Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Минска за 21.09.2021

Slovodel.com 

Депутаты рижской думы хотят ввести должность ночного мэра

Мэр столицы Латвии нуждается в помощи, чтобы наладить ночную жизнь города. Но вскоре на помощь ему может прийти новый чиновник, который займется вопросами поздних концертов, полуночных вечеринок и прочими подобными вопросами.




Белорусский православный портал 

Рождество Пресвятой Богородицы. Проповедь протоиерея Игоря Коростелева

Проповедь настоятеля минского прихода храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" протоиерея Игоря Коростелёва в седмицу 14-ю по  Пятидесятнице.Информационный портал sobor.by при приходе иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость". Минск. 21.09.2021/ sobor.by/ ...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

С партизанами и подпольщиками было не всё так просто...

Пишет Диана Михайлова (diana_mihailova) 2021-09-20


"Расстрелянные разведчики являлись патриотами"




"Станционные пути оказались забитыми"

Формулировки директивы начальника Центрального штаба партизанского движения и первого секретаря ЦК компартии Белоруссии Пантелеймона Пономаренко выглядели четко и ясно: все, кто называет себя минскими подпольщиками,— агенты врага:

"Немецкая разведка в Минске организовала подставной центр партизанского движения с целью выявления партизанских отрядов... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Семейный капитал, пенсии и жильё. Как прошло совещание с руководителями Совмина во Дворце Независимости

Новости «24 часа»

Категория

Общество

Подборка 1

Государственная политика

Люди в сюжете

Александр Лукашенко

Ирина Костевич

Александр Турчин

Игорь Луцкий

Алена Сырова

Новости Беларуси. Поддержка многодетных, пенсионная система и строительство жилья. Социальные вопросы обсудили 21 сентября во Дворце Независимости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Елена из Беларуси уехала в Нигерию и родила 4 дочек от африканца

Супруги Изеала живут в Нигерии, воспитывают четверых замечательных дочерей и являют пример того, как любовь и взаимная поддержка преодолевают самые сложные препятствия.

Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Минздрав: больницы готовы к увеличению числа пациентов с COVID-19

Задача системы здравоохранения сейчас – чтобы любой нуждающийся пациент был госпитализирован в стационар, был выведен на систему долечивания либо в амбулаторное звено.

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 21:45 мск, вторник, 21 сентября

НА ГЕНАССАМБЛЕЕ ООН

ООН. Президент Литвы Гитанас Науседа считает, что гибридная атака, предпринятая белорусскими властями с использованием нелегальных мигрантов из стран Азии и Африки, якобы направляемых Минском в Европу, стала угрозой не только для стран региона, но и для всего европейского сообщества. Об этом литовский лидер заявил во вторник в выступлении на общеполитических дебатах 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. «Гибридная атака со стороны Белоруссии несет угрозу не только для Литвы... Читать дальше...

Err.ee (ru) 

В Минске ответственность за ситуацию на границе возлагают на Евросоюз

Поток нелегальных мигрантов в страны ЕС с территории Беларуси спровоцирован действиями европейцев, считают в Минске. Съемочная группа "Актуальной камеры" поговорила с теми, кого беларусские власти считают туристами, а Европа - потенциальными нелегалами.

"Вечерняя Москва" 

Движение электричек на Ярославском направлении восстановили

Движение электричек на Ярославском направлении МЖД в сторону области полностью восстановили после неожиданной остановки поезда. Об этом во вторник, 21 сентября, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«ANNA-news.info» 

Украина итоги 21 сентября 2021 года

Украина хочет потратить деньги от МВФ на погашение кредита   Киев продолжает все глубже и глубже влезать в кредитную петлю и попадает в полную финансовую зависимость от международных кредиторов. Украина ждет транши от МВФ, для того чтобы иметь возможность погашать прошлые кредиты.   Так, Минфин страны предлагает средства, полученные от Фонда летом прошлого года […]

ЦСКАНьюс 

Автомобилист — Динамо Минск онлайн трансляция текст 22.09.2021 в 17.00

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Литвы: гибридная атака Белоруссии угрожает международной безопасности

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что гибридная атака, предпринятая белорусскими властями с использованием нелегальных мигрантов из стран Азии и Африки, якобы направляемых Минском в Европу, стала угрозой для всего европейского сообщества. Об этом он рассказал в рамках 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, трансляция которой ведется на канале Всемирной организации в YouTube.

Читать дальше...

ИА «Республика» 

21 сентября: главное за день

Республиканский ЦИК признал результаты выборов действительными, новый детский сад на улице Хейкконена в Петрозаводске почти готов, а уровень заболеваемости ОРВИ в Карелии сильно выше эпидемического порога. Об этом и не только — в традиционном обзоре «Республики».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Взгляд из Минска: Почему в России не получилось устроить аналог Беломайдана?

О возможности повторения белорусского сценария дестабилизации обстановки в России за последний год было сказано немало как в самой Белоруссии, так и в РФ. В Белоруссии об этом говорили, прежде всего, провластные политики и пропагандисты, утверждавшие, что в августе 2020 года была лишь проба сил, обкатка механизмов, которые будут задействованы уже в России на президентских и парламентских выборах. В РФ о такой перспективе говорили самые разные политики и эксперты – как провластные, так и оппозиционные. Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Жители Минска и Минского района будут платить за электричество и тепло по-другому

За тепло минчане будут платить в ЕРИП таким образом: Коммунальные платежи – Электро-, теплоснабжение – Минск – Минское отделение – Теплоснабжение (физ.лица) – договор – сумма отплаты.

Интерфакс-Запад 

В Минске пьяный водитель легковушки врезался в пассажирский автобус

В столице легковой "Рено" врезался в пассажирский автобус, сообщили в Госавтоинспекции Минска во вторник. Авария произошла около 16 часов. 41-летний водитель за рулем "Рено Сценик", двигаясь по улице Каховской со стороны бульвара Шевченко в направлении улицы Гая, выехал на полосу встречного движения и врезался в маршрутный автобус "МАЗ", рассказали в ГАИ. К счастью, в ДТП никто не пострадал. Минивэн и автобус получили механические повреждения. Выяснилось, что водитель легковушки был в нетрезвом состоянии. Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 21.09.2021

Neodom.by

Комплексный ремонт квартир под ключ в Минске - "Необычный дом"

1c-minsk.by

1C Франчайзи - 1С-Минск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Минск

Авиасообщение между Самарой и Минском возобновят летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net