160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Дракон против Орла - изрядно потрепанная птица отступает по всем направлениям

 Необъявленная, но фактически ведущаяся САСШ экономическая, политическая и культурная война против Китая повернула вспять. Поднебесная перешла в контрнаступление, отбрасывая "партнера" по всем фронтам. Не помогают ни пошлины, ни всякие финансовые аферы, но прямые угрозы - Дракон продолжает гнуть свою линию, не отступая от нее. И постепенно начиная выигрывать ее.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Обгон, обгон, кювет, машина — в хлам. Водитель надеется добиться справедливости

Наш читатель попал в аварию в четверг, 29 октября. Дорога под Минском, между Новым Двором и Шабанами: одна машина идет на обгон, но внезапно на встречную выезжает еще один автомобиль. Чтобы избежать столкновения с ним, водитель резко сворачивает, начинается занос.

Светлана Аниканова 

Потрясающий яблочный пирог, который просто тает во рту!

Яблочный пирог, с рецептом которого я хочу вас сегодня познакомить, получается настолько нежным, что просто тает во рту и создается впечатление, что в пирог добавили крем. Приготовить такой пирог может каждый, он легкий в приготовлении и доступный по ингредиентам.

Читать дальше...

iToday 

Ростовскую больницу проверят после жалоб пациентов на нехватку медиков - 30.10.2020

Росздравнадзор проверит больницу в Ростовской области, пациенты коей умоляют о помощи из-за нехватки медперсонала - ведомствоНовостиРосздравнадзор проверит больницу в Ростовской области, пациенты коей умоляют о помощи из-за нехватки медперсонала - ведомствоНовости...

iToday 

Жителя Марий Эл осудили пожизненно за убийство женщины и двух ее детей - 30.10.2020

МОСКВА, 30 окт - Новости. Обитатель Марий Эл осужден пожизненно за душегубство бабы и двух ее ребятенков, сообщается на сайте СК РФ.По настоящим СК, винимый с 2010 года после развода ощущал антипатия к бывшей бабе, к племяннице экс-супруги и ее ребятенкам. Он влез в квартиру к племяннице, навил ей более 40 ударов ножом, более десяти ударов ее 14-летнему сыну и более пяти ударов ее 11-летней дочери. Было взбудоражено уголовное девало по статье 105 УК РФ(душегубство двух или более рыл, малолетнего)... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Сало в рассоле холодным способом! Как посолить подчеревок и свиную грудку в рассоле

Сало, нежное, мягкое и ароматное. Благодаря этому рецепту, вы сделаете самую вкусную закуску, как из обычного сала, та и с хорошей мясной прослойкой. Плюс рецепта – в холодном способе готовки.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мотоциклист не справился с управлением и подбил семь припаркованных авто

В ГАИ Минска сообщили, что в ночь с 28 на 29 октября в столице случилось ДТП с мотоциклом — пострадали водитель и пассажирка. Авария произошла в столичном микрорайоне Уручье.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Послание, найденное в детском ботинке из Освенцима

Освенцим - самый печально известный нацистский концлагерь. Он открылся в 1940 году на юге Польши и ещё известен как Аушвиц-Биркенау. Это был самый большой лагерь подобного рода. Первоначальной целью его было содержание под стражей политических заключённых. Однако в конечном итоге он превратился в настоящую фабрику смерти. На днях во время плановых работ по сохранению обуви, принадлежащей жертвам этого немецкого нацистского лагеря, была обнаружена интересная находка. В одном из детских ботинок найдены документы... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Больше не жарю! Печень в банке: улетает за несколько минут

Этот рецепт готовки печени не только очень вкусный, но и полезный, ведь вы не будете ее обжаривать в большом количестве растительного масла. Да еще и готовить мы ее будем с яблоками – блюдо получается с очень интересным и оригинальным вкусом.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Сделала своими руками кирпичную стену за 300 рублей - даже муж был в восторге!

Всем привет, рада видеть вас!

Сегодня я расскажу вам про мой эксперимент, давно наблюдаю в дизайнерских журналах стены с имитацией кирпичной кладки. Особенно мне нравятся белые оттенки. Первое, что пришло на ум, это приобрести готовые гипсовые слепки под кирпич, опросив своих знакомых, отказалась от данной идеи. Они предупредили ,что со временем кирпичи начинают отваливаться и это очень дорогостоящее занятие.

Я решила искать альтернативу. В интернете наткнулась на способ достаточно легкий, финансово не затратный. Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Во власти духа Байаная

Охота и рыболовство для коренного населения Якутии всегда были главным источником выживания. Продолжая традиции предков, люди здесь исстари поклоняются Бааю Байанаю – духу-покровителю охоты.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

10 вещей для щенка в доме

Какие покупки обязательны к появлению в доме щенка, а с какими можно повременить? Если вы готовитесь принять в дом нового члена семьи, то предлагаем вам проверить — что из нашего щенячьего списка у вас уже есть, а что лучше заказать в ближайшее время. 

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Знаковые достопримечательности с непривычного ракурса (6 фото)

Большинство из нас так или иначе видели эти знаковые достопримечательности, будь то фотографии или во время их посещения. Немало архитекторов провели сотни часов, чтобы туристы могли наслаждаться их видом вне зависимости от обстоятельств. Но многие ли из нас видели, как они выглядят сверху? В Budget Direct решили дать ответ на этот вопрос, попросив свою инновационную …

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Слуцке произошел взрыв в котельной. Пострадали двое

Сегодня в Слуцке произошел взрыв в новой котельной, еще не введенной в эксплуатацию. Там проводились пуско-наладочные работы, во время которых и случилось ЧП. Пострадали двое работников. Оба были госпитализированы, сообщают в Минском областном управлении МЧС.

«Поваренок.ру» 

Тыквенные трюфельные конфеты

Это мой первый опыт приготовления конфет. Вкус получился очень нежным, сливочным, с цитрусовым оттенком! Родные стали спрашивать, когда же я еще их порадую такими вкусняшками?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Забастовка уничтожит экономику Белоруссии – почему это так важно для Тихановской

Прозападная оппозиция дважды за последние месяцы пыталась парализовать экономику Белоруссии через национальную забастовку. У этой авантюры есть конкретный смысл.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лукашенко рассказал, что не поступит как Янукович

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил, что прозападные путчисты не заставят его сбежать из страны. В 2014 году такая судьба постигла Виктора Януковича, позже неконституционно объявленного «самоустранившимся» от исполнения обязанностей президента.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Говядина с нутом и овощами

Посмотрите как из нескольких простых ингредиентов можно приготовить вкуснейшее блюдо! Это очень вкусно! Самая сочная и нежная говядина. Только свежие овощи. Только ароматные специи. Огонь и мастерство! Рецепт заслуживает Вашего внимания, хоть приготовлено не мной, а моим хорошим знакомым. Просто очень понравилось, решила поделиться с Вами.

Блог «Беседка муз» 

Романс. Н. Ф. Павлов

Она безгрешных сновидений

Тебе на ложе не пошлет

И для небес, как добрый гений,

Твоей души не сбережет;

С ней мир другой, но мир прелестный;

С ней гаснет вера в лучший край...

Не называй ее небесной

И у земли не отнимай!

Нет у нее бесплотных крылий,

Чтоб отделиться от людей;

Она - сиянье роз и лилий,

Цветущих для земных очей;

Она манит во храм чудесный,

Но этот храм - не светлый рай...

Не называй ее небесной

И у земли не отнимай! Читать дальше...

iToday 

В Самарской области экс-депутата будут судить за подготовку убийства мужа - 30.10.2020

САМАРА, 30 окт - Новости. Прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении бывшего депутата думы города Чапаевска, винимую в подготовке душегубства благоверного из-за вещественных благ, сообщает пресс-служба надзорного ведомства региона.В январе СУСК по Самарской области сообщал, что 44-летняя подозреваемая постановила завладеть барахлом и деньгами своего супруга, для этого она вкупе с 40-летней знакомой попыталась нанять киллера для душегубства благоверного. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Foreign Policy разъясняет, почему США не готовы к хаосу, который устраивали в других странах

Из года в год американские правительственные агентства помогали иностранным радикалам чинить беспорядки и свергать правительства. Теперь волна насилия готова обрушиться на США.

Читать дальше...

The Verge 

Lenovo’s Chromebook Duet with 128GB of storage is cheaper than ever at Best Buy

Photo by Monica Chin / The Verge

It has been a busy few days when it comes to covering deals. Both Best Buy and Amazon launched a deluge of early Black Friday deals, letting you take care of some holiday shopping (for your family or just you) before the calendar flips over to November. Definitely check out Best Buy’s deals if you haven’t already, which include big price drops on OLED TVs from Vizio and LG as well as the return of Prime Day deals on Sony’s WH-1000XM4. Then, if you want to pick up some Amazon tech... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15 странных правил, которым должна была следовать настоящая леди XIX века

Когда упоминается XIX век, первым делом на ум приходят утонченные барышни в элегантных нарядах в пол из экранизаций романов Джейн Остин и сестер Бронте. И, несмотря на все условности, их жизнь кажется похожей на сказку, в которой хочется очутиться хотя бы на денек. Однако знаменитые писательницы умолчали о некоторых деталях быта своих героинь, которые поумерят пыл многих, кто восторгается жизнью дам минувшей эпохи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net