160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 14.01.2018

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Коррупция в здравоохранении цвтет пышным цветом...

Будни участкового терапевта

Пошел пятый месяц, как я работаю участковым терапевтом в родной системе здравоохранения. Иногда хочется плакать, иногда смеяться, иногда и то и другое сразу, а периодически даже удается лечить людей и приносить пользу. Но сегодня хочу поговорить о наболевшем, так сказать, о взятках. Медицина, как всем известно, самая коррумпированная область, наряду с образованием, и я хочу показать вам, как глубоки эти бездны, даже специально вела фотоотчёт

Развращение... Читать дальше...




Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не пугайте детей! Крик души стоматолога

Всем привет! Работаю стоматологом. Недавно на прием пришла пациентка. Привела с собой четырехлетнюю дочку и маму (чтобы с мелкой посидела, пока идет лечение). Приглашаю пациентку в кабинет, а девочка бежит за ней. И тут произошло событие, заставившее написать этот пост. Пациентка оборачивается к дочке: "Не надо за мной идти, а то тебе сейчас тоже зубы будут сверлить!". Оживилась бабушка: "Иди сюда, а то тебе щас укол сделают!"

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Как не допустить инфаркт

Инфаркт – острое заболевание, связанное с уменьшением притока крови к сердечной мышце, в результате которого происходит отмирание участка миокарда. Развивается он, чаще всего, в возрасте от 40 лет и старше, хотя известны случаи и более раннего развития. Основной причиной развития инфаркта миокарда является уменьшение кровотока сердечной мышцы, вплоть до полного прекращения кровоснабжения через коронарные артерии. […]

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Борец за фурацилин: реальная история

Лежала я в больнице психиатрического профиля.

Почувствовала недомогание (жар, боль в горле, ломоту костей, сопли слюни как говорится). Подошла к медсестре, обрисовала ситуацию. Пощупала она мне лоб, не придумывай говорит, нормально все.
Ну ладно думаю, потерплю. Проходит день, мне хуже. Говорю санитарочке: "Скажите врачу, пусть позовет меня, приболела я". (Они сами вызывали к себе, обход в той больнице раз в неделю).

С-санитарка, Я-я

С - Не придумывай, доктору некогда, ходють тут всякие. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Смерть замечательных людей. Петр I. Часть 2



Мы продолжаем рассказ о болезни и смерти Петра I. В первой части нашего повествования мы рассказали об увлечении Петра I медициной и о диагнозах, бывших с ним с детства. Теперь же расскажем, что послужило причиной смерти первого русского императора.

При описании последних лет Петра больше всего уделяется внимание урологическим симптомам, поскольку именно они и стали причиной смерти царя. Давайте попытаемся проанализировать состояние и диагнозы императора в конце жизни.

Лейб-медик... Читать дальше...

«МЕД-инфо» 

Названы распространенные психические болезни на Украине

В 2016 году на Украине психические расстройства были зафиксированы у пациентов, которые употребляли психоактивные вещества, такие как алкоголь и наркотики. Об этом сообщили в украинском Министерстве здравоохранения.

«МЕД-инфо» 

Названы самые распространенные психические болезни на Украине

В 2016 году на Украине психические расстройства были зафиксированы у пациентов, которые употребляли психоактивные вещества, такие как алкоголь и наркотики. Об этом сообщили в украинском Министерстве здравоохранения.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот почему касторовое масло обязательно должно быть в домашней аптечке

Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах!

Читать дальше...

«МЕД-инфо» 

В ГКБ № 40 в Москве начало функционировать отделение паллиативной помощи

В ГКБ № 40 начало функционировать отделение паллиативной помощи на 15 коек.  Улучшить качество жизни пациентов с различными тяжелыми хроническими заболеваниями стало возможным с появлением паллиативной помощи.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как чувствуют себя папы, когда впервые меняют детям подгузники

Когда в семье появляется маленький ребенок, помимо всяких приятных и радостных моментов, родителям приходится испытывать и не самые приятные эмоции. Чаще всего они могут быть связаны с рядом повседневных процедур, вроде смены подгузников. И от этого никуда не денешься. Но если мамы еще с самого начала реагируют на памперс в какашках более-менее спокойно, то для мужчин этот процесс становится настоящим испытанием на прочность. Папа из этого видео своей реакцией показал, как выглядят мужчины при первых попытках сменить детям памперсы. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Шесть лучших рецептов грузинской выпечки

Грузинскую кухню можно сравнить с грузинской же песней: она такая же душевная, «многоголосая», она невероятно вкусная! Нам известны и названия грузинских блюд, и то, что под ними подразумевается. Остается только выбрать, что именно из грузинской кухни вы хотели бы приготовить.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Секреты долголетия от лауреата Нобелевской премии

Для ученой и Нобелевского лаурета Элизабет Блэкберн изучение главного вопроса человечества «Как и почему мы стареем?» началось с тины…
Она занималась исследованием хромосом, а в особенности «колпачков», которые находятся на их концах, так называемых теломеров. Тина стала отличным материалом для опытов, предоставив ученой возможность реализовать свои идеи на практике.
Теломеры — особые части на конце каждой хромосомы, которые непосредственно участвуют в процессе деления клетки, они защищают копируемую ДНК во время этого процесса. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Покойные родственники присылают нам весточки о себе или это самообман от горя?

В ноябре 1994 года Дженнифер Хилл провожала домой бабушку после похорон дедушки. Рядом с домом женщина заметила одинокий цветок гардении и про себя отметила, что сейчас неподходящее время для цветения.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Семейный ад Веры Буниной

В 1933 году Иван Бунин стал лауреатом Нобелевской премии по литературе. Во многом он был этому обязан своей супруге, Вере Муромцевой, которую называют идеальной писательской женой, создавшей все условия для творческой реализации мужа. Однако на церемонии награждения с ним рядом стояла не только она, но и ее молодая соперница, поэтесса Галина Кузнецова. Долгие годы Вера Бунина мирилась с ее присутствием в их доме, прекрасно понимая абсурдность и драматизм ситуации. Но у нее были на то свои причины…

... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

9 советов по уборке дома, которые не мешало бы перенять у японцев

Говорят, все люди делятся на два типа. Одни убирают, чтобы было чисто, а другие – чтобы было не грязно. Однако и те, и другие тратят время и силы на рутинное занятие.

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Ростех и Siemens создадут сеть клинико-диагностических лабораторий в России

Немецкая компания готова предоставить свои технологии и экспертизу Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех и ООО «Сименс Здравоохранение» намерены создать в регионах России сеть централизованных клинико-диагностических лабораторий. Соответствующее соглашение подписали со стороны ООО «Сименс Здравоохранение» генеральный директор Светлана Гербель и коммерческий директор Наталья Чижова, со стороны холдинга – генеральный директор АО «ИМЦ концерна «Вега» Александр Кулиш. Документ […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если это не трудно, значит, не стоит за это браться

Согласно психологическим исследованиям, ожидание события практически всегда превосходит в эмоциональном плане само событие.

Страх попросить у босса повышения сковывает и может длиться месяцами. Тем не менее, как только вы, наконец, сделаете это, он незаметно исчезнет, словно его никогда и не было.

Желание достичь какой-либо цели или приобрести какую-то вещь может стать навязчивым. Однако вскоре после того как ваше желание сбудется, вам станет скучно, и вы приступите к поискам чего-то другого. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

И смех и грех. Признания сексологу на женском форуме

*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...
(женщина, 46 лет).

*...меня возмущают объявления от сосунков, ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги, я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу...
(женщина' 30 лет).

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Рецепты, которые используют веками красавицы востока

Восточная красота издавна привлекала мужчин и была предметом зависти многих женщин. Но куда приятнее не завидовать, привлекая в жизнь лишь отрицательную энергетику и невезение, а самой стать первой красавицей. И для этого даже не обязательно иметь от природы восточный тип внешности, ведь рецепты, которые использовали веками красавицы востока, актуальны и сегодня.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Торжество абырвалга

В течение нескольких лет я с ослабевающим интересом наблюдала за тем, как люди превращают русский язык в его жалкое подобие

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Продукты, снижающие риск развития рака

Ученые из Великобритании доказали, что диета с высоким содержанием пищевых волокон может снизить шансы заболеть колоректальным раком. Эксперимент провели специалисты из британского Института Бабрахама.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Лечение касторовым маслом

Если говорить о незаменимых помощниках в косметичке и аптечке, касторовое масло окажется в списке лидеров. Это универсальное средство помогает не только при запорах!

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это средство улучшает структуру костной ткани и восстанавливает суставы

Почти половина всего населения планеты сталкивается с проблемой боли в суставах. Подобные ощущения могут возникать из-за различных травм, растяжений, воспалительных процессов, отложений солей и не только.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Веганы. Голодные и злые

В жизни не видел более агрессивного существа, чем травоядный веган. «Трупоеды!» - ненавистью горят голодные глаза. Чтобы успокоить вегана, ему обыкновенно подают что-либо зеленое и вареное (потому что сыроеды – это отдельная секта). Пережевывая эти сопли, веган становится еще опаснее и злее. Сразу видно: ему элементарно хочется жрать, но он изо всех сил пытается убедить себя и окружающих в обратном. Он похож на зашитого алкоголика. Самое смешное: я ни разу не слышал, чтоб веганы жили дольше мясоедов. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net