160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 13.10.2020

PR-content 

Представитель Технодинамики принял участие в заседании Совета главных конструкторов Кировской области

Заместитель генерального директора - технический директор АО «Электропривод» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Москвин Евгений принял участие в очередном заседании Совета главных конструкторов Кировской области. Мероприятие прошло 9 октября под председательством министра промышленной политики Кировской области Андрея Перескокова.

Читать дальше...




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Пожилая пара из Германии одевается так стильно, будто собирается на королевский прием

Когда речь идет о том, чтобы выглядеть круто, нет никаких возрастных ограничений. И шикарная пара из Берлина это подтверждает. Даже в пожилом возрасте Бритт Канья и Гюнтер Краббенхофт привлекают внимание окружающих своей яркой внешностью и модными нарядами. Будь то шляпы, перчатки, сумки или другие аксессуары от-кутюр — эта пара всегда может похвастаться стилем, достойным подиума.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Женщина-кошка и Пингвин появились на съемочной площадке “Бэтмена”

Режиссером картины, премьера которой была перенесена на 1 октября следующего года, является Мэтт Ривз. Фотографии со съемок фильма, появившиеся на канале DR Movie New в Twitter подтвердили, что актер Роберт Паттисон, который играет роль Брюса Уэйна, вернулся к работе над проектом после долгого перерыва, вызванного положительным тестом на коронавирус нового типа, пишет издание.

Читать дальше...

The Verge 

Solar energy reaches historically low costs

Photo by Manuel Romano/NurPhoto via Getty Images

In some parts of the world, solar power is now the cheapest source of electricity in history, thanks to policies encouraging renewable energy growth. That’s according to a new report released today by the International Energy Agency (IEA).

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Эмоции и настроение в фотографиях с животными

Замечательная коллекция фотографий с животными, которые подарят вам приятные эмоции! Потому что улыбка и хорошее настроение — это именно то, что нужно нам в конце рабочего дня!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды, которые публично пристыдили друг друга в Сети

Как Ольга Бузова поставила Егор Крида на место? Что ответила Ким Кардашьян, когда Линдси Лохан высмеяла ее прическу? И почему Сара Джессика Паркер так раздражает Ким Кэтролл?

Селена Гомес против Джастина Бибера (от любви до ненависти)

В 2016 году бывшие возлюбленные Селена Гомес и Джастин Бибер устроили войну в Instagram. Причиной послужили фото Бибера с новой подружкой, 17-летней Софией Ричи. Подписчики стали критиковать певца за то, что он встречается со слишком юной девушкой. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 признаков, которые помогут опознать лжеца




В силу разных жизненных обстоятельств и личностных характеристик каждый человек склонен с разной степенью частоты врать. В то же время, он заинтересован в том, чтобы ему говорили только правду. Ложь может серьезно осложнить жизнь, а потому было бы неплохой знать и понимать, когда собеседник начинает лукавить. Справиться здесь с относительной долей успеха можно без помощи специального оборудования. Достаточно знать, на что следует обращать внимание во время общения.

1. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Что не так со столичным ЖК «Медовая долина» в новой Москве

В Единый реестр проблемных объектов внесены  корпуса №4 и №6 ЖК «Медовая долина», которое возводит в поселке Крекшино в новой Москве входящая в корпорацию «Баркли» компания «Логитек».

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Мощные удары Ирана по Азербайджану сорвали наступление на Карабах

В отместку за неоднократные обстрелы иранской территории из-за нарушения азербайджанскими военными госграниц республики Иран нанес по Азербайджану несколько ракетных и артиллерийских ударов.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

40 малоизвестных фактов о животных, которые заставят вас открыть рот от удивления

1. Обученные гамбийские хомяковые крысы обнаружили тысячи неразорвавшихся мин и бомб. Исследователи также научили этих крыс обнаруживать туберкулёз. Буквально недавно они принялись обучать их, как находить браконьерские трофеи, экспортируемые из африканских портов.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Перуанская, или северная вискача (лат. Lagidium peruanum)

Перуанская, или северная вискача (лат. Lagidium peruanum)

На фото — перуанская, или северная вискача (Lagidium peruanum), горная обитательница Перу и северной части Чили. Вдали от гор северных вискач не найти. Чтобы увидеть этих шиншилловых вживую, придется ехать в Анды и забираться на высоту не менее трех тысяч метров над уровнем моря. Отыщутся они поблизости от источника воды в нагромождениях камней, поскольку им обязательно нужны небольшие ходы и пещеры, чтобы устраивать в них норы и прятаться туда в случае опасности. Читать дальше...

iToday 

В Москве восстановили движение линии метро, на которой застрял поезд - 13.10.2020

МОСКВА, 13 окт - Новости. Движение на Замоскворецкой линии метрополитен Москвы вводится в график, пассажиров сняли из поезда на \"Театральной\", сообщает столичный департамент транспорта в своём Telegram-канале.Ранее сообщалось, что на Замоскворецкой линии временно повышены интервалы движения поездов от станции \"Белорусская\" до станции \"Новокузнецкая\" для проверки поезда. 30 сентября...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Лисички соленые на зиму — попробуйте!

Рецепт рассчитан на 10 — ти литровое ведерко собранных лисичек
Нам потребуется:
Ведерко лисичек
Вода — 1,5 литра (для рассола)
Черный перец горошком — 10 шт.
Лавровый лист — 5 шт.
Гвоздика — 10 шт. (можно по вкусу)
Зонтики укропа — 5 шт.
Чеснок — по два зубчика на пол — литровую банку
Соль — 6 ст. л. (4 ст. ложки на 1 л. воды)
Приготовление:
Лисички очистить от мусора, помыть под проточной водой, замачивать их не нужно, так как лисички считаются чистыми грибами. Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Простой и действенный способ сохранить свежую свеклу на всю зиму

Зима уже близко, и урожай полностью собран, в том числе и свекла – продукт исключительно полезный и востребованный практически на каждой кухне. Вот только хранить этот корнеплод не так уж и просто. Многие хозяева перерабатывают бурак в какой-нибудь консервированный продукт, так как других способов хранения свеклы на длительный срок просто нет. Или все-таки есть? Рассмотрим одну проверенную хитрость, которая позволит держать корнеплоды свежими всю зиму. И речь идет вовсе не о заморозке.

Читать дальше...

iToday 

Евродепутат прокомментировал слова Лаврова о диалоге с Евросоюзом - 13.10.2020

БРЮССЕЛЬ, 13 окт - Новости. Европейский альянс \"играет с огнем\", впрыскивая против России безосновательные санкции и провоцируя ее на прекращение двухстороннего диалога, взговорил Новости депутат Европарламента от фракции \"Идентичность и демократия\" Тьерри Мариани.\"Дудки каких-либо доказательств вины российских воль, ЕС принимает санкции, и создается новоиспеченное понятие в интернациональном праве: презумпция виновности. Это противоречит интернациональному праву. Мы видаем, что это безукоризненно политическое решение\"... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

САЛАТ С ХРУСТИНКОЙ

Есть у меня рецепт очень вкусного овощного салата, который заготавливается на зиму. Хотя я не отношусь к любителям консервированных салатов, но это блюдо из тех, которые зимой отличаются необычайно пикантным вкусом и необыкновенной свежестью. Главное — не передержать по времени при стерилизации, чтобы он не стал вареным, а овощи сохранили легкую хрустинку и витамины.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Неконтактные племена: что известно о 100 изолированных народах мира?

1 июля 2014 года семь членов амазонского племени вышли из джунглей и установили свой первый контакт с остальным миром. Это произошло из-за ужасной и трагической необходимости. Несмотря на 600-летнюю португальско-бразильскую историю, это племя появилось только для того, чтобы наладить отношения со своими новыми соседями. По данным Survival International, в мире до сих пор существует около 100 так называемых неконтактных народов, хотя их реальное число, вероятно, выше.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Вариации / Маленькая смерть / Дуэты

Владимир Бурмейстер создал "Вариации" в 1962 году по заказу Парижской национальной оперы, где балет и увидел свет рампы. По совету Жоржа Орика музыкальной основой спектакля хореограф выбрал "Хроматические вариации" Жоржа Бизе. В премьерных показах участвовали Жозетт Амиель и Флеминг Флиндт, позднее в спектакль вошли Клод Бесси и Аттилио Лабис. На сцену Музыкального театра спектакль был перенесен в 1964 – тогда премьерные спектакли танцевали Виолетта Бовт и Юрий Григорьев. Спектакль возобновляет народная артистка СССР Маргарита Дроздова.

The Verge 

Job training at Google sounds very normal

Illustration by Alex Castro / The Verge

It is unclear to me why The New York Times is making such a big deal of Google’s incredibly normal job-training practices! Google employees can speak up about anything as long as they don’t talk about antitrust, the Times reports. Google employees shouldn’t bring it up in emails, meetings, or job interviews.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Русские своих не бросают . Елена Рохлина

Война была устроена для ликвидации пассионариев с обеих сторон, для отвлечения внимания от усиленного грабежа, паразиты между собой как торговали, так и торгуют, Олигархо-режим развязал войну, с обеих сторон людей мотивировали, страшные кадры им показывали, люди побросали семьи, работу, побежали воевать и выживших рассадили по тюрьмам, кого-то выдали, кого-то до смерти замучили, кого-то дальше воевать отправили в экзотические страны....... Напишу на запрещённую тему, ни в каких группах по поддержке Донбасса эта тема не поднимается... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

В Москве по программе реновации жители 280 домов получили новые квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net