении границы, контролировать соблюдение правил пребывания иностранцев и лиц без гражданства в нашей стране, их транзита через Беларусь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оршанский регион на пороге перезагрузки: выездное заседание Совета министров прошло 23 мая на севере страны

Новости Беларуси. Орша – крупный индустриальный центр страны – получит новый импульс к развитию. Вдохнуть жизнь необходимо как в сам город, так и в районные населенные пункты – Барань, Болбасово, Копысь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. О том, как выполнить эту задачу, 23 мая говорили прямо здесь, на оршанской земле. В разговоре участвовали и представители местной власти, и правительства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 23.05.2017

Новости Беларуси. Национальный банк планирует до 2020 года увеличить золотовалютные резервы до 8,5 миллиардов долларов. Вместе с тем ожидают и дальнейшее снижение ставки рефинансирования, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Что дает основания выступать главному финансовому учреждению страны с такими заявлениями, разбиралась наш экономический обозреватель Наталья Надольская. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОПТИМИЗМА

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сутки расчетов, день подготовки и взрыв: в Гродненской области снесли аварийную водонапорную башню

Новости Беларуси. Мощный взрыв раздался этим утром недалеко от одной из туристических баз Гродно. Правда, все происходящее было тщательно спланировано и даже собрало немало зрителей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Методом направленного взрыва там сравняли с землей старую водонапорную башню. 36-метровое строение уже давно портило местный пейзаж, а в последние месяцы и вовсе стало небезопасным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С темой «Год науки»: в Минске проходит финал межвузовского конкурса «Королева Весна-2017»

Новости Беларуси. Артистизм, ум и грация. В Минске выбирают «Королеву Весну». Национальный финал международного межвузовского конкурса проходит в эти минуты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За право носить титул «Королева Весна» в 2017 году борются 15 лучших студенток Беларуси. Тема финального представления – Год науки, так что, по замыслу организаторов, девушкам предстоит помочь вывести формулу красоты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ветеринар Сергей Сас: «Просто не представляете кайф, который ощущаешь, когда спас»

Новости Беларуси. В «Большом городе» говорят о домашних животных, а также об их хозяевах. Насколько мы ответственно относимся к тем, кто живёт с нами? Как, оказывается, наша большая любовь к четвероногим, и не только, питомцам может обернуться для них большой проблемой? Что надо знать, прежде чем привести в свой дом животное? Об этом рассказал руководитель одной из минских ветеринарных клиник Сергей Сас.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Его Величество доллар существенно мешает многим клиникам». Сергей Сас о ценах на ветуслуги

Новости Беларуси. О дороговизне оборудования для лечения животных рассказали в программе «Большой город». Сергей Сас, руководитель ветеринарной клиники:Работаем мы медицинским оборудованием, потому что в некоторых вопросах, областях ветеринарное оборудование стоит дороже, чем медицинское. Потому что изготавливается в единичных вариантах. Штучный товар. Олег Степанюк, СТВ:Наверное, это объясняет цену услуг ветеринарных клиник.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Он – элита, она – элита. Дети – уроды». Можно ли оценить здоровье щенка перед покупкой?

Новости Беларуси. Что может проверить ветеринар у щенка, и застрахован ли владелец собаки от её болезней в будущем, рассказали в программе «Большой город».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Походит дог на 5-ый этаж, суставы разрушатся к году». Ветеринар Сас о том, как правильно выбрать породу

Новости Беларуси. Почему стоит обратиться к ветеринару, прежде чем завести питомца, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Насколько сегодня хозяева компетентны в той породе, которую они приобрели? Насколько они понимают меру ответственности?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ветеринар Сергей Сас: «Проблемы у животных – от любви. Перекармливания мясом, витаминами»

Новости Беларуси. Почему и чем болеют животные, рассказали в программе «Большой город». Сергей Сас, руководитель ветеринарной клиники:Я работаю более 30 лет, в последнее время я, с полной ответственностью, могу сказать, что  основные проблемы у животных, связанные со здоровьем – проблемы от любви владельцев к своим животным. Инфекционных заболеваний очень мало, особенно, у собак. У котов ещё да. Травматических заболеваний несколько больше стало.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это формирует личность». Ветеринар Сас о том, почему стоит завести животное

Новости Беларуси. Зачем человеку домашние питомцы, рассказали в программе «Большой город». Сергей Сас, руководитель ветеринарной клиники:Животное иметь надо в доме. В плане воспитания человека, в плане того, что он привык с детства кормить этого котёнка, убирать его туалет, гладить, воспитывать – это формирует личность. И формирует отношения между людьми.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net