Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Минска за 08.09.2021

Smo333.com 

«Шалаш для пыток»: видео с места убийства школьниц в Кузбассе

Местные жители знали о существовании шалаша мужчины, в котором он угощал детей сладостями, однако никто не обратился из-за этого в правоохранительные органы. Читать ren.tv в Видео из "шалаша", в котором маньяк убил двух школьниц Видео из "шалаша", в котором маньяк убил двух школьниц В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказались кадры с места убийства двух 10-летних... Read More




Интерфакс-Запад 

"Пежо" сбил выходившую из трамвая женщину в Минске

ДТП с участием женщины-пассажира трамвая, выходившей из транспортного средства, произошло на ул.Долгобродской в Минске. "Водитель автомобиля "Пежо", двигаясь по улице Долгобродской со стороны улицы Ботанической в направлении переулка Козлова не остановился перед остановочным пунктом трамвая "Переулок Козлова", в результате чего совершил наезд на женщину, которая выходила из общественного транспорта", - сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Пострадавшая женщина с травмами была доставлена в больницу. Читать дальше...

Альтернатива 

В Киеве обвинили CNN в распространении дезинформации ФСБ о задержании россиян в Минске

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал дезинформацией сюжет CNN о подготовке Киевом спецоперации по задержанию 33 россиян в Минске в 2020 году. Телекомпания CNN со ссылкой на неназванные источники утверждает, что США финансово и консультационно поддерживали прошлогоднюю операцию украинских спецслужб, которые пытались заманить к себе через Белоруссию 33 россиян, подозреваемых в причастности к событиям в Донбассе. Подоляк утверждает, что вся информация в материале CNN взята из источников... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Советники Нормандской четвёрки из-за неразрешимых противоречий поговорили в духе «конструктивной неопределённости»

В среду, 8 августа, по инициативе ФРГ состоялась видеоконференция советников Нормандской четверки. Во время нее проявились фундаментальные различия в видении урегулирования конфликта на Донбассе.

Читать дальше...

«Вести» 

Удар в спину. Как американцы разоблачили украинские спецслужбы

Операция по захвату группы российских граждан украинскими спецслужбами готовилась при поддержке ЦРУ. Но даже это не помогло – план провалился. И рассказали о позоре Украины американские партнеры.

ПолитЭксперт 

Railfreight: Литва теряет шансы стать крупным логистическим центром из-за разногласий с Китаем

Литва теряет возможность стать крупным логистическим центром по пути в Китай. Компании страны испытывают проблемы из-за конфликта Вильнюса с Пекином и Минском, пишет голландское издание Railfreight.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Представитель ФСБ подтвердил причастность ЦРУ к операции по задержанию россиян в Минске в 2020 году

Федеральная служба безопасности подтвердила информацию, распространённую телеканалом CNN, о том, что ЦРУ принимала участие в операции по задержанию 33 россиян в Минске. Инцидент произошёл в июле 2020 года.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Глава государства внес в парламент законопроект о приостановлении действия договора о реадмиссии с Евросоюзом

p Беларусь приостанавливает действие договора о реадмиссии с Евросоюзом. Глава государства сегодня внес в парламент соответствующий законопроект о приостановлении действия данного соглашения. И это закономерная реакция, когда в ответ на весьма щедрую услугу в наш адрес летят угрозы и оскорбления. Подробнее в ситуации разбирался bАндрей Сыч./b /p p Конфронтация и санкционное давление продолжают составлять основу внешней политики недалеких соседей Беларуси. Вместо взаимовыгодного сотрудничества... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Погиб глава МЧС, взрыв газа в Ногинске, иноагентов допустят наблюдать за выборами

http://www.youtube.com/watch?v=ZSDuBYeV3cQ

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • Глава МЧС Евгений Зиничев погиб во время учений в Норильске. Он возглавлял ведомство с 2018 года. Зиничев пытался спасти члена съемочной группы, который поскользнулся и упал с обрыва в воду. Позже выяснилось, что им был режиссер фильмов «Новая земля» и «Территория» Александр Мельник. В итоге погибли оба

  • В Париже начался суд по... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большие новости 8 сентября: взрыв в Ногинске, героическая смерть главы МЧС, атака на «Яндекс»

Взрыв произошел в многоэтажном жилом доме в Ногинске. Глава МЧС России погиб, пытаясь спасти известного кинорежиссера Александра Мельника, который тоже скончался. «Яндекс» рассказал о крупнейшей атаке ботнетов. Об этих и других событиях, которые произошли в России и мире, — в дайджесте «360».

Читать дальше...

Rubaltic.ru 

Минск рассчитывает увеличить грузоперевозки в порты России

Беларусь рассчитывает на расширение пропускной способности транспортной инфраструктуры России в направлении северо-западных портов. Об этом заявил премьер-министр республики Роман Головченко.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ФСБ объяснила, зачем ЦРУ помогло Украине задержать 33 россиян в Минске

РИА Новости/ ФСБ РФ

ФСБ сегодня объяснила, зачем ЦРУ помогло украинским спецслужбам задержать россиян в Белоруссии. Это скандал прошлого года, но только сейчас канал CNN подтвердил участие американских спецслужб c одной целью - разорвать доверительные связи Москвы и Минска. Но сейчас в Белоруссии разворачивается новый акт спецоперации, за которым явно прослеживается американский след. Подробности - в материале РЕН ТВ.

Это для американских зрителей участие ЦРУ в прошлогодней провокации... Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 08.09.2021

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Минске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Dveriminsk-by.by

Интернет-магазин дверей межкомнатных, входных, стеклянных, дверей общественного назначения, дверной фурнитуры. Гарантия качества от производителя, низкие цены, система скидок. Полный спектр услуг по замеру, производству и установке. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Belmeta.com

Работа в Минске и Беларуси, поиск работы - Belmeta.com

Postroyka.by

Postroyka  -  склад-магазин строительных материалов.  Собственный склад. Продажа строительных материалов оптом и в розницу. Низкая цена на строительные материалы . (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Минск

В новой концепции безопасности Белоруссии указана военная помощь союзникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net