Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Саратова за 18.09.2020

Саратовские вести 

В Саратове ожидается усиление северо-западного ветра до 15-18 м/с

По информации Саратовского ЦГМС на 18.09.2020г. – 19.09.2020г. в городе Саратове ожидается облачная погода с прояснениями, ночью кратковременный дождь, возможна гроза, днем небольшой дождь. Ветер южный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, порывы 15-18 м/с. Температура: ночью + 80С… + 10 0С, днём + 15 0С… + 17 0С. В городе Саратове ночью и днем …




Ianr.ru 

Поздравление Губернатора В.В.Радаева с 430-летием города Саратова

Дорогие саратовцы! От всей души поздравляю вас с 430-летием Саратова! Юбилейная дата – ещё одна возможность сказать слова благодарности всем, кто возводил и строил Саратов, кто заботится о его развитии и процветании. Сотни лет жители преумножали славу города. Героизм, мужество, самопожертвование и трудолюбие саратовцев ярко проявились во времена Великой Отечественной войны. Недаром, в год 75-летия […]

Читать дальше...

Ianr.ru 

Валерий Радаев: «По решению проблем дольщиков в регионе проводится большая комплексная работа»

Губернатор Валерий Радаев провел очередное заседание рабочей группы по решению проблем дольщиков. Обсуждались объекты, которые запланировано сдать в 2020 году. Глава города Михаил Исаев доложил о положении дел на объектах долевого строительства в г.Саратове. На площадке дома ЖСК «Прометей» на пересечении улиц Чапаева и Рабочая все процессы идут в плановом режиме: монтаж инженерных систем, фасадные […]

Читать дальше...

SveticH.info 

В Саратовской области собрано 4,6 млн тонн зерна

По данным на 17 сентября, в регионе было обмолочено 2,019 млн га зерновых и зернобобовых (90% от плана). При средней урожайности 23 ц/га, валовой сбор составил 4,6 млн тонн, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу областного минсельхоза.

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 18 сентября 2020

Самые громкие события, которые произошли за минувшие сутки в Саратовской области. -В Саратовской области коронавирусом заболели еще 107 человек. Всего за время эпидемии в области выявлено 14 222 случаев заболевания. - В Саратовской области жертвами коронавируса стали уже 91 человек. За сутки в регионе скончались еще два пациента. -После холодных выходных в Саратов придет тепло.Такой прогноз составил главный синоптик областиМихаил Болтухин...

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. Основные ремонтные работы завершены на ул. Московская

Сегодня, 18 сентября, дорожные рабочие завершили ремонт отрезка ул. Московская от ул. Б. Садовой до ул. Емлютина. Восстановлено асфальтовое покрытие на площади 1605 кв.м. Сегодня продолжатся работы по установке бордюрного камня на ул. Пугачева и ул. 2-я Силикатная, укладке асфальтового покрытия на дороге по маршруту автобуса № 224 (Саратов — Трещиха) и ул. Измайлова, а …

Четвертая Власть 

Володин: Минкульт РФ поможет восстановить ряд саратовских памятников

Министерство культуры РФ поможет в реставрации ряда памятников истории в Саратовской области. Об этом рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин, его обращение опубликовано на инстаграм-странице volodin. Saratov.

NVersia.ru (Саратов) 

Горожанка взяла кредиты на лечение от бесплодия и обанкротилась

В Арбитражный суд Саратовской области обратилась 40-летняя жительница Пугачева. Она задолжала кредитным организациям 885 тысяч рублей. Должница работает в психоневрологическом диспансере, однако сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком.

«ЧП Саратов» 

По факту смерти мужчины на пожаре следователями организована доследственная проверка

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту смерти на пожаре доследственная проверка по факту гибели на пожаре 67-летнего мужчины.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратов. Сегодня | 18 сентября

- Поступила тестовая партия. В Саратов привезли вакцину от ковида. С подробностями Надежда Новикова. - Завели уголовное дело. Министра транспорта области подозревают в получении взятки в особо крупном размере. - Борются с коммунальными проблемами. О жалобах саратовцев расскажем в рубрике "Народная приемная". - На доске и с веслом. В день тревл-журналиста съемочная группа "Саратов 24" освоила сап-серфинг. Подробности у Анны Забалуевой...

Саратовские областные новости 

Из Саратова открываются рейсы в Калининград, Минеральные Воды и Сочи

В международном аэропорту «Гагарин» расширяется маршрутная сеть и открываются новые рейсы. Полеты в Калининград, Минеральные Воды и Сочи планирует выполнять авиакомпания «ИрАэро». Прямое регулярное авиасообщение между аэропортом «Гагарин» и Калининградом появится впервые и существенно улучшит транспортные связи самого западного города нашей страны с Саратовской областью. Вылет из Саратова в Калининград запланирован по средам в 21:30 с 30 сентября...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Акция «Мобильные бригады помощи» продолжается в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 18 сентября. INLUBERTSY.RU - В рамках совместной акции партии «Единая Россия» и Волонтеров Победы участникам Великой Отечественной войны вручили телефоны с сертификатами на бесплатную мобильную связь, сообщает Люберецкое информагентство.

Регион 64 

Рядом с парком Победы произошел природный пожар

На Соколовой горе в Саратове произошел природный пожар. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МЧС.

«В районе парка Победы горит трава. Угрозы жилым домам нет. На месте находятся две единицы техники, идет тушение», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Причину возгорания установят специалисты.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

На склоне Соколовой горы тушат пожар

Сегодня вечером в Саратове на склоне Соколовой горы, недалеко от Парка Победы и Национальной деревни, произошел пожар.

Саратовские областные новости 

Саратовцев ожидают сильный ветер, дождь и гроза

В Саратове ожидается усиление северо-западного ветра до 15-18 метров в секунду. Возможны сильный дождь и гроза. Об ухудшении погоды сообщает Саратовский Гидрометцентр. По данным ведомства в областном центре уже этой ночью ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер южный с переходом на северо-западный 6-11 метров в секунду, порывы 15-18 метров в секунду. Завтра днем, 19 сентября в Саратове ожидается усиление северо-западного ветра...

Sarbc.ru (Саратов) 

Загорелась трава на склоне Соколовой горы

В овраге рядом с Соколовой горой в Саратове загорелась трава. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.Одни пишут, что пожарных на месте происшествия нет, другие - что они "уже работают". Видео: Арсен Хачатрян / Саратов онлайн, ВКонтакте

Регион 64 

Володин поделился планами по реставрации 5 саратовских музеев

Принято решение по финансированию и восстановлению ряда объектов историко-культурного наследия Саратовской области. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем видеообращении к жителям.

«Дорогие друзья, хочу поделиться итогами работы и рассказать о решениях, которые, надеюсь, вам будут интересны, учитывая, что мы впервые запускаем реализацию этого проекта. Речь идет о реставрации памятников города Саратова и Саратовской области. Вы знаете, что мы нашли денежные средства... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 18.09.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Sputniktv64.ru

Установка спутникового телевидения. Установка спутниковых антенн

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sartonirovka.ru

Тонировочный центр CarStyle Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Fgmatrix.ru

Фото-видео салон Федорова  (г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 16     тел: +7 903 383 21 57)

Rb64.ru

Ремонт и отделка помещений под ключ в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

ювеста64.рф

Юридические услуги (Россия, Саратовская область, Саратов)

Udobno64.ru

Вся мебель Саратова на одном сайте - UDOBNO64.RU

Dplusdesign.ru

Дизайн интерьеров (Россия, Саратовская область, Саратов)

Bream-ring.jimdo.com

Лещ на кольцо. Снасти. Рыбалка (Саратов)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Interier64.ru

«Интерьерный вопрос» - услуги по дизайнерскому оформлению и отделке помещений в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 110/116 (угол Рахова), телефон: +7 (8452) 754-315)

Tekprof64.ru

СК ТекПроф строительство каркасных, садовых, дачных домов, деревянных бань,бань на базе блок-контейнеров, модульные здания, мобильные строения качественно и не дорого под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Forexsaratov.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 90, тел. +7 (800) 3338808

Kadroff.info

Дизайн студия Кадрофф предлагает создание и продвижение сайтов в Саратове по доступным ценам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mss-kondicionery.ru

МонтажСплитСервис - все о кондиционерах. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Саратов

В Москве состоится чемпионат по автомоделированию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net