Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 16.01.2018

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это милое видео сделает ваш день! Собака играет с котенком

В наше время собаки и коты все чаще и чаще зарывают топор войны и становятся друзьями. Люди заводят под одной крышей разных питомцев и у них получается мирно уживаться.

Читать дальше...




Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Удивительная история спасения девочки...

Эта история произошла в Украине в новогоднюю ночь 4 года назад. Семья Одонец отмечала праздник в кругу друзей. Долгие годы Руслан и Анастасия копили деньги на собственный дом. Наконец-то они его приобрели, даже бассейн есть, и места всем хватает. Но всё это отошло далеко на второй план после того злополучного вечера.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

25 детей, которые пытались обмануть само время

Прекрасно, когда у людей развита самоирония и они не слишком переживают, что о них подумают другие. Вот и герои нашей статьи не побоялись показать себя не в самом выгодном свете, поделившись своими неудачными детскими снимками и снабдив их остроумными комментариями.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Никотину нет: как бросить курить?

Ни для кого не секрет, что сигареты вызывают кучу проблем: снижение зрения, импотенцию, рак легких. Сегодня мы рассмотрим проверенные способы, которые помогут избавиться от этой напасти.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

5 эффективных упражнений против "галифе"

5 эффективных упражнений против "галифе"

"Галифе" на внешней поверхности бедер – одна из самых распространенных проблем женской фигуры. Мы расскажем, как можно убрать лишний жир на бедрах в домашних условиях.

Упражнение от "галифе" в домашних условиях

Если вы хотите, чтобы ваши бедра были идеальными, регулярно выполняйте упражнения, которые помогут убрать “галифе“.

Выпады

Выпады вперед

Встаньте, поставив стопы параллельно друг другу на небольшой ширине. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советы

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советы

Узнайте, как правильно тренироваться женщинам в 40 лет.

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советыdepositphotos.com

Возраст — это не причина забрасывать спорт и свое тело. Необходимо лишь подходить к физической активности более грамотно и ответственно. И даже в 40 лет можно заниматься тренировками, исходя из ниже перечисленных правил:

  • Выбирайте правильную нагрузку. Для женщин в 40 лет лучше всего выбирать пилатес... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Сурья-намаскара: Техника йоги для поддержания здоровья

Сурья-намаскара: Техника йоги для поддержания здоровья

Йогу сложно переоценить, а как считают профессиональные тренеры – Сурья не только помогает пробудиться, но и заряжает энергией на весь день.

Сурья-намаскара – очень известная техника в йоге. Это один из наиболее употребляемых методов для поддержания здоровья. Кроме того, именно данный комплекс считается сильным аэробным элементом при занятиях йогой.

Сурья-намаскара состоит из 12 связанных между собой асан. Каждая асана... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения.

Как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения.

Возьмите на заметку, какое упражнение поможет вам поддерживать все мышцы в тонусе.

Узнай, как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения

Возьмите в каждую руку гантель среднего веса. Поставьте ноги на ширине бедер, руки свободно свисают по бокам, колени слегка согнуты.

Не сгибая рук в локтях, с немного согнутыми коленями, медленно сгибайте туловище, наклоняясь вперед. При этом сгибайтесь в тазобедренном суставе... Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Качество медицинских услуг в РФ будут контролировать электронные системы

По словам министра здравоохранения Вероники Скворцовой уже через 2-3 года качество в отрасли будет отслеживаться электронно, на основе единой государственной информационной системы и электронного документооборота.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как стирать пуховик в машинке: 5 важных правил, которые необходимо соблюдать

Как стирать пуховик в стиральной машине? Этот вопрос задавала себе и всем вокруг каждая девушка, которая пыталась почистить свою зимнюю верхнюю одежду. Кто-то боится стирать пуховик дома в машинке и отдает предпочтение химчистке, а другие не боятся экспериментировать.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Макромир, снятый на камеру телефона

Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

4 популярных вопроса о зубах мудрости

Зубы мудрости (wisdom teeth, третьи моляры или восьмерки) — одна из самых популярных тем в стоматологии. Одни специалисты считают, что они совсем не нужны, и рекомендуют удалять как можно раньше, другие — что моляры нужно оставлять.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Министр Вероника Скворцова приняла участие в совещании Президента с членами Правительства

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл первое в этом году совещание с членами Правительства, на котором обсуждались важные стратегические задачи, в том числе в области...

МедНовости.ру 

Что такое насыщенные жиры, и как исключить их из своего рациона

Сокращение потребления жиров – это основная часть здоровой диеты. Небольшое количество жира в рационе необходимо для нормального функционирования организма, однако далеко не любой жир для этого подходит

«MedLinks.ru» 

Ассоциация независимых аптек прокомментировала итоги 2017 года и дала прогноз развития российской фармакологической отрасли на 2018 год

Ассоциация независимых аптек (АСНА), объединяющая более 7500 аптек на территории России, Казахстана, Республики Беларусь и Кыргызстана, подвела итоги прошедшего года и обозначила перспективы фармакологической отрасли России и стран СНГ на 2018 год.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Родившая 20-го ребенка мать, поделилась секретами организации быта семьи

Когда семья Рэдфордов появилась на утреннем шоу британского канала, зрителей поразило не только количество детей — а их у семьи 20! — но и то, как хорошо воспитаны дети.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот как вылечить поджелудочную железу. Хочу поделиться рецептом моей прабабушки

Поджелудочная железа — это своеобразный настройщик нашего организма: ее ферменты запускают работу печени и кишечника, расщепляют пищу и помогают остальным клеткам усвоить необходимые им вещества.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лечение желчного без операции - простые домашние рецепты

Желчный пузырь хоть и мал, да удал! Как и другие органы, он играет незаменимую роль, помогая всему организму функционировать как часы. Накапливая желчь, выделяемую печенью, желчный пузырь обеспечивает нормальное функционирование двенадцатиперстной кишки во время процесса пищеварения.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Она думала, что ноги отекают от неудобной обуви… Но врач развеял все мифы!

В наше время очень часто можно услышать, что у кого-то немеют конечности или всегда холодные руки и ноги. А у молодежи всё чаще проявляется венозная сетка и появляется варикоз. Зачастую это связано с нарушением циркуляции крови. Представьте на одно мгновение, что организм — это очень сложная сеть дорог и тропинок, которые состоят из вен и артерий.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Министр Вероника Скворцова приняла участие в работе Гайдаровского форума

Форум зарекомендовал себя как авторитетная площадка для диалога между ведущими экспертами разных отраслей экономики, руководителями и представителями бизнеса. Открылся форум «Деловым завтраком», на котором выступила...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Диетолог назвал единственное реально работающее средство против похмелья, а также те, в которые мы верим совершенно напрасно

У каждого имеются свои особые приемы для лечения похмелья. Вопрос в том, какие из них на самом деле работают, а какие являются более чем распространенными мифами? Корреспондент издания Insider побеседовал с дипломированным диетологом Малиной Линкас Малкани из Wholitarian Lifestyle о тех общепринятых средствах, в которые не следует верить.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ученые выяснили, кому следует воздерживаться от пищи по утрам, а кому лучше позавтракать

Всякий раз, когда мы беседуем с людьми, пытающимися похудеть, возникает вопрос о том, следует ли поститься с утра или сделать завтрак главным приемом пищи в течение дня.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Диета при сахарном диабете 2 типа — меню на неделю + рецепты диетических блюд

Сахарный диабет 2 типа является причиной повышенного риска возникновения инсульта, инфаркта, прочих сердечных и сосудистых заболеваний; провоцирует нарушение кровообращения и появление потери чувствительности в конечностях, заболевания почек и глаз.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net