Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Саратова за 24.09.2020




SveticH.info 

В Саратовской области внесли изменения в закон «О земле»

Депутаты областной думы приняли изменения в закон Саратовской области «О земле», направленный на уменьшение числа неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

B17.ru 

Здравствуй Питер

Вчера ночью я прилетела в Питер. Этой поездки мы ждали с лета, но обстоятельства складывались не в пользу отдыха.И вот мечта сбылась. Мы с мужем в Питере вдвоём. Сегодня были на Заячьем острове. Посмотреть всё за один день не успели. Завтра будет продолжение.Больше всего меня впечатлил Петропавловский собор и захоронения династии Романовых в его стенах. Соприкосновение с прахом тех, кто вершил историю России завораживает и побуждает восстановить в памяти события тех времён. Для меня истинное наслаждение вдыхать воздух Питера... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове суд оштрафовал 14 человек, появившихся в общественных местах без маски. Горожанам предстоит заплатить от 1 до 15 тысяч рублей

Ленинский районный суд вынес постановления о привлечении к административной ответственности 14 жителей города. Нарушители находились в общественных местах без маски. Их признали нарушившими указ президента «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ» и постановления правительства региона о введении ограничительных мероприятий для предотвращения распространения коронавируса.

Саратовские вести 

Городские депутаты не поддержали идею добывать глину вблизи инфекционной больницы

Сегодня, 24 сентября, депутаты Саратовской городской Думы не поддержали инициативу коммерческой организации об изменении Генерального плана города Саратова в части установления на земельном участке, примыкающем к строящейся инфекционной больнице, функциональной зоны, позволяющей разработку там карьера по добыче глины. Депутаты обратили внимание на необходимость обеспечения нормального функционирования лечебного учреждения после его ввода в эксплуатацию. В условиях …

«Вести» 

Саратов стал точкой притяжения мировых ученых в сфере экономической психологии

Стартовал II Международный Саратовский экономико-психологический форум "Современные тенденции в сфере экономической психологии", организуемый Центром психолого-экономических исследований Поволжского института управления имени П.А. Столыпина (г. Саратов). Мероприятие приурочено к 10-летию РАНХиГС.

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовском районе Porsсhe столкнулся с «КамАЗом»

В Саратовском районе сегодня произошло ДТП. На трассе Сызрань — Саратов — Волгоград автомобиль Porsche Cayenne столкнулся с «КамАЗом». За рулем иномарки находился 38-летний водитель, большегрузом управлял 40-летний мужчина.

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 24 сентября

Самые громкие события, которые произошли за минувшие сутки в Саратовской области. - Вячеслав Володин рассказал о трех объектах, судьбой которых часто интересовались подписчики. Речь идет о цирке, Дворце водных видов спорта и поликлинике в Солнечном-2.⠀ -В Саратовской области за минувшие сутки коронавирус выявлен у 104 человек.Всего с начала пандемии в области заболели 14859 местных жителей. -Роспотребнадзор возвращает самоизоляцию для туристов...

NVersia.ru (Саратов) 

Неизвестные клонировали аккаунт депутата в соцсети, чтобы лайкать посты губернатора в «Одноклассниках»

Некие люди создали «клон» страницы депутата муниципального собрания ЗАТО Светлый Алексея Требунского в соцсети «Одноклассники». Они использовали его личное фото, а также имя и фамилию. Об этом Требунский рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов».

Регион 64 

Две саратовские трассы станут федеральными

В Государственной думе 24 сентября обсудили саратовские дороги и запуск в облцентре скоростного трамвая. Об итогах встречи с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом рассказал председатель ГД Вячеслав Володин.

Он напомнил, что в мероприятии также приняли участие заместитель министра транспорта РФ - руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк, глава ФКУ «Нижне-Волжское» Сергей Логунов, зампред правительства Роман Бусаргин и глава Саратова Михаил Исаев.

«Главный итог - до конца года... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России поручил доложить о ряде происшествий, ставших предметом внимания СМИ

В СМИ обсуждается история привлечения к уголовной ответственности жителя Саратовской области, который, как в последующем было установлено, не был причастен к событию преступления. Органами СУ СК России по Саратовской области проводится проверка в отношении должностных лиц органов полиции и судебных приставов. Кроме того, будет дана оценка действиям приемной матери и сводного брата, которые предоставили в правоохранительные органы документы непричастного к преступлению лица.

Саратовские областные новости 

В Саратовской области два брата отравились угарным газом

Пугачевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин в селе Давыдовка Пугачевского района. По предварительным данным, вечером 23 сентября 2020 года, 26 и 31-летний братья вернулись с рыбалки в жилище старшего из них. Чтобы согреться, они включили газовый котел. Сегодня утром к ним пришел односельчанин и обнаружил мужчин без признаков жизни, о чем сообщил в полицию. На момент прибытия соседа фитиль газового котла горел...

Регион 64 

Под Саратовом в ДТП с фурой разбились подросток и 4-летняя девочка

В Саратовском районе вечером 24 сентября произошло столкновение фуры и иномарки.

По предварительным данным, на СКАДе у поворота к поселку Красный Октябрь водитель КамАЗа, уходя от столкновения с «Порш Кайеном», опрокинул грузовик. При этом он зацепил внедорожник. В результате происшествия пострадали 4 человека.

«Дальнобойщик, получивший закрытую травму груди, и 38-летняя автоледи из иномарки от госпитализации отказались. Бригада ЦМК увезла в больницу девочку 4 с половиной лет... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Парашютисты Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ подготовились к массовому десантированию

Сегодня на аэродроме "Армавир" личный состав Новороссийского и десантно-штурмового горного соединения завершил подготовку и загрузку боевой техники, которая будет десантирована в ходе активной фазы стратегического командно-штабного учения (СКШУ) «Кавказ - 2020». Сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

Регион 64 

В Волге обнаружили тело утонувшего рыбака

В Духовницком районе Саратовской области 24 сентября спасатели обнаружили тело утопленника.

Как сообщил ИА «Регион 64» начальник облспаса Юрий Юрин, труп мужчины среднего возраста находился в Волге у села Старая Теликовка, в одном километре от берега.

«Прибывшие на место спасатели извлекли погибшего из воды. Рядом была его лодка. Вместе с плавсредством тело доставили на берег и передали правоохранителям», - пояснил глава экстренной службы.

Личность утонувшего рыбака и обстоятельства его смерти устанавливаются.

Блог сайта «Спутник» 

Скоростной трамвай в Саратове. Спикер Госдумы рассказал, когда начнут укладывать пути

Сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин встретился с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом. Этом сообщается в Instagram-аккаунте его сторонников. Володин рассказал о реализации строительства в Саратове скоростного трамвая. По его словам все необходимые документы министерство транспорта РФ сформировало и внесло в федеральное правительство.  «Я надеюсь, что уже в этом году сможем закупить подстанцию, сетевое оборудование, с тем чтобы на будущий год заняться непосредственно путями, ну и основой», - подчеркнул Володин. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 24.09.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

123ru.net

Саратов - все новости города на этот час (подробная карта Саратова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саратове с ежеминутным обновлением)

Sarrcoko.ru

Саратов ГКУ «РЦОКО»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Саратов

В Октябрьском районе прошло закрытие военно-патриотической игры «Зарница»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net