Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 19.01.2018

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

ТВОЙ ХАРАКТЕР - ПРИЧИНА ТВОИХ БОЛЕЗНЕЙ

Все болезни человека возникают по причине плохих черт характера, неправильного отношения к жизни и негативных состояний, связанных с этим. Другими словами, любая болезнь начинается на уровне ума (проявляясь в виде той или иной черты характера или состояния), и затем, по мере своего развития, она отражается на физическом теле соответствующим образом. Это происходит потому, что тело и ум имеют тесную взаимосвязь, и всё, что происходит на уровне ума, психики, обязательно отражается и на уровне тела. Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Невероятные 3-D татуировки, которые превзошли все ожидания

Некоторые считают, что татуировка может полностью изменить характер хозяина, или просто добавить ему новых сил и решительности. Часто тату делают как оберег или талисман на удачу. Современная татуировка — не просто форма самовыражения, но новый вид искусства. Не все мастера умеют делать тату в технике 3D, но именно такие изображения выглядят наиболее эффектно. Вот несколько работ, которые смотрятся на коже как реальные объекты.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Система здравоохранения Испании – более 800 больниц и клинических центров

Сфера здравоохранения Испании имеет отличную международную репутацию и получила заслуженное признание во всем мире. Всемирная организация Здравоохранения (ВОЗ) ставит ее на 7-е место в мире.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Продукты, от которых худеют - самые полезные и низкокалорийные.

Продукты, от которых худеют - самые полезные и низкокалорийные.

Ешь и худей! Эта фраза приобретает все большую актуальность, и дело тут не столько в таком популярном на сегодняшний день правильном питании, сколько в грамотно подобранном меню, где преобладают продукты, от которых худеют. Речь вовсе не идет о химии и разрекламированных эликсирах. Все только натуральное и полезное от самой природы.

Самые низкокалорийные продукты для похудения

Основу практически любой диеты составляют низкокалорийные продукты для похудения... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Фейс-фитнес – что это, комплекс для начинающих, лучшие упражнения.

Фейс-фитнес – что это, комплекс для начинающих, лучшие упражнения.

Многие женщины мечтают о том, чтобы сохранить молодость и красоту своего лица надолго. Для этой цели был придуман фейс-фитнес, который подразумевает выполнение упражнений для проработки мышц лица. Освоить и выполнять их можно самостоятельно в домашних условиях.

Что это фейс-фитнес?

Под этим термином понимают фитнес для лица, благодаря которому можно продлить молодость. Все дело в том, что совершая упражнения можно проработать подкожные мышцы... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Калланетика – что это такое в фитнесе и что дает?

Калланетика – что это такое в фитнесе и что дает?

На сегодняшний день существует большое количество направлений в спорте, которые имеют свои преимущества и недостатки. В последнее время все более популярной становится калланетика, которая помогает эффективно сбрасывать вес и улучшает состояние всего организма.

Калланетика – что это такое в фитнесе?

Под этим термином понимают гимнастику, которая представляет собой комплексную систему упражнений, направленную на сокращение и растяжку мышц. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мазь Диклофенак - от чего помогает, все особенности применения

Использовать мазь Дикфлофенак советуют при разных проблемах для облегчения боли. Наружное применение средства снижает количество возможных побочных проявлений, противопоказаний мало, но перед использованием нужно убедиться в безопасности для конкретного человека.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Заместитель Министра Татьяна Яковлева посетила с рабочим визитом Белгородскую область

В ходе визита Татьяна Яковлева осмотрела медицинские учреждения области, в том числе ОГБУЗ «Белгородская центральная районная больница», ОГБУЗ «Городская поликлиника № 4 города Белгорода», ОГБУЗ...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

11 причин спать голышом

Всех людей можно разделить на два типа: на тех, кто любит спать в одежде, и на тех, кто любит спать голышом. Днем, конечно, сложно определить, к какому типу относится ваш собеседник, но ночью каждый из нас выбирает одну из этих двух сторон. При этом научно доказано, что спать без одежды чертовски полезно. Благодаря этому можно стать счастливее, улучшить сон и даже начать чаще заниматься любовью.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Раствориться в искусстве

Фотограф Стефан Драшан снимает посетителей музеев так, что они становятся частью картин. На первый взгляд фотографии выглядят постановочными, однако это не так. Фотограф посещал музеи в Париже, Вене и Берлине и искал неожиданные сочетания между посетителями музеев и картинами, на которые они смотрят. Результатом его работы стала серия «Люди и картины», в которой он показывает неожиданную гармонию между предметом искусства и зрителем: обычно это цветовое сочетание картины с одеждой, но это также и совпадение силуэтов... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

7 самых действенных упражнений, чтобы избавиться от второго подбородка

Чтобы наше тело оставалось молодым и подтянутым, нужно правильно питаться и выполнять физические упражнения. Это утверждение справедливо и для нашего лица, ведь с возрастом оно теряет былую эластичность и красоту.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

4 продукта, которые ты ошибочно считаешь полезными

Вы уже знаете, что вам следует ограничить количество нежелательной пищи, которую вы едите на регулярной основе. Диетолог Стефани Мидбергбер говорит, что вы должны избегать некоторых продуктов вообще.

Искусственные подсластители

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Помогает ли медитация при депрессии и беспокойстве?

Нелегко жить в современном мире, минуя депрессии и беспокойства. Оба эти явления имеют негативное влияние на ваше тело и ум, делая вас грустными и заставляя вас терять интерес ко всему, что вас когда-то привлекало. В самых крайних случаях это даже заставляет вас чувствовать себя парализованным от паники и беспокойства!

Исследования показывают, что медитация действительно может помочь облегчить некоторые симптомы, вызванные депрессией и беспокойством!

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Рейки, техника исцеления руками

Каждый из нас мечтает стать волшебником и научиться залечивать свои раны, не только душевные, но и физические. Рейки — это работающая техника, которая помогает исцелить тело и привлечь желаемое в нашу жизнь.

Читать дальше...

BMJ.com 

They can't hear you - how hearing loss can affect care.

Many older adults have difficulty understanding speech in acute healthcare settings owing to hearing loss, but the effect on patient care is often overlooked. Jan Blustein professor of health policy and medicine at New York University, and who has also experienced the affects of hearing loss, joins us to explain what that's like, and gives some...

BMJ.com 

They can’t hear you - how hearing loss can affect care.

Many older adults have difficulty understanding speech in acute healthcare settings owing to hearing loss, but the effect on patient care is often overlooked. Jan Blustein professor of health policy and medicine at New York University, and who has also experienced the affects of hearing loss, joins us to explain what that's like, and gives some tips on making it easier to communicate. Read the full analysis: http://www.bmj.com/content/360/bmj.k21 Full transcript of the interview:

https://docs.google.com/document/d/1Rp7zvRlnTG5KRVLgmR-PFt-

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Разумный подход к питанию зимой

Зимой мы чувствуем себя хуже, чем летом, прежде всего из-за физической пассивности. Этому способствует короткое пребывание на воздухе. Однако на наш здоровый дух положительно влияет и переход на более правильное питание.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Что произойдёт с телом если вы будете пить воду натощак

Японские женщины хорошо известны своими стройными и здоровыми фигурами. Хотя генетика наверняка играет определенную роль, многие утверждают, что их утренний ритуал также помогает им оставаться более здоровыми.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вся правда о пользе соли

В последнее время стало модным полностью отказываться от употребления соли, объясняя это тем, что соль и сахар — наши белые враги. А были времена, когда соль ценилась на вес золота, заменяла деньги и была причиной неслыханных «соляных» бунтов, вызванных большими налогами на нее.
Соль — самая популярная из пищевых добавок. Без нее невозможно представить ни одного блюда на нашем как повседневном, так и праздничном столе.
На что диетологи наперебой не перестают повторять о вреде чрезмерного ее употребления... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новая фишка iPhone, которая может спасти жизнь в экстренной ситуации

В iPhone появилась новая функция, необходимая всем и каждому.

Уже сложно представить нашу жизнь без смартфона. Но технологии не стоят на месте. И сегодня драгоценный iPhone поможет не только скоротать часок за играми и просмотром котиков в интернете. Но и может спасти вашу жизнь. Если попали в экстремальную ситуацию, обязательно используйте вот эту функцию. Но пусть она вам никогда не пригодится!

Случиться может всякое.

Смартфоны были созданы для того, чтобы сделать нашу жизнь комфортнее. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Биологическая активность липопротеидов высокой плотности

ИБС остается ведущей причиной смерти и инвалидности в Европе и США. Несмотря на значительные успехи в коррекции атерогенных липопротеинов, остается не решенным вопрос о фармакологическом воздействии на уровень холестерина липопротеинов высокой плотности ( ХС ЛПВП). Последние исследования выявили неоднородность структуры, метаболизма, биологической активности частиц ЛПВП. В условиях атерогенеза выявлена значительная трансформация ЛПВП, приводящая к снижению их протекторной функции.

«MedLinks.ru» 

Международная статистическая классификация болезней и проблем со здоровьем 10 пересмотра. Инструкция по кодированию

МКБ-10 служит для преобразования словесной формулировки в буквенно-цифровые коды, которые обеспечивают удобство хранения, извлечения и анализа медицинской информации. С помощью букв алфавита и трех разрядов цифр создано 14900 кодов.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Упражнение «Крокодил» избавит от врожденных и приобретенных нарушений позвоночника

Комплекс упражнений «Крокодил» — уникальная методика, разработанная группой австрийских мануальных терапевтов. Специалисты были удивлены, насколько хорошо развит позвоночник у таких животных, как крокодилы. Они тщательно изучили движения пресмыкающихся, которые впоследствии легли в основу данной методики.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Команда ученых из Университет Неймегена выяснила, что причиной неприятного запаха изо рта может быть наследуемая генетическая мутация

Команда ученых из Университет Неймегена (Нидерланды) выяснила, что причиной галитоза (неприятного запаха изо рта) может быть наследуемая генетическая мутация. Ранее эту мутацию уже связывали со способностью подавлять развитие опухолей, поэтому результаты этого исследования могут оказаться очень полезными для онкологов. Исследование было опубликовано в журнале Nature Genetics.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net