Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владивостока за 31.03.2016




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке открылся офис Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Во Владивостоке состоялась презентация Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке по теме «Поддержка работодателей Приморского края: возможности агентства». Проведение мероприятия совпало с полноформатным запуском работы офиса представителей агентства во Владивостоке. Об этом передает ДВ-РОСС. Валентин Тимаков, генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, в своем видеообращении к гостям мероприятия представил

Gursesintour.com 

Сибирские ученые нашли оружие против клещевого энцефалита

Профессионалы иркутского Лимнологического института СО РАН вместе с коллегами из дальневосточного Института эпидемиологии и микробиологии разрабатывают два средства против клещевого энцефалита. Эти разработки в дальнейшем дозволят предотвратить происхождение вирусного заболевания и вылечить его. Они сравнили две группы штаммов: патогенные и те, от которых заболевания не происходит. Ученые институтов Владивостока и Иркутска занимаются исследованием клещей. Оказалось, что все скрывается в структуре вируса. Читать дальше...

Lesozavodsk-online.ru

Дети из Южно-Сахалинска хотят отдыхать во Владивостоке

Возможность организовать летом отдых детей Сахалина в загородных лагерях Владивостока и Приморья изучают специалисты администрации Южно-Сахалинска. 30 марта совещание по этому вопросу состоялось

Lesozavodsk-online.ru

Чемпионат Владивостока по трикингу пройдет в воскресенье, 3 апреля

В воскресенье, 3 апреля, в 16 часов в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдет открытый чемпионат Владивостока по трикингу. Мероприятие пройдет при поддержке администрации

NOVOSTON 

Ани Лорак подарили шерстяной портрет

Известной певице Ани Лорак подарили необычный портрет, сделанный из шерсти. Такой интересный подарок Лорак получила от поклонников из Владивостока.

PolitRussia.com 

В Вашингтоне назвали "Северный поток-2" угрозой энергобезопасности Евросоюза

Заместитель министра энергетики США Элизабет Шервуд-Рэндалл в интервью информационному интернет-порталу EurActiv в четверг заявила, что проект газопровода "Северный поток-2" ослабит энергетическую безопасность Евросоюза.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Иркутске и Владивостоке ученые разрабатывают новые средства против клещевого энцефалита

Кроме того, в ЛИН и университете эпидемиологии и микробиологии (Владивосток) разрабатывается средство против клещевого энцефалита, которое дает возможность превращать патогенный штамм в неопасный.

«Образ России. Фотоэнциклопедия» 

Город-призрак

Владивосток. Немного утреннего весеннего тумана

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Домовой проснулся

Первое апреля обычно аттестуют как день дурака. Связывают с розыгрышами. Вспоминаю один, пришедшийся на перестроечную пору. Жил у нас во Владивостоке журналист, главными пунктиками которого были корабли и Америка. В последней он восхищался буквально всем — даже жвачкой. И страстно хотел туда уехать: там жизнь, масштаб, счастье. Даже имя подготовил — Пол М, хотя был Пал Михалычем.

Tert.am (hy) 

Время сотрудничества между ЕС и ЕАЭС наступит, и в этом контексте не исключена связующая роль Армении - экс-премьер Украины

Экономическое сотрудничество между Евразийским экономическим союзом и Европейским Союзом возможно. В беседе с Tert.am об этом сказал бывший премьер-министр Украины, депутат Верховной Рады Украины Анатолий Кинах.

Читать дальше...

Центр Льва Гумилева 

Навязывание культурных ценностей – это покушение на права человека

В России испокон веков проживало много народов. От Калининграда до Владивостока раскинулись поселения 198 народностей. Многонациональность России закреплена не только в официальных документах, но и в умах людей. Но с

Lesozavodsk-online.ru

Домушника задержали во Владивостоке

Женщина Владивостока обратилась в отделение полиции с заявлением о краже в многоквартирном доме. Заявительница рассказала, что неизвестный похитил деньги и ценные вещи, сообщает РИА VladNews со

«Парламентская газета» 

Самые безопасные трассы - в Мурманской области

Мурманская область заняла первое место в конкурсе по повышению безопасности на дорогах, который прошёл в рамках проекта партии «Единая Россия». За год регион добился сокращения числа погибших от ДТП на 31,7 процента. Второе место в конкурсе под названием «Безопасность на дорогах - наша общая забота» занял Приморский край, третье - Тюменская область. Сегодня в Госдуме победителям вручили грамоты и памятные кубки.

ВладМедицина.ру 

В ногу со временем

Почти 200 медсестер и фельдшеров Приморского края повысили свою квалификацию в этом году, и более 4 000 - смогли усовершенствовать свои профессиональные навыки в 2015 г.

"Фонтанка" 

СМИ: В Москве из продажи изымают книгу «50 дней до моего самоубийства»

В крупнейших книжных магазинах Москвы проходят проверки на наличие книги Стейс Крамер «50 дней до моего самоубийства», говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru». Как сообщают партнеры издательства АСТ, в настоящее время книги нет в наличии практически ни в одном столичном магазине. Поводом повышенного интереса со стороны Генпрокуратуры и Роспотребнадзора, как отмечается, является громкое название при возрастном ограничении «16+». Как сообщила руководитель PR-отдела издательского холдинга «Эксмо-АСТ» Екатерина Кожанова... Читать дальше...

Страница хоккея Беларуси 

Около 29 тысячи болельщиков увидели Кубок Гагарина во время турне в 2016 году

Около 29 000 любителей хоккея от Санкт-Петербурга до Владивостока увидели легендарный трофей КХЛ благодаря бренду "Балтика 3". С 16 января по 27 марта 2016 года знаменитый кубок побывал в 11 городах России и Беларуси.

Блог сайта «novosib-room» 

Сибирские ученые нашли лекарство вируса клещевого энцефалита

Ученые из Лимнологического института (Иркутск) и Института эпидемиологии и микробиологии (Владивосток) разработали способ блокировки вируса клещевого энцефалита, который позволит превращать патогенный штамм в безопасный.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 31.03.2016

Meduzavapeshop.ru

Meduza Vape Shop - Интернет-магазин электронных сигарет и комплектующих к ним (баки, атомайзеры, дрипки, моды, жидкости и многое другое). (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vlcpol1.ru

Сайт поликлиники №1 г. Владивостока

Tmt-dom.ru

Строительство каркасных домов по канадской технологии - СтройМастер

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Moscow-post.ru

Moscow-post.ru - сайт общественно-политического СМИ

Finvl.ru

Управление финансов и экономики Администрации города Владивостока

Skrdv.ru

Проектирование Строительство Ремонт зданий Сооружений ООО СК Рубикон-ДВ г. Владивосток

Teremok-vl.ru

Детская мебель и детские ковры интернет магазин во Владивостоке

Сосед-вл.рф

Сосед - инструменты стройматериалы электрика краски Владивосток Сосед

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

Divalux.ru

Салон-ателье - Дива

Мирдверок25.рф

Компания " Мир дверОК " - двери во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: +7 (423) 201-45-50)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Astrostas.ru

Astrostas.ru  астролог Станислав Мицкевич, Владивосток

Fcle.ru

Официальный сайт ФК «Луч-Энергия» г.Владивосток

Ukdec.ru

АНОО ДПО «УК ДальЭкспертЦентр» - компания в сфере образовательных услуг (Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова 25 «Г», тел. (423) 279-56-19)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Kiwi-print.ru

Студия рекламы "Киви" Владивосток

Avtoinmart.ru

Интернет магазин Автоинмарт - ООО Автоинмарт

Arabella7888.ru

Арабелла 7888. Морские путешествия, рыбалка, отдых | Арабелла

25kub.ru

Продажа и доставка щебня любых фракций г.Владивосток.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Собирателей черемши схватили на заповедном острове в Приморье





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Владивосток

Совет директоров АК«Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о деятельности за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net