160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 05.01.2018

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лавровый лист в рецептах народной медицины

На кухне хорошей хозяйки всегда найдется лавровый лист. Эта заморская пряность, родиной которой являются субтропики, настолько популярна в нашей стране, что мы по праву можем назвать ее своей. Только взгляните: лавровый лист мы добавляем в плов и шурпу, жарим с ним мясо и готовим соусы, приправляем супы и заливную рыбу. Что уж говорить о всевозможных солениях и маринадах, приготовление которых и вовсе не обходится без ароматной «лаврушки».

Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Розы и еда — враги интима



«Что-то интима у нас маловато», — с этой мысли, посещающей одного из супругов, часто начинается дорожка к разводу.

На то, чтобы секс ушел из семьи, есть множество причин — разница в темпераментах мужа и жены, усталость, непроговоренные обиды…

Но чаще бывает так: взаимопонимание между супругами вроде бы еще есть, а вот интима — уже нет.

О том, как не допустить охлаждения и что делать, чтобы муж и жена с восторгом прыгали под супружеское одеяло, корреспондент Анна Чивешуня... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Трогательное письмо 83-летней женщины, которое она написала своей подруге

Для некоторых жизнь — это гонка. Гонка за новой должностью, за идеальной фигурой, за новогодней распродажей. И в этом безумном забеге порой не остается даже минутки, чтобы остановиться, посмотреть вокруг и сказать: «До чего же красиво!» Иногда это чувство гармонии не приходит никогда, а иногда красота обрушивается как снег на голову слишком поздно. Например, когда тебе 83.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Восемь лучших систем здравоохранения в мире

Система здравоохранения – одно из ключевых звеньев всего механизма государства. О какой бы стране не шла речь, люди болеют везде, и рассчитывают на помощь и поддержку со стороны государственных медицинских учреждений.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Аналоги дорогих препаратов для домашней аптечки

Помимо аналогов существуют препараты с аналогичным действием, но с разными действующими веществами. Подобную замену необходимо делать только с разрешения врача, ведь у другого препарата могут быть самые непредсказуемые противопоказания и разные дозировки.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ученые: химикаты в красках для волос вызывают рак! Вместо них используйте этот натуральный продукт

Когда хочеться перемен, женщины красят волосы, ну или чтобы скрыть седину. Но английские ученые предупреждают, что некоторые химические вещества в составе красок для волос могут провоцировать рак. Говорят, что 87 из 100 женщин, которые окрашивают волосы 1–4 раза в год на протяжении долгого времени, болеют раком молочной железы. Исследование, конечно, сомнительное, ведь среди женщин, которые не красят волосы, также есть заболевшие.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждое утро в стакан кипятка добавляю чайную ложку куркумы и пью натощак. Забыл, что такое болезни!

Куркума, или желтый имбирь (лат. Curcuma longa), — многолетнее травянистое растение, вид рода Куркума (Curcuma) семейства Имбирные.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

5 особых упражнений помогут восстановить работу щитовидки

От автора: «Силы стали пропадать…», — как-то пожаловалась моя мама на плохое самочувствие. И всё было бы не так страшно, если бы подобная ситуация не затянулась надолго. Уже пол года она — самая энергичная женщина, которую я знала, не могла избавиться от чувства изнеможения и усталости.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эта уникальная маска избавит даже от самых глубоких носогубных складок

Ну кто из нас не мечтает убежать от возрастных изменений кожи? Мы выбираем лучшие косметические средства, посещаем недешевые процедуры в клиниках, и все для того, чтобы получить идеальный цвет лица, светящуюся кожу, а главное — избавиться от морщин.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Варикозное расширение вен — психосоматика и лечение

Эту болезнь в восточной медицине связывают с болезнью Холода, опустившегося в нижнюю часть тела. Холод – сочетание Ветра и Слизи (Вата и Капха) в различных пропорциях – это в первую очередь недостаток кровообращения. Избыток Слизи может проявляться “вязкой” “жирной” кровью, которой просто трудно свободно двигаться по сосудам, избыток Ветра – недостаточной эластичностью, хрупкостью сосудов. Слизь – это высокая Капха, даже несмотря на другие высокие Доши. Болезни Капхи лечатся очень хорошо регулярной физической активностью. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обыкновенное чудо. "Самый грустный кот в мире" попал в любящую семью

Это Бенбен – самый грустный кот Интернета. Не так давно он доживал остаток своих дней в приюте: с передавленным позвоночником, глубокими порезами и разорванным ухом. Все изменилось, когда у Бенбена появилась хозяйка…

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Аналоги самых дорогих препаратов для домашней аптечки: экономим с умом

Покидая кабинет врача, зачастую мы получаем вдогонку солидный список препаратов, который просто обязан поставить пациента на ноги. Уже в аптеке нас посещают мысли об экономичности лечения, но мы тут же гоним их от себя, ведь на собственном здоровье экономить нельзя! Оставляя солидную денежную сумму в аптеке, каждый из нас идет покорно глотать чудотворные пилюли…

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Самые распространённые мифы, которые отнимают у нас лишние деньги

Миф 1. Если кошка ест колбасу - значит, колбаса качественная

«На самом деле котам всё равно, что есть. Они могут проглотить колбасу даже с апельсиновым вкусом, лишь бы соотношение мяса и жира в продукте их устраивало и было не ниже 3%. А когда коты и собаки очень голодные, они вообще едят всё, что им дадут, - даже то, что может принести вред здоровью», - говорит Евгений Цыпленков, ветеринар.

Миф 2. Если продукт дороже - значит, он лучше

«Экспертизы (маринованных огурцов, подсолнечного масла... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сигналы организма о болезнях, которые отражаются на нашем лице

Иногда наше лицо говорит больше, чем мы хотели бы сказать. В этом есть и плюс. Пристальный взгляд в зеркало поможет определить, где в организме есть дисбаланс, а возможно, и предотвратить будущую болезнь.
Мы перечислили несколько дефектов кожи лица, о причинах возникновения которых будет любопытно узнать каждому из нас. С чем-то многие уже сталкивались, другую информацию можно просто взять на вооружение.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Простая и эффективная зарядка для глаз

В среднем человек моргает примерно 20 раз в минуту. Но, когда мы уставимся в монитор или телевизор, процесс моргания сильно замедляется и в итоге глаз начинает «высыхать», что приводит к ухудшению зрения.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лекарства из телевизора

К чему приводит реклама лекарственных препаратов

В любом журнале и телепередаче среди множества рекламируемых товаров превалируют медицинские препараты. Оно и понятно: здоровье – одна из важнейших ценностей человека, одно из главных условий человеческого благополучия и даже самой жизни. Неудивительно, что люди с лёгкостью заглатывают наживки фармакологических компаний. Несут в аптеки все свои сбережения или оставляют там ползарплаты за один визит (особенно в сезон простуд). Бизнес фармацевтических компаний процветает. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

24 открытки с учительскими перлами, которые невозможно забыть даже после школы!

Заканчивая учебное заведение, человек выносит из него не только багаж знаний, но и добрые отношения с друзьями, и воспоминания о своих преподавателях. А вот последние иногда запоминаются не только интересными уроками, но и своими перлами.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Гиря - лучший подарок! Забавный рассказ

Любимый племянник Митя, внезапно решивший стать Шварцнеггером времён Конана-Варвара, попросил на двенадцатилетие гирю.
Легкомысленная Иванова подумала, гирю так гирю, день рождения в пятницу, после работы заскочит в спорттовары, а там рукой подать, одна остановка.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как это развидеть? 17 фото о том, когда пузо не влезает в джинсы

Наверное, каждый из нас не раз обращал внимание на улице на людей, которые каким-то образом втиснулись в узкие джинсы, а обрюзгший живот и бока свисают над ними, словно подошедшее тесто.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Экстракт черники поможет вылечить рак шейки матки

Исследователи из Университета Миссури провели эксперимент с клетками рака шейки матки. Клетки разделили на 4 группы. Против первой применяли только лучевую терапию, против второй - только экстракт черники, против третьей - комбинацию экстракта черники и лучевой терапии, а четвертая группа была контрольной.

«MedLinks.ru» 

Люди скоро смогут отращивать новые конечности

Сотрудники Каролинского института расшифровали ДНК иглистых тритонов. Эти земноводные обладают развитой способностью к регенерации тканей и органов, в том числе частей мозга. В ходе исследования специалисты обнаружили гены, связанные с этой способностью, сообщает The Daily Mail.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Страшно, а вдруг что-то обнаружат?

Как практикующий врач-невролог, я часто наблюдаю пациентов, откладывающих визит ко мне до последнего. О профилактических осмотрах даже не говорю – люди затягивают с записью на прием и при наличии симптомов, порой серьезных. Рука немеет, в шее «стреляет», поясница ноет, нога теряет чувствительность… Казалось бы, добро пожаловать на прием, выяснять, с какой именно проблемой столкнулись. Спектр возможных неврологических заболеваний при первых симптомах такого плана может быть очень широким, поэтому визит к специалисту необходим. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Ученые заблуждались в том, что вирус Зика является причиной микроцефалии

На сегодняшний день никак не доказано, что при заражении вирусом Зика развивается микроцефалия. Об этом заявили ученые из Соединенных Штатов Америки, завершив масштабное исследование.

«MedLinks.ru» 

В ГД предложили госпрограмму поддержки традиционной медицины народов России

В Госдуме предложили разработать государственную программу поддержки традиционной медицины народов России по аналогии с поддержкой китайской медицины в КНР, передает корреспондент ИА REGNUM.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net