160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 04.01.2018

Блог сайта «Народная медицина» 

Брусника в рецептах народной медицины

(Лекарственные растения)

Чаще всего в народной медицине ягоды брусники принимают при диабете и при лечении поноса. Сок ягоды и напитки из нее используют при лихорадочном состоянии. Лист брусники используют в качестве мочегонного при воспалениях почек и мочевого пузыря.

При подагре, остеохондрозе, артрите и полиартрите 100г брусничного листа залить 2.5л кипятка, настаивать 2 часа, процедить и добавить 250мл водки. Поставить на огонь и держать 15 минут, не доводя до кипения. Принимать по 100г 3 раза в день за 30 минут до еды. Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Полезные свойства тыквы для организма

Тыква – это однолетнее растение из семейства тыквенных, которое включает в себя 1000 видов, родом из Центральной Америки. К семейству тыквенных относятся: огурцы, арбузы, дыни, кабачки, цуккини, патиссоны, тыква. Существует множество сортов тыквы, которые используются в лечебных целях. Поэтому стоит узнать какие полезные свойства тыквы для организма. Данный овощ используется в лечебных, косметических, и в кулинарных целях.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Шум в ушах: симптомы заболевания и методы лечения

Шум в ушах - это слуховые ощущения, возникающие без участия звуковых колебаний окружающей среды. Шум в ушах - это нарушение системы слуха, в основе которого могут лежать самые разнообразные причины. Другими словами: шум в ушах - это сигнал тревоги возникновения заболевания где-нибудь в организме. Так, возможно, что причина заболеваний, сопровождающихся шумами в ушах, кроется в наличии опухоли слухового нерва, шумового дискомфорта, например из-за слишком громкой музыки на дискотеке, травмы при взрыве или треска петард... Читать дальше...

«MedNovelty.ru» 

Вот почему лучше обойтись без новогоднего похмелья

Новогодние каникулы в разгаре, и очень многие отмечают этот праздник с алкоголем. Трудно представить такое торжество без традиционного застолья. Алкоголь расслабляет и снимает стресс.

Блог сайта «Народная медицина» 

Употребление чеснока укрепляет здоровье

Чеснок - это здоровье. Эта фраза повторялась раньше, и повторяется сегодня мамами и бабушками. И это заявление верно. Еще в древности овощ был использован как общеукрепляющее организм человека средство, а американские Индейцы использовали его в процессе лечения ран. Все преимущества употребление чеснока, благодаря его химическому составу.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как вели бы себя знаки зодиака, если бы были кошками

А вы когда-нибудь задумывались, влияют ли знаки зодиака на привычки… кошек? Теперь, благодаря аккаунту на tumblr puniccatthezodiac, у нас есть возможность узнать, как бы вели себя знаки зодиака, будь они этими милыми комочками шерсти. Ищите себя и смейтесь от души!

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Домашний бальзам от бронхита и пневмонии

Домашний бальзам от бронхита и пневмонии

  • - столетник - 250 грамм;
  • - кагор марочный - 0,5 литра;
  • - мед не засахаренный - 350 грамм.

Столетник не поливать две недели до срывания листьев. Листья сто­летника вытереть от пыли (не мыть), мелко порезать, положить в стеклянную банку. Залить ка­гором и медом. Хорошо смешать.

Настоять две недели в прохладном месте. Затем процедить, отжать. Принимать первые два дня по 1 столовой ложке 3 раза в день, а затем по 1 чайной ложке 3 раза в день. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Банки при кашле для детей и взрослых, показания и противопоказания, схемы расположения

Многие заболевания верхних дыхательных путей сопровождаются кашлем. Он доставляет пациенту немало проблем и, зачастую, становится нестерпимым. Мешает не только нормально выполнять повседневные обязанности, но и является источником распространения инфекции воздушно капельным путем.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Джентльмены, не целуйте дамам рук. Всё равно не умеете

Есть мужчины, которые целуют дамам руки. Я не о нежностях между мужем и женой, я о тех, кто пытается прослыть старомодными и галантными и… Сваливаются в амикошонство. Этот термин тех самых времён, по которым данные джентльмены ностальгируют, обозначает неуместную фамильярность или деревенскую неуклюжесть. Никак иначе лобызание ручек в исполнении джентльменов современники Тургенева или Чехова бы не восприняли.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Андрей Кончаловский заявил: голодание продлевает жизнь! А сытость — она ближе к смерти

Буквально в августе прошлого года известному и невероятно талантливому режиссеру и сценаристу Андрею Кончаловскому исполнилось 80 лет, а он по-прежнему ведет активный образ жизни, снимает фильмы, путешествует, воспитывает двоих детей и множество внуков, при этом ставит спектакли в театре и пишет книги.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Этот блестящий прием всего за 5 минут сотворит чудо с вашей жизнью

От автора: Так сложилось, что я очень творческая, да и вообще счастливая женщина. С детства я занималась рисованием, актерским мастерством, пела, танцевала, рукодельничала. Школа, институт, любимая работа в сфере дизайна интерьеров, которую я просто обожала. Ведь это не работа, а любимое дело, которое приносит удовольствие.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Аналоги самых дорогих препаратов для домашней аптечки: экономим с умом!

Покидая кабинет врача, зачастую мы получаем вдогонку солидный список препаратов, который просто обязан поставить пациента на ноги. Уже в аптеке нас посещают мысли об экономичности лечения, но мы тут же гоним их от себя, ведь на собственном здоровье экономить нельзя! Оставляя солидную денежную сумму в аптеке, каждый из нас идет покорно глотать чудотворные пилюли…

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Риск приема кальциевых препаратов: камни в почках!

Почечный камень может вырасти из любого материала, даже из белка. В последнее время очень распространены камни в почках у любителей кальциевых препаратов, которые они употребляют для того, чтобы укрепить кости (несмотря на токсикоз от его применения).

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

10 продуктов, которые повысят гемоглобин зимой

Нехватка этого вещества может привести к серьёзным заболеваниям.

Свекольный сок и квас - одни из лучших средств для поднятия гемоглобина.

Сонливость, депрессия, головокружение, слабость в теле… Часто мы наблюдаем у себя эти симптомы зимой. Периодически они возникают из-за нехватки железа в крови. Какие ещё признаки говорят о пониженном гемоглобине и чем нужно питаться в зимнее время, чтобы его поднять - в материале «АиФ на Енисее».

Какая норма?

«Гемоглобин - особый железосодержащий белок в крови... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эта пара усыновила тройню, но жизнь преподнесла им неожиданный сюрприз

Сара и Энди Джастис знают друг друга еще с университета, где они были неразлучной парой. Они долгое время встречались и наконец связали себя узами брака. Но семейной идиллии препятствовало одно обстоятельство — Сара никак не могла забеременеть.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

8 неочевидных симптомов нехватки кальция

Это миф, что только дети должны пить молоко для крепких костей. Ведь кости взрослых тоже нуждаются в достаточном количестве кальция. Национальный институт здоровья рекомендует как мужчинам, так и женщинам принимать 1000 мг кальция в день. Вы уверены в том, что вашему организму достаточно этого минерала? Если нет, ознакомьтесь со следующими симптомами дефицита кальция.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Эффективные упражнения от боли в ногах

Подошвенный фасциит — не тот термин, который можно услышать ежедневно. Тем е менее, он очень важен, когда речь идет о здоровье ног. От боли в ногах страдает множество людей. А это может означать, что повреждена фасция — тонкая перемычка, которая соединяет пятку с передней частью стопы. Это состояние и называется подошвенный фасциит.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Святочные гадания. Как погадать в Крещенский вечер?

Святочные гадания остаются популярными уже много веков. История их берет начало в Древней Руси, но современность не оставила их в прошлом. Более того, сами традиции гаданий остаются прежними. Перечислим же некоторые из способов, которые помогут заглянуть в будущее или, на крайний случай, провести время с удовольствием.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Незаурядная жизнь создательницы современного бюстгальтера

Мэри Фелпс родилась в 1891 году в родовитой семье, среди ее предков Уильям Брэдфорд – первый губернатор Плимутской колонии, и Роберт Фултон – изобретатель и создатель первого теплохода. Полли, так Мэри называли близкие, росла, окруженная всеми возможными благами, и просто наслаждалась жизнью.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Здоровье от природы: чеснок. Проверенные рецепты народной медицины

Профилактические и лечебные свойства чеснока помогают справиться со многими заболеваниями. Воспользуйтесь проверенными рецептами народной медицины, и природные средства защитят вас от гриппа и простуды.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Точки безмедикаментозного снятия боли

В древном Китае было обнаружено, что воздействуя на те или иные точки на теле человека, можно снимать боль (зубную, головную, желудочную или т.д.), стимулировать работу внутренних органов и лечить болезни.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Напитки долголетия со всего мира

ЧАЙ ВИКИНГОВ

Смешайте в равных частях сухие плоды шиповника с измельченной сухой крапивой и травой спорыш.

Столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка и настаивайте 3 часа. Затем выпейте залпом.

Этот напиток нужно пить утром и днем вместо чая. Он придает бодрости и повышает настроение.

РЯБИНОВЫЙ ЧАЙ

Этот напиток ценится из-за его омолаживающего свойства. Смешайте в равных частях сушенные плоды красной рябины и шиповника, измельчите в кофемолке и заваривайте как чай... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

18 золотых правил самоисцеления, которые работают лучше лекарств

Простые рекомендациями, которые научат ценить жизнь, помогут вернуть телу здоровье, а душе — счастье и покой.
Попробуй выполнять эти рекомендации независимо от того, есть у тебя проблемы или нет. Вот увидишь, совсем скоро жизнь заиграет совершенно иными красками. Исцели свое тело сам!
Исцели себя самВыпивай по 0,5 литра чистой отстоянной воды три раза в сутки. Во время процедуры повторяй про себя: «Я здоров, я исцеляюсь!»
Найди время для самомассажа. Каких-то 10–15 минут в день зарядят тебя энергией и жизненными силами. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net