Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Минска за 25.09.2021

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

DAF доехал до Минска по встречке, но наткнулся на машину ГАИ (видео)

Сегодня сотрудники отдела ГАИ Московского РУВД, обеспечивая безопасность дорожного движения на проспекте Дзержинского, увидели, как в город по встречке въезжает фура марки DAF. Инспекторы попытались остановить нарушителя, однако тот продолжил движение дальше.




Интерфакс-Запад 

Пьяный водитель фуры попытался по встречке въехать в Минск

Нетрезвый водитель на фуре попытался по встречке въехать в Минск, сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома в субботу. "Сегодня сотрудники отдела ГАИ Московского РУВД, обеспечивая безопасность дорожного движения на проспекте Дзержинского, увидели, как в город по встречке въезжает фура марки DAF. Инспекторы попытались остановить нарушителя, однако тот продолжил движение дальше. Спустя несколько минут милиционерам удалось остановить грузовик", - говорится в сообщении в телеграм-канале столичной Госавтоинспекции. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске очевидцы помогли задержать нетрезвого автолюбителя

На данный момент отношении 38-летнего минчанина составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 18.15 КоАП Республики Беларусь. Нарушитель доставлен в вытрезвитель. Автомобиль помещен на охраняемую стоянку.

Sports.ru 

Андрей Лопатин: «У «Зелена-Гуры» много шутеров. Серьезно готовимся к каждому из них»

Форвард ЦСКА Андрей Лопатин прокомментировал уверенную победу над «Цмоки-Минском» (92:44) в матче-открытии Единой лиги ВТБ и поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча с польской «Зелена-Гурой».

P1spb.ru 

СКА в овертайме обыграл минское "Динамо"

Петербургский хоккейный клуб СКА в овертайме обыграл "Динамо" в Минске со счётом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2021/2022. Счёт в матче, на "Минск-Арене" при 12617 зрителях открыл Марат Хуснутдинов с передачи от Эмиля Галимова на 23-ьей минуте, а уже на 28-ой минуте счёт в матче равным сделал Роман Горбунов с передач от Кирилла Воронина и Ильи Усова. После чего, победную шайбу в матче, на 5-ой минуте овертайма сумел забросить Антон Бурдасов с передачи от Степана Фальковски. Свой следующий... Читать дальше...

«Вести» 

Роллс-Ройс сломал столб в Минске

В Минске разбился спортивный автомобиль, принадлежащий блогеру Илкину Мамишеву. Автомобиль врезался в бетонный столб.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Победа француза над немцем и поздравления от Путина: как выборы президента IIHF закончились сенсацией

Француз Люк Тардиф неожиданно для большинства специалистов стал новым президентом Международной федерации хоккея на льду (IIHF). На этом посту он сменил Рене Фазеля, который 27 лет возглавлял организацию. Главным фаворитом выборов считался немец Франц Райндль, однако в решающем, четвёртом туре голосования он набрал на 28 голосов меньше соперника. Тардиф пообещал не обмануть ожиданий делегатов и выразил готовность взять на себя бремя лидерства. С высоким назначением функционера поздравил в том числе и Владимир Путин... Читать дальше...

News-Front.info 

ВСУ разместили бронетехнику у двух поселков в Донбассе

Украинские войска продолжают нарушать Минские договоренности и размещать технику вблизи жилых районов Донбасса. Пресс-служба Народной милиции ЛНР сообщила, что ВСУ расположили бронетехнику у населенных пунктов Золотое-4 и Геевка. «В зоне ответственности 79-й бригады в районе населенного пункта Геевка отмечено нахождение БМП-1», — рассказали в оборонном ведомстве. В Золотом-4 киевские боевики разместили бронетранспортер и боевую бронированную […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

СКА в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

Петербургский СКА обыграл в овертайме минское «Динамо». Матч завершился со счетом 2:1. Игра состоялась в субботу, 25 сентября, в Минске. Петербургские спортсмены победили со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). В составе СКА отличился Марат Хуснутдинов. Он забросил шайбу на 23-й минуте игры, а на 28-й минуте счет стал равным, Решающую шайбу забил Антон Бурдасов […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Как подобрать букет для девушки

Даже самый красивый букет для девушки может быть неуместным, если он покупался без учета общих правил флористики. Чтобы сэкономить время и не потратить деньги впустую, обратитесь за помощью к профессионалам. Для примера, в службе «Flowerbox» можно не только купить свежие цветы с оперативной доставкой по Минску. Но и получить подробную консультацию по их выбору. Цветовая […]

Интерфакс-Запад 

Объявлена программа 22-го сезона Belarus Fashion Week

Бизнес-модель и форма работы бренда диктуют, какую коллекцию дизайнер показывает на подиуме. 22-ой выпуск Belarus Fashion Week "Без сезона" – на подиуме мы увидим разнообразие от актуальных осенних и новогодних капсул, до летних коллекций 2022 года. 1-2 октября пройдут показы успешных белорусских дизайнеров и брендов. Расписание на сайте www.bfw.by. На главном подиуме страны свои коллекции презентуют BALUNOVA Fashion Design Studio, TON-IN-TON, Natalia Korzh, ЕЖЕВИКА by Ольга Дейко, TARAKANOVA by glo™, MININA , BUTER Fashion Design Studio, T.

Газета «Витебский Курьер» 

«СТАРТАП ГОДА»: открыта регистрация на конкурс технологических проектов

Открыт приём и обработка заявок для участия в конкурсе технологических проектов из Восточной Европы и Балтии «СТАРТАП ГОДА», который будет проходить 9 декабря 2021 года в рамках одноименной конференции. В 2021 году мероприятие будет проходить в онлайн-режиме. Конференция и конкурс стартапов «Стартап Года» проводятся центром «Стартап Технологии» с 2015 года. Участвовать в конкурсе – великолепная […]

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 25.09.2021

Ksen-ri.by

ООО Ксен-Ри (Белоруссия, Минская область, Минск)

Valeri.by

В нашем салоне представлено более 300 моделей самых разнообразных свадебных платьев. Мы идем в ногу со временем и в курсе всех мировых новинок и тенденций (Белоруссия, Минская область, Минск)

Rossmebel.by

«РоссМебель» - интернет-магазин хорошей мебели из России в Беларуси (Белоруссия, Минская область, г. Минск, тел. 8 (10375) 44-55-66-77)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Минске
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Минск

В России начнут продавать еще два кроссовера белорусской сборки. Названа ориентировочная стоимость VGV U70 PRO и VGV U75 Plus

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net