Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Калуги за 17.05.2022

Kaluga24.tv (Происшествия) 

В Калужской области пропали две школьницы

В поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт» попросили откликнуться людей, располагающих информациейо том, где могут находиться 12-летняя Анастасия Вольфсон и 16-летняя Диана Быстрова.

Читать дальше...




Kaluga24.tv 

Грузовик отправил легковушку на встречку. Один человек погиб и двое ранены

Днем 17 мая 101-м километре трассы А130 Москва-Малоярославец-Рославль в Жуковском районе, у поворота на СНТ «Птицевод-3», произошло ДТП, участниками которого стали три автомобиля.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Минстрой: с 1 июля тарифы ЖКХ для калужан вырастут на 3,4%

В среднем тарифы на коммунальные расходы увеличатся на 4%. Повышения произойдет с 1 июля. Об это сообщил 17 мая Минстрой РФ. Оно коснется стоимости горячей и холодной воды, водоотведения, отопления, а также электро- и газоснабжения. Ведомство сообщает, что тарифы традиционно, повышают раз в год. По словам замглавы Минстроя Алексея Ересько, которые приводит ТАСС, повышение платы…

Znamkaluga.ru

Девушек-подростков из Кондрова ищут в Калуге

Поисковики просят калужан проявить бдительность и по возможности подключится к поискам двух девушек-подростков. Пропажа случилась в Кондрове Дзержинского района. С 6 мая девушки не выходят на связь. Как заметили комментаторы в сети, одна из девушек пропадает не первый раз. В ориентировке сообщается, что 12-летняя Анастасия Фольсон — кареглазая девушка с рыжими волосами. Ее рост —…

«Газета.Ру»  

Renault вышел, Volkswagen следом

Компания Volkswagen может в ближайшие дни объявить об уходе из России, но сборка автомобилей сохранится, как минимум, на площадке в Нижнем Новгороде, выяснила "Газета.Ru". Из-за такого решения больше всего пострадают потребители и рабочие завода в Калуге, говорят эксперты.

«Газета.Ру»  

Эксперты ожидают ухода Volkswagen из России в ближайшие дни

Компания Volkswagen может в ближайшие дни объявить об уходе из России, но сборка автомобилей сохранится, как минимум, на площадке в Нижнем Новгороде, выяснила "Газета.Ru". Из-за такого решения больше всего пострадают потребители и рабочие завода в Калуге, говорят эксперты.

Znamkaluga.ru

Для калужских медиков откроют ординатуру

Законодательное собрание Калужской области помогает решить кадровый вопрос с медицинскими специалистами. Он остается одним из самых важных в регионе. Как отметили сегодня в пресс-службе ведомства, в области есть потребность в узких специалистах: хирургах, офтальмологах, неврологах и других. Калужский университет, на базе которого готовят медицинские кадры, подсчитал, что на дооснащение ординатуры потребуется примерно 20 миллионов рублей.…

Znamkaluga.ru

Пять калужских городов поборются за миллионы из федерального бюджета

Козельск, Людиново, Малоярославец , Сухиничи и Таруса участвуют во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов. О городах-номинантах сообщает минстрой региона в телеграм-канале. Сегодня, 17 мая, межведомственная комиссия обсудила концепции преображения общественных территорий в пяти калужских городах. Итоги Минстрой РФ огласит в августе. За время проведения конкурса с 2018 года в Калужской области есть уже десять городов-победителей.…

Nikatv.ru

В Калуге 23 мая откроют памятный знак в честь музыкального фестиваля

С 23 по 27 мая в областной столице пройдёт юбилейный фестиваль «Мир гитары», в рамках которого выступят музыканты из 10 дружественных стран, а в день открытия перед филармонией появится памятный знак, созданный на одном из калужских предприятий.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

У калужской Госжилинспекции сменился руководитель

О смене руководства сообщили сегодня, 17 мая, на сайте Государственной жилищной инспекции региона. Напомним, что ранее ведомством руководил  Алексей Дулишкович. Сейчас его кресло занял Кирилл Дзюбенко. Пока он исполняет обязанности руководителя. Калужские СМИ отмечают факт частой смены начальства ГЖИ. Эта инспекция осуществляет надзор за деятельностью ТСЖ и управляющих организаций ЖКХ в субъектах РФ. Ранее «Знамя…

Знамя (г. Калуга) 

Момент ДТП с «шашечником» на Гагаринском мосту в Калуге сняли на видео

В соцсети появилось видео момента ДТП на Гагаринском мосту. На кадрах отчетливо видно, что авто пытается обогнать автобус, который едет в правом ряду, и «Ладу», которая движется в левом. Герой видеоролика «пролезает» между ними и задевает общественный транспорт. Автобус начинает останавливаться. Комментаторы  неодобрительно оценили такой обгон. «Правила одни для всех, и там ограничение скорости 60…

Znamkaluga.ru

Момент ДТП с шашечником на Гагаринском мосту в Калуге сняли на видео

В соцсети появилось видео момента ДТП на Гагаринском мосту. На кадрах отчетливо видно, что авто пытается обогнать автобус, который едет в правом ряду, и «Ладу», которая едет в левом ряду. Герой видеоролика «пролезает» между ними и задевает общественный транспорт. Автобус начинает останавливаться. Комментаторы  неодобрительно оценили такой обгон. «Правила одни для всех и там ограничение скорости…

Znamkaluga.ru

Владислав Шапша предложил калужанам проголосовать за объекты благоустройства

Губернатор Калужской области напомнил жителям региона о выборе территорий, которые попадут в национальную программу «Формирование комфортной городской среды». «Друзья, давайте проявим активность и выберем те проекты, которые, на ваш взгляд, надо реализовать в первую очередь. Я свой выбор сделал. Голосование продлится до 30 мая», — написал в социальных сетях глава региона Владислав Шапша. Все эти…

Profile.ru 

Россия ведет переговоры о возобновлении части поставок косметики из-за рубежа

Минпромторг РФ обсуждает возможность поставок косметической продукции с брендами, которые стали исключениями из списка товаров для параллельного импорта. Об этом во вторник, 17 мая, сообщил глава ведомства Денис Мантуров, пишет РИА Новости. "В том числе", – сказал министр, отвечая на вопрос о том, корректно ли считать, что с косметическими брендами, ставшими исключениями, ведутся переговоры. "Так

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

До окончания голосования за объекты благоустройства осталось меньше двух недель

В Калужской области, как и во всех субъектах страны, продолжается онлайн-голосование за объекты благоустройства. До его завершения осталось немного: последний день, когда можно будет сделать выбор, — 30 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мантуров сообщил о переговорах о возобновлении поставок косметики из-за рубежа

Глава Минпромторга России Денис Мантуров сообщил о ведении переговоров о возобновлении поставок косметики зарубежных брендов, которые попали в исключения по параллельному импорту.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Калуга

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net