Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020




Rewizor.ru 

Главные сериалы октября-2020

"Отыграть назад" с Николь Кидман и Хью Грантом, "Ход королевы" с Аней Тейлор-Джой, датское "Расследование", канадский "Трикстер", возвращение дуэта Саймона Пегга и Ника Фроста в сериале "Искатели правды", а также второй сезон "Мандалорца" и новая версия того, почему произошла Великая французская революция.

Soulpost.ru 

Тимати, Крид и Джиган сняли гангста-клип — видео

Егор Крид, Тимати и Джиган выпустили клип на трэк «Rolls Royce» в стиле гангстерских боевиков и с отсылкой на сериал «Бригада». Более того, в конце видео появляется даже Сергей Безруков! Не будем раскрывать интригу, кого он сыграл (с долей иронии) и чем закончился клип, но это как мини-фильм! Напомним, неделю назад трио артистов выпустили первый […]

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Зачем в средневековой Англии мужья продавали своих жён?

С 1690 года способов избавиться от жены в Англии было пять — церковный суд, прошение в парламент, акт нотариуса, побег с любовницей или продажа супруги на рынке. Церковь хоть и могла расторгнуть брак, но запрещала снова жениться. Побег же лишал мужа имущества. К тому же суды да нотариусы — всё это было дорого и долго. Вот и получалось, что рынок был самым подходящим местом для разводов — дёшево и сердито. Недаром Иван Грозный лет за 100 до тех событий назвал англичан «мужиками», которые только и «ищут своих торговых прибытков». Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ: понимание действий ЭГО . Родина НВ, Прямой эфир от 17 сентября 2017

https://www.youtube.com/watch?v=vd7mMyB48Dk

Прямая трансляция открытого семинара "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ" в городе Одесса. Семинар проводит Родина Наталия Владимировна психолог, парапсихолог, биоэнерготерапевт, член-корреспондент Академии Технологических Наук Украины. Психология действия ЭГО в жизни каждого человека. 17 сентября 2017

Блог сайта «Мир пристрастен» 

От виманы к НЛО. Часть 4

Движение с большими скоростями и тихим звуком

Известно, что НЛО могут двигаться с очень большими скоростями, невозможными для наших обычных летательных аппаратов, и в тоже время невероятно тихо. Иногда вообще без всякого шума, в отличие от земных самолетов и вертолетов. Такой эффект является автоматическим следствием использования антигравитации.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В Замбии нашли череп возрастом 300 тысяч лет с огнестрельным ранением

Археологи регулярно находят артефакты, которые противоречат общепринятой истории человечества. В прошлом дискуссии велись относительно галактического диска и молота возрастом более 1 млн лет. Возможно, люди ничего не знают о своей же эволюции, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Любовь Франции к отрезанию голов

Любовь Франции к отрезанию головФернан Мейсонье был последним официальным французским палачом, отрезавшим головы алжирцам гильотиной. На этой должности он проработал с 1947 по 1958, и уверял, что за эти годы отрезал головы 200 алжирцам. И именно тогдашний министр юстиции – социалист Миттеран – приказал отрезать головы 43 из них. Отец Мейсонье – Морис – был коммунист и владелец бара – он был главным палачом в Алжире до войны. Его крестным был Анри Рош -главный палач до войны и наследник палачей – начиная с 16 века. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

9 кухонных предметов, все возможности которых большинству хозяек неизвестны



Нож с зазубринами и отверстие на ручке сотейника придуманы не просто так


Мы покупаем различные кухонные аксессуары в надежде, что они упростят быт. А на деле даже не утруждаемся узнать, как же правильно пользоваться шестигранной теркой, ложкой для спагетти или ножом с зазубринками. Так и получается, что предметы оказываются «бесполезными». Мы развеем распространенные мифы и откроем привычные кухонные аксессуары с новой стороны.

1. Терка



Каплеобразные... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20 доказательств того, что красота женщины приумножается вместе с ее годами

В 1950 году средняя продолжительность жизни составляла всего 46 лет. А в 2019 году — уже 72,5. Естественно, за это время в корне изменилось восприятие возраста, и 30–40 лет в современном мире — это самый расцвет жизни.

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

Эрика vs Верунчик

Куколка Эрика Герцег прокомментировала слухи о романе с продюсером Константином Меладзе, по совместительству -- мужем Веры Брежневой.

Фото: Комсомольская правда

Прокомментировала так, что даже я сказала: «Ай, умничка!». Вот прям представила, как «светлый человечек» Верунчик, прочитав комментарий Эрики, пучит от злости свои глаза цвета застиранных кальсон фабрики «Большевичка».

Пожалуй, процитирую Эрику и я:

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Музей космонавтики в Москве проведёт онлайн-встречу к 20-летию первой экспедиции на МКС – 2 ноября

В ходе встречи состоится телемост с участием исполнительного директора по пилотируемым программам Госкорпорации «Роскосмос», лётчика-космонавта, Героя Советского Союза, Героя России Сергея Константиновича Крикалёва.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Как восстановить деревянную разделочную доску

Со временем дерево разделочной доски рассыхается и впитывает запахи кухни. Восстановить деревянную разделочную доску вполне возможно, весь процесс займет немного времени, а для работы будем использовать наждачную бумагу, соль и лимон. Для начала обработаем поверхность доски крупнозернистой наждачной бумагой. Второй проход сделаем уже мелкозернистой наждачной бумагой — на этом этапе снимется верхний слой дерева, доска станет гладкой.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Самолеты-внедорожники: для посадки нужно всего 6 метров земли

Особый вид частных небольших самолетов сами пилоты прозвали внедорожниками. Они способны сесть почти на любой площадке, для посадки и взлета им требуется только 6 метров земли.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Невероятно простой способ создать эксклюзивную скатерть, дорожку или салфетки для уюта в доме

Домашний текстиль из натуральных тканей сейчас популярен как никогда, а «хэндмейд» вещи ценятся очень высоко. Создать хлопковую или льняную скатерть, украсив её самодельным орнаментом, подходящим именно к вашему интерьеру, оказывается, очень просто! Вам понадобится отрез ткани нужного вам размера, акриловые краски и материал, из которого можно сделать штампы.

Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Чудо десерт из самых простых продуктов, как в ресторане! Крем-карамель или флан

Нежнейший ванильный крем и ароматный карамельный соус просто тают во рту! А готовить такой крем-карамель очень просто и быстро. Такой десерт прекрасно подойдет на Новогодний стол 2021!

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Ил-76 ВКС РФ с отключенным транспондером засекли над Арменией

Над Каспийским морем ночью 26 октября был замечен военно-транспортный самолет Ил-76МД ВКС РФ с бортовым номером RA-78830, который летел с выключенным транспондером.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Веганский рецепт французского тоста с индийскими мотивами

Муку нута смешивают с йогуртом, кориандром, чили и тмином, затем обжаривают на сковороде, чтобы создать вкусный большой хлеб Пакора. Многие индийцы едят его после школы или на работе.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Домашние пельмени против покупных

Как вы думаете, что лучше выбрать домашние или покупные пельмени? Однозначно стоит отдать предпочтение рукам заботливой жены, которая умеет хорошо их приготовить из качественных продуктов. Конечно, у покупки пельменей в магазине также есть свои преимущества.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Уставшая собака – это хорошая собака

Проблемы с ожирением, деструктивным поведением, тревогой от одиночества, чрезмерным лаем, поиском внимания, постоянно натянутый поводок, и многое другое нежелательное поведение часто имеет ту же самую первопричину: ваша собака просто не получает достаточно упражнений, времени выплеска энергии.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20 твитов о добрых поступках, благодаря которым наш мир преображается на глазах

В бешеном ритме жизни сложно набраться терпения и быть внимательным к людям вокруг. Но порой некоторые напоминают нам, как много может значить даже маленький добрый поступок — разговор по душам или просто небольшой сюрприз, когда совсем его не ждешь.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 знаменитостей, занимающихся сексом на публике

Звезды, не постеснявшиеся признаться в своих сексуальных приключениях, у которых были свидетели. Шалунишек поймали с поличным.

Хлои Кардашьян — личный самолет

«Заниматься этим на личном самолете, особенно когда на борту есть другие пассажиры, — прекрасно. Я отправилась в туалетную комнату, он — следом, и это не то, чтобы было незаметно, ха-ха! Все знали, что происходит, и когда я вышла, нам было весело. ЛОЛ!»

Дрю Бэрримор — в опере

По крайней мере, мы знаем, что Дрю не чуждо высокое искусство. Читать дальше...

Yumorov.ru 

Чудные любопытные находки, о предназначении которых пришлось спрашивать в Интернете

Век живи, век учись, а все равно суперкомпьютер тебя умнее будет. И зачем тогда мозг напрягать? Например, чтобы прослыть уважаемым знатоком из числа тех, кто помогает людям в Интернете узнать предназначение разных непонятных вещиц. Что за мотоциклетный баран такой? Зачем ему руль на башке? Источник фото: reddit.com Ответ: Игрушка-химера — тело овцы, ноги слона, голова …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net