160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как выглядели фрукты и овощи до того, как их коснулась рука человека

Сегодняшнее изобилие продуктов на столе во многом является следствием не только научно-технического прогресса, но и отбором, который производился не природой, а человеком. Именно благодаря усилиям фермеров и селекционеров у нас на столе есть такие привычные нам фрукты и овощи, как арбузы, кукуруза и даже огурцы. Ведь до вмешательства человека все эти плоды были не просто малопривлекательными, но еще и в ряде случаев попросту несъедобными.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Распространенные слова, в написании которых часто делаются ошибки

При написании тех или иных слов любой может ошибиться, ведь, право же, не у всех абсолютная грамотность и не все, к большому сожалению, имели в школе пятерку по русскому языку. Особенно часто пестрят такими ошибками комментарии и посты в интернете, а иногда – и статьи на сайтах. Однако есть слова, в написании которых люди ошибаются наиболее часто. И если не удалось выучить их в школе, теперь можно их просто запомнить. Предлагаем ознакомиться с мини-рейтингом таких «коварных» слов.

Говорить... Читать дальше...

«Жизнь сегодня» 

Всемирной торговой организации не понравилось российское импортозамещение в IT-сфере

Всемирная торговая организация (ВТО) выразила обеспокоенность политикой России в области импортозамещения софта и радиоэлектронного оборудования.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Перехват армянской ракеты средствами ПВО Азербайджана попал на видео

В прямом эфире турецкого телеканала A Haber накануне показали фрагменты сбитой армянской ракеты, которая должна была поразить газопровод Баку – Тбилиси – Джейхан, но была сбита буквально в десятках метров от него.

Читать дальше...

The Verge 

Google might release a $129 Nest thermostat with built-in radar soon

Photo by Jake Kastrenakes / The Verge

Google is getting ready to release a new $129 Nest thermostat that will apparently switch out some of the touch-based controls found on other Nest thermostats for hand gestures, according to a new Bloomberg report. Bloomberg gave the example of a user swiping their hand up and down near the thermostat to adjust the temperature.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Бирьяни с курицей

Бирьяни - интересное блюдо со смешанным происхождением. Появилось оно в Индии, но вышло то ли из мусульманских общин, то ли было завезено мусульманами - на что намекает его перевод с персидского: "жареный". Бирьяни - это блюдо из риса с добавлением всевозможных специй, возможно овощей и какого-либо мяса (или же без него).

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Евгений Сатановский. Прагматизм. «Вспомнить всё и сделать выводы!»

 Вообще-то, оставив МИД заниматься тем, что у него, в русле официальной политики прекрасно получается, пора перетряхнуть старое бельё. Какие войны мы и наши предки вели? С кем, когда, как они шли и чем закончились? Какие спецоперации? Где, когда, против кого, с каким результатом? Какими силами? Кто был союзником и как себя вёл? Кто был противником и как сражался?

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

10 вещей, которые вызывают стресс у наших собак, и объятия — одна из них

Мы, люди, привыкли рассуждать о стрессе. На самом деле многие из нас испытывают его ежедневно. Но, как бы странно это ни звучало, собаки тоже могут переживать стресс. Характерные симптомы — гиперактивность или апатия, изменения в поведении или повторяющееся поведение. Иногда причина кроется в том, как мы обращаемся со своими питомцами, даже если нам и в голову бы не пришло как-то ему навредить.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Формула удачи.Автор Amaranta

https://ladodea.forum2x2.ru/t5559-topic

Наделяет оператора удачей, успехом, помогает при жёсткой конкуренции, помогает получить желаемое, способствует реализации задуманного.

Изначально создавалась для помощи при поиске работы. Задача была в кротчайший срок получить работу с з.п. не менее той, которую человек получал на предыдущем месте.

Тестировано успешно.

После активации, ровно на следующий день, человек получил предложение откуда не ждал совсем. Неожиданно. До этого две недели ходил на собеседования и думал... Читать дальше...

The Verge 

Here’s where you can preorder the Xbox Series S and Series X consoles

Photo by Tom Warren / The Verge

The Xbox Series S and Series X consoles will both be available starting on November 10th, and you can ensure you’ll have one on launch day by placing a preorder now. The Xbox Series S, a smaller, less-powerful alternative to the Series X with no disc drive and 512GB of SSD storage, costs $299.99. The Xbox Series X is Microsoft’s much bigger flagship next-gen console, featuring a more powerful GPU than the Series S, double the storage to a 1TB SSD, and a 4K Blu-ray disc drive. Читать дальше...

iToday 

Офтальмолог выписал Фургалу очки - 08.10.2020

МОСКВА, 8 окт - Новости. Врач-офтальмолог побывал в СИЗО экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и выписал ему рецепт на очки, доложил Новости заместитель председателя столичной Коллективной заметливой комиссии(ОНК)Николай Зуев.Ранее член ОНК Москвы Ева Меркачева доложила Новости, что Фургал бедствует в консультации офтальмолога из-за иеремиад на ухудшение зрения.\"Врач-офтальмолог побывал Фургала и выписал ему рецепт на очки, он также взговорил, что у Сергея Ивановича ерундовое...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Троллинг 80-го уровня. Путин vs «партия короны» за океаном

 В свой день рождения президент РФ Владимир Путин сделал себе подарок, потроллив старика Байдена. Негласные помощники американских неоконов (они же демпартия США, Сорос, Клинтон и прочая Меркель), т.н. «партия коронавируса» во главе с московским мэром Сергеем Собяниным, четко уловили этот сигнал. И хотя об их отступлении и отказе от «второй волны» речи пока, увы, не идет, есть основания полагать что «партия коронавируса» напряглась и, возможно, притормозит свои наиболее радикальные планы в ожидании... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net