Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Калуги за 08.05.2022

Znamkaluga.ru

В Калуге акция «Свеча памяти» прошла под проливным дождём

Сегодня в половину десятого вечера у сквера Мира в Калуге стартовала ежегодная акция «Свеча памяти». Колонна калужан с зажженными свечами прошла до площади Победы. Там, у мемориала Вечного огня, множество горожан всех возрастов, несмотря на дождь, оставляли крохотные огоньки в честь погибших в Великой Отечественной войне солдат. Небольшой фоторепортаж с места событий. Ранее «Знамя» писало…




Znamkaluga.ru

Калужан позвали на фестиваль солдатской каши

Калужская управа приглашает горожан и гостей областного центра принять участие в фестивале солдатской каши, который пройдет в День Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет на нескольких площадках, где будут работать полевые кухни. Так, классическую или авторскую солдатскую кашу можно будет попробовать с 12.00 на: Театральной площади; пешеходной части улицы Театральной; в сквере им. Ленина.…

«Московский Комсомолец» 

Первый день посещения кораблей Северного Флота вызвал у жителей Мурманской области ажиотаж

Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» и подлодку «Калуга» 8 мая открыли для посещения. Жители и гости Мурманской области так хотели увидеть корабли, что к ним образовались очереди.

Новости Google.com (Главные новости) 

«Завтра лучше, чем сегодня». Синоптик рассказал, какой погоды ждать петербуржцам в День Победы - Фонтанка.Ру

  1. «Завтра лучше, чем сегодня». Синоптик рассказал, какой погоды ждать петербуржцам в День Победы  Фонтанка.Ру
  2. Праздничный салют 9 мая запустят с 36 площадок / Новости города / Сайт Москвы  Официальный сайт Мэра Москвы
  3. В Калуге 9 мая прогремит салют в честь 77-летия Великой Победы  Калуга-Поиск
  4. Как пройдет День Победы в Петербурге 9 мая 2022 г. - Город - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. Власти Москвы рассказали, где смотреть Салют Победы  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Калуге сотрудники Следственного комитета и ребята подшефной школы в преддверии Дня Победы посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сотрудники следственного управления СК России по Калужской области вместе и молодыми следователями следственного отдела по городу Калуге и ребятами из подшефной школы № 45 им. Г.К. Жукова посетили с поздравлениями жителей Калужского дома-интерната для престарелых и инвалидов. По давней традиции, следователи совместно со школьниками и волонтёрами движения "Радость в старость" собрали для постояльцев подарки и угощения.

Знамя (г. Калуга) 

Девять калужских школьников стали призёрами всероссийской олимпиады

Девять из 38 учеников восьмых — одиннадцатых классов из Калужской области, принявшие участие во Всероссийской олимпиаде школьников, стали ее победителями и призерами. Свои знания демонстрировали школьники из Калуги, Обнинска, Козельского, Людиновского, Боровского и Малоярославецкого районов. Победу в олимпиаде по праву одержал Максим Новоселов из лицея № 36 г. Калуги. А лучшей по обществознанию стала Алина Гладкова…

Znamkaluga.ru

Найденную на трассе в Михееве двухлетнюю малышку забрали от родителей

История с двухлетней девочкой, которую нашли на трассе у деревни Михеево, и спасли от колес КамАЗа, получила продолжение. Напомним, что ранее в соцсети появилось видео, автор которого рассказала о том, что увидела на трассе двухлетнего ребенка, который гулял по обочине абсолютно один. Девушка нашла родительницу ребенка, которая назвалась Светланой Александровной Смирновой. В беседе женщина заявила,…

ProKazan.ru 

В детсаде воспитательница швырнула ребенка на пол: Информацией заинтересовалась прокуратура

В Калуге распространилось видео о насилии воспитательницы детсада в отношении ребенка. По данным Telegram-канала «Подъем», женщина швырнула одного из воспитанников в пол.

Читать дальше...

Калуга 

Дубль уступил с минимальным счетом

Исход поединка с «Металлургом-Оскол» решил единственный забитый мяч. 8 мая. Калуга. Стадион «Анненки». 50 зрителей. «Калуга-М» — «Металлург-Оскол» (Старый Оскол) — 0:1 Гол: Колчев, 72. «Калуга-М»: Ахрамочкин, Маркин (Брендак, 66), Косенко (Проскура, 59), Мотовилов, Андреев, Кнуров, Манукян (Катюта, 85), Рюмин, Башмаков, Маслаков, Кортяев. «Металлург-Оскол»: Герасимов, Христов, Фролов, Баркалов, Аршинов, Черкасских, Кудрин, Москалюк (Андрейченко, 52), Умрихин […]

Калуга 

Ничья в дерби

Напряженный матч в Обнинске завершился вничью. 7 мая. Обнинск. Стадион «Труд». 382 зрителя. «Квант» (Обнинск) — «Калуга» — 1:1 Голы: Юлдашев, 43 — Семин, 58. На 73-й минуте Феколкин не реализовал пенальти (вратарь). «Квант»: Яковлев В., Иванушкин (Мельников, 46), Болтунов, Исаев, Геворкян, Юлдашев, Семкин (Яковлев Д., 88), Захаров, Феколкин, Демидов, Житников (Бойчук, 67). «Калуга»: Крайков, […]

ИА REGNUM 

Более 100 старых боеприпасов обезвредили сапёры под калужским Юхновом

Работы по обезвреживанию боеприпасов времен Великой Отечественной войны провели в Юхновском районе сотрудники Главного управления МЧС России по Калужской области 7 мая, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В пригороде Калуги состоялся патриотический автопробег «Эстафета памяти»

Патриотическая «Эстафета памяти» в формате автомотопробега по местам боевой Славы 194-й стрелковой дивизии Красной Армии в преддверии праздника Великой Победы традиционно состоялась в пригороде Калуги 7 мая. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на городскую управу областного центра.

Читать дальше...

«Вести» 

6-летнюю девочку без взрослых нашли на дороге в Калужской области

В Калужской области местная жительница увидела на обочине дороги шестилетнюю девочку без взрослых. Гражданка нашла мать девочки. По факту произошедшего правоохранителями организована проверка.

Znamkaluga.ru

За сутки в Калужской области произошло 70 пожаров

По данным ГУ МЧС по Калужской области, на утро 8 мая в регионе было зафиксировано 70 возгораний, при тушении которых потребовалась помощь пожарных. При этом в  36 случаях спасателям пришлось тушить сухую траву. Что касается остальных, то наиболее крупные случились в Кирове, где в гараже на улице Заводской сгорело как само строение, так и находившийся…

Znamkaluga.ru

В Калуге установят памятник поцелую

Об этом в беседе с нашим корреспондентом рассказал директор Калужского областного драматического театра Александр Кривовичев. На вопрос о планах облдрамы по «придумкам» он сообщил, что в силу беспокойства характера вместе с главным архитектором Калуги Алексеем Комовым  и городскими властями решили поставить около театра памятник поцелую. По словам Кривовичева, он не раз видел целующиеся в скверики…



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 08.05.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Калуге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dik-shop.ru

Магазин верхней одежды в Калуге (шубы, дублёнки, одежда из кожи, пуховики, пальто, куртки) г. Калуга, ул. Московская, д. 254, павильон № 20, тел. +7 (910) 594-4353

Uhodkaluga.ru

"Ласковый дом" - центр по уходу за престарелыми и больными людьми (г. Калуга ул. Королева д.51, Телефон: 8 (4842) 27-86-59)

Kaluga-registrator.com

Регистрационное бюро "СОДЕЙСТВИЕ" - регистрация фирм (ООО, ИП), недвижимости, земельных участков; оценка; налоговое сопровождение (Калуга, тел/факс:8 (960)524-01-11)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Калуге

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калуге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калуге

Clinicaboli.ru

"Клиника боли" - это многопрофильная частная медицинская клиника. У нас можно записаться на консультацию к любому врачу. Наши доктора - высококвалифицированные специалисты в своих областях. (Россия, Калужская область, Калуга)

Board40.ru

Бесплатная доска объявлений города Калуга (Россия, Калужская область, Калуга)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Persona-kaluga.ru

Салон  красоты «ПЕРСOНА» (КИРОВА 50А) - весь спектр парикмахерских услуг, услуги стилиста-визажиста, ногтевого сервиса, косметолога, массажиста, а так же солярий. 7 (4842)591-982, +7(910)7085555 (Россия, Калужская область, г. Калуга)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Pogruzchikservice.ru

Услуги погрузчика в Калуге (Компания "Складская техника") - выбор модели погрузчика для разных нужд (г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе 20, стр.8, Телефон: (4842) 40-12-11)

Ibstore.ru

Интернет-магазины под ключ (Россия, Калужская область, Калуга)

Kaluga-stroika.ru

Строительство и ремонт частных домов, коттеджей и коммерческой недвижимости в Калуге и Калужской области (Россия, Калужская область, Калуга)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Kaluga-hotel.ru

Мини-отель ООО "Домашний уют" предлагает 14 номеров разного уровня комфорта. Во всех номерах установлены кулеры с питьевой водой, кондиционер, большая 2-х спальная кровать, широкоформатный телевизор, кухонные принадлежности, мини-бар, WI-FI.

Мебель-рынок.рф

"Мир мебели в Калуге" - интернет-магазин мебели в Калуге (+7 (960) 514-47-64)

40master.ru

Услуги в сфере промышленного альпинизма, а так же услуги по ремонту и отделке жилых и промышленных помещений. (Россия, Калужская область, Калуга)

Fractal-service.ru

Ремонт ноутбуков, мониторов, смарт тв телевизоров, спутниковых ресиверов. (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Калуга

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net