Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сколько сможешь унести. Сказка-притча

Сколько сможешь унести... сказка-притча

— Тебе туда, — Жнец ткнул костлявым пальцем в сторону ворот.
— Туда?.. К окошку?
— Да. Шевелись скорее… Ты что, опять собрался отдыхать?..

Толстячок в пиджаке, к которому Жнец обращался, остановился перевести дыхание. Две огромные сумки выпали из его рук на мощеную дорожку, и он в изнеможении опустился на один из своих баулов. Пот стекал у него по лбу и щекам, капая с тройного подбородка на галстук. Выудив из кармана брюк клетчатый платок, толстяк принялся утирать лицо. Читать дальше...




Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как сделать, чтобы ваш гормональный фон заботился о красоте вашей фигуры

Лишний вес и гормоны — бесконечная женская тема для размышлений, наблюдений и попыток наладить работу своего организма. Всё чаще женщины разных возрастов жалуются, что, несмотря на должный уход за собой и следование меню диетологов, их попытки сбросить лишнее — тщетны!

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждое тело по-своему прекрасно: шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

Шесть смелых женщин.

В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от представления об идеале, человеку приходится терпеть многочисленные унижения и оскорбления в свой адрес. Именно поэтому шесть смелых женщин решились предстать перед всеми полностью обнаженными, чтобы показать, что все мы разные, совершенно необязательно идеальные, но от этого не менее настоящие и живые. Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Как нарушение сна влияет на память?

Ученые из Германии обнаружили странную закономерность – нарушение сна приводит к появлению ложных воспоминаний. Даже когда человек не спал всего одну ночь – это приводит к изменениям памяти мозга, но, правда, они отмечают поправление ситуации, когда человек выпивает хотя бы чашку кофе. Эксперимент проводился в Университете Любека. Приглашенных добровольцев ученые попросили ознакомиться и выучить наизусть […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Цветные сны: норма ли опасный симптом?

Сны видят все, не все, правда, запоминают, что видели. Ученые говорят, что большинство из нас видят черно-белые сны, а вот на счет цветных у них есть множество разных версий, буквально опровергающих друг друга… Та почему мы видим цветные сны?

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот как печень подает сигналы SOS

Каждый день с экрана телевизора и из динамика радио нас стращают «молчаливостью печени». Мол, этот орган не болит, не беспокоит, а просто отказывает. Доктора глаголят о здоровом образе жизни, Интернет напоминает, что главный враг печени − распространенные лекарства.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фелинотерапия: какие болезни лечат коты

О том, что кошачье мурлыкание обладает целебными свойствами, известно практически каждому. Наверняка многие из Вас, имеющие дома четвероногого пушистика, замечали, как это животное инстинктивно определяет Ваше "больное место". Чаще всего коты устраиваются на ногах. Это неудивительно, ведь именно ноги получают за день самую большую нагрузку и к вечеру начинают "гудеть". Мы расскажем, какие породы лучше всего лечат различные заболевания, сообщает estet-portal.com. В отличие от собак, которые являются энергетическими донорами... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как делать медовые обертывания для похудения в домашних условиях.

Как делать медовые обертывания для похудения в домашних условиях.

Мед часто используется в качестве компонента масок, пилингов, средств для увлажнения и питания кожи. Массаж с медом и медовое обертывание способствует уменьшению проявлений целлюлита, общему уменьшению объемов тела. Как делать медовые обертывания для похудения в домашних условиях: основные правила.

Польза медового обертывания

Медовое обертывание – хороший способ подтянуть кожу, уменьшить размеры талии и бедер. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Красивые места России

Россия — огромная неизведанная страна, поражает бескрайними просторами, бесконечно тянущимися полями и лесами, кристально чистыми озерами и северными снежными широтами.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Что можно и нельзя есть на завтрак. 5 вредных для фигуры завтраков

Улыбчивая женщина из рекламы предлагает нам сделать свое утро приятным и намазать тост арахисовым маслом, знойная красотка из фильма завтракает исключительно круассанами и пьет кофе, а американский врач из журнала советует есть гранолу в качестве первого приема пищи. Кого слушать?

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

5 лучших упражнений для плоского живота

Прошли Новогодние праздники, еще пара месяцев, и лето будет не за горами. А это значит, что пора потихоньку приводить себя в форму. Обрести красивый и подтянутый живот — дело не из легких, особенно если вы долго не занимались собой. Нужно начать правильно питаться и выполнять специальные упражнения.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

6 способов очистить организм после праздников

Одним из отрицательных эффектов чрезмерного употребления алкоголя и пищи является нарушение метаболизма. Нарушения метаболизма могут проявляться в наборе лишнего веса, повышении кровяного давления, увеличении уровня холестерина, недостатке энергии и нарушениях сна.
Звучит знакомо? К счастью для нас существуют полезные (и на самом деле действенные) способы очистить своё тело от токсинов не более чем за 24 часа.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Продукты, которые можно есть на ночь

Кто из нас не любит заглянуть холодильник после 18:00? Зачастую всё начинается с банального: «А не выпить ли мне чаю?» И заканчивается поеданием бутербродов с колбасой под аккомпанемент профитролей или густо намазанного кремом торта.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

20 видов йоги, или Почему ваша йога «ненастоящая»

Курс глубокого просветления

Когда вы начнете заниматься йогой, то довольно быстро обнаружите, что в рядах адептов существует определенный раздрай. И слова «это же не йога», «это неправильная йога», «это не йога, а непонятно что» — будут звучать как-то подозрительно часто. Так уж повелось, что почти каждая группа увлеченных приверженцев определенного стиля/школы хоть немножко, хоть малость, но считает, что их йога — «более настоящая» из того, что имеется. Следовательно, если есть что-то «более настоящее»... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Отложение солей в области шеи: причины появления, как лечить

Снижение подвижности в шее, хруст и неприятные ощущения при движениях, головокружение при поворотах головы, изменение осанки и появление характерного горбика на шее – все это нередкие жалобы лиц старше среднего возраста. Такие симптомы обычно приписывают отложению солей в области шеи.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Любят не идеальных, а тех, кто подходит

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Она заплатила самую высокую цену

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Её глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пережить сердечный приступ одному. Как?


Зачастую получается так, что сердечный приступ происходит с людьми, как раз во время полного одиночества, и некому оказать им помощь. Если внезапно вы почувствуете, что ваше сердце не в порядке и вы на грани обморока — у вас есть всего лишь около 10 секунд до потери сознания.
Что делать при сердечном приступе

Многие не знают, что в этот опасный период могут оказать помощь сами себе! Просто начните кашлять! Множество раз и с огромной силой! Перед тем как кашлянуть — сделайте глубокий вдох. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net