Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Саратова за 25.09.2020




Nastroy.net 

У Вячеслава Войнаровского остался взрослый сын, который пошел по его стопам: как он выглядит (фото)

Коллеги по театру МАМТ, где служил Вячеслав Войнаровский, убиты горем. В 2 часа ночи 24 сентября блистательный тенор скончался у себя дома. Коллеги называли его солнцем и улыбкой театра. Человек-праздник снимался в лучших комедиях ( "Гараж", "12 стульев"), был участником юмористических шоу "Кривое зеркало", а также "Петросян-шоу". Оперный певец оставил нам не только свои роли, но и сына Игоря, который пошел по его стопам. Что известно об актере "Мастерской Петра Фоменко"?

Cyrillitsa.ru 

Главные казаки русской истории: чем они отличились

Казачьи атаманы были ключевыми участниками всех войн Российской Империи. В историографии их роль часто занижается, но с их именами связаны важнейшие события истории России. Ермак Тимофеевич Ермак — легендарный атаман, покоритель Сибири. Один из первых казаков, который стал примером доблести и отваги русского воина. С его именем связано начало присоединения Сибири к России. Происхождение Ермака неизвестно в точности: он […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские студенты и школьники возвращаются к дистанционному обучению из-за COVID-19 и ОРВИ

В этом году российские дети массово вышли на учебу не без напутствий Роспотребнадзора. Необходимо дезинфицировать помещения во время перемен, закрепить за каждым классом отдельный кабинет, запретить массовые мероприятия. Чиновники заверяли, что резкого роста числа заболеваний ждать не стоит. Однако, судя по всему, что-то пошло не так.

Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Встречаем Питер!

Match day! СЕГОДНЯ! 26/09/2020

Сегодня день матча в мужской Суперлиге Париматч "СГАУ-Саратов" (Саратов) - "Университет Лесгафта-Нева" (Санкт-Петербург) - . Болеем за нашу команду!

Начало матча в 16-00 по саратовскому времени.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Саратовской области заявили о рекордном приросте пациентов с пневмонией

Число госпитализированных пациентов с внебольничной пневмонией в Саратовской области за минувшую неделю резко выросло по сравнению с четырьмя предыдущими неделями, заявила руководитель областного управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова.

Mgazeta.com

Тренер Константина Дзю прибудет в Уфу на финал чемпионата ПФО по боксу

В субботу 26 сентября  в Уфе в Центре спортивной подготовки РБ имени Римы Баталовой состоятся финальные  бои и церемония закрытия чемпионата Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет. Чемпионат посвящён 100-летию бокса в Республике Башкортостан. Лучшие бои будет смотреть почетный гость - Владимир Черня , заслуженный тренер СССР, тренер Константина Дзю.

NVersia.ru (Саратов) 

Бывший полицейский взял в кредит два миллиона рублей и обанкротился

В Арбитражный суд Саратовской области обратился 54-летний житель Саратова. Мужчина попросил признать его банкротом. Он взял в общей сложности семь кредитов. На момент обращения в суд его задолженность перед банками превышала 2,1 млн рублей.

«Московский Комсомолец» 

В Саратове горит девятиэтажный дом

В эти минуты в Саратове горит жилое высотное здание. Как сообщает корреспондент "МК в Саратове" с места события, огонь охватил одну из квартир на 1-ой Дачной.

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 25 сентября

Самые громкие события, которые произошли за минувшие сутки в Саратовской области. -За минувшие сутки в Саратовской области подтвердились еще 107 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.Всего за время эпидемии заболели 14 966 саратовцев. -В поселке Юбилейный в Саратове горел торговый центр.По данным ГУ МЧС, на место выехали 14 спецмашин. Пожару был присвоен высший уровень опасности. -За сутки в регионе еще два пациента умерли от ковида...

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе учащихся «Школы нового века» отправили на «дистанционку»

Учащихся 5-11 классов «Школы нового века» в Энгельес отправили на дистанционное обучение. Об этом рассказал вице-губернатор Саратовской области Александр Стрелюхин. По предварительным данным, причиной послужило то что у одного из школьников подтвердили Covid-19.

Регион 64 

Саратовским предпринимателям предложили покупать вакцину от гриппа

На территории Саратовской области привили от гриппа 16,7% населения. Об этом 25 сентября на заседании оперативного штаба по коронавирусу заявила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова.

Также чиновница напомнила, что привить намерены не менее 60% жителей - это порядка 1,5 миллиона.

В ведомстве обратились к предпринимателям с призывом организовать вакцинацию и закупку препаратов за счет средств работодателей, чтобы как можно быстрее провести кампанию. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Володин: В ближайшее время проведут конкурс по строительству приюта для животных

В ближайшее время будет проведен конкурс на строительство приюта для животных в Заводском районе Саратова. Об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин, его обращение опубликовано на инстаграм-странице volodin.saratov.

NVersia.ru (Саратов) 

Строительство приюта для бездомных животных в Саратове отложили. Вячеслав Володин объяснил, почему

Строительство приюта для бездомных животных в Заводском районе оказалось приостановлено. Причиной стала «неэффективность работы заказчика». Об этом рассказал на странице volodin.saratov спикер Государственной Думы. По словам Володина, уже объявлен новый конкурс — новый подрядчик будет определен в ближайшее время.

Блог сайта «Спутник» 

В Саратовской области растет количество заболевших ОРВИ

В Саратовской области увеличилось количество заболевших респираторными вирусными инфекциями. Такие данные 25 сентября во время заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса озвучила руководитель управления Роспотребнадзора. «Коронавирус вошел в группу вирусных инфекций, которые сейчас регистрируются среди населения региона. С сентября мы имеем рост ОРВИ, который фиксируется и сейчас», - сказала Ольга Кожанова. По ее словам, в регионе за неделю зарегистрировали около 20 тысяч случаев ОРВИ... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Из торговых центров Саратова эвакуируют горожан

В Саратове оцеплено сразу несколько торговых центров. Причина - пока неизвестна. Об происходящем возле торговых центров пишут горожане в социальных сетях. Сообщается, что эвакуировали посетителей "Триумф Молла", людей вывели на улицу, без объяснения причины. То же самое происходит в "Тау Галерее" на 3-ей Дачной и "Ленте", что в Заводском районе. Причина пока неизвестна. Причиной, по мнению саратовцев, могут быть ложные звонки о минировании...

Саратовские вести 

Состоялось рабочее совещание по вопросу организации ярмарки «выходного дня» на Театральной площади

Сегодня, 25 сентября, в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось рабочее совещание по вопросу организации ярмарки «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров и товаров народного промысла на Театральной площади города. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации и министерства сельского хозяйства Саратовской области. В настоящее время в администрацию муниципального образования «Город Саратов»,... Читать дальше...

Саратовские вести 

В Саратове завершен ремонт 141 тротуара

Сегодня, 25 сентября, дорожные рабочие продолжают ремонт 39 пешеходных зон города. В них задействовано 255 рабочих и 95 единиц техники. Восстановление асфальтового покрытия тротуаров ведется во всех районах города. Так, ремонт ведется на ул. Муленкова, ул. Братьев Никитиных, ул. Исаева, ул. Мира, 2-й Международный проезд, ул. Ипподромная, ул. Топольчанская, ул. Гвардейская и других. Напомним, масштабная …

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

УНИКС одержал победу над «Автодором»

Сегодня УНИКС одержал победу над «Автодором» в контрольном матче перед началом сезона. Казанцы дома обыграли игроков Саратова со счетом 98:83.  Самым результативным игроком матча стал Айзейя Канаан, который набрал 22 очка. Также отличились: Джамар Смит — 16 очков, Джон Браун и Павел Сергеев — оба набрали по 15 очков.  30 сентября в Венеции УНИКС сыграет с одноименным клубом в […]

Блог сайта «Спутник» 

УНИКС уверенно обыграл «Автодор» в контрольном матче в Казани

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Казанский УНИКС сегодня провел последний контрольный матч перед началом сезона. Казанцы на своем паркете обыграли саратовский «Автодор» со счетом 98:83. Позавчера соперники уже играли в Казани, и тогда УНИКС с превеликим трудом вырвал победу у соседей по Волге со счетом 85:84. Сегодняшний матч, как и все предыдущие спарринги казанцев, прошел при закрытых дверях, без болельщиков и журналистов. Уже в первой четверти команды больше преуспели в нападении... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове полицейские 3 дня будут ловить пьяных водителей

В Саратове пройдет традиционная профилактическая акция «Нетрезвый водитель». Рейд, который запланирован на 25-27 сентября, анонсировали в ГИБДД.

Граждан призывают сообщать в полицию о людях, которые сели за руль в состоянии опьянения и угрожают себе и окружающим.

«За это водитель может быть лишен прав на срок до 2 лет и оштрафован на 30 тысяч рублей. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность», - напомнили в ведомстве.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 25.09.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

253233.ru

Компания «Boat Marine» — яхты и катера в Саратове. Продажа новых и БУ катеров и яхт.

64zoo.ru

Сайт Саратовского Общества защиты животных и Саратовского приюта для бездомных животных

Ironservices.ru

Сервисный центр IRON Service в Саратове - ремонт бытовой техники (г. Саратов, пл. Орджоникидзе д. 1, оф. 16, телефон: 42-22-40)

Sarnedra.ru

Учебный центр «Саратовнедра» (Россия, Саратовская область, Саратов)

Stirka-good.ru

Служба ремонта стиральных машин Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kamapark.ru

Ручная и машинная стретч пленка. Опт и мелкий опт от завода производителя!ТД Камские поляны ценит время и деньги своих Клиентов!Мы предлагаем высококачественную продукцию. Доставка. Отсрочка платежа до 30 дней.
Работаем только по безналичному расчету. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kadroff.info

Дизайн студия Кадрофф предлагает создание и продвижение сайтов в Саратове по доступным ценам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Potolkivsaratove.ru

Натяжные потолки — КупеЦ (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Arigato64.ru

Доставка суши и роллов по городу Саратову (Россия, Саратовская область, г. Саратов)

Sartonirovka.ru

Тонировочный центр CarStyle Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Сакко и Ванцетти 21, Телефон для записи: Cаратов +7 (8452) 936899)

Mss-kondicionery.ru

МонтажСплитСервис - все о кондиционерах. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mebelmarket64.ru

Популярный мебельный магазин предлагает купить диван в Саратове. Дизайн в Саратове по умеренным расценкам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Garantinstrument.ru

Аренда и продажа строительного инструмента и строительных лесов рамного типа (Россия, Саратовская область, Саратов)

Girl64.ru

Женский сайт города Саратов (о последних тенденциях моды, женскими советами, секретами красоты, стиля и поддержании здоровья)

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Саратов

В Саратове о шашлыках на майские праздники чаще всего мечтают женатые мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net