Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Минска за 08.09.2021

РИА Новости 

Источник: подход Киева к Нормандскому саммиту угрожает Минским соглашениям

Подход Киева к подготовке Нормандского саммита грозит тем, что в итоговом документе останется лишь необязывающая приверженность Минску, сообщил журналистам источник, близкий к переговорам, по итогам встречи политических советников "нормандского формата".




Rubaltic.ru 

Беларусь готова к конструктивному диалогу с ЕС по вопросам нелегальной миграции

Беларусь готова к конструктивному взаимодействию и сотрудничеству с Европейским союзом по вопросу нелегальной миграции, но ее призывы к обсуждению проблемы остаются без ответа. Об этом рассказал пресс-секретарь Министерства иностранных дел республики Анатолий Глаз.

Гомельская Правда 

Белорусы завоевали 8 медалей во второй день международного турнира по самбо в Минске

Белорусские атлеты завоевали восемь наград во второй день открытого XXV Международного турнира категории А по самбо на призы Президента Беларуси. Соревнования завершились в минском спорткомплексе "Чижовка-Арена", передает корреспондент БЕЛТА.

Блог сайта «Утро» 

Евросоюз так и не нашел способ решить кризис в Белоруссии - Латушко

Евросоюз не располагает стратегией в отношении Белоруссии. Такое заявление сделал один из оппозиционных лидеров Павел Латушко, выступая на Международном экономическом форуме в Польше.

Читать дальше...

Srb.News-Front.info 

Лукашенко је поднео парламенту предлог закона о суспензији споразума са ЕУ

Шеф белоруске државе поднео је Народној скупштини предлог закона о суспензији споразума између републике и Европске уније о реадмисији лица која бораве без дозволе. „Документ је припремљен као одговор на непријатељске радње које су ЕУ и њене државе чланице предузеле према Белорусији“, саопштила је у среду председничка прес служба. „Споразум дефинише механизам за трансфер, прихват […]

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умер поэт Игорь Шкляревский

8 сентября в Москве в возрасте 83 лет от COVID-19 умер Игорь Иванович Шкляревский, советский и российский поэт, переводчик, лауреат Государственной премии СССР (1987). Он родился 25 июня 1938 года в семье учителей. Обучался в Могилёвском педагогическом институте, работал в республиканской детской газете «Зорка», затем окончил (1965) Литературный институт им. А.М. Горького. Член Союза писателей СССР с 1964 года. Ещё во время учёбы, в 1962 году, выпустил в Минске свой первый сборник стихов «Я иду!». Читать дальше...

«Вести» 

2335403

Взрыв газа в жилом доме в Ногинске. В Париже судят организаторов теракта в театре "Батаклан". Как ЦРУ помогало Киеву провести провокацию против граждан России в Минске. Полномасштабный диагноз по капле крови по технологии Эмилии Холмс оказался грандиозной аферой. Кто пытается выселить из родового гнезда семью легендарного летчика Чкалова?

«Вести» 

2335353

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал дезинформацией сюжет телекомпании CNN о подготовке Киевом спецоперации по задержанию в 2020 году в Минске 33 россиян, якобы причастных к событиям в Донбассе. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Belta.by (ru) 

Дорожную разметку в Минске ночью будут наносить на 9 участках

Речь об ул.Щорса; площади Победы; ул.Жудро; развязке МКАД - ул.Свислочская; развязке МКАД - ул.Ольшанская; Логойском тракте; участке ул.Веры Хоружей от ул.Максима Богдановича до Старовиленского тракта; пр.Любимова; участке ул.Сухаревской от ул.Лобанка до ул.Панченко.

4esnok.by 

В Киеве отреагировали на сюжет CNN о задержании россиян в Минске

В Киеве отреагировали на сюжет CNN о задержании россиян в Минске

В Киеве сегодня, 8 сентября, отреагировали на сюжет CNN о задержании 33 россиян в Минске в 2020 году. Комментарий Михаила Подоляка, советника главы Офиса президента Украины, опубликовала «Украинская правда». В Киеве считают, что американский канал стал жертвой дезинформации, обнародованной ещё в августе 2020-го. Другими словами, в Украине не увидели ничего нового в материале CNN. Обратил …

Запись В Киеве отреагировали... Читать дальше...

Империя 

CNN (США): как провалилась украинская спецоперация по поимке россиян

CNN публикует эксклюзивный материал о провале украинской спецоперации по задержанию россиян под Минском в прошлом году накануне президентских выборов в Белоруссии. Утверждается, что об операции украинских спецслужб знали США. И не просто знали, а пом…

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Силуанов допустил предоставление финансовой помощи Белоруссии

Глава Минфина России Антон Силуанов на пресс-конференции в рамках Московского финансового форума заявил, что ведомство может предоставить Белоруссии финансовую помощь. По его словам, Москва видит, что Минск сейчас находится в непростом материальном положении, поэтому если понадобится, РФ окажет белорусской стороне соответствующую поддержку. Также Силуанов добавил, что главной задачей российских властей является стимулирование процесса по интеграции экономик, пишет «Газета.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Депутат Туров о скандале с задержанием россиян в Минске: Украина просто исполнитель

© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкЧитать ria.ru в Депутат Государственной думы Артем Туров прокомментировал информацию CNN о том, что США финансировали операцию украинских спецслужб, пытавшихся заманить в страну через Белоруссию 33 россиян, подозреваемых в причастности к конфликту в Донбассе. "То, что те события, которые разворачивались в прошлом году, были спланированы и реализовывались по […]

360° Подмосковье 

Офисе Зеленского раскритиковал сюжет CNN о задержании россиян в Минске

В офисе Зеленского назвали дезинформацией сюжет CNN о том, что Киев готовил спецоперацию по задержанию 33 россиян в Минске в 2020 году. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

БелТелеРадиокомпания 

В честь начала строительства нового здания НЦЭУ заложили капсулу в Минске

p И сегодня в Минске заложили памятную капсулу в честь начала строительства нового здания Национального центра электронных услуг. Это динамично развивающееся предприятие - настоящее информационное ядро (оказывает более 300 видов услуг для граждан и бизнеса). Национальный центр электронных услуг принимает активное участие и в развитии электронного правительства. /p p img width=938 alt=В честь начала строительства нового здания НЦЭУ заложили капсулу в Минске src=/upload/medialibrary/9e5/mu574jsvqp47zsvyzzooi2sfcdpazkql.jpg... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Региональный форум Беларусь адзіная объединил в Минске порядка 600 участников

p Региональный форум Беларусь адзіная объединил порядка 600 участников. В столице собрались представители общественных организаций, трудовых коллективов, идеологического актива. Каждый мог задать вопросы экспертам. Актуальных тем немало: эффективный политический строй и национальная идея, влияние частного бизнеса и роль социологических опросов. /p p Встреча в столице стала финальной в рамках всебелорусской акции. Региональный форум Беларусь адзіная стартовал 20 августа в Бресте и объединил все регионы. Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 08.09.2021

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Минске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Belmeta.com

Работа в Минске и Беларуси, поиск работы - Belmeta.com

Postroyka.by

Postroyka  -  склад-магазин строительных материалов.  Собственный склад. Продажа строительных материалов оптом и в розницу. Низкая цена на строительные материалы . (Белоруссия, Минская область, Минск)

Dveriminsk-by.by

Интернет-магазин дверей межкомнатных, входных, стеклянных, дверей общественного назначения, дверной фурнитуры. Гарантия качества от производителя, низкие цены, система скидок. Полный спектр услуг по замеру, производству и установке. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Минск

«Икона — душа русского человека»: как работает 23-летняя мастер-иконописец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net