Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Саратова за 15.09.2020

Yumorov.ru (знаменитости) 

Семьи советских знаменитостей, в которых было домашнее насилие

Домашнее насилие – тема, о которой до недавнего времени не принято было говорить открыто. И даже сейчас если эту тему и обсуждают, то делают это осторожно. Более того, даже в семьях знаменитостей за закрытыми дверями происходят трагедии: улыбающиеся на камеры счастливые пары дома превращаются в мучителей и жертв. Что уж говорить о советском периоде, когда …




Саратовские областные новости 

Одной строкой: 15 сентября 2020

Самые громкие события, которые произошли за минувшие сутки в Саратовской области. -Марксовским межрайонным следственным отделом организована доследственная проверка по фактугибели пожилой женщины и госпитализации троих человек, в том числе ребенка. -За минувшие сутки в Саратовской области коронавирус подтвердился у 109 жителей. Всего с начала эпидемии в области зарегистрировано 13 897 пациентов с ковидом. - Российские чиновники рассказали о планах увеличения среднегодового размера пенсии...

Саратовские вести 

Представители Общественной палаты города побывали в школе № 77

Сегодня, 15 сентября, члены городской Общественной палаты Антон Головченко и Георгий Болотов посетили школу № 77, расположенную на ул. Шелковичная. Они пообщались с директором учебного учреждения и представителями родительского сообщества. В настоящее время в школе обучаются ребята из ближайших микрорайонов. Вместительность учебного учреждения рассчитана на 800 детей, но число учеников с каждым годом увеличивается и …

Саратовские вести 

Депутаты и общественники осмотрели площадки для сбора ТБО

Сегодня, 15 сентября, депутаты Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов и Евгений Чернов совместно с представителями Общественной палаты Саратова Владимиром Фадеевым, Алексеем Прокаевым, а также с представителями комитета по ЖКХ администрации города приняли участие в рейде. Они оценили состояние площадок для сбора твердых бытовых отходов, которые были перенесены во дворы домов с красных линий на улицах …

Саратовские вести 

Информация о работе образовательных учреждений Ленинского и Кировского районов

В связи с масштабными работами на сетях ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» будут временно ограничена подача ХВС некоторым абонентам Ленинского и Кировского районов. В связи с этим в учреждениях образования будут внесены изменения в учебный процесс. Завтра, 16 сентября, школы будут работать по обычному расписанию, 17 сентября запланировано дистанционное обучение. В детских садах детей будут …

Riakalm.ru (Элиста) 

Как проходит День города в других регионах?

Пандемия внесла свои коррективы в привычный ход нашей жизни, но не изменила планы. Жители нашей страны все так же отмечают праздники, ведь жизнь не должна быть лишена ярких и красочных событий.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В центре Саратова трое детей угодили под колеса машины

В центре Саратова трое детей угодили под легковушку. Девочки решили перебежатьулицу на запрещающий сигнал светофора. Авария произошла пересечении улиц Рахова и Мичурина. Трое несовершеннолетних попали под колеса "Lada Priora". По предварительным данным, две девочки 8 лет и 7-летняя девочка пытались перебежать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. При этом сопровождающий их отец не сумел удержать детей. Об этом сообщает портал"ЧП-Саратов"...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоград, 15 сентября: жуткое ДТП, новая больница Фишера и раздельный сбор мусора

На трассе под Волгоградом произошло ДТП с погибшими, в волжской больнице имени Фишера продолжается серьезная модернизация, в регионе будет внедрена раздельная система сбора мусора – об этом в обзоре событий вторника, 15 сентября.

Блог сайта «Газета.ru» 

Педагог рассказала, как школьники переносят возвращение на "дистанционку"

Учебный год только начался, но некоторые школы уже вернулись к дистанционному обучению – в учебных заведениях по всей России фиксируют случаи заражения COVID-19 среди учащихся и учителей. Некоторые школы уходят на карантин полностью, другие отправляют на "дистанционку" лишь отдельные классы. Эксперт в сфере образования рассказала "Газете.Ru", как постоянная смена формата обучения сказывается на учебном процессе и психологическом состоянии школьников.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Больше 300 домов остаются без горячей воды

В Саратовской области завершается подготовка жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплексов и объектов соцсферы к отопсезону, техническая готовность объектов жизнеобеспечения составляет 95%. Об этом на заседании координационного совета сообщил министр строительства и ЖКХ региона Павел Мигачев.Выдано 32% паспортов готовности. Разработан график оценки готовности муниципальных образований к предстоящему отопсезону, первые проверки начнутся 16 октября.Министр...

NVersia.ru (Саратов) 

В канализации нашли тело мужчины

В поселке Расково Саратовского района нашли тело мужчины. Об этом сообщает областная служба спасения. Погибшего обнаружили в «глубоком канализационном отсеке», уточнили в облспасе.

Саратовские областные новости 

Уровень готовности стадиона "Волга" расстроил главу Саратова

Сегодня, 15 сентября 2020 года, глава областного центра Михали Исаев оценил, как ведутся работы на городских стадионах в Заводском и Октябрьском районах города и пообщался с подрядчиками. На стадионе «Спартак» работы находятся в заключительной стадии. Уже завершена вертикальная планировка территории, устроена подпорная стенка. Закончены работы по выравниванию основного футбольного поля, устроена площадка для мини-футбола. Кроме того, уложено резиновое покрытие беговых дорожек, на которое нанесена... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Губернатор Валерий Радаев поручил открыть отопительный сезон в области с 1 октября

В Саратовской области отопительный сезон должен начаться с 1 октября. Такое поручение глава региона Валерий Радаев дал министру строительства и ЖКХ Павлу Мигачеву на заседании координационного совета в правительстве.

Саратовские вести 

Михаил Исаев проинспектировал ход ремонта пешеходных зон в нескольких районах города

Сегодня, 15 сентября, глава города Михаил Исаев побывал в Октябрьском, Заводском и Ленинском районах города, где совместно с руководителями районных администраций оценил ход работ по ремонту тротуаров. В частности, глава областного центра посетил ул. Грибова, 2-ую Садовую, Ново-Астраханское шоссе, пр. Строителей и другие адреса. В настоящее время на территории города восстанавливаются 11 участков общей площадью …

Саратовские вести 

ЕЦР Саратовской области сообщает о преимуществах подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации

Одной из главных задач ФНС России является создание для граждан страны максимально комфортных условий для получения государственных услуг. Это достигается путем снижения участия граждан в процессе подготовки документов, необходимых для получения государственных услуг, сокращением сроков предоставления государственных услуг, а также путем упрощения взаимодействия налогоплательщиков с органами государственной власти, ответственными за предоставление той или иной государственной …

Саратовские вести 

Елена Краснова: «Для садоводов и огородников ставка налога на землю станет в три раза ниже»

В Управлении Федеральной налоговой службы по Саратовской области рассказали об изменениях налогообложения для жителей муниципальных образований в случае присоединения территорий Александровского, Багаевского МО и Красного Текстильщика к городскому округу. Так, для физических лиц, имеющих земельные участки, приобретенные для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также личного хозяйства ставка по земельному налогу значительно снизится, …

Саратовские областные новости 

В сентябре в Саратовской области на 10% выросло количество заболевших коронавирусом

В Саратовской области растет количество заболевших ковид. Об этом на заседании в правительстве сообщила главный санитарный врач региона. В правительстве Саратовской области сегодня, 15 сентября проходит заседание Координационного совета области по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Проводит его губернатор Валерий Радаев. На совещании обсуждаются: санитарно-эпидемиологическая обстановка на территории региона, показатели, являющиеся основанием для поэтапного снятия ограничений... Читать дальше...

Спутник 

Синоптики: саратовцев ждет хмурый ветреный день

Сегодня жителей Саратовской области ожидает ветреный день. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона. В районах области будет переменная облачность. Подует северо-западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду с порывами до 15-20 метров в секунду. Воздух прогреется до +14...+19 градусов. В областном центре осадков не ожидается.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 15.09.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Donkupone.ru

Дон Купоне - экономить полезно

Автопомощь-аска.рф

МЕТРОПОЛИС | Компании | Саратов

4-jko.ru

УК «4-Й ЖИЛУЧАСТОК ПЛЮС» | г. Саратов

Girl64.ru

Женский сайт города Саратов (о последних тенденциях моды, женскими советами, секретами красоты, стиля и поддержании здоровья)

Quadro64.ru

Прокат и продажа квадроциклов в Саратове | Квадроциклы в Саратое. Прокат, продажа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Саратов

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net