Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владивостока за 02.03.2016

Тихоокеанская Россия 

По итогам 2015 года Владивостокский морской торговый порт заработал более 2,5 млрд рублей

Публичное акционерное общество «Владивостокский морской торговый порт» представило бухгалтерскую отчетность за 2015 год. Выручка общества увеличилась до 6,219 млрд рублей, а чистая прибыль — до 2,579 млрд рублей. Между тем, краткосрочные обязательства за год увеличились более чем в три раза …




Интерновости.Ру 

Под полом цирка во Владивостоке нашли солдатскую каску, пишущую машинку и пластинку Высоцкого

На официальном сайте Администрации Приморского края сообщается, что в здании цирка во Владивостоке ведутся ремонтные работы, реконструкции принадлежат некоторые помещения, уже сформулировано пространство будущего музея, экспонатами которого станут найденные вещи, отражающие историю самого цирка и жизни нескольких поколений приморцев.

Тихоокеанская Россия 

Чемпионат ВМФ России по гребно-парусному спорту в 2016 году пройдёт во Владивостоке

На Тихоокеанском флоте (ТОФ) началась подготовка к чемпионату Военно-Морского флота (ВМФ) России по гребно-парусному спорту. В этом году его планируют провести во Владивостоке, информирует «Тихоокеанская Россия». Спортивным комитетом ТОФ организовано получение и подготовка шестивёсельных ялов Ял-6 соединениями и частями флота. …

Магнитогорский металл 

Фишки на стол

Названы первые 20 городов для российской версии игры "Монополия".

В прошлом году этой настольной игре в жанре экономической стратегии исполнилось 80 лет. В XX веке она обрела огромную популярность во многих странах мира, включая СССР, где была также известна под названиями  - "Менеджер", "Империя", "Бизнесмен" и другими.

В рамках голосования на сайте компании Hasbro, владеющей брендом "Монополия", определены 20 российских городов, которые окажутся на игровом поле специального издания "Монополия Россия". Читать дальше...

Khabara.Ru 

Хабаровск и Владивосток вошли в список российских городов, которые появятся на поле знаменитой настольной игры «Монополия»

Khabara.Ru: Хабаровск и Владивосток вошли в список российских городов, которые появятся на поле знаменитой настольной игры «Монополия». Специальное издание выйдет ... Читать далее: http://blog.khabara.ru/2016/03/02/xabarovsk-i-vladivostok-voshli-v-spisok-rossijskix-gorodov-kotorye-poyavyatsya-na-pole-znamenitoj-nastolnoj-igry-monopoliya.html

1-nah.ru 

Под полом цирка во Владивостоке нашли солдатскую каску, пишущую машинку и пластинку Высоцкого

Множество интересных находок обнаружено в процессе реконструкции здания городского цирка за два месяца работ. Уже образовался мини-музей, экспонатами которого стали найденные вещи, отражающие историю самого цирка и жизни нескольких поколений приморцев.

Drom.ru 

Mazda Mazda6, 2013 г.

Добрый день! Периодически читаю отзывы о интересующих меня машин, вот и решил сам отписаться. Два дня как я вернулся с отпуска, приехав своим ходом 6300 км (г.Миасс - г.Нерюнгри), думаю поделюсь своими впечатлениями пока свежо предание. Ну обо всем по порядку. Мне 34 года, на данный момент эта моя четвертая легковая машина, также во владение было три японских грузовичка (но речь не о них). Первый мой авто, будучи еще студентом была ВАЗ 21051 (кажется так), особых впечатлений о ней не осталось. Отличительные... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Росавиация приступает к заключению договоров с ...

Компания: Росавиация

Заявки поступили от авиакомпаний "Аэрофлот", "Алроса", "Якутия", "Икар", "Таймыр", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "ВИМ-Авиа" и "Ютэйр".

В 2016 году маршрутная сеть состоит из 71 направления. В рамках программы будет осуществляться субсидирование полетов из 13 городов, расположенных на Дальнем Востоке, восьми городов в Сибири, трех городов в Южном Федеральном округе, по два пункта на территории Уральского и Северо-Западного федеральных округов, по одному - на Северном Кавказе и в Крыму... Читать дальше...

ФССП России 

Клёвый улов

Заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области Сергей Шохирев занял первое место на соревнованиях по подледному лову «Чкаловская рыбалка – 2016».В минувшие выходные в г. Чкаловске Нижегородской области на реке Волге в седьмой раз прошел межрегиональный фестиваль зимней рыбалки «Чкаловская рыбалка -2016». Это грандиозное и любимое всеми рыболовами региона событие приурочено... Читать дальше...

Riarealt.ru 

Реновация части территории порта во Владивостоке может обойтись в $500 млн

Реновация части территории морского порта во Владивостоке может обойтись в 500 миллионов долларов, рассказал РИА Новости в среду президент компании ABD architects, которая является генпроектировщиком и партнером группы инвесторов, Борис Левянт.

VladNews.ru (Владивосток) 

Быстрее ветра

Незаслуженно забытая старинная русская игра лапта переживает свое второе рождение. Школьники Владивостока азартно соревнуются в умении точно выбивать мяч за пределы штрафной линии, быстро бегать и уклоняться от «осаливания».

VladNews.ru (Владивосток) 

Добрые дела не обойдутся без помощи молодежи

Первый сбор партнеров управления по делам молодежи прошел в администрации Владивостока. За круглым столом представители муниципальной власти, а также вузов и общественных организаций города делились опытом и наработками в организации массовых мероприятий. Так, юные горожане презентовали свои проекты, а сотрудники мэрии рассказали о том, как получить премию или грант от администрации краевого центра.

VladNews.ru (Владивосток) 

Орлята с нашего двора

Познавательный видеоурок для школьников города проводят сотрудники МКУ «Молодежный ресурсный центр» при администрации Владивостока.

VladNews.ru (Владивосток) 

Владивостокцы почтили память героев

Памятные митинги и мероприятия, посвященные подвигу русских солдат и офицеров, погибших при выполнении воинского долга в Аргунском ущелье Чечни, проводятся 1 марта по всей стране. Память героев почтили и во Владивостоке.

VladNews.ru (Владивосток) 

Росту преступности потакает мягкость наказания?

В Приморье возросло число преступлений экономической направленности, в том числе совершенных в особо крупном размере. Об этом заявил на заседании Законодательного собрания начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев.

VladNews.ru (Владивосток) 

Забудьте про лед

На календаре – весна. Пока она скорее официальная, чем фактическая, тем не менее с каждым днем понемногу теплеет. И это значит, что выход на лед Амурского залива и акватории залива Петра Великого опасен для жизни. Автомобилистам же, напоминает пресс-служба администрации Владивостока, выезд на лед категорически запрещен!

VladNews.ru (Владивосток) 

Арестован директор «оборонки»

Генерального директора завода «Радиоприбор» Михаила Харченко посадили под домашний арест. Как рассказала «В» старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская, директора завода обвиняют в невыплате заработной платы и сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 02.03.2016

1-vl.ru

Владивосток. Не официальный Блог

Юрист-шевченко.рф

Юрист Шевченко Антон Александрович

Love.29ru.net

Знакомства в Владивостоке (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Motobunker.ru

MotoBunker.ru

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

Cargoinvest.ru

Транспортная компания Карго Инвест во Владивостоке. Контейнерные перевозки

Kt-trans.ru

Авиаперевозки грузов. Международные грузовые авиаперевозки

Aruad.com

Черный маг АРУАД

C-audit.ru

Компаньон-Аудит - аудиторские услуги, Владивосток

Molygreen-oil.ru

Moly green во Владивостоке

Beinspired.ru

Лучшие сайты. Самые красивые сайты, отобранные вручную

Владстройбиржа.рф

Владивостокская строительная биржа (Приморский край, г. Владивосток)

Autoremontcompani.ru

"АВТОритетСЕРВИС" авторемонт на Днепровской 25. ( ОГАТ )

Tatianakrylova.ru

. Фотограф во Владивостоке.

Server-zona.ru

Server-Zona.Ru - GAMES TRAKER, игры, новинки, обзоры, PC, PSP, PS2, PS3, Xbox 360

Primglass.ru

Остекление фасадов зданий Владивосток

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

370855.ru

Автосалон «Automan» во Владивостоке — японская спецтехника, грузовые автомобили

Kont-vl.ru

Главная «

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Владивосток

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net