Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Минска за 28.09.2021

«Газета.Ру»  

Правоохранители задержали супругу мужчины, застрелившего сотрудника КГБ в Минске

Супруга мужчины, застрелившего сотрудника КГБ Белоруссии, задержана по подозрению в соучастии в убийстве. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на Следственный комитет Белоруссии. По факту убийства сотрудника Комитета государственной ...




Интерфакс-Запад 

СК возбудил уголовное дело по факту убийства сотрудника КГБ

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника КГБ, сообщили в СК во вторник. "Предварительно установлено, что 28 сентября сотрудниками органов государственной безопасности проводились специальные мероприятия по отработке адресов, в которых могли находиться лица, причастные к террористической деятельности. На законные требования сотрудников правоохранительных органов 31-летний житель Минска отказался открыть дверь квартиры и заблокировался в ней. С целью последующего... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Раскрыта личность мужчины, убившего сотрудника КГБ Белоруссии

Мужчина, который во время спецоперации в Минске застрелил сотрудника КГБ Белоруссии, был программистом IT-компании EPAM Systems. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, 32-летний белорус жил в той самой квартире, где все произошло, ...

D3.ru 

Отработали адресок. В Минске убит сотрудник КГБ

https://t.me/nexta_tv/18495

Это произошло во время «отработки адресов, где могли находиться лица, причастные к террористической деятельности». Стреляли из охотничьего ружья, 32–летний стрелок убит (https://t.me/nexta_tv/18492) ответным огнём.

Источник

Написал EasyLiving на watching.d3.ru / комментировать

EvrazesNews.ru 

Сергей Лебедев: отмечая 30-летие СНГ, мы формируем планы на будущее

Отмечая дату 30-летия Содружества, мы вспоминаем историю создания и становления СНГ и формируем планы на будущее. Об этом заявил председатель Исполкома- Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев 28 сентября в Минске на Международной научно-практической конференции "30 лет Содружеству Независимых государств: итоги, перспективы".

EvrazesNews.ru 

Дмитрий Мезенцев: на международной арене сегодня стоят очень сложные вызовы

В настоящее время представляются очень сложными вызовы, которые стоят перед всеми нами на международной арене. Об этом заявил Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев 28 сентября в Минске на Международной научно-практической конференции "30 лет Содружеству Независимых государств: итоги, перспективы".

EvrazesNews.ru 

Дмитрий Мезенцев: не все задачи по развитию СНГ решены

Не все задачи, которые ставились в 90-е годы по развитию Содружества Независимых государств, сегодня решены. Об этом заявил Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев 28 сентября в Минске на Международной научно-практической конференции "30 лет Содружеству Независимых государств: итоги, перспективы".

EvrazesNews.ru 

Алексей Громыко: деятельность ЕАЭС направлена на достижение экономических выгод

Деятельность Евразийского экономического союза направлена на достижение экономических выгод для входящих в него стран. Об этом заявил директор Федерального государственного бджетного учреждения науки "Институт европы Российской академии наук", член- корреспондент, доктор политических наук, профессор Алексей Громыко 28 сентября в Минске на Международной научно-практической конференции "30 лет Содружеству Независимых государств: итоги, перспективы".

EvrazesNews.ru 

Алексей Громыко: сфера безопасности на постсоветском пространстве фрагментирована

 В настоящее время сфера безопасности на постсоветском пространстве сильно фрагментирована. Об этом заявил директор Федерального государственного бюджетного учреждения науки "Институт Европы Российской академии наук", член- корреспондент, доктор политических наук, профессор Алексей Громыко 28 сентября в Минске на Международной научно-практической конференции "30 лет Содружеству Независимых государств: итоги, перспективы".

Спорт Mail.Ru 

Виктория Азаренко вышла в 1/16 финала турнира в Чикаго

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (34-й номер рейтинга WTA) победно стартовала на турнире в американском Чикаго с призовым фондом $565 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Люди несут цветы к зданию КГБ в Минске

Днем 28 сентября в одной из квартир Минска произошла перестрелка. Два человека погибли, один из них – сотрудник КГБ

ИА REGNUM 

МВД Белоруссии обвиняет ЕС в заброске исламских террористов

Польша и прибалтийские постсоветские республики ведут подрывную деятельность в отношении Белоруссии, используют белорусскую политэмиграцию и забрасывают из Евросоюза боевиков исламских террористических группировок. Об этом 26 сентября в эфире белорусского государственного телевидения заявил командующий Внутренними войсками МВД Белоруссии генерал Николай Карпенков.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Белорусские СМИ назвали имя убийцы сотрудника КГБ

Есть мнение, что видео перестрелки — постановка.

Белорусское издание tut. by назвало имя человека, который 28 сентября смертельно ранил сотрудника местного КГБ в Минске и сам был убит в перестрелке с силовиками.

Ранее в Сети было опубликовано видео инцидента, на котором было показано лицо мужчины, отстреливавшегося в минской квартире от белорусской госбезопасности из ружья. Судя по видеоролику, перестрелка с КГБ завязалась уже в квартире стрелка, куда оперативники проникли, выломав дверь. Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 28.09.2021

Hataminsk.by

Квартиры на сутки в Минске без посредников!

Amobile.by

Главная | Amobile

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Минск

Осужден за незаконный оборот психотропных веществ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net