160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 04.10.2020

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 ценных способов использования древесной коры

Оказавшись один на один с суровой природой со скромным аварийным запасом провиантов и еще менее скромным минимум жизненно необходимых вещей, нужно, наконец, уже перестать тратить бесценный запас аккумулятора телефона, пытаясь поймать сеть, и внимательно осмотреться по сторонам. В какую бы глушь тебя не занесло, твои шансы выйти на правильный маршрут и добраться до цивилизации станут гораздо выше, используй ты подножный корм и биологические ресурсы. Та же кора деревьев может стать не только неплохим ориентиром... Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Так ли опасна змея анаконда?

Самая большая змея – анаконда – благодаря голливудским триллерам, давно стала притчей во языцех. Дескать, питается это ненасытное чудовище людьми, прекрасно передвигается по суше, а своей жертве переламывает все кости, а то и заглатывает ее заживо целиком. Попробуем отделить правду от мифов и рассказать, что представляет собой это пресмыкающееся подсемейства удавовых с официальным названием eunectes murinus.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Федотова сообщила радостное для дольщиков ЖК «У озера» известие

Власти Подмосковья накануне разрешили   ввод в эксплуатацию ЖК «У Озера», который построен в деревне Павловское под Истрой и дольщики могут уже получать ключи от своих законных квартир.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Став "Совы нежные"

Автор Сорока

Помощь в творческих изысканиях, когда в голову не приходит ни одной нужной мысли, а предстоит сделать ещё ох как много(написать, нарисовать, подсчитать, оформить и т.д.). Объём предстоящей работы большой, а "ещё и конь не валялся"


Помогут вам собрать мозги в кучку эти две совы. Сделают они это ненавязчиво, нежно. Ощущений сразу может и не быть, но потом вы удивитесь, что вышло всё так как вы хотели.


Порунно:


НАУТИЗ- принуждение к действию, поменьше мечтать... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На волнах Орды рубрика «Русские не умеют в демократию»

 Дорогие друзья, на выходных президент США, миллиардер, плейбой и обладатель крупнейшей в мире коллекции антикварных трамвайных билетиков Дональд Трамп выдвинул кандидатуру на должность судьи Верховного Суда.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как стирать спортивную обувь в машинке-автомат, чтобы потом не пришлось выбрасывать кроссовки

В машинке можно стирать кроссовки, но не всех видов
Кроссовки — любимая обувь среди многих людей. Однако поддерживать их в чистоте не так просто, как хотелось бы. Для одних изделий важен деликатный уход, для других — избежание контакта с влагой, а третьи можно смело бросать в автомат. Разберемся, как правильно чистить спортивную обувь из разных материалов и допустима ли машинная стирка.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Известные компании в ранние годы

Что общего между Google, Apple, Amazon, Harley-Davidson и Disney? Все они были начаты в гараже. У большинства знаковых, многомиллиардных компаний было очень скромное начало. Первые дни наиболее знаковых компаний современного мира запечатлен в этой статье. Читайте и вдохновляйтесь — кто знает, в итоге вы можете заложить фундамент для следующей большой компании. Материал подготовлен при поддержке сайта Перспектива СОФТ. Компания – это не только здание. Современный мир диктует цифровые правила. Тут... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Есть ли акулы в Черном море?

Есть ли в Черном море акулы? Именно такой вопрос задают себе все те, кто собирается отдохнуть на его берегу. Мы постоянно слышим ужасающие новости о нападении этих хищников на людей, поэтому не можем не думать об этом, поскольку переживаем за собственную жизнь и за своих родных. И будет правильно перед поездкой проявить интерес и побольше узнать о том, есть ли акулы в Черном море.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Южнорусский тарантул: красив и небезобиден

Южнорусский тарантул, или мизгирь – ядовитый крупный паук, относящийся к семейству пауков-волков. Он распространен на юге России и в Средней Азии. Обитает в степной, лесостепной и пустынной зонах, отдавая предпочтение увлажненным почвам с высоким залеганием грунтовых вод.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Алекс Джонс: Трамп мог быть отравлен

hillreporter.com: Одним из самых неприятных аспектов пандемии COVID-19 стал поток дезинформации о болезни. Многие из этих вводящих в заблуждение данных можно найти в Facebook или Twitter. Он также свирепствует в консервативных СМИ – от периферийных источников до Fox News.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Ожоги глаз и гибель морских животных: ситуация на Камчатке

Массовая гибель обитателей моря на Камчатке, в Авачинской бухте. Причины выясняют власти самого края, а также в Аграрном комитете Совета Федерации, Следственном комитете, Совете по правам человека, профильных ведомствах.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

ПВО Армении сбили странные вертолеты Азербайджана

Минобороны Армении сообщило, что с начала конфликта на вечер 3 октября в Карабахе   ПВО страны и Нагорного Карабаха сумели сбить до 14 военных вертолётов Азербайджана.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Эксперимент показал, что кошки могут повторять действия человека

Ученые в очередной раз нашли подтверждение тому, что не только собаки проявляют способности к обучению и дрессировке. По словам этологов, кошки могут воспроизводить действия как представителей своего вида, так и другого.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ученые выяснили, как собаки реагируют на фразу «Я тебя люблю» – Cursorinfo: главные новости Израиля

Британские специалисты рассказали, понимают ли собаки человеческий язык. Они проверили, реагируют ли домашние любимцы на фразу «Я тебя люблю», передают Белновости.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Промысловая рыба пеленгас

Рыба пеленгас относится к кефалевым, довольно ценным промысловым рыбам. Другие названия – беленгас, пелингас или пиленгас – тоже правильные. Вариация произношения зависит от мест вылова.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

13 известных картин, на которых художники изобразили куда больше, чем мы думали

Мы привыкли изучать историю по учебникам, записям очевидцев, трудам ученых. Но ведь недаром говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Иногда на картинах художников прошлых эпох можно заметить такое, о чем не рассказывали в школе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

ПРОЩАНИЕ С МИРОМ



Кот сидел на углу дома, возле самого оживлённого перекрёстка города. Это был старый, серый кот со слежавшейся шерстью и втянувшимся животом. Он сидел и тянул носом удивительные запахи, доносившиеся со всех сторон. Сладко зажмурившись он тихонько мурлыкал. Люди проходили мимо, не обращая на него внимания. Некоторые останавливались и смотрели непонимающе. Им казалось странным выражение блаженства на морде старого, тощего кота. Но куда им было понять простую истину.
Маленькая девочка... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Светлячок — насекомое, украшающее ночь

Тот, кто хоть раз видел, как ночью в поле или в лесу танцуют мириады крошечных огоньков, не забудет об этом завораживающем зрелище. Хотите рассмотреть поближе таинственные фонарики, украшающие летнюю ночь? Этот светлячок – насекомое, которое принадлежит к семейству жуков, отряду жесткокрылых, называемое по-латыни Lampyridae.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

САКРАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ || В прямом эфире

Родина НВ, персональный сайт : https://rodina-nv.com

Особенности человеческой психики определяются, в большей степени, влиянием внешней среды, а также личностным показателем возможностей обработки информации и построения логических моделей. Понимание сакрального мышления основывается на достижении личности высших показателей, так называемого "просветления" и возможностей контроля своего психического состояния, а так же управления процессами мышления в повседневной жизни, и моделирования своего будущего. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Чего боятся змеи и как избежать их укуса?

Отправляясь в лес за грибами или на пикник, вы наверняка не обрадуетесь встрече со змеями. Отношение к этим, в общем-то очень полезным, пресмыкающимся прочно сформировано в нашем сознании киношными трюками. Змея – это ужас, что такое! Она кинется на вас из засады, а когда вы попытаетесь убежать, будет гнаться за вами с одной целью – укусить. Ну что, похоже? Давайте все же раз и навсегда поймем, кто такие змеи и чего боятся они при встрече с нами.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Дун Хун-Оай: фотографии в стиле традиционной китайской живописи

Китайский художник и фотограф Дун Хун-Оай родился в 1929 году, а скончался в 2004 году в возрасте 75 лет. Он оставил после себя невероятные работы, созданные в стиле пикториализма, — удивительные фотографии, похожие на произведения традиционной китайской живописи. Ниже вы найдете небольшую коллекцию этих изумительных фотографий 1. Дун Хун-Оай родился в 1929 году в городе Гуанчжоу, провинции Гуандун, Китай. Он уехал из страны в семь лет после неожиданной смерти своих родителей. 2. Как самый младший из 24 детей... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Запад решил отомстить всем, кто помогает России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net