160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 23.01.2018




Блог сайта «Домашняя аптечка» 

По мотивам десерта "Павлова"

Здравствуйте! Почему написала "по мотивам"? Да чтобы не провоцировать знатоков, мол это не настоящий десерт, да знаешь ли ты, КАК он должен выглядеть и т.д. и т.п. Отвечаю сразу: не знаю. Понравилась сама идея, вот и всё. Заодно "подогнала" под вкусы своей семьи, а для меня это - самое главное.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Водолечение и грязелечение: что, зачем и почему

Гидротерапия представляет собой ванны и гидромассаж с использованием как обычной воды, так и с добавлением в нее различных активных веществ – экстрактов лекарственных растений, которые снимают воспаление, раздражение и шелушение, помогают восстановить иммунитет, нормализуют сон.

«MedLinks.ru» 

ЭКО в Москве в 2018

ЭКО – уникальный шанс для отчаявшихся пар на зачатие ребенка. Это процедура, предполагающая произвести оплодотворение яйцеклетки вне тела женщины. Ни один центр репродукции не может гарантировать стопроцентный результат.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Голени индейки с овощами - невероятно вкусно и полезно!

Коренные жители Нового света одомашнили индейку задолго до того, как здесь появились европейцы. Ацтеки считали мясо и бульон индейки чудодейственным средством от многих болезней. Современные диетологи согласны с ними.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мудрость царя Соломона

С древних времен мудрость царя Соломона восхищала людей. Его наблюдения и жизненные советы актуальны и сегодня. Вот несколько наставлений, проверенных временем.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Пирог с укропом и сыром

Ингредиенты:

  • слоеное дрожжевое тесто – 500-600 г;
  • укроп – 200 г;
  • сулугуни – 200 г;
  • брынза – 150 г;
  • сливочное масло – 50 г;
  • перец − по вкусу;
  • яйцо – 1 шт.

Разогрейте духовку до 180° С. Для начинки промойте укроп, удалите стебли и мелко порубите. Чеснок очистите от кожуры, раздавите и мелко нарежьте.

Растопите масло в сковороде, добавьте укроп и готовьте на небольшом огне, две минуты. Добавьте сыр, поперчите, хорошо перемешайте и снимите с огня. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Самые полезные продукты питания

Доктор Эдвард Ф. Групп — основатель Глобального центра исцеления, автор многих бестселлеров и частый гость на радио и телевидении. Он стал всемирно известным благодаря своим исследованиям по первопричине болезней. Он утверждает, что причина всех болезней и проблем со здоровьем — накопление токсинов в организме.
Эта проблема усугубляется под влиянием токсичной среды обитания. Доктор рекомендует регулярно проводить очистку организма от токсинов, ведь полностью избежать их влияния никак не выйдет.

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Статс-секретарь заместитель Министра Дмитрий Костенников провел встречу с помощником Генерального директора Всемирной организации здравоохранения по вопросам климата и других детерминант здоровья Д-ром Джой Сент-Джон (Joy St John)

Встреча прошла на полях 142-ой сессии Исполнительного комитета Всемирной организации здравоохранения. На встрече обсуждались вопросы усиления сотрудничества между Российской Федерацией и Всемирной организацией здравоохранения по...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Болит зуб? 10 советов как избавиться от зубной боли дома

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с зубной болью. Она появляется внезапно и в самый неподходящий момент. Зубная боль — самая жестокая разновидность боли для человека.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Атеросклероз – «чума» современности

Атеросклероз— хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа, возникающее вследствие нарушения липидного и белкового обмена

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждая женщина обязана делать это раз в месяц!

Несмотря на то, что рак груди является самой распространенной онкологической патологией среди представительниц прекрасного пола, если болезнь обнаружена на ранней стадии и начата своевременная терапия, большинство женщин побеждают этот страшный недуг. Вы просто обязаны убедиться, что вашему здоровью ничего не угрожает.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чем нам грозят полезные продукты



Для того, чтобы сохранить здоровье, человеку приходится не только заниматься спортом и отказаться от вредных привычек, но и тщательно следить за тем, что он употребляет в пищу. Врачи, экологи и работники “ножа и вилки” старательно рекомендуют употреблять только “полезные” продукты и отказаться от ”вредных и опасных”. Однако так ли безопасно то, что нам рекомендуют?…

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Травмы головы, которые вдруг меняют характер в лучшую сторону

Правообладатель иллюстрацииISTOCK

Травмы головного мозга не всегда приводят к нежелательным переменам в характере пострадавшего, узнал обозреватель BBC Future. Бывает, что характер улучшается. Но должны ли мы этому радоваться?

В популярной в 1980-х романтической комедии "За бортом" главная героиня, высокомерная и эгоистичная миллиардерша, падает за борт своей роскошной яхты и, получив травму головы, теряет память. Кроме того, в лучшую сторону меняется ее характер - она становится заботливой... Читать дальше...

МедНовости.ру 

У незамужних и неженатых выше риск преждевременной смерти

В исследовании приняли участие более шести тысяч человек. Оказалось, что наихудшие исходы заболеваний наблюдались у тех пациентов, которые были разведены, проживали раздельно с супругом, овдовели или никогда не были женаты/замужем

«MedLinks.ru» 

Эффективность инновационного препарата для терапии метастатического рака молочной железы Ибранса® (палбоциклиб) подтверждена новыми данными исследований и положительным решением NICE

Препарат Ибранса® (палбоциклиб) был зарегистрирован в России в 2016 году. Он является первым в новом классе ингибиторов циклинзависимых киназ (CDK) 4/6 и показан для лечения метастатической формы самого распространенного, HR+/HER2-негативного типа рака молочной железы (мРМЖ).

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Очень странные дела: как я семь лет ходил к экстрасенсам

Говорить о сверхъестественном серьезно в обществе победившей постиронии не принято — при этом статистика неумолима: 10 % россиян верят в магию и считают ее действенной. И в этом есть логика: на что еще надеяться, когда всё остальное не помогает?

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Почему сладости могут быть смертельно опасны?

Ученые Копенгагенского университета выяснили, что употребление большого количества сладких напитков и пищи с высоким содержанием сахара способствует ухудшению кровоснабжения в различных органах и тканях.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

7 основных причин появления целлюлита

Целлюлит — нормальное явление, затрагивающее почти 90% женщин и 10% мужчин. Внешне он проявляется бугорками и впадинками на коже. Тем не менее, процесс развития “апельсиновой корочки” более глубинный.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Атрофический вагинит: что нужно знать женщинам об этом заболевании

С организмом женщины во время менопаузы происходит множество изменений. Они вызваны снижением уровня эстрогена (женского полового гормона), одно из таких изменений – сухость влагалища.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Родительский гороскоп женских знаков зодиака

Если ты недавно закончила школу, то живые еще воспоминания о грозном «Дневник забыла? А голову ты дома не забыла?!», а если ты давно закончила школу, то тебе наверняка придется вести туда детей и тебе заранее за них страшно. У тебя еще нет детей? Ну, тогда самое время узнать о том, какая мама из тебя получится.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net