Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Korean





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Hankook Ilbo 

지수 런던 밝히는 청순 미모 '미소가 눈부셔'

[데일리한국 이솔 기자] 걸그룹 블랙핑크 지수가 청순한 미모를 자랑했다.지난 8일 지수는 자신의 인스타그램에 "그새 추억이 된 런던"이라는 글과 함께 흑백 사진을 게재했다.공개된 사진 속 지수는 런던에서 여유로...기사보기




Hankook Ilbo 

태연 분홍머리 변신 "끼 좀 부려보려고"('비긴어게인3')

[데일리한국 이솔 기자] '비긴어게인3' 태연이 분홍 머리로 변신했다.지난 8일 방송된 JTBC '비긴어게인3'에서는 버스킹 여행 마지막 날의 모습이 그려졌다.이날 태연은 가장 먼저 일어나 설거지를 하고 홀로 아침 식...기사보기

Chosun Ilbo 

증권사가 뽑은 올해 유망주, 삼성전자 빼곤 다 틀렸다

증권사 애널리스트들이 꼽은 2019년 유망업종 및 종목 중에 반도체업종과 삼성전자를 제외하고는 모두 부진한 성적을 거둔 것으로 나타났다. 미·중 무역분쟁과 한일 갈등 격화 등 전혀 예상하지 못했던 대외 변수들이 주식시장의 변동성을 키우면서 전망이 빗나간 것으로 분석된다. 올해 초 22개 증권사 센터장들은 반도체와 통신, 미디어·엔터테인먼트, 제약·바이오를 유망업종으로 꼽았다. 유망종목으로는 삼성전자와 CJ ENM, JYP Ent., 스튜디오드래곤, SK텔레콤, 셀트리온 등이 선정됐다. 이 중에서 연초 대비 상승한 곳은 반도체업종과 ...

Chosun Ilbo 

“빼빼로데이 축소? 韓특별 행사...日과 상관 없어” 점주들 ‘특수 기대’

"빼빼로데이, 한국의 특수 기념일…일본과는 별개" 일부 편의점 본사, ‘빼빼로데이’ 명칭 사용 피했지만 점주들 ‘자체 판촉’빼빼로데이를 사흘 앞둔 8일 오후 서울 서대문구 신촌 대학가. 200m 간격으로 들어선 각기 다른 편의점의 창문에는 하나같이 ‘빼빼로데이 1+1’ ‘11월 11일’ 등의 포스터가 붙어있었다. 따로 마련된 행사 매대엔 다양한 종류의 빼빼로와 초콜릿이 빼곡했다. 앞서 일각에선 일본 불매운동의 여파로 빼빼로데이 행사가 축소될 것이라는 예측이 나왔으나 현장 분위기는 달랐다. 서대문구 창천동의 한 편의점 가맹점주 정모(...

Chosun Ilbo 

[헬스TALK] 탈모 치료자 연간 20만명...남녀별 복용 약 차이

남녀 불문하고 머리가 빠져서 진료를 받는 인원이 한 해 평균 20만명이다. 탈모 환자 증가로 인해 탈모 치료제에 대한 관심도 덩달아 높아지고 있다. 하루 100가닥 이상 머리카락이 빠진다면 탈모를 의심해야 한다. 국민건강보험공단 조사에 따르면 지난해 원형탈모·모발손실 등 탈모 질환으로 병원을 찾은 사람이 22만3800여명에 달했다. 이는 2013년 20만5608명 대비 약 4% 증가한 수치다. 연령별로는 20, 30대 젊은 탈모증 환자가 전체의 44%를 차지했다. 이는 전체 탈모증 환자 중 절반에 가까운 수치다. 30대 탈모증 환자...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net