160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 09.01.2018

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Неожиданные выводы ученых: чай вреден!

В пользе чая мало кто сомневается: миллиарды азиатов, употребляющих это горячее питьё в течение тысячелетий, не могут ошибаться. Чай превосходно утоляет жажду и бодрит, снижает уровень холестерина и нормализует работу сердечно-сосудистой системы, замедляет старение и даже делает умнее. Однако обилие плюсов вовсе не исключает минусов.

Читать дальше...




Блог сайта «Домашняя аптечка» 

20 открыток о сильных женщинах!

Иногда каждой женщине приходится быть сильной и независимой, принимать сложные решения, не позволять себе лишних эмоций и рассчитывать только на свой ум. Ну и на чувство юмора, конечно.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Несколько причин полюбить имбирь

Что вы представляете, услышав слово «имбирь»? Кто-то чувствует аромат имбирного чая, кто-то вспоминает вкус суши с маринованным имбирем. Но знаете ли вы о разнообразии применения имбиря, его пользе для здоровья и позитивном влиянии на организм человека?

Читать дальше...

«PsyPortal.net» 

Воспитание детей

Воспитание детей является неотъемлемой функцией, обеспечивающей развитие и прогресс человеческого общества. За всю историю было много людей и теорий воспитания, на которых основывается современная педагогика или время от времени основывалась педагогика прошлого.Известны многие системы воспитания детей, которые объединяются на основе приоритетных целей, выделяющихся как задачи воспитания. Это физические, эмоциональные, умственные задачи. Разнообразие систем и подходов […]

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

12 фото малышей до и после того, как их забрали из детского дома

Каждый ребенок заслуживает на счастливое детство. Мы остаемся детьми до тех пор, пока рядом есть папа и мама. Для большинства людей семья — нечто обыденное, что достается даром и по умолчанию. Однако, это счастье доступно не всем.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Врач-сомнолог: «Самая большая ошибка — пытаться заснуть». Что делать, если сон никак не идет?

Ученые выяснили, что средняя продолжительность сна за последние 50 лет сократилась на полтора часа и продолжает падать. Среднестатистический городской житель сегодня спит в среднем 6 часов в сутки, тогда как сто лет назад люди спали не менее 8 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эти 8 натуральных продуктов - слабительные средства лучше таблеток! Натурально, доступно и невероятно полезно

Частые изнуряющие задержки стула способны отравить жизнь любому человеку. Распирающее чувство тяжести, боль и моральное напряжение вряд ли сделают из вас спокойного и уравновешенного человека. Но проблему, о которой так неловко говорить, можно и нужно решать! Большинство из нас в борьбе с обстипацией прибегает за помощью к аптечным препаратам, отучая кишечник от самостоятельной работы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

4000 шагов в день улучшают память и умственные способности

Согласно исследованию ученых из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, опубликованному в Journal of Alzheimer's Disease, всего 4000 шагов в день могут улучшить внимание и умственные способности.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Секреты молодости: 15 минут для здоровья и красоты

Некоторые считают: чтобы хорошо выглядеть нужно, тратить на это очень много времени. Но достаточно уделять себе всего несколько минут в день, чтобы оставаться здоровой и красивой.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

"Дед Маразм", жертвы водки и петард. Фельдшер — о дежурстве в Новый год

— Ну… — грустно произнёс старший врач. — С наступающим…

Днём 31 декабря бригады, конечно, выезжали на вызовы. Но было вызовов не так много, как в обычный будний день. Но и не так мало, как хотелось бы. И только к десяти вечера народ вспомнил о главном…

Постепенно вызовов становилось больше. Разнообразие поводов уже давно не удивляло. Полный "Дед Маразм" пришёл где-то в одиннадцать, когда нормальные люди садятся за стол и под первую закусочку провожают старый год.

23:05. Травма головы, алкогольное опьянение. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Болезни разделяются на четыре уровня, и на каждом уровне выздоравливаем по-разному

1. Телесный уровень. Самый нижний и простой уровень, который напрямую связан с питанием и образом жизни. Болеем из-за ненадлежащего образа жизни, питания, мало двигаемся и мало себя развиваем. Можно выздороветь, начав заниматься спортом, дышать свежим воздухом, поменяв питание, сбросив лишний вес и т.д.

2. Энергетический и эмоциональный уровень. Если вы в депрессии, злитесь, грустите, если плохо себя чувствуете, то это связано с вашими эмоциями. Скорее всего, знаете не один пример, когда человек выздоравливает даже от неизлечимых болезней... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Популярное болеутоляющее - опасно для мужчин

Исследователи из Копенгагенского университета в Дании обнаружили, что ибупрофен способствует бесплодию у мужчин. Статья ученых опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Об этом сообщает издание Science Alert.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

7 волшебных ритуалов для здоровья

Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний. Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

Читать дальше...

МедНовости.ру 

Утверждена новая программа развития фармацевтической и медицинской промышленности

Дмитрий Медведев утвердил новую версию государственной программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности». Основное внимание сосредоточено на импортозамещении и производстве отечественных лекарственных препаратов. Долю отечественных лекарств на российском рынке правительство планирует довести до 50% к 2020 году

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Макробиотика или искусство продления человеческой жизни.

Макробиотика или искусство продления человеческой жизни.

Существует много систем питания, подразумевающих исключение из рациона ряда продуктов, и у них есть свои преимущества и недостатки, что важно учитывать. Не многие знают, что такое макробиотика и какие правила есть у этого учения, хотя оно появилось много лет назад.

Что это такое макробиотика?

Учение об оздоровлении организма, основанное на разделение продуктов по их энергии инь (женская) и ян (мужская) и есть макробиотика. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

«Кардио хай-тек» для похудения"

«Кардио хай-тек» для похудения"

Тренировка «Кардио хай-тек» была придумана Ольгой Вязметиновой – чемпионкой мира по фитнес-бикини. Девушка, ориентируясь на свой опыт, создала комплекс, который позволит быстро похудеть и что самое главное, сохранить упругость кожи. Самое приятное для многих – длительность тренировки для похудения «Кардио хай-тек», поскольку заниматься нужно всего-навсего 7 мин., но каждый день. Чемпионка утверждает, что за 14 дней можно будет распрощаться с пятью лишними килограммами. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как пресса разрушила жизнь главного вундеркинда XX века

Уильям Джеймс Сайдис был самым известным вундеркиндом начала XX века. Он стал самым молодым студентом в истории Гарварда — мальчику было всего 11 лет. И с тех пор он ни шагу не мог ступить без внимания назойливых репортеров. Про него говорили, что уже в 6 лет он знал восемь языков, а его IQ достигал фантастических 250-300 баллов. Но мир так и не дождался от Сайдиса великих открытий: в поисках уединения юноша был вынужден скрываться от прессы, работая на низкооплачиваемых должностях.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для сжигания жира на животе.

Упражнения для сжигания жира на животе.

«Спасательный круг» – так среди народа называют лишний жир в области живота, который портит фигуру многих женщин. Объемы в этой области уходят крайне неохотно, поэтому важно правильно питаться и регулярно выполнять эффективные упражнения для сжигания жира на животе.

Есть несколько основных правил успешного тренинга, которые непременно стоит учитывать. Заниматься важно регулярно и лучше всего три раза в неделю, большое количество тренировок нежелательно, поскольку мышцам нужно отдыхать. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Баня для похудения – как правильно париться в бане чтобы похудеть?

Баня для похудения – как правильно париться в бане чтобы похудеть?

Актуальность проблемы лишнего веса заставляет людей искать способы, чтобы привести себя в форму. Многих интересует, эффективна ли баня для похудения, и как правильно ее посещать, чтобы действительно получить результат. Есть ряд банных процедур, которые рекомендуют косметологи и диетологи.

Помогает ли баня похудеть?

Ответ на этот вопрос положительный, поскольку при повышенной температуре и влажности организм для того... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Багреева: город реализовал на электронных торгах более 130 участков для ИЖС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net