160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Back-in-USSR.com 

Пионерская жизнь

Подборка ретроснимков из Ленинградского Дворца пионеров.

Дело было в 1959 году.

Забор вокруг Дворца пионеров

Дети играют на детской площадке у Дворца пионеров

Дети приветствуют флаг во Дворце пионеров

Школьники во Дворце пионеров

Старая большевичка Дора Абрамовна Лазуркина выступает перед детьми во Дворце пионеров

Детей во Дворце пионеров учат народным танцам.

Дети, получающие уроки балета

Катание на коньках

Дети... Читать дальше...




«Ящик пандоры» 

Лукашенко и красная черта, история в школе, Ефремов и гусь | Goblin News 102

Актуальная общественно-политическая публицистика: https://sponsr.ru/odnako В этом выпуске:00:00 Начало00:25 Коронавирус бьёт рекорды03:22 Лукашенко и красная черта06:53 Результаты перемирия в Карабахе11:20 История в школе12:46 Ефремов и гусь Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/goblin_news_102.mp3Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ruСтань спонсором канала: https://www.youtube.com/channel/UCWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA/joinКанал в Яндекс.Эфире: https://clck.ru/PG8CUКанал в Telegram: https://t.me/oper_goblinГоблин в Twitter... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Неразгаданные загадки Леонардо да Винчи

Вероятно, Леонардо да Винчи является мастером, у которого можно найти максимальное количество секретов в живописи. И не все они раскрыты. Да Винчи можно назвать символом Возрождения и итальянского искусства, живописец, изобретатель и философ, всесторонний художник и светлый ум, возможно, который сохранил вокруг себя кучу тайн.

Читать дальше...

The Verge 

Apple One now available, bundling Apple’s services into a single subscription

Image: Apple

Apple One, a bundle combining services like Apple Music, Apple TV Plus, and Apple Arcade into one monthly subscription, is now available. The bundle was first announced at an event last month, before Apple confirmed the release date yesterday. Currently, you can subscribe to the bundle via the App Store on iOS. Open the store, head into the account page by tapping the profile icon on the top right, tap subscriptions, and you should see the option to subscribe to Apple One. However... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Спасти честь нелюди: телеведущий Сванидзе раскритиковал решение суда о признании геноцидом убийства русских

 То, что наши выходцы из «святых 90-х» активизировались под новый виток коронабесия, давно не секрет. Силуанов, Греф и Чубайс наперегонки пытаются протянуть все то, что не успели в 90-е – отобрать деньги пенсионеров, развалить армию и добить образование. Но одна из «икон» тех лет – Николай Карлович Сванидзе зашел еще дальше. Он официально осудил решение российского суда признать геноцидом массовые убийства мирных граждан нацистами в деревне Жестяная Горка Новгородской области в 1942 году на том основании, что они не были евреями. Читать дальше...

The Verge 

Russian hacker group reportedly targeted state Democratic parties in repeat of 2016 attacks

Illustration by Alex Castro / The Verge

A Russian hacking group known as Fancy Bear targeted the emails of Democratic state parties in Indiana and California earlier this year as well as progressive think tanks, Reuters reported. The attempts were apparently not successful and were flagged by Microsoft, according to Reuters, with targets that included the Council on Foreign Relations, the Carnegie Endowment for International Peace, and the Center for American Progress.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Тем временем, в Европе..

 Тем временем, неспокойно становится и в Европе. Францию начинает колбасить не по-детски.

Back-in-USSR.com 

Как в моей деревне появился первый телевизор

Не побоюсь сказать, что поистине эпохальным событием для всех деревенских жителей стало появление в деревне в начале 60-ых первого отечественного телевизора. Пожалуй, это было даже покруче информации о полёте в неведомый космос неведомого нам Гагарина, поскольку всё происходило на наших глазах и при нашем участии...

Знаменитое «Поехали!», давшее старт телевидению в деревне, мы произнесли почти одновременно с Гагариным...

Далее от автора: Помню, как однажды вечером мать дала нам... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Уморительные снимки о детишках, с которыми точно не соскучишься

17 уморительных снимков о детишках, с которыми точно не соскучишься. Дети - цветы жизни. В доказательство этого утверждения представляю вашему вниманию новый обзор фотографий. На них были запечатлены курьезные и откровенно милые моменты так или иначе связанные с детьми.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Художник-славянист, работающий в технике федоскинской миниатюры. Михаил Шелухин

Поскольку мы смотрели уже федоскинские миниатюры, то хочу представить вам мастера, которого скорее можно отнести к славянистам, настолько его работы проникнуты русскисм духом, даже мотивы на зарубежные сказки или произведения проникнуты нашим духом и образами. Давайте знакомиться.Михаил Шелухин, художник-миниатюрист старинного русского промысла Федоскино. Закончил Федоскинскую школу миниатюрной живописи в 1992 году. С тех пор работает на Федоскинской фабрике миниатюрной живописи. Основной фабулой... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Последние дни Америки так и не сбывшегося Грейтэгейна

 Пять дней до завершения истории Единой Америки. Мир замер в ожидании, а на территории будущих Разъединенных Штатов будущие противники во Второй Гражданской готовятся в полный рост. На всех уровнях - информационном, юридическом, политическом, уличном и военном.

«Поваренок.ру» 

Маринованные овощи с тыквой

Тыква с болгарским перцем, морковью, луком и помидором в пряном маринаде. Заготовка на зиму. Можно сделать и просто, как закуску, поесть. Хочу сказать, что я редко делаю салаты-заготовки по рецептам. Делаю, исключительно, взяв рецепт из головы и из овощей-фруктов, которые есть на данный момент у меня.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Жарим котлеты не хуже мясных: смешали чечевицу и рис

Котлеты на вкус ничуть не хуже мясных приготовим из смеси чечевицы и риса. Готовятся они просто, времени занимают немного и в результате получается блюдо, которое вполне можно подавать и без гарнира. Для рецепта нам понадобятся 150 граммов риса, 100 граммов чечевицы, морковь и луковица. Кроме того, возьмем еще паприку, кардамон, соль, перец, соль, томатную пасту, острый красный перец.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Вещи на обеденном столе, которые воруют богатство и спокойствие хозяев дома

Некоторые люди до сих пор верят в приметы для дома. Считают, мол, существуют некоторые особые неписаные «правила», которые непременно нужно соблюдать. А зачем и почему, это уже вопрос совсем другой.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не только «характерный бус». Выполняется крупный заказ на школьные Ford Transit. Не для нас

Микроавтобусы Ford Transit пока что у белорусов прочно ассоциируются с мрачным транспортом МВД. Однако эта же модель может быть яркой и жизнерадостной. Для России сейчас делают больше трех с половиной сотен школьных автобусов Ford Transit.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Победители конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2020

Comedy Wildlife Photography Awards — необычный фотоконкурс. Здесь жюри выбирает самые смешные фотографии животных со всего мира, которые авторы снимков снабжают соответствующими подписями.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Практичная мебель для хранения большой кучи всяких мелочей

Организовав правильное хранение вещей, можно добиться идеального порядка без необходимости постоянно убирать в комнате. Каждый, кто работает дома, знает, как сложно поддерживать порядок на рабочем месте, и как сильно бардак отвлекает от рабочего процесса. Несколько функциональных шкафчиков, сделанных своими руками из бюджетных материалов, помогут решить проблему вечного беспорядка.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

9 правил, которым должны следовать будущие мамы британской королевской семьи

Одни женщины во время беременности едят соленые огурцы банками и скупают всю детскую одежду в радиусе 10 км, а другие работают до первых схваток. Рядовые беременные сами выбирают путь, по которому они будут двигаться 9 месяцев. А у членов британской королевской семьи такого выбора нет: у них существует свод правил для беременных. Но даже в королевской крови есть немного бунтарства.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Театральные байки от Льва Дурова

Лев Дуров - потомок знаменитой династии русских цирковых артистов-дрессировщиков и клоунов, родился в Москве в 1931 году. Мальчиком он начинал с выступлений в военных госпиталях во время войны, развлекая раненных. В школьные годы начал заниматься в драматической студии при Дворце пионеров Бауманского района Москвы, затем поступил в школу-студию МХАТ на курс Георгия Герасимова и Сергея Блинникова, став одним из любимых студентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Монастырь Ахпат: древний комплекс, прекрасно сохранившийся до наших дней

Хочу еще представить вашему вниманию один из старейших православных монастырей. Недалеко от армянского города Алаверди находится село Ахпат. В этом селе на плоскогорье расположен очень древний монастырь Ахпат. Заложен он был еще в конце Х века, в 976 году — во время правления Ашота Багратуни. Легенда гласит, что при закладывании каждого камня прочитывался стих из Святого Писания.
Фото: ReflectedSerendipity, https://creativecommons.org/licenses/by-sa/2.0/

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Неработающих россиян оповестили об изменениях: вот что их ждет уже с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net