Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Саратова за 22.09.2020

UFO SPACE 

Почему с неба падают птицы? Почему сходят с ума насекомые, черепахи и киты?

Используется та же формула Матрицей или эгрегорами – тут мы не знаем, но с вычислениями в последнее время что-то определено не так, что говорит о приближении системного сбоя. Первыми вылетают обычно второстепенные программы и останавливаются малозначительные процессы – рост травки, дикие животные и птицы.




Столица на онего (Петрозаводск) 

В России предложил ужесточить наказание за преступления против детей

Большой общественный резонанс вызвала трагедия в Рыбинске, где были изнасилованы и убиты две сестры восьми и 13 лет. Убийца был ранее неоднократно судим за такие преступления, как убийство, изнасилование, надругательство над телами умерших, пишет издание "РИА Новости".

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Суд запретил задержанному за взятки главе Минтранса пользоваться телефоном

Главу саратовского Минтранса Алексея Зайцева обвинили в крупной взятке, его задержали и отстранили от должности в рамках расследования уголовного дела. Следователи попросили суд отправить чиновника под домашний арест.

365news.biz 

Цены на продукты с оптовых рынков предсказали их разорение

Супермаркеты так широко раскинули сети свои, что какой-нибудь знаменитый бренд обязательно окажется если не в самом жилом доме на 1-м этаже, то в двух шагах от него. Удобно, ничего не скажешь, все с доставкой на дом. Но лучшие-то, самые оптимальные цены где? Сейчас, в период массовых заготовок на зиму, вопрос имеет значение. Ведь кроме мегамагазинов,

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензенской области отметили годовщину рождения Лидии Руслановой

В Малосердобинском районе отпраздновали годовщину появления на свет своей землячки - Лидии Руслановой. На фестивале ее имени собрались артисты всех возрастов. На здании историко-культурного центра в селе Ключи открыли памятную доску.

«Псковское агентство информации» 

Миронов предложил ввести смертную казнь для педофилов

Фото: пресс-служба партии «Справедливая Россия»

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил действовать в отношении педофилов радикально – установить смертную казнь на законных основаниях за тяжкие преступления против несовершеннолетних, сообщила пресс-служба лидера «Справедливой России» РИА Новости.

В последнее время участились преступления в отношении детей, а наказание остается тем же и не исправляет натуры насильников. Например, в Рыбинске были изнасилованы и убиты две сестры восьми и 13 лет. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 22 сентября

Самые громкие события, которые произошли за минувшие сутки в Саратовской области. -В Саратовской области за минувшие сутки выявлено 105 новых случаев заражениякоронавирусом. Всего за время эпидемии вирус выявили у 14 647 жителей региона. -Волжский районный суд отстранил от должности министра транспорта и дорожного хозяйства областиАлексея Зайцева. - Сегодня в областной центр приехали еще три электротранспорта...

Саратовские областные новости 

В сквере на улице Тархова будут встречаться шахматисты, волейболисты и хоккеисты

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" благоустраивают не только центр Саратова, но и его окраины. Например, в сквере по улице Клубная провели работы по планировке территории, сделали автополив. Сейчас ведутся работы по устройству тротуарной сети и делают освещение. Вскоре установят детские и скейт-площадки, малые архитектурные формы. Преображается и сквер на улице Тархова. Здесь уже стоит хоккейная площадка, появились скамейки, есть даже стол для шахмат...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовская область стала антилидером рейтинга по качеству дорог

Саратовская область оказалась третьей с конца в рейтинге регионов с качественными дорогами. По информации Росстата, по данным на 2019 год в регионе насчитывалось всего 13,3% дорог, соответствующих нормативам. Хуже дела обстоят только в Магаданской области (7,8%) и в Марий Эл (5,7%). Лидером же ожидаемо стала Москва с 97% качественных дорог.

«Вести» 

Саратовцы смогут бесплатно получить лекарство от коронавируса

Дорогостоящий препарат для лечения коронавируса появится в больницах Саратовской области на следующей неделе. Об этом сегодня на брифинге заявил министр здравоохранения области Олег Костин.

Блог сайта «Спутник» 

В Саратове внедряют систему потокового измерения температуры школьников

Адель Славутин на постоянно действующем совещании в региональном правительстве отчитался о работе министерства цифрового развития и связи. В общей сложности новое ведомство ведет 17 проектов, особый акцент в связи с коронавирусом пришлось сделать на эпидемиологической безопасности, подчеркнул докладчик. «Несмотря на малочисленный штатный состав министерства, мы активно включились в борьбу с пандемией COVID-19», - отметил Славутин. Ведомство работало над техническими решениями по удаленной выдаче пропусков... Читать дальше...

Саратовские вести 

Михаил Исаев оценил ход строительства детских садов

Накануне, 21 сентября, глава города Михаил Исаев посетил места строительства детских садов в микрорайоне Авиатор, в поселках Юбилейный и Новосоколовогорский, а также на ул. Провиантская. В инспекционном выезде вместе с ним приняли участие заместитель главы администрации по строительству Ирина Солошенко, главы районных администраций, а также представители подрядных организаций. Глава города оценил ход работ на всех …

Саратовские вести 

Михаил Исаев потребовал предусмотреть на набережной спуски и съезды

Вчера, 21 сентября, глава города Михаил Исаев побывал на набережной, где детально обсудил предпроектное решение по благоустройству. Вместе с ним в выездном совещании участвовали и.о. председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергей Кузнецов, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Наталия Даниленко, а также начальник отдела проектных предложений и художественного оформления управления по наружной рекламе и …

Саратовские областные новости 

В Саратовской области работник получил травму глаза во время ремонта трактора

Завершилось расследование тяжёлого несчастного случая, который произошёл с сотрудником крестьянско-фермерского хозяйства. Несчастный случай произошел 13 августа 2020 года. Работнику, который ремонтировал трактор, в правый глаз попали металлические осколки. При работе механизатор использовал не все средства индивидуальной защиты: на нём не было специальных очков. Сначала у пострадавшего потемнело в глазу, затем ситуация ухудшилась...

Регион 64 

В Саратове такси после ДТП отбросило на тротуар

В Октябрьском районе Саратова днем 22 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, на улице Чернышевского, неподалеку от пересечения со 2-м Мельничным проездом, столкнулись «Фольксваген» службы «Яндекс.Такси» и «Субару». От удара транспортное средство перевозчика вылетело на тротуар. В момент случившегося там никого не оказалось.

Информация о пострадавших уточняется. Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

«Вести» 

В аэропорт "Гагарин" уже вторая авиакомпания выполняет регулярные рейсы

В международном аэропорту "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") состоялся первый рейс авиакомпании "Азимут" из Ростова-на-Дону. Самолет "Sukhoi Superjet 100" с пассажирами на борту прибыл в аэропорт "Гагарин" в 16:00 местного времени и уже в 16:50 вылетел в Нижний Новгород.

«Новости Барнаула» 

Барнаульский “Динамо-Алтай” в третьей игре гостевой серии уступил саратовскому “Кристаллу” - 5:3

Барнаульский «Динамо-Алтай» в третьей игре гостевой серии уступил саратовскому «Кристаллу» - 5:3 Первая осечка в новом сезоне или камбэк, который не смог. 22 сентября в Саратове прошла третья игра серии между Кристаллом и Динамо. В...

У нас в Текстильщиках 

Юных шахматистов будут обучать на Саратовской

«Королевство шахмат» для самых маленьких жителей района Текстильщики организовали студии-читальне библиотеки №113, расположенной по адресу: Саратовская улица, д.1, к.2. «Мы уже провели первое занятие. Ребята познакомились с обозначениями на шахматной доске, с фигурами и ходами фигур. Конечно, все это требует более глубокого изучения и времени», — рассказал преподаватель новой студии-читальни Иван Шляхтенков. К последовательному освоению […]

Саратовские областные новости 

Саратов. Сегодня | 22 сентября

- Привезут лекарство. На следующей неделе в Саратове появятся медикаменты от коронавируса. Правда купить их смогут далеко не все. - В школу по ровной дороге. В Балакове продолжается ремонт тротуаров. Когда работы завершат - расскажет Полина Попенец. - Найдется место и хоккеистам, и волейболистам. О том, как изменился сквер на улице Тархова - знает Надежда Новикова.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Профессор Наталья Зубаревич: «Федерацию шарахает из крайности в крайность»

В какой мере правительство компенсировало регионам убытки из-за пандемии? Справедлива ли по отношению к регионам налогово-бюджетная политика, которую проводят федералы, и надо ли «раскулачить» столицу? Обделены ли протестующий Хабаровск и другие субъекты, посмевшие выбрать руководителей с «неправильной» партийностью? Отвечает Наталья ЗУБАРЕВИЧ – доктор географических наук, профессор кафедры экономической и социальной географии России геофака МГУ.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские спасатели сняли с крыши ТЦ рабочего

В г. Балашове Саратовской области 22 сентября спасатели пришли на помощь рабочему.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, инцидент произошел на улице Энтузиастов, где проводится ремонт здания ТЦ «Пассаж». В процессе работы одному из сотрудников бригады стало плохо.

«Прибывшие специалисты службы оказали 47-летнему мужчине первую медицинскую помощь и транспортировали его с крыши здания в машину скорой помощи для дальнейшей госпитализации», - рассказали в ведомстве.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 22.09.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Quadro64.ru

Прокат и продажа квадроциклов в Саратове | Квадроциклы в Саратое. Прокат, продажа

Центрзащиты.рф

СООО «Защита прав потребителей» (г.Саратов, ул.Мичурина, д. 51, Телефон: 8(8452) 22-50-73) Саратовская областная общественная организация

Alkor64.ru

Заказывайте натяжные потолки в Саратове у нас по доступным ценам! Компания натяжных потолков &amp;quot

Phv_studio

Фото и Видео съемка в Саратове (Фотограф Даша Рогова / Видеограф Алекс Амбарюк)
Сохранять яркие моменты в памяти людей - это наша профессия!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Aromatik-sar.ru

Профессиональная ароматизация воздуха (г. Саратов, тел: 53-26-23) Компания «Ароматик» - эксклюзивный дистрибьютор немецкого концерна Reima AirConcept GmbH

Раскрутка-сайтов64.рф

Продвижение сайта и раскрутка (г. Саратов)

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandem-a.wix.com

Изготовление металлоконструкций и металлоизделий. Заборы, Ворота, Навесы, Двери, Решётки, Беседки, Мангалы и многое другое. Цены производителя (Россия, Саратовская область, Саратов)

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

64doors.ru

Хорошие двери. Межкомнатные двери, арки, фурнитура в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

Vegacolor.ru

Завод наружной рекламы «Вега колор» (Саратов, улица Аткарская, дом 66, офис 8, Телефон/факс: +7 (8452) 52–10–19)

Psiholog.ru

центр практической психологии и консультирования "Свентана"
психологическая помощь широкого профиля. Семейный и детский психолог. Тренинги. Женский клуб. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Karalis.ru

Ремонт квартир в Саратове и Саратовской области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Саратов

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net